enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 333097 раз)

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3340 - 20 Янв 2024, 11:42:52

...головне щоб не на сорярку.

Пт: Маю незначні досягнення в контролі вживання алкоголю. Та тотального контролю все ще не має.
 
Ком без обид но алкоголик, а я алкоголик не может контролируемо употреблять алкоголь не по каким схемам, после 50 грам у меня включается такая тяга что я пью либо до отключат ли бо пока не закончится алкоголь, я 10 лет из 27 употребления алкоголя искал схемы пить без последствий но для алкоголика их нет, и не может быть.
Значит у тебя нет проблем с алкоголем так бывает, что у зависимого человека нет проблем с каким то отдельным веществом.

Добавлю , не вчитался сразу ты написал что имеешь не большие достижения, а не научился полностью контролировать.
Так вот я свой опыт напишу мне иногда тоже так казалось бывало даже какая то из схем работала на протяжении года но привела в итоги к голой сраки, и торбе короче я точно для себя решил не существует контролируемого употребления алкоголя, если человек алкоголик.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3341 - 20 Янв 2024, 12:16:58

Полностью согласна. У меня муж алкоголик. Тоже мечтает научиться вовремя останавливаться ,но ничего не выходит ,все заканчивается запоем и проблемами . Даже принимая препараты зпт иногда срывается. Не спорю ,это ему помогает не уйти в запой,но полностью отказаться от алкоголя у него пока не получается.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mavr

Lexa77

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3342 - 20 Янв 2024, 13:01:34

Помогает не ненажратся дрова 🥴.
Может кому-то пригодится
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3343 - 20 Янв 2024, 14:30:10

Вот вы все забавные такие,как детки даунятки,ей Богу!) Как можно контролировать синьку? Это просто наркоз, как его можно контролировать? Ну скажу честно, мне нравилось нажраться в хлам,влезть в какой то движ,с утра не помнить вааще нихера, искать похмелиться потом опять нажраться и так....!))) Очень есть что вспомнить!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3344 - 20 Янв 2024, 15:01:34

Вот вы все забавные такие,как детки даунятки,ей Богу!) Как можно контролировать синьку? Это просто наркоз, как его можно контролировать? Ну скажу честно, мне нравилось нажраться в хлам,влезть в какой то движ,с утра не помнить вааще нихера, искать похмелиться потом опять нажраться и так....!))) Очень есть что вспомнить!))
Так я же о том же и написал нет контроля где где а в синьке точно, я так же как ты написал бухал потому что я алкоголик.
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3345 - 20 Янв 2024, 15:08:41

Андрей, да чё там есть что вспомнить?) Я когда пил, то любой праздник помнил только в начале, когда садились отмечать... А потом, на утро, только какие-то отрывки, особенно ярких моментов, типа драк или пьяной "любовной" вакханалии... Утром идёшь похмеляться, и у тебя такое чувство необоснованного стыда, абсолютно перед всеми, что просто мрак. А стыдно от того, что знаешь по любому что чудил, а с кем и как, для тебя тайна, покрытая синим мраком....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Aneytis5791, Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3346 - 20 Янв 2024, 15:14:58

Андрей, да чё там есть что вспомнить?) Я когда пил, то любой праздник помнил только в начале, когда садились отмечать... А потом, на утро, только какие-то отрывки, особенно ярких моментов, типа драк или пьяной "любовной" вакханалии... Утром идёшь похмеляться, и у тебя такое чувство необоснованного стыда, абсолютно перед всеми, что просто мрак. А стыдно от того, что знаешь по любому что чудил, а с кем и как, для тебя тайна, покрытая синим мраком....
Самое страшное было это когда мы с Кентом проснулись у него дома у обоих руки все в крови одежда вся в крови, и нечего не помним оба, последнее что помнили так это то что пили под местным киоском где постоянно по синьки происходили качели, короче абстяга, шугняки плюс дикая измена что мы кого то забаранили и мы пошли туда похмеляться, продавщиться была ещё также не сменилась, была зима и она рассказала что подошёл тип купил пива и упал подскользнулся бутылка расбилась и он порезал себе руки и не мог подняться, короче мы ему  помогали встать на ноги естественно измазались поуши в крови, нас это так обрадовало и мы нарадастях напохмелялись до полного аута.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Lexa77

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3347 - 20 Янв 2024, 15:19:50

Я по по молодости тоже всегда накидывался в хлам. Сейчас стараюсь пить по немного но обязательно с травой. Без плана нету кайфа, только похмелье)
 
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3348 - 20 Янв 2024, 15:31:58

Кстати, не раз замечал, что когда с вечера сильно набухался и сверху дунул, то и Бодун, утром намного легче. И когда по пьяни начинал чудить, меня реально угоманивала, хорошая накурка... Накурился и бокопорство сразу сошло на нет.
Прям, как в песне Сектора Газа "Свин"  : " Косяк воткнётся в каждый рот и нету, никаких забот. И в этом заключается прикол... "(с)
Юрка Хой, знал толк в этих делах...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mavr, Lexa77

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3349 - 20 Янв 2024, 18:05:21

А мне многое тоже вспомнить можно , тогда под синьку компания была , планы и , хотя бы попытки их реализации
А вот с нарко пришло одиночество и безразличие

Часто задавался вопросом где бы я был если бы смог продолжить синячить, нет ну я то и щас могу , но во первых нет того вайба , а во вторых понятно что потом двое суток умирать , такие перспективы не очень
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: MUHA, Mavr, Lexa77

Lexa77

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3350 - 20 Янв 2024, 23:48:44

А мне многое тоже вспомнить можно , тогда под синьку компания была , планы и , хотя бы попытки их реализации
А вот с нарко пришло одиночество и безразличие

Часто задавался вопросом где бы я был если бы смог продолжить синячить, нет ну я то и щас могу , но во первых нет того вайба , а во вторых понятно что потом двое суток умирать , такие перспективы не очень

 
Альфа = паранойя
Мефедрон = Жывотная  ебля
 Лирика - костыль, хуйня непонятная
Синька = попиздеть по душам, как Сталин с Черчиллем)

 
 
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3351 - 21 Янв 2024, 18:57:42

 Ви не алкоголіки, ви безстрашні воїни, які подорожують емоційними хвилями через скляні портали часу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Aneytis5791, Lexa77

Aneytis5791

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3352 - 21 Янв 2024, 21:03:48

Безстрашний воїн, який подорожує емоційними хвилями через скляні портали часу.
 
Ну, Ком, потішив.   :grin: Як же запам'ятати цей діагноз?
 
« Правка: 25 Янв 2024, 12:06:25 от Kom »
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3353 - 21 Янв 2024, 21:14:23

А після битв серйозних, птср з проявами тремору кінцівок та відкриттям третього білого ока, яке дозволяє зазирнути в інші виміри та побачити тих чортів які сиплять пісочок зверху.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Каток

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3354 - 25 Янв 2024, 04:29:45

Я по по молодости тоже всегда накидывался в хлам. Сейчас стараюсь пить по немного но обязательно с травой. Без плана нету кайфа, только похмелье)
Пиво люблю очень,часто вечером литр-полтора выпиваю.
Если выпью крепкого и гапьюсь,не спасает ни что.
Дня три потом болею с бессонницей и ночными кошмарами.
По этому стараюсь этого не делать.
А вообще алкоголь яд.
 
 

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3355 - 25 Янв 2024, 10:45:58

Вот думал в какой теме написать, решил в этой.
Только что рассказали, один товарищ будучи в бухом состоянии навалился мёдом, ну и естественно залип втыкая носом. Прошло время, а он как сидел так и сидит.. Начали его тормошить, а он  , нет не воткнул, его парализовало... Инсульт или ещё что-то не известно, но тип стал овощем, лежит и ходит под себя...
Не знаю, главенствующую или нет в этом случае сыграл алкоголь, но факт остается фактом.
Для нас наркоманов, алкоголь крайне опасен ещё и тем, что, сука под ним, так и тянет уколоться.. А это очень чревато, крайне печальными последствиями...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3356 - 25 Янв 2024, 11:01:39

Вот думал в какой теме написать, решил в этой.
...лежит и ходит под себя...
Не знаю, главенствующую или нет в этом случае сыграл алкоголь, но факт остается фактом.
Для нас наркоманов, алкоголь крайне опасен ещё и тем, что, сука под ним, так и тянет уколоться.. А это очень чревато, крайне печальными последствиями...
Алкоголь и есть наркотик проблема нас наркоманов что мы алкоголь отделяем отдельно, но нельзя его считать отдельно, мы люди зависимые не можем заблуждаться в этом алкоголь это наркотик☝️ и да он не чем не слабее по разрушительным факторам для здоровья чем тот же метадон или героин, а бывает убивает быстрее, у меня знакомый на героине 25 лет висит, время от времен. Не торчит. А вот среднестатистический алкоголик в активном употреблении живёт в среднем 5 лет и умерает либо по здоровью либо от сопутствующих факторов, таких как дтп, пьяные драки и ТД. Но тут на форуме я обратил внимание что есть разделения алкоголя от наркотиков считаю это не правильным.
 
« Правка: 25 Янв 2024, 12:04:49 от Kom »
 
Сказали спасибо: I C E

Каток

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3357 - 25 Янв 2024, 11:49:43


Для нас наркоманов, алкоголь крайне опасен ещё и тем, что, сука под ним, так и тянет уколоться.. А это очень чревато, крайне печальными последствиями...
Особенно с похмелья.
 
« Правка: 25 Янв 2024, 12:03:47 от Kom »
 

Hedge Witch

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3358 - 25 Янв 2024, 12:23:00

Мавр здесь на форуме отделяют алкоголь от наркотиков, потому что форум это отражение общественного мнения, привычных установок.
Из за того что он продается легально как и никотин никому не задумывается о том, что употребление алкоголя это тоже болезнь и наркомания
Попробуй за праздничным столом сказать, поднимая, тост: ну вздрогнули товарищи наркоманы!😁
Тебе глаза выцарапают, что наркоманы это люди ужас ужас, а алкоголь это законно и тд
 
 
Сказали спасибо: Васька, Atkato, I C E, Aneytis5791, Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3359 - 25 Янв 2024, 14:39:18

Мавр здесь на форуме отделяют алкоголь от наркотиков, потому что форум это отражение общественного мнения, привычных установок.
Из за того что он продается легально как и никотин никому не задумывается о том, что употребление алкоголя это тоже болезнь и наркомания
Попробуй за праздничным столом сказать, поднимая, тост: ну вздрогнули товарищи наркоманы!😁
Тебе глаза выцарапают, что наркоманы это люди ужас ужас, а алкоголь это законно и тд
🤣🤣🤣🤣порядочно меня реально улыбнуло.
Согласен, с тобой полностью.)))
 
 
Сказали спасибо: I C E