enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 332137 раз)

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1520 - 18 Ноя 2020, 10:28:42

Мне 250 хватает на день . Два раза нормально покушать . В обед соточку и за ужином 150 . Раньше масть шла стоит только на пробку наступить . Сейчас такого нету . Когда регулярно употребляю то отходов даже маленького шлейфа нет . Если не пью давно то шлейф от пары пива даже будет на утро .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Еlenda

avalancherow

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1521 - 14 Дек 2020, 17:17:56

не пил три недели ,выпил - как же это странно и ненормально - вот эта вот потеря координации, когда разбить чтото случайно можно и т.д.
Когда пьешь регулярно это не воспринимается такой дикостью
 
 

Еlenda

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1522 - 14 Дек 2020, 19:27:43

Стакан это пипец жесть была.  Ну в что,,легальный ,,вреда вагон, еле еле получилось. Но спиртное вообще не употребляю,, мне стоит только понюхать или рюмочку и понеслась. Меры абсолютно  не знала. По этому согласна, алкоголь наркотик опасный.
 
 
Сказали спасибо: Deimossssd

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1523 - 14 Дек 2020, 19:29:59

Любой наркотик опасный, не более опасный чем винт и опиаты, особенно последнее, другое дело что одни агрессивный, вторые наоборот.
Я нечто среднее, хотя тоже берегов не вижу, потому перестал пить.
 
Енот Полоскунов
 

Deimossssd

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1524 - 14 Дек 2020, 22:11:08

Алко считаю опаснее большинства нелегальных наркотиков. Сам пью крайне мало, потому что под опиатами вырубаюсь почти сразу от алко). Но все равно становлюсь раздражительным часто и под алко легко могу передознуться чем то другим.
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1525 - 14 Дек 2020, 22:21:54

У меня от лкоголя агрессия - пздц. Ну его нах. Только качественный алкоголь и по праздникам. З годами понимаешь, что качество - лучше, чем количество...
 
 
Сказали спасибо: Deimossssd

Casta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1526 - 15 Дек 2020, 14:50:16

  Не люблю пить жена за 6 лет раза 4 пьяного видела.  Не моя это тяга.  Когда захочу выпью но, а так нет. И пиво, сидры и тд тоже.
 
« Правка: 15 Дек 2020, 23:17:35 от Casta »
 
Сказали спасибо: Deimossssd, Мироныч

Alexander1930

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1527 - 15 Дек 2020, 23:13:44

Блять, а я бухаю, ище и на кумаре. Просто, когда нет бабок на торч, это способ как то забыться, хотя кайфа реально ноль. Дешёвый способ уйти ненадолго от серых будней, не более, конечно
 
 

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1528 - 16 Дек 2020, 06:49:36

Купи лучше диклофенак и кетанов+ мелатонин, глицин и валериану , пустырник, боярышник для сна. Там тоже алко, но пить надо по инструкции!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Alexander1930, Еlenda

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1987
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1529 - 16 Дек 2020, 07:23:41

За такой набор по деньгам неделю квасить можно!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1530 - 16 Дек 2020, 07:32:23

А потом сниматься опиатами(
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1987
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1531 - 16 Дек 2020, 07:51:26

Ну да, классика жанра)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Ри

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1532 - 24 Янв 2021, 11:50:36

let's talk about sex

Давайте поговорим про сидры.?  Кто любит сей напиток,  какие марки пьете да и вообще.  У нас в Украине есть марка Apps,  имхо,  самый крутой из ширпотребных,  имею в виду не крафтовых.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Eliaz86

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1533 - 24 Янв 2021, 11:52:17

Я люблю сидр
 
 

Ри

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1534 - 24 Янв 2021, 11:58:06

Я люблю сидр
Скажи...  Иногда в охотку,  хоть я  больше и пивоман.  Вообще у нас на витринах всего три основных фирмы: сад,  сомерсби  и аппс.  Недавно попробовал сад сухой сидр,  ну такое.  Как в принципе белое вино.  Но вставляет хорошо,  ибо алкоголя 6,7%
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Eliaz86

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1535 - 24 Янв 2021, 12:06:57

Если пью пиво то обязательно нужно грызть что-то соленое а вот сидр просто пьется, как сок или там компот
 
 

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1536 - 24 Янв 2021, 12:20:55

let's talk about sex

Давайте поговорим про сидры.?  Кто любит сей напиток,  какие марки пьете да и вообще.  У нас в Украине есть марка Apps,  имхо,  самый крутой из ширпотребных,  имею в виду не крафтовых.
Пил в бутылках апс . Мне не понравилось совсем . Дорогое . Очень напоминает вкус вина , а я его обпился что аж отвернуло теперь не могу навернуться . То ли дело эль разливной . Дёшево и сердито . Я пил тот который по акции , получалось по цене как за пиво из АТБ . Оно хоть и пишут эль по факту это яблочный сидр с добавлением разных вкусов . Из домашнего нравится взять бокал насыпать сливами/вишнями замороженными  до края +50 гр спирта + ложка меда залить минералкой коктейль готов )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ри

Кеноби

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1537 - 24 Янв 2021, 17:00:02

Изжога от него.
Не пиво.
 
 
Сказали спасибо: Ри

stopme

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1538 - 25 Янв 2021, 08:58:52

У меня от лкоголя агрессия - пздц. Ну его нах. Только качественный алкоголь и по праздникам. З годами понимаешь, что качество - лучше, чем количество...
А у меня наоборот душа на распашку - когда сливорезил, то перезнакомился со всеми лыганами в округе. Я бухой не агрессивный, только вот было, что бухал с незнакомыми мужиками и мне разворотили кабину - скорая увозила и зашивала. Через недели две снова рассечение между глаз - быка какого-то на хуй послал)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ри

sanasalam

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1539 - 25 Янв 2021, 20:28:42

Алкоголь не употребляю , даже пиво и прочие эти "слабоки". Нет конечно пробовал ещё когда в школе учился водку выпили . Но был жестоко наказан. Судя что я вижу по людям которые пьют то похмелье это такой же "Харитон" с разницей что к вечеру человек приходит в себя . Ну а , алкоголизм убивает и разлогает ещё похлеще чем наркотики.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга