enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка с уличного методона.  (Прочитано 9736 раз)

porkistan1984

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #20 - 13 Апр 2023, 12:35:57

Я понимаю Андрюх, что от них охото услышать то, от чего станет легче как физически так и душевно !!!душевно то станет полегче возможно не надолго ,а вот физически ,наврятли бро что подскажут ((терпеть и терпеть ,хорошо что у тебя есть трамалира ,кто то без них на стены лазил лучше спайдермена )крепись бро , 🍯🍯🍯вкусный был ,теперь и саночки возить ,!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #21 - 13 Апр 2023, 14:16:04

Ты прав Паша,охота поддержки хоть душевной и услышать как оно будет на самом деле с моими дозами,днями торча и другими параметрами,а то ужаса начитался,одни так пишут,другие эдак,вот и ищу правды
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка с уличного методона.
Ответ #22 - 14 Апр 2023, 14:56:10

Андрюха Опиушник,накидай схему перекумарки есть немного лирики и трама,как поступить.как ты думаешь сколько кумарить будет.за две недели сколото было два грамма всего,это много или мало,до этого был чист.
Вот смотри Андр,жди пока начнёт подхаривать до упора потом подкинь трэма,самую малость! Потом смотри,если повторится (полюбэ) опять трэм и так и плыви! Лирику я бы тебе категорически не советовал,в твоём случае она и в хуй не впилась!( Только смотри,мЭд така хуйня что может уже месяц пройти,потом хуяк нежданчиком опять пару дней зарева!) Короче Андрюха Прегабалин в унитаз,побольше запаса трамадола и в путь! По честному сказать ты там понты побаловался по времени,так что меньше топи голову! Взяв себя в руки и не заметишь!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

Молодость

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #23 - 14 Апр 2023, 15:54:57

Да с костылями и еще и от такого малого времени употреба тебя и кумарить то не будет,спать хуево будешь и дипра.Лирика облегчит 90% симптомов,для сна кветиапина 50мг наночь от депры пропей курс есциталопрама и миасера для врстановления настроения и природного сна.Я так делал и дозы и время у меня в разы больше твоих были,меня лично кумарит(именно ломает) ну дней 14 а дальше апатия и депра которая без антидепров может длиться годами.
Не парься если у тебя уже 7 день то это и есть твой пик кумара после дня десятого должно пойти на спад.
Крепись,не ной и себя не жалей весь кумар в голове у нас,накрутишь шо тебя не харит то будет так,наоборот если то сам понял будешь как пол форума тут.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, I C E

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #24 - 17 Апр 2023, 05:54:52

В общем пять дней и срыв один день снова мед,щас все по новой начинаю.возможно на пик я не вышел,но было херово особенно психически.Физуха тоже была,особенно спина поясница и болела,вкинул трама 200мг но не особо помогло,видимо после меда трам не берет пока,а через сколько он чувствоваться начнет?а главное страх,тревогога,паника это пиздец,чем ее и глушить то?я еще бросил то все сразу,мед,траву и мухоморы,мухи с травой каждый день долбил до этого.
 
 

Саныч

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #25 - 19 Апр 2023, 11:00:56

Всем привет.Начинаю перекумарку  с уличного методона.До этого был чист от опиатов,методон вобще первый раз употребляю такое продолжительное время(7 дней).есть катена(габапентин),фенозепам 7табл., мухоморы.буду признателен за помощь и подсказки,вроде и срок небольшой,но я очень мнительный и Кумар с синтетики переношу хуже чем с гречки и ширки.еще и горе в моей семье,отец умер.

Друже, 7 дней это не так много и я вот думаю что всё у тебя получится, чуть позже отпишу список препаратов которые мне в обычной наркологии выпмсали и они реально мне помогают а срок и дозняк у меня поболее
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #26 - 19 Апр 2023, 12:56:13

Удачи тебе дружище и сил в перекумарке с говна этого.че за костыли тебе выписали,как и поскольку принимаешь?
 
 
Сказали спасибо: Саныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3431
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка с уличного методона.
Ответ #27 - 19 Апр 2023, 15:08:12

В общем пять дней и срыв один день снова мед,щас все по новой начинаю.возможно на пик я не вышел,но было херово особенно психически.Физуха тоже была,особенно спина поясница и болела,вкинул трама 200мг но не особо помогло,видимо после меда трам не берет пока,а через сколько он чувствоваться начнет?а главное страх,тревогога,паника это пиздец,чем ее и глушить то?я еще бросил то все сразу,мед,траву и мухоморы,мухи с травой каждый день долбил д

Андрюх, дружище, чтобы справится, постарайся меньше думать о физике. Ты всего три недели летел, это ещё не катастрофа.
От тревоги транки помогут. А так габапентином заправляйся и необутин добавь. Будет легче
 
Jedem das Seine.
 

Саныч

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #28 - 19 Апр 2023, 15:21:23

Удачи тебе дружище и сил в перекумарке с говна этого.че за костыли тебе выписали,как и поскольку принимаешь?


Клопиксол 10мг
Труксал 25мг
Тиаприд 100мг
Трилептал 150мг
Мендилекс 2мг 2таблы

Утром и вечером, кумар как рукой снимает, выписывал у обычного нарколого в диспансере на обычном бланке, в аптеке даже не забрали рецепт, с обратной стороны просто написали сколько и чего выдали, поговорил с провизоршей типа мне когда кончатся ехать ещё выпмсать она грит приходи посмотрим, эти только с собой возьми.

Кстати, после мёда тром не помогает, нужна лирика, а вообще пил этот компот и болей не было.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

porkistan1984

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #29 - 19 Апр 2023, 20:26:12

Лучше уж прегабалин чем габапентин ,это если нет нихуя габа за не имением ,а Андрюха затаренный!!! пишет то трамчик кушает то прегу,так что бро многие позавидуют твоим кумарам !!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #30 - 20 Апр 2023, 04:30:08

Паша трам не берет после меда,пробовал вкинуть и не почувствовал его.Габу чувствую,прегу тем более,еду пока на габе,прегу не трогаю.Я не знаток габы и преги,на чем лучше ехать?что менее вредно,ведь потом слазить с габы и преги надо будет.
 
« Правка: 20 Апр 2023, 08:47:15 от Васька »
 

Кастет

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #31 - 20 Апр 2023, 05:30:09

Удачи тебе дружище и сил в перекумарке с говна этого.че за костыли тебе выписали,как и поскольку принимаешь?


Клопиксол 10мг
Труксал 25мг
Тиаприд 100мг
Трилептал 150мг
Мендилекс 2мг 2таблы

Утром и вечером, кумар как рукой снимает,
Нормально ты так коктейль из трёх нейролептиков накинул ))).
 
 

Kom

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #32 - 20 Апр 2023, 07:39:24

Перекумарить без проблем?  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #33 - 20 Апр 2023, 09:02:14

 Не,ебал я нейролептики эти,мне меду хватило,лучше на минималках слезу,на габе тойже.блять еще поясницу сорвал,пять дней спадряд по 60 кислородных балонов выгружал крякнула нахер,щас как крючок хожу.сегодня с утра на смену пошол вкинул прегу 150,пилюли по 300,но я делю ее пополам,мухоморов и дунул,дак аж прет с преги то,лучше габу наверное жрать,потом еще с них слазить надо.кстати после срыва ушла тревога,измена,беспокойство,вот нету и все,и слава богу.хочу выдти на старый режим,раз в месяц стакан маку сварил и хорош.
 
 

Саныч

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #34 - 20 Апр 2023, 20:16:14

Удачи тебе дружище и сил в перекумарке с говна этого.че за костыли тебе выписали,как и поскольку принимаешь?


Клопиксол 10мг
Труксал 25мг
Тиаприд 100мг
Трилептал 150мг
Мендилекс 2мг 2таблы

Утром и вечером, кумар как рукой снимает,
Нормально ты так коктейль из трёх нейролептиков накинул ))).


Труксал можно исключить доктор сказал.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #35 - 22 Апр 2023, 04:51:24

В общем пятый день пошел,еду на катэне и прегу изредка подкидываю по 150,штырит с нее как удава,буду понижать до 100 или 75 даже хватит.еще нюанс,в свердл.обл есть габа двух производителей катена и тебантин который дороже на 200 рябчиков чем катена и по отзывам она круче,а по факту кидаю 300 и вобще мертвая она,сразу сопли и чихи пошли,так что зря купил.
 
« Правка: 22 Апр 2023, 09:21:16 от Васька »
 

porkistan1984

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #36 - 22 Апр 2023, 07:36:28

Вот и ты почувствовал как прега лупит !!! а то все "зачем аптеку жрете "спрашивал ?потому что кайфово по началу ,интересно и весело с неё ,но к сожалению ключевое слово сдесь это "по началу "(((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #37 - 22 Апр 2023, 09:20:07

Ты прав брат,я и жру то как костыли ее,с гречки,ширки,меда выручает,лишь бы не застрять на ней.с ночной смены литр пива выпил,щас дабл вайлд курну на сон и в люлю.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9632
  • Сказали спасибо: 9517
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка с уличного методона.
Ответ #38 - 22 Апр 2023, 09:34:31

Андрюха, для спины : Мидокалм или толперил ( он дешевле) по ампуле раз в день три дня ; нейронтин ( В12 ,розовый раствор ) тоже  по разу . Перед тем как уколоть нагрей до температуры тела. Через три дня диклофенак утро/ вечер и В12 раз в день три-пять дней. Я так прострел в пояснице убрала . Болело так ,что не то что ходить ,с дивана встать не могла . Через три дня уже на работу вышла.

Прегу с габой не мешай - или то или то. Бо потом даже с минималок будет хуевертить мама не горюй , и тревога ,и паника вернуться , ещё и физухи выхватишь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость, porkistan1984

porkistan1984

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #39 - 22 Апр 2023, 09:37:06

Хавал бы прегу по 150 и нафиг эта габа не пойму ,когда есть прега !!!)тем более схуюжит когда знатно, мой любимый трамалир запустиш в ход, плюс бублигум там свой курнеш ,поганок сверху няма  и ход параход, на своей метле, во сне, в любую точку мира полетели ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость