информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Полинаркомания. Всё про миксы.  (Прочитано 11512 раз)

porkistan1984

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #60 - 03 Мар 2023, 08:28:47

А если я когда бухал запойно и снимался гидазепамом я тоже получается полинаркоман.
А тебе что мавр не похуй ???гидазепамщик ты или Полинаркоман ???я думаю главное для тебя что ты не алканавт и не настоящий нарк , в чем тебе повезло !!!невздумай пробовать нечего а то тут иногда описания приходов такие ,что кончить можно ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Швондер, Mavr

Mavr

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #61 - 03 Мар 2023, 10:55:47

А если я когда бухал запойно и снимался гидазепамом я тоже получается полинаркоман.
А тебе что мавр не похуй ???гидазепамщик ты или Полинаркоман ???я думаю главное для тебя что ты не алканавт и не настоящий нарк , в чем тебе повезло !!!невздумай пробовать нечего а то тут иногда описания приходов такие ,что кончить можно ))
Та не я о том что конечно лучше не быть не наркоманом не полинаркоманы, просто интересно было себя классифицировать, в то время когда я бухал а потом снимался гидазепамом ещё на свежую синьки с похмелья я и был полинаркоманом самым натуральным.
 
 

Rei_Ayanami

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #62 - 11 Апр 2023, 13:53:29

Ок) всё поняла, спасибо! 😎

Если можно, ещё один вопросик :)
Пила Трам с Карбиком для удовольствия, на кумаре по сезону пила Карбик с Хлорпротексеном (не кайфовала, но хотя б двигалась). А что если миксануть Трам с Хлориком?


 


Первый раз вижу, чтобы кайф в нейролептиках искали, карбамазепин тот ещё Дуразин, зачем имея выход на трам,жрать это говно?я понимаю бензики какие нибудь,но это реально тяжёлые препараты,для реально больных людей,здоровому есть их как конфеты это дурость,там побочек в инструкции написано,на двадцать минут чтива
Карбамазепин лютое говно, скорее яд, чем ПАВ.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

Паша1974

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #63 - 12 Апр 2023, 17:14:40

Прега хорошо миксуется со всеми опятами, имхо. И на кумарах от тех же опят помогает. Пусть не так хорошо, как если бы на чистую, но всё же
 
 

Домовник

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #64 - 02 Мая 2023, 18:52:18

Мне нравится ЛСД с МДМА замиксовать, вместе с марихуаной разумеется. А когда всё отпустит можна йобнуть алкашки , еще хапнуть и уснуть нормально.

Несколько раз прикололо на третие сутки спидового марафона юзать грибы или лсд (грам-полтора грибов или 100-120 мкг лизера достаточно) и с марихуаной. А потом чтоб благополучно уснуть опиат в конце всего на угомониться...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: KIRILL, walkinline, recticel, porkistan1984

Dimas777

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #65 - 31 Мая 2023, 03:41:35

Юзать психоделики после спидов, с алкашкой до и во время трипа, и опиатами на выходах - переводняк и кайфожорство. Третий глаз не откроется, неа :nea: Психоделики не признают кайфожорства и уж тем паче не дружат с веществами других групп. Их треба в соло, а если и миксовать, то только с психоделиками - с той же травой, мдма, 2c, DMT (для экстремалов  :dirol:)... Для хорошего трипа накануне него ничем нельзя засорять рецепторы, особенно серотониновые. Если что-то юзал накануне, психота переть-то попрёт, но не будет необходимой глубины и катарсиса, не будет такого волшебства и мистики, не будет вселенских откровений из космоса о сути бытия и о том, как правильно жить эту жизнь)) Психоделики должны ровнять голову на несколько недель/месяцев вперёд, а для этого нужно соблюдать культуру употребления и не заниматься кайфожорством.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Kom, walkinline, recticel, Brodyaga01, kibra

walkinline

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #66 - 31 Мая 2023, 07:09:58

Имхо, даже с травой ЛСД не стоит миксовать: с ганджей трип становится хаотичным, туманным, плохо запоминается. Да и заметил, что после таких трипов нет ощущения очищения — обычно после них просто уставший.  Курануть под конец трипа — это да, это гуд, а на пике можно и обойтись. Микс с МДМА — да, дело) С кетамином еще хорошо.

>Прикололо на третие сутки спидового марафона юзать грибы или лсд

Съел так один раз 400 мкг. Ужасно :)
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Dimas777

Dimas777

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #67 - 31 Мая 2023, 10:29:34

Я непосредственно перед трипом не курю никогда, как это делают многие, чтоб на входе полегче было. И на пике трипа не курю, бо знаю что эффект психоты смажется и уйдёт волшебство. А вот когда уже отпускает - вот тогда дело, может заново размотать так, как не куралесило на самом пике, но такое случается не так уж часто. А кэндифлип (лсд с мдма) по правилам тоже делается не на пике, мдма надо вкидывать строго по будильнику ровно через 4 часа после поедания марки. А к этому времени, как известно, лизер немного отпускает, пик позади. Но с приходом мадам мир опять засияет яркими красками, хоть и несколько другими.

Знаю одного чела, он ни разу ЛСД не пробовал, но у него долго в столе лежала марка, кто-то ему подогнал, а он никак не решался трипануть, хотя тип торчок тот ещё. И вот я ему расписываю, как прекрасен лизергин, как он не пожалеет об этой съеденной однажды марке, какие плюшки он может поиметь с трипа, какой деликатный подход к этому необходим, ну и всё в таком духе. Через некоторое время он мне как-то звонит и говорит, что попробовал, резюмируя это так: "ну такое". В общем, он не понял почему все так нахваливают ЛСД и вообще пёрло слабенько, да и визуалов почти не было. Оказывается, он всю ночь бухал, выжрал тонну вискаря, курил ганж, схавал полтаблы экстези, через несколько часов ещё полтаблы, а потом под утро он вспомнил про свой лизер, ну и захавал и его. Занавес, рука лицо🤦 Теперь я знаю, какие люди оставляют отзывы о психоделиках, что в них нет ничего особенного)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, walkinline

WD40

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #68 - 23 Июн 2023, 19:04:16

Как любил делать я: 3мл гбл и бомбочка мефа, плюха гарика, на приходе в одну ноздрю фен и в другую меф.
 
 

Мафиозник

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #69 - 05 Июл 2023, 06:30:32


Привет,  у меня был странный опыт. Как то в день, когда надо было идти на зпт за мёдом на неделю мне стало плохо, тошнота, боль в животе, короче реально плохо было. Вызвали скорую, приехал парамедик, дело было под Копенгагеном, Дания. Короче, в конце концов они меня вмазали фентой от боли, думал вообще не почувствую ничего,  так как метадон блокирует рецепторы от других опят, но реально я даже сквозь то жуткое состояние прочухал что-то. Короче, теперь вопрос: если у меня дозняк мёда 100 мг, это сколько надо фенты добавить, чтобы скрасить палитру, так сказать? Сука страшно конечно, но хули делать, хочется иногда, на выходных,  расслабиться, а бухать надоело. Чем ещё можно украсить мед? Я думаю что смогу через интернет заказать и бензы, и сонники, и ту же фенту.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #70 - 06 Июл 2023, 16:09:03


Привет,  у меня был странный опыт. Как то в день, когда надо было идти на зпт за мёдом на неделю мне стало плохо, тошнота, боль в животе, короче реально плохо было. Вызвали скорую, приехал парамедик, дело было под Копенгагеном, Дания. Короче, в конце концов они меня вмазали фентой от боли, думал вообще не почувствую ничего,  так как метадон блокирует рецепторы от других опят, но реально я даже сквозь то жуткое состояние прочухал что-то. Короче, теперь вопрос: если у меня дозняк мёда 100 мг, это сколько надо фенты добавить, чтобы скрасить палитру, так сказать? Сука страшно конечно, но хули делать, хочется иногда, на выходных,  расслабиться, а бухать надоело. Чем ещё можно украсить мед? Я думаю что смогу через интернет заказать и бензы, и сонники, и ту же фенту.

Может не надо себе досуг фентой скрашивать, а...?
Поживи еще.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, kibra

Паша1974

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #71 - 06 Июл 2023, 19:30:21

Я тоже люблю мёд с фентой вместе, но это чревато. Сколько можно безопасно добавлять к меду фенты - это индивидуально, конечно и от вида употребления фенты зависит. Я 70 мёда пью и пластырь фенты сотовый могу скурить сверху вполне безопасно, много раз уже так делал. А если колоть, то хэ.  Но то, что этот микс много людей отправил на тот свет,  это полнейшая правда
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #72 - 08 Июл 2023, 15:38:59

Или пусть рядом сидит кто-то с налоклоном наготове, тогда можно попробовать безопасно вымерять себе дозировку.
Но то такое..
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Паша1974

КотБегемот

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #73 - 08 Июл 2023, 19:12:47


Привет,  у меня был странный опыт. Как то в день, когда надо было идти на зпт за мёдом на неделю мне стало плохо, тошнота, боль в животе, короче реально плохо было. Вызвали скорую, приехал парамедик, дело было под Копенгагеном, Дания. Короче, в конце концов они меня вмазали фентой от боли, думал вообще не почувствую ничего,  так как метадон блокирует рецепторы от других опят, но реально я даже сквозь то жуткое состояние прочухал что-то. Короче, теперь вопрос: если у меня дозняк мёда 100 мг, это сколько надо фенты добавить, чтобы скрасить палитру, так сказать? Сука страшно конечно, но хули делать, хочется иногда, на выходных,  расслабиться, а бухать надоело. Чем ещё можно украсить мед? Я думаю что смогу через интернет заказать и бензы, и сонники, и ту же фенту.
Лучше уже ксанакс добавить. От фенты чаще всего в мир иной отъезжают. И зачем мед за бугром , когда есть оксикодон или чистый морфин/кодеин в доступе....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rei_Ayanami

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #74 - 08 Июл 2023, 20:00:41

ЛСД и его китайские заменители из серии NBOME (в 90% случаев в Украине под видом ЛСД продают именно это) привыкания и зависимости-то не вызывают, также как и психостимуляторы типа фена в основном вызывают психическое привыкание (ну и плюс еще отходняки после марафонов), при этом вызывая минимальную физическую зависимость, но и то и другое может наглухо попаять мозги. Но фен хотя бы улучшает продуктивность и дает эйфорию в большинстве случаев (правда у меня он вызывал только тревогу и головную боль, видимо из-за ВСД, мб стоило его глотать а не нюхать).
В свое время базарил с жертвой марок, это был пиздец - язычество, славяно-арии, веды-хуеды и прочая оккультная хуйня. Потом ее запихнули в православный ребцентр и после нескольких месяцев трудотерапии и ебли мозгов оккультизм и язычество сменились на самую грустную религию для рабов - копрославие православие.
Что окончательно убедило меня в том, что все "пророки" в истории человечества были или шизофрениками, или находились под влиянием психоделиков во время своих "откровений".
Не понимаю, нахуя нужно регулярно принимать препараты, не дающие эйфории, да еще и способные навсегда свести с ума. Хотя каждому свое.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #75 - 08 Июл 2023, 20:21:26

Православие не адская религия , зачем такое писать.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #76 - 08 Июл 2023, 21:45:40

Почему не подействует ? Нбом не пробовал а вот доб я выплюнул когда уже очень занемело а вот товарищ глотнул и ему такая борода была..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Rei_Ayanami

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #77 - 08 Июл 2023, 22:05:15

Православие не адская религия , зачем такое писать.
Патриарх Кирилл заходит в чат.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Rei_Ayanami

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #78 - 08 Июл 2023, 22:10:58

Почему не подействует ? Нбом не пробовал а вот доб я выплюнул когда уже очень занемело а вот товарищ глотнул и ему такая борода была..)
ДОБ вообще пиздец, не знаю нахуя такое есть. Хотя мой друг из Израиля вообще один раз тарена наглотался и домой вернулся без штанов.
Хотя это не единственный способ лишится штанов. Помню ходил с другом семьи на рыбалку и на набережной рядом с гостиницей/ночным клубом сидел мужик в белой рубашке, без штанов и обуви и глушил арсенал міцне из полторашки (ну точнее 1.25 л, но не суть важно).
Батя мой тоже один раз после водки захотел пописать во дворе, но упал в кусты. Пришлось вместе с мамой тащить домой. К счастью, соседи с балконов не увидели.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Полинаркомания. Всё про миксы.
Ответ #79 - 08 Июл 2023, 22:14:37

один раз тарена
И сколько он его съел помню там от двух колес долго прет с глюками, полный отрыв от реальности.
И не пиши по два поста подрят если хочешь добавить что то жми изменить пост и дописывай.
Это по правилам форума так.
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami