enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: NATURPRODUKT CLUB  (Прочитано 7295 раз)

Васька

NATURPRODUKT CLUB
- 16 Сен 2022, 19:27:53

Открывается новый клуб для любителей натурпродукта.Об аптеке ни слова.Бошки,мак,мухи,сальвия,кактусы,прочие растихи данные создателем и их миксы в приоритете.Пофлудить можно но без фанатизма.кстати с мухами на кумарах тоже не затягивать,стало легче отменяйте мухи,а то мне уже легче,а пока мух не вкинешь ни чего не делается,ниохота,утром чифернул,треть шляпки и погнала работа,некоторые годами микродозят,это уже система,организм привыкнет к такому режиму,а на отмене апатия какая-нибудь заебет,мухи хороши как костыли но сразу бросать надо как перекумаришь.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюха888

WerbeeM

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #1 - 18 Сен 2022, 12:54:51

   Так Епифанцев, живой пример(или гонит), микродозит мухами уже хуеву тучу лет, уже и не актер вовсе-шаман бля!
А так я в клубе, мак ращу и кайфую чисто эстетически, пока растет, ухаживаю - пропалываю, хотя слышал мнение, чем меньше внимания-тем лучше растет! Но не могу я так. Бывает просто стул поставлю, сижу курю рядышком, разговариваю с ним. Жена с меня угорает, говорит ты еще спать с ним рядом приляг)))
   Среди молодежи, мак стал непопулярен много с ним канители, а анашу натур, думаю хрен сейчас найдешь.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: MUHA, KIRILL

Васька

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #2 - 18 Сен 2022, 13:37:19

Да много кто из звезд мухи жрет.чисто из собственного опыта,если ты живешь в деревеньке,то уже легче,ищешь те растеньчикиэнтиогенчики которые вырастают и вызревают в твоем климате,мне на севере только мак да шмаль авто вызревает,грибы в лесу,золотой корень в горах,псилоцибы в лугах,травки лечебные,иван чай,зверобой и т.д это в природе есть,у кого климат лучше то и возможностей больше.на Кавказе вон эфедра растет.где по южнее можно и сальвии черенок посадить.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

WerbeeM

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #3 - 18 Сен 2022, 17:15:09

   Иван-чай, еще одно название Русский-чай. Я люблю его именно ферментированным. Делал так: набивал багажник авто целыми кустами иван чая, привозил домой и обрывал листочки сантиметров 25 от макушки(только нужно не проебать момент, собирать когда растение не дало пух, цветочки синие тоже годятся в чай), далее всю листву скручивал ладонями и раскладывал по 3-х литровым банкам(в банку прямо трамбовал до талого) сверху капроновая крышка. Каждый день открывал нюхал, и когда появляется запах лесных ягод из банки(кто делал в курсе, аромат неповторимый) выкладывал сушиться. Иногда в банку добавлял сок черноплодной рябины.
   Заваривать так: термос туда горстку ферментированного Иван-чая, на 15-20 мину закрываешь, когда заварится ложку пчелиного меда(по вкусу)...После баньки-чудесный напиток!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: MUHA, KIRILL

Васька

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #4 - 18 Сен 2022, 17:29:27

Макс у меня друг по другому делал,соберал лист и прокручивал через мясорубку,он давал сок и становился как гранулы,потом томил и сушил его в духовке,вкус и запах как у компота.ну это быстрый вариант.
 
 

WerbeeM

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #5 - 18 Сен 2022, 17:36:58

    И такой вариант мне знаком. Тот способ который описал я, более эстечичный что-ли, лист не теряет форму и в тоже время волокна его становятся мягкими. Еще делают черный Иван-чай, обжаривают листья растения на протьвине, не сушат, а именно жарят.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Васька

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #6 - 18 Сен 2022, 18:00:42

А он после духовки коричневый у него становится.по мне так чтоб был вкусный и все полезные вещества остались.черный,это явно перебор,так зажаришь что сгорит все полезное,томление само то.бабушка рассказывала что раньше варенье с ягод не варили,сахар дорогой был,и все полезное убивалось.ягоду вялили как сухофрукты,это щас можно еще замораживать и с сахаром перетирать,тоже нормально
 
 

Sineva768

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #7 - 18 Сен 2022, 21:58:30

пока мух не вкинешь ни чего не делается,ниохота,утром чифернул,треть шляпки и погнала работа,некоторые годами микродозят,это уже система,организм привыкнет к такому режиму,а на отмене апатия какая-нибудь заебет,мухи хороши как костыли но сразу бросать надо как перекумаришь.

А что ещё за мухи ??
 
 

Маниту

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #8 - 19 Сен 2022, 04:05:02

Мухоморы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Andrei P.

WerbeeM

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #9 - 19 Сен 2022, 09:25:59

Блядь с семи часов по лесу лазил, только пришел домой. Нет нихрена мухоморов! Поганки одни.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: KIRILL

Васька

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #10 - 19 Сен 2022, 10:31:13

Макс,искать тяжело,они везде не растут,надо конкретно места знать,они не разрастаются повсюду как опята,одно место где мицелий етот плодоносит годаами не расширяясь,или медленно расширяясь,я тебе говорю пообщайся селянами грибниками,если был то видели,место скажут,скажи коленииболят настойка нужна,так ты устанишьиискать,коленки точно заболят,и ищи в низинах,северная сторона,где влажно,темно,холодно
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, WerbeeM

KIRILL

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #11 - 19 Сен 2022, 11:21:07

Прошлый год так же облазил леса Челябы / все грибы видел кроме мухоморов - как прятались они от меня , даже на тех палянках где в детстве их сапогом пинал - небыло.
 
 

mickhud

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #12 - 19 Сен 2022, 11:26:18

Да х.з. в этом году лазил в начале лета по проверенным местам, были мухоморы... А так жара в этом году хрен чё найдешь.
 
 

Васька

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #13 - 19 Сен 2022, 17:19:54

Кириллыч,может на тех старых полянках и были,но не вылезли еще,условий не было.может и мицелий сдох с годами от засухи,хер его знает насколько он живуч.у меня тоже такое было,вроде место скажут,лазишь,лазишь нету нигде,устанешь,сядешь покурить,осмотришься нормально,вон низинка рядом,ну ка проверю,да вот они родные небольшой пятак 10*10м,с него ведро шляпок нарежешь,молодые не беру,через дней 10вернешся,сноваиведро.не знаю как у вас у нас небольшими пятаками лесной мух растет,а вот в горах там в ложбинах большие полянки,ну там грибница не пересыхает,в горах тучи,дожди,влажно,вот они там всегда на постоянных местах.вобще мухи и псилоцибы как специально прячутся,не всем себя показывают как опята,маслята,обабки всякие,поганки.гриб грибу рознь
 
 

Маниту

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #14 - 20 Сен 2022, 08:00:41

Я ещё не искал мухоморы в этом году и наверное не буду . Как то мимо меня прошел прошлогодний микродозинг . Насушил ящик целый перетер пальцами в мелкую крошку и по столовой ложке принимал . Триповать мухомором вообще желания нет знаю что не зайдет мне то состояние .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #15 - 20 Сен 2022, 08:12:39

Мухоморы как лекарство _ в голове неплохо порядок помогают навести , сбивают тягу к алкашке и таблеткам _ с утра спокойно как то не хочется с утра по накатанной . Для ГАМКовых торчков само то.
 
 

Маниту

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #16 - 20 Сен 2022, 08:28:21

Я опиюшный торчек .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

WerbeeM

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #17 - 20 Сен 2022, 09:17:38

   Да в тут в клубе по большому счету, все опиюшные! Только вот у Вас есть ЗПТ, а у нас хуй с маслом. Поэтому и приходится изъебываться, мухоморы жрать...Было б опиухи в достатке, ебал-мотал бы я эти мухоморы...
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Маниту

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #18 - 20 Сен 2022, 09:36:04

У меня нет зпт сколько не воевал со всеми перессорился говорят едь в область или в столицу . Мне только командировок не хватает худобу кормить кто будет если я на два дня уеду не говоря уже о том во сколько мне обойдется по деньгам . Картошкой за билет не заплатишь ) .
А так да пока были концы на бупр я мимо мака ходил равнодушным.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

WerbeeM

NATURPRODUKT CLUB
Ответ #19 - 20 Сен 2022, 09:48:24


 А так чтоб на месяц затариться, такого нет? Ну хотя тут дело в деньгах встанет. Понятное дело. Остается сажать для себя, но это сколько ж нужно посадить, чтоб на всю зиму хватило. Страшно представить...
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!