enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Даша и кайфЫ  (Прочитано 51309 раз)

Швондер

Даша и кайфЫ
- 04 Ноя 2022, 00:53:45

Ни в чем себе не отказывай 🙂🙂🙂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Andrei P., Deda69, I C E, Flakka

Саныч

Даша и кайфЫ
Ответ #1 - 04 Ноя 2022, 01:25:01

Дарья, жги!!!
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Deda69, 1girl1990

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #2 - 04 Ноя 2022, 02:13:23

Ну короче говоря,я вроде пару дней отказывалась,хотела бросить соль,но она сильнее меня. Попросила сегодня парня достать соляры. Он с нескрываемой радостью согласился. Как мне сейчас сказал,и сам давно хотел,но знал что я не выдержу и попрошу сама,потом не буду типа его упрекать,что это он меня старчивает)
Хитро конечно.
Говорит,с таксистом повезло.Клад дали в промзоне,в полной жопе. Вызывает такси и поехали,у меня с ними ехать туда не было желания,ладно ещё по городу. Хотя он говорит что вдвоём мы смотримся не так подозрительно,как он один. Вообщем,поехали они с таксистом,добрались до места,он вышел и давай искать место с фотки. И начал стрематся,понимает чужой район,промзона,сейчас проедет патрулька,спросит что вы здесь делаете,и разумной версии пока нет. Прежде чем снимать,решил заказать обратное такси домой. Думает,мало ли сколько в эти ебеня кто ехать будет. И сразу же заказ берет этот же таксист)
Ну что делать,садится к нему,применяет как то красноречие и под каким то предлогом убеждает его подождать 10 минут,потом едем и с него чай.
Он в темпе перекопал место на фотке,нашёл,рванул к машине,а возле неё равнодушно курит таксист. Спросил у него-нашёл? Отвечает-да,двигаем
Ну так и вывез с линии огня можно сказать)) Повезло,таксист умный,в чужие дела не лезет,его дело рулить)
Он дал ему сотню сверху в итоге
И вот,бахнули мы соли) Я люблю сначала курить,а потом догонами нюхать. Сразу резкий вход,самое приятное чувство на свете,потом более плавные догоны,которых так надольше хватит. Лампочку мы соорудили на совесть кстати,нам один знакомый в гараже помог. Там он ее и сверлил,и мыл водой от мелкого стекла,и сушил пром феном,что бы мы заместили сразу,не дожидаясь высыхания отстатков воды. Я боялась что лампочка от такой температуры треснет,капли воды аж кипели внутри,но выдержала.
Это все стало возможно,только потому что тот парень в гараже соль не употребляет. Поскольку солевые не могут нормально сделать лампочку,если у них есть при себе,чем ее сразу затестить) Руки начинают трусится,организм уже предвкушает дофамин,и не хочет ждать что бы мы сделали как следует. Я разбила кажется две лампочки,а парень три,при попытке создания той самой,для курения)
Но повторюсь,я не люблю сидеть и курить часами,только ради резкого входа. Потом нюхаю. А они все в основном курят,чудом сегодня и эту не разбили)
Ну что дальше было-парень про войну говорил,о том что наше тро это по сути как сейчас в Рашке мобики,дедов и школоту под командованием ни дня не служивших в армии офицеров запаса после недельного обучения,показав буквально как стрелять гнали останавливать российское наступление,что бы выиграть время для пополнения профессиональных бригад контрактников спецами,прошедшими АТО,иностранной артой и техникой и т д. Задачу то свою они выполнили,на чистом патриотизме и таком же точно отсутствии опыта у русских,но в итоге когда русские к июню стали сильно крыть их артой,а они сами не могли ответить,то почти все эти бригады тро погибли. Ну часть ,не выдержав,сбегали с фронта,даже я помню летом какие то такие новости. Кто то из них потом реально в дурку попадал,вот так вот час-день-неделю подряд слышать взрывы,то ближе то дальше,следующий может разорвать тебя на куски, и ничего с этим не сделать,своей Арты на этом участке нет или у неё патронов нет,а ты сиди,окапывайся.
Но кто прошёл все это и выжил,те короче заслужили славу и медали
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Andrei P., 1girl1990, Lexa77

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #3 - 04 Ноя 2022, 02:20:44

Кстати сегодня утром я в аптеке и плохого военного встретила. Представьте,я с 8 утра как проснулась,дико хотела лирики,аптека в 9 открывается,я была на месте в 8-40.
Порой провизорша опаздывает,но сегодня вообще жесть,в 9-17 открыла аптеку. Передо мной человек 5 кто ждал открытия и все они извиняются,просятся что бы пропустили,потому что ужасно на работу опаздывают. И какой то военный тупо на морозе проходит сквозь всю очередь и требует ему там что то две пластины зелёных,пару ограний и т д,ну гривен на 300 примерно. Заказ солидный,не спорю,но хотя бы объяснил бы людям,что дело государственной важности,пустите,и т д
Прошёл чисто на морозе.и никто ему ничего не сказал .Жаль я одна была,парень бы не побоялся и предьявил
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #4 - 04 Ноя 2022, 02:25:11

Ну и что то у меня спустя минут 15,как соли курнула,сердце стало ныть и стучать. Корвалола нет как на зло. Но шпа не помогла. Но цитрамон прям полностью помог. Там аспирин в составе,он сосуды расширил,кровь легко пошла и сердце перестало колотить
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #5 - 04 Ноя 2022, 02:28:26

Не нравится мне только когда парень начинает параноить,говорит мне сиди тихо,берет штык с автомата и идёт в коридор слушает,как булькает отопление в трубах,или я хз. В глазок не смотрит,слушает
Кого или что хочет услышать-ни разу не говорил. Судя по всему или русских с войны,которые пришли за ним,или там такой апбсурдный бред,что даже мне сказать стыдно.
Хотя есть в этом и что то нехорошее. Вдруг он когда нибудь решит,что я заодно с его выдуманными врагами….
Хотя он клялся что всегда будет мне верить,а я что его никогда не солью и не предам. И действительно поступаю с ним честно. Потому что практически все остальные в нарко тусовке спят и видят,как бы на мне нажиться,отсыпать у меня,одолжить денег или хоть пару сигарет стрельнуть. Видят,типа молодая девочка,не шарит,руки на ней нагреть не обман-а честный гешефт)
Так что его надо ценить,с ним такие штуки не проходят
Он и напугать умеет,если ему кто дорогу перешёл. Вроде говорит тихо и спокойно. Но такой вид,будто сейчас убьет
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Andrei P., chtotomazhet

Васька

Даша и кайфЫ
Ответ #6 - 04 Ноя 2022, 03:15:52

Даша,ты только не говори солевикам что на мотыле персонально темы выделяют под их творчество,поломничество начнется
 
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #7 - 04 Ноя 2022, 04:24:14

Даша,ты только не говори солевикам что на мотыле персонально темы выделяют под их творчество,поломничество начнется
Да нет конечно. Я вообще об этом никому не скажу,солевые-параноики,могут начать нервничать,зная что я где то описала их похождения. Впрочем и подписку о неразглашении с меня пока никто не брал)
Плюс у меня творчество близко к реальным событиям и не лишено интересности,как по мне)
Мало кто из бывалых опиушников  хорошо представляет как проводит время нынешняя солевая молодежь)
А я то знаю как вы проводили хмурую молодость. Читала  Игорь Игоря Хлопова,Баяна Ширянова,Кристиану Ф,мне только . Ну Берроуз наверно не в тему,то слишком давно было)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Andrei P.

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #8 - 04 Ноя 2022, 04:34:54

Сейчас вся медленная тема-это в лучшем случае кодтерпин и налбуфин. Даже ничего сварить из таблеток кодеина никто не умеет,как во время Отца Олега,лет 10-15 назад
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #9 - 04 Ноя 2022, 04:44:43

Хотя некоторые говорят что медленная тема не исчезла сама собой ,по законам рынка,типа спрос пропал. Просто на основных торговых площадках Украины,это те где публикуются все эти магазины с телеги и боты автопродаж,не размещать опиаты. Вот и не размещают,а так думаю на метадон тоже был бы какой то спрос,кому то бы и этот кайф поноавился. Но опиаты,которые вызывают кумары,которые не скрыть,как то перестали особо продавать. Перешли на синтетику быструю,дешевую по себестоимости и простую в изготовлении,при этом зависимость только в голове у тебя,можно скрыть,что тебя кумарит. И бизнес пошёл…
Или китайцы проплатили этот картельный сговор,что бы все покупали их синтетику,а на медленные забили…
Или менты так решили. Все ведь понимают,что они борятся с наркотиками ровно так,что бы они не слишком мешали жить средним обывателям. А остальное-берут долю и смотрят сквозь пальцы. Может это их требование,медленную тему прикрыть,оставив кодеин для тех кому интересно,а мёд для тех кто без неё уже не может
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Васька

Даша и кайфЫ
Ответ #10 - 04 Ноя 2022, 05:56:25

Да и читать твои простыни тут точно ни будет,так для себя если писать только.завязывала ты бы с херней соляной
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #11 - 04 Ноя 2022, 05:59:21

Совместно мы пришли к выводу,что соль могла бы стать хорошим боевым наркотиком. Во первых есть и спать не хочется,во вторых чувствуешь себя уверенее(пока не начало параноить,меня как то почти Никогда не параноит,не страдает,а то и растёт реакция,координация в норме. Да,туго мыслишь. Но зачем солдату мозг? Ему надо не спать,не голодать,быстро бежать,точно стрелять и не портить точность страхом и волнением.
То есть наркомовские 100 грамм заметно уступают наркомовской дороге. А какое мнение экспертов?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #12 - 04 Ноя 2022, 06:00:58

Да и читать твои простыни тут точно ни будет,так для себя если писать только.завязывала ты бы с херней соляной
Ну логика в тексте есть,одно следует из другого?
Если это не бред и логика есть,значит. Это уже ни много ни мало,а точка зрения,и ее можно рассмотреть
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #13 - 04 Ноя 2022, 06:02:11

Да и читать твои простыни тут точно ни будет,так для себя если писать только.завязывала ты бы с херней соляной
Соль сильнее многих людей,что покрепче меня характером. Не выходит с ней завязать)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: 1girl1990

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #14 - 04 Ноя 2022, 06:06:59

Из простыней когда нибудь можно будет составить нетленное произведение,типа мы дети станции зоо,только про соль и Украину 2020-х
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: 1girl1990

Швондер

Даша и кайфЫ
Ответ #15 - 04 Ноя 2022, 07:29:56

Андрей, пусть постит если хочет выговориться, это её страничка.
А насчёт соли ты прав, но разве объяснишь….
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Deda69, КотБегемот, 1girl1990

Васька

Даша и кайфЫ
Ответ #16 - 04 Ноя 2022, 07:53:46

Да ради бога,кому охота по всему форуму те простыни ловить
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #17 - 04 Ноя 2022, 08:39:10

Андрей, пусть постит если хочет выговориться, это её страничка.
А насчёт соли ты прав, но разве объяснишь….
Та и мне самой ясно,думаете я прям очень глупая?Сердце что то прихватывает,надо бы корвалола купить. Ясно что вредно. Но через пару дней опять не смогу удержатся. Мозг почему то помнит только хорошее и на уровне подсознания ему важен только дофамин,на здоровье тушки плевать)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ervin

Даша и кайфЫ
Ответ #18 - 04 Ноя 2022, 10:16:06

Плевать до тех пор пока не прихватит,поверь мне и не спорь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #19 - 04 Ноя 2022, 10:43:07

Плевать до тех пор пока не прихватит,поверь мне и не спорь.
Поверю. Главное что бы уже поздно не стало
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.