информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ангидрация  (Прочитано 8305 раз)

Васька

Ангидрация
Ответ #20 - 07 Сен 2022, 04:21:09

Всю жизнь тут писали,зачем щас то в сейф,когда полтора маковара на форум осталось,все аптеку жрут
 
 

mickhud

Ангидрация
Ответ #21 - 07 Сен 2022, 09:13:41

Васька, ну не знаю тут костыль писал, что понт есть и шира чище выходит и тяга лучше как будто...
 
 

WerbeeM

Ангидрация
Ответ #22 - 07 Сен 2022, 09:25:46

Андрюх, да как так то??? Кислым воняет, поставил в тарелку с холодной водой на минуту, две, нюхаешь все ничего не воняет, тут писали феном или на бане, ага какие фены, какие бани, иногда ставишься на ходу, а тут сидеть феном дуть) Я никогда на бане не сушу, плитку мощьность убавляю и всьо. Да и не бойся ты слабый фон кислым, колючки будут чуть и волосы пошевелятся.
Цыгане делали раньше так: 4гр гречки в целофанку(у нас пятаками продавался) и туда же куб кислого, ниткой перемотали и вот уже не 4 вес, а 5. Разматываешь когда, там фон кислым пиздец какой(а у нас считалось знаком качества, если кислым фонит).  Никто не заморачивался никогда чтоб его выпаривать.., гнали по трубам как есть.(это не руководство к действию, просто так, вспомнил)
Там где делают хмурый, вообще ничего не выпаривают. Морфа кристализовалась, процедили через мешки, взятые в сарае из под ишака, в таз ее(в котором ноги вчера мыли), туда же кислый или ацх с канистры, лопатой помешали, тем же мешком накрыли и на солнце.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Васька

Ангидрация
Ответ #23 - 07 Сен 2022, 12:54:03

Сам не понимаю Макс,прикинь все есть а сварить не могу,смотреть надо,перекур пока.
 
 

MUHA

Ангидрация
Ответ #24 - 08 Сен 2022, 11:37:14

Все есть... Может с растворителем что то не так. Иначе бы сварил давно..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Ангидрация
Ответ #25 - 08 Сен 2022, 12:58:39

Да растворитель у нас один и тот же много лет Можга для 646,не хромала ни когда, в следующий раз в городе возьму в автомагазине,а то я в строительном брал,мож партия херовая,хер его знает.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Ангидрация
Ответ #26 - 08 Сен 2022, 17:30:22

Ну действительно, не может так быть, чтоб все время какая-то хуйня получалась. Причина то есть какая-то. Проверяй горючку , может точно партия хероватая.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

WerbeeM

Ангидрация
Ответ #27 - 08 Сен 2022, 17:41:50

   Андрюх, не с варкой у тебя проблема. Косяк видимо в другом, ответил в соседней теме "опиум клуб".
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

mickhud

Ангидрация
Ответ #28 - 09 Сен 2022, 16:21:57

Немножко воды в кружку маленькую, закипит, кинул туда пол ложки соды, она поднялась хорошо чтоб раствориться. Потом ложкой оттуда 2,5-этой хуйни ( воды содовой), можешь не растворенной соду не черпать даже ,налил в солому, размешал, размял ложкой чтоб слегка влажной была ( не мокрой) да и все. Если суховатый мак, еще пол ложки добавь этой воды.
Там похуй количество соды именно тебе надо насыщенная содой вода. Вот закипяти ложек 10- 15 воды, ну немного , и брось туда эти пол ложки, можешь чуть больше, хотя и так оно нормально все главное чтоб вода была потом, чтоб набрать ложкой, тебе не надо содовой каши ведь.
А если солома сухая, стакан? Тоже 2,5 ложки содовой воды?  Можно по подробней пожалуйста.
 
 

Васька

Ангидрация
Ответ #29 - 09 Сен 2022, 16:38:15

Парни пошли в клуб наш,тут ангидрации только
 
 

MUHA

Ангидрация
Ответ #30 - 10 Сен 2022, 07:20:19

А она сухая только и мелется мясорубкой. Да,  расчет воды на стакан сухой соломы. Ну чтоб слегка влажная была. 2,5-3.   
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Bened1ctoos

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Ангидрация
Ответ #31 - 03 Янв 2023, 01:36:02

ребят, подскажите плиз. если морфин сульфат смешать с ледяной уксусной кислотой, выйдет ли с этого гердос? и если да, то подскажите плиз в каких пропорциях это все делать и сам процесс. буду очень признателен
 
 

Васька

Ангидрация
Ответ #32 - 03 Янв 2023, 03:54:20

Нет не выйдет,даже не пытайся.
 
 

poppys

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Ангидрация
Ответ #33 - 14 Фев 2023, 19:57:17

Доброго вечора пiдкажiть де замовити ацетилхлорид в Украiнi?
 
 

СанСаныч

Ангидрация
Ответ #34 - 14 Фев 2023, 21:40:15

Доброго вечора пiдкажiть де замовити ацетилхлорид в Украiнi?
Це кислий по научному)))
 
Будьте попорядочней!
 

Bened1ctoos

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Ангидрация
Ответ #35 - 14 Фев 2023, 22:40:00

есть на руках морфин сульфат. если его замиксовать с ледяной уксусной кислотой, получится на выходе гердос?
 
 

poppys

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Ангидрация
Ответ #36 - 14 Фев 2023, 23:06:39


Так КИСЛИЙ-може хто допоможе?
 
 

Bened1ctoos

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Ангидрация
Ответ #37 - 14 Фев 2023, 23:48:45


так ведь ацетилирование морфина, хим реакция должна произойти. форумчане советовали так. или хрень насоветовали?
 
 

Ио 11

Ангидрация
Ответ #38 - 15 Фев 2023, 04:02:15

есть на руках морфин сульфат. если его замиксовать с ледяной уксусной кислотой, получится на выходе гердос?
Конечно же нет.
 
 

КотБегемот

Ангидрация
Ответ #39 - 15 Фев 2023, 09:58:58

Доброго вечора пiдкажiть де замовити ацетилхлорид в Украiнi?
Не мутим. Прекусор незаконный
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...