информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 333129 раз)

Brodyaga01

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3320 - 15 Янв 2024, 09:31:32

Я когда на опиатах не висел, меня даже после недельного запоя 25мг зпт метала расчихляьи на все 100, ну и + своих повседневных 300преги.

А увеличенный поек это увлечение дозировок колес которые я хаваю (прега, Бут) и ТД что бы легче было выходить из запоя.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3321 - 15 Янв 2024, 10:20:47

И прям адекватно себя вел ? Просто я когда кодой после бухалова "снимался" меня минут на 40 , пока она прёт - окрыляло, но по истечении+/- часа мне в итоге становилось ещё хуже , рвота бесконечная , головная боль и т д

Знакомые рассказывали что в Египте подымали дорогой коки типа с полной отключки (по крайней мере по их словам), типа он через пару минут уже готов был покорять весь мир ..)

Насчёт остальных веществ хз , со скоростными темами мне всегда по итогу плохо было
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3322 - 15 Янв 2024, 10:35:00

Мне со скоростей тоже всегда плохо было.
Опята тут рулят. Даже кратом, снимал мне бодун очень хорошо. Да даже налб
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3323 - 15 Янв 2024, 13:54:16

Тут нехуй выдумывать велосипед! Похмелился и в бой, только не много 150-200гр!) Но у меня это не получалось,похмелился,опять надрался,опять похмелился и так месяцами, годами!((( После вонючей синьки, даже хороший героин,херово прёт, проверено лично милЬОн раз!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3324 - 15 Янв 2024, 14:16:05

Мне скорости снимали норм. Только если в меру чисто подняться . А потом уже опята , тк если я лечилась только опиухой,то ещё хуже становилось ,рвота ,головная боль и остальные прелести.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Lexa77

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3325 - 18 Янв 2024, 15:53:04

Лучше на похмелье накурится травы. Скорость дня через три, так как будет хуже сразу
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3326 - 18 Янв 2024, 16:27:02

Ты что такое советуешь? Тебе годков сколько? С бадуна покурить,ну ну....((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3327 - 18 Янв 2024, 16:42:24

Лучше на похмелье накурится травы.
Фигасе блин
Транки с бодуна, кстати, тоже норм.
Но лира лучше
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3328 - 18 Янв 2024, 16:52:16

У каждого свой идеальный рецепт. Я за лиру помолчу, так как в ней, профан. Но лично для меня, идеальный вариант развития моего похмелья было : 150 -200 грам водки по пути к барыге, там там адекватное количество черняшки, с релахой, под вечер накуриться. Естественно в перерыве, всего этого движения, похлебать борщика горячего)
С утра следующего дня, повторить всё тоже, только без опохмела,чтобы закрепить результат. И главное во время остановиться...
А вообще, хороший опий и планчик - лекарство от всех болезней и отходняков.
Но всё это, к сожалению, негативно сказывается на нашем здоровье.
А вот бы было здорово,торчать и здороветь от этого. Но наркотики и пьянка, это не спорт зал с библиотекой - мы катастрофически, многое теряем, за эти сиюминутные моменты сладкого состояния.

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: walkinline, Brodjga

Lexa77

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3329 - 18 Янв 2024, 19:16:23

  Мне 46 уже. В принципе с тобой согласен при жестком будуне от травы будет хуже. Я раз сутки не спал, думал коньки откину.
     Надо на похмелье грамм 200 под борщь и травы немного. Главное за буйки не заплывать
 
« Правка: 18 Янв 2024, 21:11:54 от Lexa77 »
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL, walkinline

Aneytis5791

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3330 - 18 Янв 2024, 21:06:25

Есть у меня знакомый, в Хайфе живет. Быаший наркоман. Метадон  и прочее. Короче, полжизни на этом всем. Попал в реанимацию, половину органов выкинули, еле вытянули. Но, что самое главное, он говорит, что от всего было легче отказаьться, чем от алкоголя. С этим было труднее всего. Я тоже пить не могу. Где то писала,  если выпью-мне только ,скорую нужно вызывать. Ну или лирику дать. Она вытягивает из этой мути.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3331 - 19 Янв 2024, 00:41:18

Я раз сутки не спал, думал коньки откину.
Я и 3 бывало
Да, плохо. Но чтоб себя не накручивать, от чего еще хуже, как говорила моя мама, тоже страдавшая бессонницей: от этого никто не умирал.
Тесла спал по 3 часа в сутки и т.д
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Lexa77

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3332 - 20 Янв 2024, 01:39:37

Но наркотики и пьянка, это не спорт зал
Да Жека не спорт))) Тут надо иметь хорошее здоровье.
Что касается транков я категорически против, как алкоголик с 27 летним стажем, и с почти 5 летнем стажем ремиссии именно от алкашки, скажу так именно снятие абстяги транками привело меня к зависимости от них, я вообще не знал до того как бросил бухать что от транков формируется зависимость.
Теперь я вроде как не один год трезвый но за 12 лет употребления транков у меня сформировалась стойкая зависимость от транков.
Но если сравнивать алкоголь и транки то лучше транки однозначно.
Не знаю даже если бы я не бросил пить писал бы я сейчас.
Да транки дали мне побочные кучу то давление на погоду то то вот как сейчас головокружение, но это бывает раз в 10 дней.
А когда я бухал я болел через день.
Здесь на форуме многие не дооценивают алкоголь в плане вреда нет есть один брат опиушник  мы как то с ним общались он меня понимает. А так в основном не кто алко в серьез не воспринимает, так как он социально принят и легален.
Всем добра. Обнял.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Aneytis5791

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3333 - 20 Янв 2024, 01:54:07

10 лет я принимала транквилизаторы, так же присадили после запоев. Сначала сибазон, потом феназепам. Но я остановилась резко, помог главный психиатр Киева (но это долгая история) 10 лет приема, и за 1 сутки я их бросила. Были страх,  и кости чуть ломало, зрачки на вест глаз... Но. Все. И ставлюсь я к транквилизаторам ХОРОШО. Я их люблю
 
« Правка: 20 Янв 2024, 04:51:49 от Aneytis5791 »
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3334 - 20 Янв 2024, 01:58:55

Скажи сколько тебя реально хуевило на отмене с бензов, и я так понял ты пила короткого действия ?
Тут есть тема про отмену бензов, так вот у меня присутствуют почти все симптомы отмены которые там описаны, но я не могу терпеть деперсонализацию
Последнее время добавилась головокружения
 
 

Васька

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3335 - 20 Янв 2024, 04:16:45

Блин хоть бы переводили или своими словами писали,деперсонализация,это че нализаться в одну персону),анксионалитики какие то
 
 

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3336 - 20 Янв 2024, 04:25:04

Блин хоть бы переводили или своими словами писали,деперсонализация,это че нализаться в одну персону),анксионалитики какие то
Деперсонализация это один из симптомов отмены  с бензодиазепинов, ощущение нереальности.
 
 

Aneytis5791

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3337 - 20 Янв 2024, 05:01:37

Сутки. Я тебе клянусь. На все про все мне тогда выписали пачку гидазепама. Я тогда не могла его покупать свободно. Бензы мне выписывала районный врач, а переехала в Киев, лавочка закрылась.   Сутки перекрутило, как в мясорубке. И все. Дальше жила, как обычно. Был дикий страх и реально кости выкручивало. Но изменений в сознании не было. Я принимала Сибазон и Феназепам.
Но с транков тоже можно сходить лесенкой. Почему ты боишься?
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Mavr

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3338 - 20 Янв 2024, 10:56:45

Мавр так и что , когда бухал жилось лучше , чем когда на бензин присел ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Mavr

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3339 - 20 Янв 2024, 11:14:43

...головне щоб не на сорярку.

Пт: Маю незначні досягнення в контролі вживання алкоголю. Та тотального контролю все ще не має.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mavr