enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 332507 раз)

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1900 - 08 Ноя 2021, 14:50:00

Спирт розбавляю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1901 - 09 Ноя 2021, 09:08:03

Спирт розбавляю .
У тебя  вообще другая ситуевина .
Ведь ты действительно  пьёшь   культурно  , если так можно выразиться. И работаешь физически, на земле  ( что  точно заслуживает уважения ! ! ! )  Так что  товарищь  индеец  ты есть бытовой пьяница ( как-бы  это  не звучало  ,но! Согласно критериаризации  сие есть так )
А вот я алко  зависим  , по меньшей мере  пьяница  ) Упустил  " момЭнты" , да это в  целом  не здесь .
ЗЫ . Здравия  тебе , на таких как ты и много чего держится , прости  за пафосность
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1902 - 09 Ноя 2021, 10:11:27

Это все алгогольные зависимости. Просто это разные стадии и виды алкоголизма. Систематическое употребление в небольших количествах, пьянство на выходных с последующим похмельем или длительные запои, а потом долгие отходняки. Все это алгогольная зависимость.
Независимо только тот, кто пьёт по праздникам, в компании, на отдыхе. Но желания, как такогого, выпить у него нет. Пока не предложат, то он и не думает о выпивке.
А все выше перечисленное есть самая настоящая зависимость. Я даже где-то читал про совершенно разные виды и стадии алкоголизма
 
« Правка: 09 Ноя 2021, 11:37:00 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: kats, Hedge Witch

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1903 - 09 Ноя 2021, 11:07:34

Да  , психиатрия разграничивает стадии алкоголизма . Согласен . Спроси  у  Манмту  он  считает себя бытовым  пьяница?  Чел работает,  работает тяжело  и это есть его  " своего рода Панкреатин"
ЗЫ  Может пора уже отходить от правил прописанных ещё при: развитом социализме"?)
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1904 - 09 Ноя 2021, 11:45:20

Это не правила. Это факты. У Маниту выпить 150 гр и работать на следующий день вошло в норму. И без 150 грм. нету аппетита. Это уже привычка. А привычка это разве не зависимость? Разве так легко бросить давнюю привычку?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: kats, Hedge Witch

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1905 - 09 Ноя 2021, 15:53:29

Я имею ввиду  трактовку как таковою !
Ведь  употреб  алкоголя насчитывае  1000летия , и империи  ,да что там империи  "цивилизации" угасали  не из-за  "чарки"  перед едой  (  пивоварня  , виноделие  насчитывает туеву хучу  лет ) ,  ну а о  пользе умеренного кол-ва алко  говорить уже не приходится!
ЗЫ  Я не  оправдываю алкоголизмом, отнюдь
Но привычка  привычке есть рознь !  Я лишь  за разграничение понятие, я а нео правдание их!
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Андрюша Якут

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1906 - 09 Ноя 2021, 15:58:08

Если ты не можешь себе представить праздник без алкоголя, то у тебя уже алкоголизм, просто в лайтовой стадии.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1907 - 09 Ноя 2021, 16:22:24

В этом мире   алкоголики все , за исключением
пиплов  отвергающих алхаку  вообще !  Только тцццццц!  Они то об этом не знают .

________Больных , беременных не берём в расчёт,  они то потенциальные  алкоголики , просто отсроченные  так сказать . ( я то молчу , не буду их расстраивать   ,пока )
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Андрюша Якут

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1908 - 09 Ноя 2021, 16:29:37

Вот именно. Большинству народа так промыли мозги всеобщей алкоголизацией населения, что они совершенно не понимают всей его опасности.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1909 - 09 Ноя 2021, 16:50:36

Вот именно. Большинству народа так промыли мозги всеобщей алкоголизацией населения, что они совершенно не понимают всей его опасности.

А опасность развивается в огромных масштабах
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Андрюша Якут

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1910 - 09 Ноя 2021, 17:01:47

Примеров алкоголизации масса. Взять те-же "культовые" фильмы для большинства. Например "ирония судьбы или с лёгким паром". Главный новогодний фильм страны, а по сути история про алкаша и супружескую неверность.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: kats, Hedge Witch

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1911 - 09 Ноя 2021, 17:30:18

Алкаши про наркоманов говорят что это конченные люди. Сраная алкашня, бухающая так, что света божьего не видят. От стопки до стопки живут. Но за то наркотики для них это пиздец страшный
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1912 - 09 Ноя 2021, 18:20:21

А ты не видел людей пьющих  "глотками" ?
Сраная алкошня  "" сидит в мэрии , в  кабмине  на Банковой . Я об этом контингенте пьющих людей имел ввиду , а не  "ждущих открытия  наливайки"
Да и вообще  дискус был не о  алкоголизме , в явных проявлениях,  а о бытовом так называемом бытовом пьянстве!
Ведь  судя  статусу   много людей  пьяницы ! Не , я не защищаю  сей недуг , скорее  просто хочу донести что общество  относится к ним более лояльную нежели  к любителям  налбуфина , фен анимация,ТГК и т.д.
Фил зэ диффрент?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: Маниту

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1913 - 09 Ноя 2021, 19:10:40

А ты не видел людей пьющих  "глотками" ?
Сраная алкошня  "" сидит в мэрии , в  кабмине  на Банковой . Я об этом контингенте пьющих людей имел ввиду


Видел. Как то зашёл в кабинет начальника, мне надо бумаги было подписать какие то.
Открыв дверь,, я увидел такую картину: он опрокидывает стопку, а на столе лежит бутерброд.
Так он выпил, быстро убрал стопку и стал мне подписывать бумаги. А во рту наверно горечь пиздец, закусить хочется. Но он так и не закусил, пока я из кабинета не вышел
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Ромаха

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1914 - 09 Ноя 2021, 21:57:43

 Когда этиловый спирт растворяет мозг и жгёт организм в ответ выделяются собственные опиаты, то же самое происходит и в мазохизме.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1915 - 09 Ноя 2021, 22:13:23

Примеров алкоголизации масса. Взять те-же "культовые" фильмы для большинства. Например "ирония судьбы или с лёгким паром". Главный новогодний фильм страны, а по сути история про алкаша и супружескую неверность.
Ну тут кто что увидеть смог бггггг
А кто-то видет  ромвнтическую историю   , историю врача перебравшего  , уевшего   в хуйпоймикуда  и встретившего свою любовь !
И уверяю тебя  % соотношение людей  увидивших  романтик  комедию более , нежели людей  которые увидивлих  пропаганду  водавки)

_____
Уверяю тебя  , Рязанов  не в коем разе  не пропагандировал алкоголь в данном
фильме ! Ну ты чо ?  "До мышей дебаться решил " тхахаха 
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1916 - 09 Ноя 2021, 22:20:23

А ты не видел людей пьющих  "глотками" ?
Сраная алкошня  "" сидит в мэрии , в  кабмине  на Банковой . Я об этом контингенте пьющих людей имел ввиду


Видел. Как то зашёл в кабинет начальника, мне надо бумаги было подписать какие то.
Открыв дверь,, я увидел такую картину: он опрокидывает стопку, а на столе лежит бутерброд.
Так он выпил, быстро убрал стопку и стал мне подписывать бумаги. А во рту наверно горечь пиздец, закусить хочется. Но он так и не закусил, пока я из кабинета не вышел
Отвечу позже  , не могу  в данный момент. Хотя интересно , искренне.
Модэры  сорри  , учту все !
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1917 - 12 Ноя 2021, 15:51:22

Ну друже  я не знаю что и сказать  ...
У меня на прошлой , позапрошлой,арбайтен  ты к директору  хер попадёшь без  разрешения секретаря ( а порой  и предыдущей записи) , подписи через секретаря и папку.
Ещё и  этот эпизод со "горечь во рту "  ваще повеселил)  Спс  мил человек  ÷)
ЗЫ хотя может  компания такая...
Ну вот сам подумай это норм ? Субординация ., не? Ведь дир  явно не был рад такому палеву ,бггг . Без всякого  если чо , ничего личного поверь .
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1918 - 12 Ноя 2021, 16:08:34

Ну друже  я не знаю что и сказать  ...
У меня на прошлой , позапрошлой,арбайтен  ты к директору  хер попадёшь без  разрешения секретаря ( а порой  и предыдущей записи) , подписи через секретаря и папку.
Ещё и  этот эпизод со "горечь во рту "  ваще повеселил)  Спс  мил человек  ÷)
ЗЫ хотя может  компания такая...
Ну вот сам подумай это норм ? Субординация ., не? Ведь дир  явно не был рад такому палеву ,бггг . Без всякого  если чо , ничего личного поверь .

Такому палеву он точно рад не был. Тем более через полчаса пол смены это узнало, от меня конечно инфа пошла. Я одному рассказал, тот другому и так далее. Но было весело. Посмеялись от души
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Oksy

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1919 - 12 Ноя 2021, 18:19:50

Алкоголь самый уебищный наркотик. Состояние не приятное вкус просто омерзительный влить в себя нужно много отходняк ебнешься ведешь себя неадекватно и в глазах трезвых мерзко.
Дико рад, что это дрянь меня обошла.
И еще не нравится что он вроде как норма. Выпивающий 2 литра пивка каждый день даже алкашом себя не считает. И хоть эта дрянь вредней 95% наркоты алкота еще и гордится, что литрами водку хлещет.
Лучше бы травку легализовали.