enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Даша и кайфЫ  (Прочитано 52793 раз)

Эмма

Даша и кайфЫ
Ответ #920 - 15 Июл 2023, 15:02:55

Нет, я Машу застала только как зарегилась, и через пару недель она пропала.

Вот здесь ты о ком писала?
Речь шла о Маше.
Ты написала, что "у нее все хорошо. на связи" С кем на связи?
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10797.msg987415.html#msg987415
 
 

Hedge Witch

Даша и кайфЫ
Ответ #921 - 15 Июл 2023, 15:08:25

О Даше, Эммочка, прости ввела в заблуждение. Мы с Дашей землячки, из Ха, а Машу я мельком читала, отдаю должное, умная дама, но не знакомы близко.
 
 

Эмма

Даша и кайфЫ
Ответ #922 - 15 Июл 2023, 15:13:44


А я обрадовалась. Ведь Маша в Славянске, почти на линии фронта. И у нее ребенок.
Как она там? Может, хоть эвакуировались...
 
 

kibra

Даша и кайфЫ
Ответ #923 - 15 Июл 2023, 15:16:15

Кроме меня еще люди нашли вместо Мефа соль, интересно это подсаживают так?
 
Я один раз вместо мефа нашла реагент для спайса. Хорошо, что я не колюсь
 
 

Solntse

Даша и кайфЫ
Ответ #924 - 16 Июл 2023, 01:56:12

эвакуировались
Давно, насколько я знаю
 
Все в нашем сознании
 

Ростислав

Даша и кайфЫ
Ответ #925 - 16 Июл 2023, 05:40:56

Кстати..о прикосновениях...
Чистая правда...чем больше касаешься даму..ты ее как бы "приручаешь"...чтобы она не боялась и не дергалась от твоих прикосновений..
Незнаю..прочитал там советы по романтике...наверное я старый стал...последние пассии сами на штык-нож прыгали...суицидницы)))
Я бы хотел тех самых чувств...как было лет в 20...прямо захлебываешься счастьем...любовь...даааа
Это было круто...
А сейчас...чем больше опыта - сложнее выцепить какую то изюминку у дамы...

Так что сейчас схема "романтика-влюбленность-постель" не подходит...
Приходится чтобы не заскучать сначала вводить ей в попу...а уж потом дарить розы
:pardon: :dance3:
Это работает лучше чем детский крем...ибо она уже обижатся начала- жопа болит-думает "ну ты и козел,Ростислав!" - а ты ей роз 30-50...она расплывается в улыбке...и предлагаешь ей наконец в ресторан сходить))))
Бггг
Девочки..надеюсь вы понимаете что я не изверг)))
Я любитель экспериментов и легкого изврата)))
Шучу я девочки

Хотя конечно всякое  в жизни бывало
:P ;)
Чмоки вам,хорошие мои

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[x_5935a987.jpg]
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #926 - 16 Июл 2023, 21:23:49

Даша , ты жив
/Жива? Все в порядке?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dol4eVita

Даша и кайфЫ
Ответ #927 - 16 Июл 2023, 21:30:01

Кстати..о прикосновениях...
Чистая правда...чем больше касаешься даму..ты ее как бы "приручаешь"...чтобы она не боялась и не дергалась от твоих прикосновений..
Незнаю..прочитал там советы по романтике...наверное я старый стал...последние пассии сами на штык-нож прыгали...суицидницы)))
Я бы хотел тех самых чувств...как было лет в 20...прямо захлебываешься счастьем...любовь...даааа
Это было круто...
А сейчас...чем больше опыта - сложнее выцепить какую то изюминку у дамы...

Так что сейчас схема "романтика-влюбленность-постель" не подходит...
Приходится чтобы не заскучать сначала вводить ей в попу...а уж потом дарить розы
:pardon: :dance3:
Это работает лучше чем детский крем...ибо она уже обижатся начала- жопа болит-думает "ну ты и козел,Ростислав!" - а ты ей роз 30-50...она расплывается в улыбке...и предлагаешь ей наконец в ресторан сходить))))
Бггг
Девочки..надеюсь вы понимаете что я не изверг)))
Я любитель экспериментов и легкого изврата)))
Шучу я девочки

Хотя конечно всякое  в жизни бывало
:P ;)
Чмоки вам,хорошие мои


😂😂😂
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 

Mavr

Даша и кайфЫ
Ответ #928 - 16 Июл 2023, 21:30:58

😂😂😂
А ну поделись?!  Опытом как девушка)))
 
 

Dol4eVita

Даша и кайфЫ
Ответ #929 - 16 Июл 2023, 23:15:31

😂😂😂
А ну поделись?!  Опытом как девушка)))

 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 
Сказали спасибо: I C E

Ростислав

Даша и кайфЫ
Ответ #930 - 17 Июл 2023, 01:32:43

Ребята...нахуй романтику...
Мне Правда ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЭТОГО...но сейчас как то все не так...
Я любил...был любим...бросал...был предан...в итоге - один остался...куча бывших..половину ненавижу, с другой половиной продолжаю кувыркаться когда время позволяет.
Заметил ПТСР..меня иногда передергивает и  я переключаюсь из состояния похоти в какое то бредовое...я как будто мщу барышням за прошлое -  вбивая фрикциями их телеса в простыни...
Короче мне явно нужен психиатр или психолог...разбиратся с внутренним дерьмом
А вообще конечно лучший доктор - это милая девушка,к которой"тянет"..она рядом - лучшее лекарство
У меня проблемы с доверием

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[x_60e4821b.jpg]
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dol4eVita

Даша и кайфЫ
Ответ #931 - 17 Июл 2023, 01:47:09


А вообще конечно лучший доктор - это милая девушка,к которой"тянет"..она рядом - лучшее лекарство


Эндорфины...


У меня проблемы с доверием

А Довіра це дорогий подарунок, якого від дешевих людей чекати не варто, нажаль.



 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 
Сказали спасибо: denaturat2

Эмма

Даша и кайфЫ
Ответ #932 - 17 Июл 2023, 06:45:47

Короче мне явно нужен психиатр или психолог...разбиратся с внутренним дерьмом

Однозначно. Потому что самостоятельно резобраться с тяжелым послетравматическим синдромом очень-очень сложно.
И игнорировать его не получится.

А "милая девушка,к которой"тянет" - это хорошо, но это из области наших идеальных представлений.
В реальности мы имеем дело с живыми людьми, не дотягивающими до наших воображаемых идеалов.
 
 

Vinsent Vega

Даша и кайфЫ
Ответ #933 - 17 Июл 2023, 08:32:03

Поздравляю со своей веткой, Дашан
Желаю когда то перечитать это все трезвой и задуматься
От солей легко самой остаться без зубов, а гпупповушки это уже побочный эффект
Смотрела Реквием по мечте?
Конечно смотрела
Можно и остатся,надо меньше их курить,побольше нюхать
Девочка,в таком случае можно остаться без переносицы,а в любом случае без мозгов(,так что прими единственное правильное решение откажись от них!
 
« Правка: 17 Июл 2023, 09:55:26 от Vinsent Vega »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Kom, КотБегемот

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #934 - 17 Июл 2023, 13:10:30

Та не факт шо девочка )
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mavr

Даша и кайфЫ
Ответ #935 - 17 Июл 2023, 14:09:31

Нам остаётся лишь гадать.
Возможно все хорошо и ее телефон просто ушёл в ломбард на соли.
Тогда рано или поздно она выйдет на связь.
 
 
Сказали спасибо: E3

Hedge Witch

Даша и кайфЫ
Ответ #936 - 17 Июл 2023, 15:17:11

Да стоит  уже беспокоится где пропала Даша. На форуме 30.06 последний  раз. В телеге 1.07.

Звонить? Боюсь. А вдруг телефон в казенном доме?😢
Нам остаётся лишь гадать. Возможно все хорошо и ее телефон просто ушёл в ломбард на соли. Тогда рано или поздно она выйдет на связь.

Это лучший вариант из возможных случившихся.
Последнее ее сообщение это возмущение, что хочу то и колю!!! То Есть о спрыжке речи не было.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #937 - 17 Июл 2023, 16:45:20

Из телеги Даша и раньше пропадала, надеюсь все ок
Но не похоже, что она на форум не заходит
Но мы же с ней из Харькова, а покупая соли всегда рискуешь быть принятым на кладе.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E3

Даша и кайфЫ
Ответ #938 - 17 Июл 2023, 16:55:58


А вообще конечно лучший доктор - это милая девушка,к которой"тянет"..она рядом - лучшее лекарство


Эндорфины...


У меня проблемы с доверием

А Довіра це дорогий подарунок, якого від дешевих людей чекати не варто, нажаль.




Есть песня мне в ней цитата нравится-"прежде чем полюбить, я готовлю себя к расставанию" может криво перевел, но общий посыл думаю понятен.
 
 

Mavr

Даша и кайфЫ
Ответ #939 - 17 Июл 2023, 18:49:18

Из телеги Даша и раньше пропадала, надеюсь все ок
Но не похоже, что она на форум не заходит
Но мы же с ней из Харькова, а покупая соли всегда рискуешь быть принятым на кладе.
На 602 много что может случится. Только можно гадать.