enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Полинаркомания. Всё про миксы.  (Прочитано 11524 раз)

Dender

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #40 - 01 Ноя 2022, 17:34:13

Всем привет! Я вот тоже умостился - ЗПТ мёд 225 мг + прега 900. Из-за ТБ-терапии подняли дозу. Лиру снижаю лесенкой, это без проблем, а вот насчёт мёда вопрос: я так понял что по окончанию приема антибиотиков дозу мёда снижать надо? Вроде как мне сказал врач что они мешают метадону нормально работать, то ли ускоряют его распад, то ли как-то ещё, я хз. Получается когда отменят их то мед будет нормально действовать и его можно будет снизить? Кто проходил через такое расскажите как оно, please!
Ля,ТБ это хуёво,я козье молоко парное пил,у бабули покупал возле санатория,это мне врач рекомендовала,пить жирное молоко, там же колес жменю каждый день принимать надо,это же химический удар по тушке,а изониазид есть в лечебной схеме?этот препарат оказывается , является антидепрессантом мощным, потому что в его фармакодинамическом профиле,есть свойство необратимого ингибитора МАО,как антидепрессант его конечно же не назначают из-за побочек,но на его основе антидепрессант ниалмид,вот,поумничал,закончил)
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #41 - 01 Ноя 2022, 17:59:12

отлично что есть знания по этой палке,а главное дай бог чтоб была возможность принимать лечиться и выздоравливать !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Flakka

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #42 - 01 Ноя 2022, 18:14:58

С миксов не выйти уже, я принимаю все практически уже многие годы и бросить пробовал не 1 раз и не 10 бля. Вначале кажется, что все контролируешь, а когда не по колено, а уже яайцами коснулся болота -- поздно уже приходит осознание реального положения дел
 
Хуем по губам мусорам!!!
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

porkistan1984

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #43 - 01 Ноя 2022, 18:43:52

С миксов не выйти уже, я принимаю все практически уже многие годы и бросить пробовал не 1 раз и не 10 бля. Вначале кажется, что все контролируешь, а когда не по колено, а уже яайцами коснулся болота -- поздно уже приходит осознание реального положения дел
жить захочешь- бросишь ,это главный мативатор,если уж на кородке сказать!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Dender

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #44 - 01 Ноя 2022, 19:50:11

С миксов не выйти уже, я принимаю все практически уже многие годы и бросить пробовал не 1 раз и не 10 бля. Вначале кажется, что все контролируешь, а когда не по колено, а уже яайцами коснулся болота -- поздно уже приходит осознание реального положения дел
Смотря что с чем миксовать,допустим катер меня одно время не вез без прегабалина вообще,а вот прегабалин без катера вполне, только больше его надо было кушать
 
 

Паша1974

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #45 - 01 Ноя 2022, 21:09:50

Распробовал самый наверное опасный, в плане передоза микс, это фентанил с метадоном. Делают у нас так многие, кто мёд принимает регулярно. Фента сверху усиливает действие обоих препаратов в разы, сознание покидает легко и приятно, на пол минуты очнулся и снова ушел. Держит довольно долго и сильно, заканчивается долгим сном с падением давления и пульсом 30-35. Без огромного толера это прямая дорога на тот свет,.
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Dimas777

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #46 - 18 Фев 2023, 00:34:19

Когда-то сидел на шляпном миксе налбуфин+прега, система. Часто ещё подкидывал сверху фенибут и гидазепам для разгону. Ну типа кайфа хотелось, а в серьезную опиатную торбу залезать опасался. Ну и через какое-то время меня этот микс конечно переть перестал (да там и прухи то нормальной не было, хули тот налб вода), но я юзал в больших дозах просто для нормального функционирования. А кайфа всё равно продолжало хотеться. И стал я почти каждый день по закладкам ещё ездить, брал спиды и эйфоретики разнообразные, шоб в вену колоть. Ото пёрло норм уже конечно, но мозг я себе нормально поплавил тогда.

А помню как-то под мёдом взял мефа, думаю ебать щас на качелях охуенно покачаюсь (а меня меф приходовал круче всего вообще), а в итоге пшик, прихода от мефа даже толком не почувствовал, под мёд не взяло нихуя.
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Mavr

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #47 - 26 Фев 2023, 20:33:54

Да, вы правы. Поли-наркомания, т.е. употребление нескольких наркотиков одновременно, может быть очень опасным для здоровья человека. Когда несколько наркотиков воздействуют на организм одновременно, их взаимодействие может быть непредсказуемым, и это может привести к серьезным последствиям, таким как передозировка, остановка дыхания и сердечного ритма, травмы и другие проблемы со здоровьем.

Кроме того, употребление миксов, т.е. смешивание разных наркотиков, также может быть опасным, потому что это может привести к неожиданным реакциям и повышенному риску передозировки. Кросстолером, т.е. употребление разных наркотиков в разное время, также может быть опасным, потому что это может привести к кумулятивному эффекту и усилению рисков для здоровья.

В целом, любое употребление наркотиков может быть опасным, и важно понимать риски и последствия, прежде чем принимать решение об их употреблении.
 
 

Ягодамалина

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #48 - 26 Фев 2023, 20:40:07

Я прыгаю с субика можно сказать в сухую ну только с мартини и вискарем . Не заметно муж понюхай да понюхай ну и все приехали . Мучаюсь неделю за это время три раза микро дорожки понюхала хотя дома его достаточно но я терплю
 
 

Brodjga

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #49 - 26 Фев 2023, 20:46:24


Мавр откуда такие знанния, ты ведь писал что не наркоман?
 
 

Mavr

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #50 - 26 Фев 2023, 20:49:46


Мавр откуда такие знанния, ты ведь писал что не наркоман?
Так сложилось что все мои друзья наркоманы, мало конечно кто остался живой. Меня от употребления  спасло только то, что я очень мнительный и боюсь неизвестных состояний, а также уколов, особенно вв, я даже свю группу крови не знаю так как к врачам даже не доверяю мне в вену колоть что то.
 
 

Dimas777

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #51 - 26 Фев 2023, 21:33:30


Мавр откуда такие знанния, ты ведь писал что не наркоман?
😂😉
 
 

Mavr

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #52 - 26 Фев 2023, 21:35:18


Мавр откуда такие знанния, ты ведь писал что не наркоман?
😂😉
??????
 
 

Dimas777

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #53 - 26 Фев 2023, 21:52:09


Мавр откуда такие знанния, ты ведь писал что не наркоман?
😂😉
??????
Всё ок, бро) просто ты такие очевидные вещи пишешь, которые всем наркоманам и так известны. Как из энциклопедии по веществам для чайников)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер, Паша1974

Паша1974

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #54 - 01 Мар 2023, 20:02:39

Мы и миксуем, чтобы получить усиленный эффект)
И конечно знаем всю опасность этого, но я имхо, надеюсь, что всё будет хорошо. Вот как сегодня - догнался фентой после мёда и надеюсь, что ночью не умру
 
 
Сказали спасибо: Andjee

Швондер

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #55 - 01 Мар 2023, 20:12:07

Паша, сначала весело блевануть а потом лежать и сердце слушать.
«Бл а че оно не бьется как будто? Бл внатуре не бьется… А, пох»
И спишь
😁😁😁
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Kom

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #56 - 01 Мар 2023, 20:29:06

 Не муляйте око одними смайлами.


  :dirol:

(Дімаса і  Мавра стосується)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dimas777

Паша1974

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #57 - 01 Мар 2023, 20:46:00

Паша, сначала весело блевануть а потом лежать и сердце слушать.
«Бл а че оно не бьется как будто? Бл внатуре не бьется… А, пох»
И спишь
😁😁😁
Блевануть - это потом, на кумаре и не очень то оно весело тогда, но пока этот момент не настал и я просто ровно себя чувствую, маловато блин..
Эх, катализатор бы какой придумать)
 
 

Mavr

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #58 - 03 Мар 2023, 07:10:53

А если я когда бухал запойно и снимался гидазепамом я тоже получается полинаркоман.
 
 

Швондер

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #59 - 03 Мар 2023, 07:41:50

Алкоголь это пав тут никто и не спорит
Однако запойно пьют как правило алкоголики.
Если ты конечно не забухал после перекумарки с тяжёлых.
Имхо, разумеется.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Mavr