информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 332603 раз)

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1940 - 13 Ноя 2021, 14:45:36



Такому палеву он точно рад не был. Тем более через полчаса пол смены это узнало, от меня конечно инфа пошла. Я одному рассказал, тот другому и так далее. Но было весело. Посмеялись от души
! ! !  Заебись  поступок , слов нет =)
______
 А сам бы как оценил  еслиб тебя так  въехали?  Ну вот что о человеке сказал ?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1941 - 13 Ноя 2021, 15:02:18



Такому палеву он точно рад не был. Тем более через полчаса пол смены это узнало, от меня конечно инфа пошла. Я одному рассказал, тот другому и так далее. Но было весело. Посмеялись от души
! ! !  Заебись  поступок , слов нет =)
______
 А сам бы как оценил  еслиб тебя так  въехали?  Ну вот что о человеке сказал ?

Я считаю поступок заебись! Начальника никто не любил. Поэтому я не считаю это зазорным поступком! И никто из наших так не посчитал. Позор ему, а не мне. Был бы человек хороший и правильный , я бы так не поступил. А так он был гнидой ещё той!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1942 - 13 Ноя 2021, 15:08:22

Кстати я когда отменил алкоголь пил неделю по четверти аспирин (ацетелилка) для разжижения крови , мне бывшие кодированные алкоголики так рекомендовали (им рекомендовал -доктор кодировочной) так и мотору легче кровь очистить от осадка алкоголя , набухшие вены снимает _ где то сегодня задавали вопрос по набухшим венам.. Просто с утра четвертину пить в течении 4-5 дней раз в месяц нужно.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, Андрюша Якут

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1943 - 13 Ноя 2021, 15:16:03

Разница все таки есть между алкоголем и наркотиками. Есть люди, которые всю жизнь выпивают по поводам, праздникам и не становятся алкашами. А попробуй всю жизнь принимать по праздникам и по всяким поводам наркотики! Так не выйдет.
Смотря какие наркотики. С опиатами не выйдет, а все остальные вполне.


Да не только с опиатами. И с барбитурой так не выйдет и с транками и много ещё с чем. Со скоростямии так же. Хотя наркотики на самом деле это только опиаты. А все остальное - психоактивные , психотропные вещества.
Не сможешь всю жизнь употреблять их по праздникам и не подсесть
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1944 - 13 Ноя 2021, 15:33:54



Такому палеву он точно рад не был. Тем более через полчаса пол смены это узнало, от меня конечно инфа пошла. Я одному рассказал, тот другому и так далее. Но было весело. Посмеялись от души
! ! !  Заебись  поступок , слов нет =)
______
 А сам бы как оценил  еслиб тебя так  въехали?  Ну вот что о человеке сказал ?

Я считаю поступок заебись! Начальника никто не любил. Поэтому я не считаю это зазорным поступком! И никто из наших так не посчитал. Позор ему, а не мне. Был бы человек хороший и правильный , я бы так не поступил. А так он был гнидой ещё той!
А вот если ты бы раз поссорился  с человеком , в сердцах  так сказать  подумал-  гад !  То все ?
И въехать  такого не грех ?
Не , ну а чо , а вдруг его все таковым считали !
Или надо  экзитпол  провести ? 
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1945 - 13 Ноя 2021, 15:59:32

Распечатал сегодня пяти литровую бутыль со спиртом . Пьянству бой пока отменяется .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Oksy

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1946 - 13 Ноя 2021, 16:02:51

И с барбитурой так не выйдет и с транками и много ещё с чем. Со скоростямии так же.
У меня ГТР транки только так употребляют от случая к случаю. Это у наркоманов с ними проблемы, хотя транки даже я могу пить и не сорваться. Всякие соли, мефы, амфы, экстази каждый третий посетитель ночного клуба нюхает.
Как кайфовать с барбитуратов я вообще хз. Хотя к фенобарбиталу зависимость развивается сильна.
 
 

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1947 - 13 Ноя 2021, 17:09:26

Распечатал сегодня пяти литровую бутыль со спиртом . Пьянству бой пока отменяется .

А чо чистый ? Або настоянка?
ЗЫ  да и ты не алкаш же . Поработал , поел  , "закусил" . Хули  тут , оч много людей знаю живущих в таком тэмпе  и не деградирующих.
Может будет настроение  черкану историю за прадеда
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1948 - 13 Ноя 2021, 17:16:35

Может будет настроение  черкану историю за прадеда
За деда моего напомнил. Сколько помню его , всегда за ужином 100грамовый гранчак бабушкиного  фирменного сэма опрокидывал . 70градусного )) потом сьедал большую миску картошки с мясом , солёности всякие  и на диван, смотреть про политику))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1949 - 13 Ноя 2021, 17:34:31

Может будет настроение  черкану историю за прадеда
За деда моего напомнил. Сколько помню его , всегда за ужином 100грамовый гранчак бабушкиного  фирменного сэма опрокидывал . 70градусного )) потом сьедал большую миску картошки с мясом , солёности всякие  и на диван, смотреть про политику))
Алкоголик  , больной человек . " ужас, ужас " , страсти какие ,бггг.
Аналогично и мой был  в этом ключе , плюс ещё  " Беламор" )
Так и жили люди  под 90 лет  и не хворали !
Парадокс?  Не , не думаю !   
ЗЫ  моё почтение    мисс  .
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1950 - 13 Ноя 2021, 17:58:34



Такому палеву он точно рад не был. Тем более через полчаса пол смены это узнало, от меня конечно инфа пошла. Я одному рассказал, тот другому и так далее. Но было весело. Посмеялись от души
! ! !  Заебись  поступок , слов нет =)
______
 А сам бы как оценил  еслиб тебя так  въехали?  Ну вот что о человеке сказал ?

Я считаю поступок заебись! Начальника никто не любил. Поэтому я не считаю это зазорным поступком! И никто из наших так не посчитал. Позор ему, а не мне. Был бы человек хороший и правильный , я бы так не поступил. А так он был гнидой ещё той!
А вот если ты бы раз поссорился  с человеком , в сердцах  так сказать  подумал-  гад !  То все ?
И въехать  такого не грех ?
Не , ну а чо , а вдруг его все таковым считали !
Или надо  экзитпол  провести ? 

Я не пойму. Ты хочешь мне сказать что я неправильно поступил? В данном случае, поверь, это не зазарно было.
А вот, как ты говоришь если б поссорился с человеком раз, я не скажу что вьехать его не грех. Не путай, пожалуйста. Я бы так не поступил. Это разные вещи
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1951 - 13 Ноя 2021, 20:20:18

Без комментариев  ,  сам  поймёшь (
Дай то Бог  чтобы  не на своих ошибках .
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Hedge Witch

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1952 - 13 Ноя 2021, 20:33:04

Без комментариев  ,  сам  поймёшь (
Дай то Бог  чтобы  не на своих ошибках .

Я стараюсь всегда все ровно делать. Видет Бог.
Ты по ходу был начальником в какой-то сфере. Поэтому тебя эта тема так затронула. Без обид
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Андрюша Якут

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1953 - 14 Ноя 2021, 05:45:20

Кстати я когда отменил алкоголь пил неделю по четверти аспирин (ацетелилка) для разжижения крови , мне бывшие кодированные алкоголики так рекомендовали (им рекомендовал -доктор кодировочной) так и мотору легче кровь очистить от осадка алкоголя , набухшие вены снимает _ где то сегодня задавали вопрос по набухшим венам.. Просто с утра четвертину пить в течении 4-5 дней раз в месяц нужно.
За аспирин жирный плюс, маст хэв для любого пьющего! От себя ещё добавлю неплохой препарат которой можно пить хоть всю жизнь, особенно если тебе за тридцать.
20211114-123116" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: космос, Hedge Witch

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1954 - 14 Ноя 2021, 12:09:53

Без комментариев  ,  сам  поймёшь (
Дай то Бог  чтобы  не на своих ошибках .

Я стараюсь всегда все ровно делать. Видет Бог.
Ты по ходу был начальником в какой-то сфере. Поэтому тебя эта тема так затронула. Без обид
Нет , начальником не был .Хотя спс  за  " комплиман" =)  В  трэде  выше  можешь прочитать  ещё раз .

"Поэтому тебя эта тема так затронула." -  с чегобы?
Small talk не более .
Ну раз так уж  пошло , объясню "на пальцах "  , так сказать .  Например  ты  дир  предприятия  , всем мил не будешь  однозначно , так вот  заходит к тебе подчинённый подписать документы , а ты ...... ( здесь вставить нужное) . Хотя опять же , читай выше , если  предприятия серьёзное просто так ты не туда не зайдёшь  к оному ,
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Андрюша Якут

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1955 - 14 Ноя 2021, 12:12:56

Ты это имел ввиду?
Screenshot-20211114-135046-Gallery" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1956 - 14 Ноя 2021, 12:26:22


Скорее  - не делай  так как не хочешь чтобы поступили с тобой
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1957 - 14 Ноя 2021, 13:49:53


Скорее  - не делай  так как не хочешь чтобы поступили с тобой

Я виноватым себя не чувствовал ни на грамм. Я прав стопудово был в той ситуации. Так как начальник тот увольнял людей за выпивку, когда они попадались пьяными. А сам пидор пьёт на нычку. Надо чтоб все рабочие знали что он такой пидор, алкаш тихушник.
И давай закончим эту тему. Потому что ты не знаешь всех нюансов
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Маниту

top

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1958 - 15 Ноя 2021, 07:25:40

Кстати я когда отменил алкоголь пил неделю по четверти аспирин (ацетелилка) для разжижения крови , мне бывшие кодированные алкоголики так рекомендовали (им рекомендовал -доктор кодировочной) так и мотору легче кровь очистить от осадка алкоголя , набухшие вены снимает _ где то сегодня задавали вопрос по набухшим венам.. Просто с утра четвертину пить в течении 4-5 дней раз в месяц нужно.
За аспирин жирный плюс, маст хэв для любого пьющего! От себя ещё добавлю неплохой препарат которой можно пить хоть всю жизнь, особенно если тебе за тридцать.
20211114-123116" border="0

А потом херяк и геморрагический инсульт вместо предначертанного ищемического.
Безопасных лекарств не существует.
 
 

Андрюша Якут

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1959 - 15 Ноя 2021, 09:22:28

Каким образом у тебя будет инсульт от крошечных доз аспирина и вообще микроскопических магния? Это бад скорее, а не лекарство. Само собой к любому препарату есть противопоказания, некоторым людям и аскорбинку не следует пить🤷‍♂️
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch