enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 331960 раз)

Клякса

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1420 - 27 Дек 2019, 09:34:26

водка не вкусная
Если я захочу чего-то вкусного - я съем шоколадку или тортик. А если бухать - то крепкое...

ммм... возьмём себе на заметку   :wink3:  :blush:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1421 - 27 Дек 2019, 12:04:05

Синька пидор.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

dede

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1422 - 27 Дек 2019, 13:44:36

Синька пидор.
Синька смотрящим у пидорасов
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1423 - 06 Янв 2020, 18:24:55

Подшился второй раз,на нг чуть не подох,еще и кумарит до сих пор.через скорую и дорого пиздец...
Сказали у меня печени нет,ну да мне это и в 2001м говорили.пидары они лепилы эти,хуже мусоров.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

Blink182

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1424 - 06 Янв 2020, 21:31:44

А по печени ПЦР делали или на глаз прикинули?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1425 - 07 Янв 2020, 05:15:40

На глаз,нужно делать и заказывать терапию
 
Енот Полоскунов
 

Max Damage

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1426 - 09 Янв 2020, 00:04:41

Ага, сначала годами убиваешь себя разной дрянью, а потом лепилы виноваты в этом оказываются. Да хуй там, твое здоровье, сам за него отвечаешь. На вирусные гепатиты сдается ПЦР, лечение гепС щас есть и вполне доступное.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1427 - 11 Янв 2020, 14:09:50

Проснулся рано на рассвете - курнул пару напасов и предвкушая выходной - завариваю чай.Звонок в 7/30 много раз - подхожу к калитке , открываю - тело .. Катю потерял и жаждет войти мне во двор - я отталкиваю его и закрываю калитку обратно на замок . То чучело начинает хуярить по калитке конечностями и мнёт профнастил этой дверцы, тем временем в общей группе пишу происходящее и Катя из дома не по далёку прибегает забрать своё чудо - извиняясь - отрезвеет мы всё исправим (удали пост с воцапа) , я вахуе от такого каламбура - ухожу пить чай и с мыслью - что такэ невозможно учудить под канаплёй , попутать стойла , и опарафинить вполне нормальную тётю , попасть на ремонт чужой двери и быть просто фуфлом перед улицей..Алкоголь это как спайс питьевой - жестко плавит моск , бычка. p\s по телефону жене ответила (Катя) еблан попутал двор , трясучка пройдет будет чинить - самый гвоздь в том - что у нее калитки нет  :crazy:- раздвижная дверь для авто...После 35 у алкашей - деградация неменуема и выхода могут оказаться фатальны если нет хорошего детокса.
 
 

Княгиня Ольга

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1428 - 12 Янв 2020, 00:06:48

Выпиваю потихоньку, вообще не лезет, прям через силу пью, а все равно не помогает, депресняк не лечит. На что пересесть что бы и от герыча так отвернуло как от алкахи?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Max Damage

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1429 - 13 Янв 2020, 01:56:31

Алко вообще не прет в последнее время. Просто на частк два эйфор и то не всегда, а потом состояние какое то ватное и иногда бошка начинает болеть. В чем прикол.
Если ток малые дозы пару бокалов, пару бутылок пива то норм. Остальное ну смысла нет. Ну нажрешся, покуралесишь и потом жесткий отходняк, удар по всем системам организма. Оно того стоит??? Нет.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Владимир

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1430 - 13 Янв 2020, 02:26:42

ну а я иногда Алко запиваю калёса , да, знаю,  вредно, зато работает  на 146 процентов ))
 
 

Андрюша Якут

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1431 - 20 Янв 2020, 07:02:24

Если ток малые дозы пару бокалов, пару бутылок пива то норм. Остальное ну смысла нет.
Полностью согласен! 50-100 грамм крепкого алкоголя либо 1-2 бутылки пива делают мир вокруг красочнее. Жаль только, что остановится на этом количестве выпитого бывает сложно...

"До 10-20 грамм этилового спирта на 70 кг веса человека стимулирует выделение дофамина. А вот большие дозы уже действуют преимущественно на ГАМК, тормозящую систему. Активация ГАМК способствует расслаблению, снимает тревогу, приводит к потере контроля, ухудшает моторику."
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Saveliy

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1432 - 20 Янв 2020, 15:54:24

А я не переношу алкоголь , особенно крепкий не понимаю кайф этот.
Меня наоборот в сон клонит , лицо краснеет, да и вообще обратный эффект . Вино вот хорошо заходит, но вчера я чето перебрал , кажется что не догон  , ещё - ещё , а потом наказание . И не спал ещё всю ночь почему-то , бывает такое на похмелье . И ноги крутит я заметил, на похмелюге
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Ramses

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1433 - 20 Янв 2020, 22:23:50

Всегда считал и буду считать,что Синька-ЧМО!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Saveliy

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1434 - 20 Янв 2020, 22:34:56

Ну не так уж прям жёстко , но тоже не мое . Вина вот могу испить , остальное очень, когда редко и то от обстановки завист сильно.
Синь не  слабо тушу ебашит , не хуже наркоты .
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1435 - 20 Янв 2020, 22:35:28

9 мая.
После 9 мая я не бухаю. Приучил пить себя только хороший алкоголь, немного и только когда нужно. В этом тоже есть культура употребления (и контроль) и это мне нравится.  :dirol:
Иногда наверное больше получаю удовольствия от осознания того, что прием алкоголя несёт какой-то смысл и делается это культурно, чем от самих 50 г вкусного коньяка с полным дубовым букетом, или 100 г красного вина хорошего. Имею в виду работу алкоголя на дофаминовую систему.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Saveliy

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1436 - 20 Янв 2020, 22:36:55

Да, в заключение - спиртовая система это очень плохо , и плохо что алкаха эта в свободной продажи , может с нее то и наркомания начинаеться , ведь все мы бухло пробовали первым 😆
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1437 - 20 Янв 2020, 22:45:35

Нее, мы сразу по щегляне испробовали , ведь везде на глазах было , и родители пили на праздниках , мы это наблюдали , ииии живой интерес так сказать проявили ) Сатива хорошо помогает думать я ззаметил )
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1438 - 20 Янв 2020, 22:54:36

Пути неисповедимы , у каждого свои
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Ramses

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1439 - 20 Янв 2020, 23:10:09

А мне что хороший алкоголь,что не очень,по барабану,не понимаю я в нем,даже не помню когда в последний раз напивался.У меня СО от него лютый,прям всего внутри корячит,ну его нахуй.мы тут с женой открыли на НГ вино сухое,из Испании привезли,так я глоток сделал,бля его вообще пить не возможно,терпкое,противное бррр.
Так в итоге глинтвейн сварили вот тогда уже более мение,сладкий,но терпкий,но пить уже легче,твк в итоге эту бутылку пили до Рождества.Чем старше становлюсь,тем больше к алкоголю отврашение появляется.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Saveliy