информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 334492 раз)

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1560 - 28 Янв 2021, 04:50:19

Как можно пить это блевотину под названием крепкое пиво, оно не пиво, а йад.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella

izabella

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1561 - 28 Янв 2021, 06:50:39

Сама в шоке с себя, уже ведь две недели не пила, сон начала налаживать, и тут такое, какой глупый поступок, до сих пор трусит, и бессонница с кошмарами уже вторые сутки ко всему прочему, выпила снова церукал от тошноты, как дойти к врачу в таком состоянии
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1562 - 28 Янв 2021, 06:52:44

То видимо не от пива, че за пиво было?
 
Енот Полоскунов
 

izabella

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1563 - 28 Янв 2021, 07:00:43

То видимо не от пива, че за пиво было?
Балтика 9 вишневое, раньше пила аналогичного выпуска тетерев. Но это очень сильная реакция прям, что и делать, думать, не знаю. Появилась паранойя что это родители могли в еду что то подсыпать типа тетурама?? А на него же нельзя пить. Это сейчас мне в голову пришло и стало страшно от этой мысли
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1564 - 28 Янв 2021, 07:06:51

Скорее всего
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1565 - 28 Янв 2021, 07:07:06

Я им подшитый сейчас
 
Енот Полоскунов
 

izabella

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1566 - 28 Янв 2021, 11:04:45

А можно лирику или фенибут на алкогольное отравление? Что бы хотя бы поспать, сна нет 2 сутки
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Mаша

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1567 - 28 Янв 2021, 11:26:44

фенибут не надо он едкий
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella

Кастет

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1568 - 28 Янв 2021, 11:37:01

Как лечить?) а нах ее лечить если потом все равно спиртовать? Сомневаюсь что печень можно вылечить вообще, очень важный орган с титаническим запасом прочности. Здоровая печень позволит тебе всю жизнь бухать и торчать исключительно в кайф, но это если с умом конечно... а сдуру и хуй сломать можно и печень, оно то весело поначалу а потом пересадка нужна
Печень является одним из немногих органов, способных восстанавливать первоначальный размер даже при сохранении всего лишь 25 % нормальной ткани.
А можно лирику или фенибут на алкогольное отравление? Что бы хотя бы поспать, сна нет 2 сутки
можно минеральную воду без газов и к гастроэнтерологу, раз пятнами жёлтыми пошла кожа - очень похоже на токсический гепатит.
 
 

Ирэн27

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1569 - 28 Янв 2021, 11:39:57

А можно лирику или фенибут на алкогольное отравление? Что бы хотя бы поспать, сна нет 2 сутки
привет, меня спасал гидазепам с донормилом, гиду пила 2 шт по 002
сначала пила сорбекс, через полтора часа гиду с донормилом
еще говорят, все отравляющие токсины идут из кишечника, если в состоянии, сделай клизму, чтобы очистить кишечник...правда я не смогла, сил не хватало(

забыла добавить - один раз попробовола лирику - капец, к абстиненции добавились лировые вертолеты - это была жопа(
 
« Правка: 28 Янв 2021, 12:49:42 от Ирэн27 »
мой мир заботится обо мне
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1570 - 28 Янв 2021, 11:46:52

Классный совет, хакиньп транками и сготвлрным  и усни. Начнёшь блевать, так и умрёшь в блевоте. Вот весело то.

Тетурам в еду - а я стесняюсь спросить, увас так принято в семье? Или что? Спросить нельзя что-ли?

Четверть таблетки амитриптилина снимет этот рвотный приступ. Не больше..можно прям под язык, если не получается выпить таблетку. Если пол язык, отшибеи на сутки вкус еды, но это меньшее из зол в таком состоянии. И прекрати пихать в себя тонны колёс с бухлом, если ты не знаешь, что с чем сочетается. Повисела и хватит, нелезет тебе.
 
Jedem das Seine.
 

Ирэн27

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1571 - 28 Янв 2021, 12:16:01

я просто написала что мне помогло уснуть, не было сказано  - советую выпить то-то и то-то
мне транки в малых кол-вах помогали и я от них не блевала никогда

и кстати, было сказано, что прошло 2-е суток, что там о ханки осталось?!
 
мой мир заботится обо мне
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1572 - 28 Янв 2021, 12:28:11

Фенибут не можно, а нужно.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: izabella, Ирэн27

sanasalam

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1573 - 30 Янв 2021, 23:37:13

Ты дергаешся , чет постоянно у тебя подгорание . Ты в чужом "глазу" соринку высматриваеш что да как , а в своем заду пьня не видеш. Тебе кто что навязывает , навязываешся как раз ты .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Ирэн27

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1574 - 31 Янв 2021, 13:56:13

когда у чела абстиненция ему и так ооочень  херово, не стоит добавлять негатива
 с ув. Ирэн.
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Кастет

MUHA

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1575 - 31 Янв 2021, 20:20:04

Появилась паранойя что это родители могли в еду что то подсыпать типа тетурама?? А на него же нельзя пить. Это сейчас мне в голову пришло и стало страшно от этой мысли
 
От тетурама при приеме алкоголя начинается аллергия сильная. Нечем дышать, красные пятна на роже и теле. Не рыгаешь. Чтоб сбить такую реакцию только напиться в жопу. Тогда меньше ощущаешь. А так с первой рюмки морда горит и дышать нечем. Отходить долго будет, особенно если в пойло подмешают прямо. И через пол года выпивать неприятно. ( хотя кого это останавливало)  Был опыт очень давно когда то. Думал сдохну. Обошлось.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

izabella

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1576 - 05 Фев 2021, 18:28:31

Тетурам в еду - а я стесняюсь спросить, увас так принято в семье? Или что? Спросить нельзя что-ли?
Это был приступ параноий
Родные бы так не поступили разумеется
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Ирэн27

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1577 - 05 Фев 2021, 19:30:05

Melaniya, как сейчас себя чувствуешь? как сон, наладился?.. это мог быть срыв поджелудочной или обострение панкреатита, я конечно не медик, но такое было у знакомого, намучился он тогда  - мама не горюй!

я помню, как год назад пила 4 дня, 16 бутылок шампанского (когда выносила, пересчитала и охренела), разного, обычного, в красных, в синих в белых бутылках.... это была полная жопа, меня так колбасило, я не вытерпела, вызвала медика, чтобы он меня прокапал, он потом еще оставил мне несколько таблов в пронумерованных пакетиках, что бы я могла еще выспаться, и все равно потом неделю еще отходила, при этом еще и работать надо было, наверстывать, потому что бухала в рабочие дни(

выздоравливай!
 
мой мир заботится обо мне
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1578 - 06 Фев 2021, 04:36:21

По 4 бутылки в день?
Ахуенно вы пьёте, с чего там вообще отходить то?
Чёт то ли народ какой то слабый пошёл, то ли хз че за повальное нездоровье.
Я летом в течении дня сухого белого вина выпивал на работе 2 литра и дома ещё пива полтора-два.
Это каждый день, вместо воды просто.
И никогда не считал себя алконавтом.
С чего там прокапываца то?
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1579 - 06 Фев 2021, 05:01:24

Бухло уебищное стало. Слабоалкоголки наебнула. Блюю пол-ночи(