информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 332426 раз)

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1920 - 12 Ноя 2021, 18:53:05

Ну а я прошёл все прелести запоев. Много чего в жизни проебал из-за алкахи. А теперь я очень рад, что меня не тянет к рюмке. Кружку - две пива за компанию, но не более.
И то редко и без особого желания
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, космос

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1921 - 12 Ноя 2021, 21:03:18

Алкоголь самый уебищный наркотик. Состояние не приятное вкус просто омерзительный влить в себя нужно много отходняк ебнешься ведешь себя неадекватно и в глазах трезвых мерзко.
Дико рад, что это дрянь меня обошла.
И еще не нравится что он вроде как норма. Выпивающий 2 литра пивка каждый день даже алкашом себя не считает. И хоть эта дрянь вредней 95% наркоты алкота еще и гордится, что литрами водку хлещет.
Лучше бы травку легализовали.

Алкашка сильная наркота - на равне с опиухой / чаще тренироваться нужно -чтоб погрузиться в этот омут и пролетят года и кумар будет лишь до открытия магазина и друзей будет _ дохуя как и должников и долгов .. Чаще тренироваться нужно _ так и не будет больно , терять станет легко и находить на дозу ( похмеляться) тоже . Ты видимо ничего кроме своей сладкой морковки не пробовал что пишешь (читаешь) что конченый человек алкоголик - возможно просто завидуешь его короткому со просто , там намутить можно даже в долг и сумма от 1  доллара _ ЛЕГАЛЬНО и без вариантов если голова не чтоб шапку носить.. С уважением _мысли в слух..p/s Не подумай что там все ущербные лишь плавают / здравые тоже имеются на постой.
 
 
Сказали спасибо: космос, Oksy

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1922 - 12 Ноя 2021, 21:25:49

Алкоголь самый уебищный наркотик. Состояние не приятное вкус просто омерзительный влить в себя нужно много отходняк ебнешься ведешь себя неадекватно и в глазах трезвых мерзко.
Дико рад, что это дрянь меня обошла.



Тебе очень повезло что это тебя минуло
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Oksy

Oksy

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1923 - 12 Ноя 2021, 22:14:41

возможно просто завидуешь его короткому со просто , там намутить можно даже в долг и сумма от 1  доллара _ ЛЕГАЛЬНО
Не-не точно не завидую. Я свое уже отторчал и раньше бывало, что завидовал, что в других странах есть ЗТ. И препараты всякие легальны (кратом), например и травка продается легально. Да и врачи многое выписать могут. Сейчас уже нет.
Тебе очень повезло что это тебя минуло
Да, очень повезло, если бы мне алкоголь нравился бы я бы умер давно. Я такой человек, что вообще краев не вижу. Ну, тут много таких.

 
 
Сказали спасибо: KIRILL

PREGABALIN

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1924 - 12 Ноя 2021, 23:27:28

От алкаши и гамк есть схожее на отходосах
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут

Oksy

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1925 - 12 Ноя 2021, 23:38:06

От гамков отходосы? Жуткий синдром отмены да. А вот похмелья плохого самочувствия я от гамков не замечал. Да и синдром отмены не похож на похмелье, ну может совсем чуть-чуть.

 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Андрюша Якут

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1926 - 13 Ноя 2021, 04:51:41

Ты просто видать не пил, так чтобы конкретно. Уйди в запой хотя бы на недельку, а потом сравни тяжесть отмены габы и алко.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Человек без Имени, Oksy

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1927 - 13 Ноя 2021, 06:10:36

Ты просто видать не пил, так чтобы конкретно. Уйди в запой хотя бы на недельку, а потом сравни тяжесть отмены габы и алко.

 :drinks:

 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Oksy

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1928 - 13 Ноя 2021, 10:05:43

Ты просто видать не пил, так чтобы конкретно. Уйди в запой хотя бы на недельку, а потом сравни тяжесть отмены габы и алко.
Нет не пил. Я как бы со своей колокольни писал. Я и забыл про всякие запои, там наверняка жесть жестяная.
Но вроде пару капельниц и блистер феназепама помогает.
Я вот, кстати, раз в такой теме, то спрошу. А это вообще в удовольствие вот бухать неделю до белки или просто отодвигание похмелья или еще что? Там же и сон пропадает и еще кучу всего. Нафига этот марафон?
 
 

Андрюша Якут

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1929 - 13 Ноя 2021, 10:46:10

Потому что это болезнь, как и любая другая наркомания. Только она не предается стигматизации,   а наоборот всеми способами поощряется государством. Вот люди и думают, что зассанные алкаши в подворотнях сами виноваты, а с ними такого никогда не будет. Ведь они "культурно" проводят свой досуг, да и как вообще можно не выпить на тот же праздник.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27, Oksy

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1930 - 13 Ноя 2021, 11:11:26

Нафига этот марафон?
Это не зависимо от индивидума как и в любой другой зависимости Алкоголь  - складываются обстоятельства и даже всё идёт не зависимо от желания как такового .. Просто хуяк _ и уже в запое неделю , хуяк и уже вторая как понесло .. даже отсутствие средств не остановит . Выходить с этого резко - невозможно - просто ласты склеить можно внезапно , по этому так же как и с всеми пав идёшь на понижение и растяжку по времени приемов. Но даже самый лютый выход длится не более недели _ можно даже восстановить себя в прежнее состояние - В отличии от опиума и синтетики выход легче и знаешь через сколько это закончится . p/s Даже на лютых выходах - мыслей о петле нет и нет такой безисходности , так что - алкашей лечат , а с наркотиками живут и борется всю жизнь.
 
 
Сказали спасибо: космос, Oksy

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1931 - 13 Ноя 2021, 11:16:50

Алкоголь легален. И его никогда не запретят. Пили, пьют и будут пить. По всяким праздникам, да мало ли поводов.
Но дело в том, что кто не умеет пить, тому алкоголь противопоказан. А кто знает меру, то пусть выпивает на здоровье. Главное постоянно быть в социуме. А не в запое. И бухать как свинья
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Андрюша Якут

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1932 - 13 Ноя 2021, 11:24:40

Но дело в том, что кто не умеет пить, тому алкоголь противопоказан. А кто знает меру, то пусть выпивает на здоровье. Главное постоянно быть в социуме. А не в запое. И бухать как свинья
Ну это почти ко всем пав можно отнести. Типо кто знает меру, тот пусть торчит. Проблема ведь в том, что ты никогда не узнаешь когда закончится твоя мера. Кто-то может всю жизнь выпивать от случая к случаю, а кто-то уже через год запоями квасить начнёт.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, Oksy

Hedge Witch

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1933 - 13 Ноя 2021, 11:30:55

Солидность в чувстве меры.
Так сказал один слепой художник(!!!)🙏
И эти слова как маячок и ориентир для меня уже много лет
 
 
Сказали спасибо: kats

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1934 - 13 Ноя 2021, 11:34:28

Разница все таки есть между алкоголем и наркотиками. Есть люди, которые всю жизнь выпивают по поводам, праздникам и не становятся алкашами. А попробуй всю жизнь принимать по праздникам и по всяким поводам наркотики! Так не выйдет. Рано или поздно будешь системно употреблять.
Это факт
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

addiction1806

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1935 - 13 Ноя 2021, 11:51:13

за этот год один раз выпил.
о чём очень сожалею.

не моё это.
ну на хуй.
я раньше страшно пил. очень страшно.
до 2019.

теперь к алкоголю отвращение полнейшее.
к запаху даже.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Человек без Имени

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1936 - 13 Ноя 2021, 12:08:20

Вино 🍷 с женой пьем периодически , иногда и бутылку за вечер можем прибухнуть - вижу в этом даже положительные моменты , особенно ощущаю как кровь чистится , на утро даже хорошо себя чувствую . 1 -2 раза в неделю пьем _ иногда бывает что не заходит - по бакалу и откладываем на след раз / я свою цистерну выпил , а вино может и подождать ( не прокиснет).
 
 

Oksy

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1937 - 13 Ноя 2021, 12:11:51

Разница все таки есть между алкоголем и наркотиками. Есть люди, которые всю жизнь выпивают по поводам, праздникам и не становятся алкашами. А попробуй всю жизнь принимать по праздникам и по всяким поводам наркотики! Так не выйдет.
Смотря какие наркотики. С опиатами не выйдет, а все остальные вполне.
 
 
Сказали спасибо: Tomorrow, Андрюша Якут

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1938 - 13 Ноя 2021, 12:49:05

Солидность в чувстве меры.


В этом что-то есть !
Отхода алкоголя  могут закончится и ССС  осложнениями  ( инфаркт , инсульт )
Ну пить аспирин  после  возлияний ...тоже так себе затея )
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Андрюша Якут

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1939 - 13 Ноя 2021, 14:17:45

Разница все таки есть между алкоголем и наркотиками. Есть люди, которые всю жизнь выпивают по поводам, праздникам и не становятся алкашами. А попробуй всю жизнь принимать по праздникам и по всяким поводам наркотики! Так не выйдет. Рано или поздно будешь системно употреблять.
Это факт
Есть люди которые нюхают амфетамины по поводам, принимают кислоту по прадникам и не становятся наркоманами. В арабской стране бутылка водки наркотик, а у нас социальная смазка. Зато за пару бошек можешь присесть на десять лет. Сто лет назад героином детей лечили, теперь пугают.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Hedge Witch