Поддержка Сайта > КЖиП

Предложения в админу сделать миграцию форума на более современый движок

(1/4) > >>

Mavr:
Доброго времени суток.
Я как веб разработчик по профессии хочу выступить с предложением мегрировать форум на cms XenForo он намного современней и удобней, например системой увидомления и много ещё там классных фич. Можно скинутся всем на лицензию.
Если нет то у меня есть null версии 2.2.9 и куча классных плагинов.
Я сразу прошу прощения возможно мое предложение не в тему. Особенно учитывая что я новорег.
Но мне лично очень не удобны уведомления полный Хаус, кто кому ответил нечего не понятно.
Пуш увидомления тоже хорошо было бы.

Opiyshnik:
Что там не понятно в уведомлениях? Мне лично всё понятно,ты что хочешь протулить нам какую-то свою компьютерную приблуду?)

Mavr:

--- Цитата: Opiyshnik от 25 Дек 2022, 09:44:16 ---Что там не понятно в уведомлениях? Мне лично всё понятно,ты что хочешь протулить нам какую-то свою компьютерную приблуду?)

--- Конец цитаты ---
Вообще не моя приблуда, движок американский современый, если тот что у меня, null отдам бесплатно, если лицензия то нужно покупать на их оф. Сайте.
Ну а что касается что там не понятного.
Для этого нужно понимать с чем сравнивать если конечно сравнивать не счем то все ок.
Мне например есть с чем.
Я конечно же эгоист как и все зависимые, и думаю в первую очередь о своем комфорте, что тут скрывать.
И это предложения обсолютно бескорыстное с моей стороны.
И заниматься я этим не буду.
Но было бы не плохо усовершенствовать функционал.

Opiyshnik:
Понял друг,надо Луну говорить! Напиши ему в личку! Loon

Швондер:
Лун всё видит
Лун ответит )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии