enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 347521 раз)

Brodyaga01

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3360 - 28 Янв 2024, 14:11:06

Взял тернове поле сегодня 0.5 ,выпил залпом, думал как то поправиться на перекумарке, и прям на улице где люди блеванул все обратно, я такой мнительный , накрутил себя может видео регистратор у кого, выложат в тик ток какой то, мнительность эта пиздец, расшатал в свои годы ГАМК систему
А потом ещё вспомнил что я АД начал пить а он как я понял (алкоголь) вымывает действие ад, есть такое , кто нибудь в курсе , вымывает алкоголь ад действие ? Вспомнил бы раньше не пил бы его
 
 
Сказали спасибо: shantiaram

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3378
  • Сказали спасибо: 2067
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3361 - 28 Янв 2024, 16:45:51

Вымывает, испробовал не раз
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Brodyaga01, I C E

Brodyaga01

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3362 - 28 Янв 2024, 17:23:25

Бляя , нахер мне то пиво нужно, это второе было , первое тоже залпом 0.5 бутылка, во втором  чуть больше было, они на веса кидают, 0.5 бутылок не было, налили в литровую на глаз 0.5 , вышло 0.66кг  , и я ее быстро приговорил . половину выблевал надеюсь больше так гнать не буду
 
 

shantiaram

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3363 - 29 Янв 2024, 13:20:00


так поправило или все ровно как и было?
 
 

Brodyaga01

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3364 - 29 Янв 2024, 13:26:35


так поправило или все ровно как и было?

Я выблювал половину , а 0.5 что оно там могло поправить, мне алко нельзя вообще я запойный , буду стараться и дальше к нему не притрагиваться
 
 
Сказали спасибо: Kom

Mavr

Говорим о чём попало
Ответ #3365 - 06 Фев 2024, 12:59:34

Керя - ты там давай, с этими форумами американскими подвязывай - там тебе такой жути нагонят, что и от витамина С будет ужасная зависимость на 4 поколения вперёд. Люди и похлеще вещества употребляли годами и бросили, а ты опять шарманку про самый страшный наркотик ГИДАЗЕПАМ начинаешь крутить. Да и на кратоме с гидыка спрыгивать - такое себе. Тут нужен или фентанил или метадон в ударных дозировках. ну или герыч накрайняк )))
О нормально реально поднял настроения серьезно))))
С одной стороны, некрасиво чужую зависимость обесценивать. Но Мавр, так понял, сюда потроллить заходит, в основном. Пытался что-то советовать в самом начале общения, потом понял, что все эти советы до пизды. Простите за грубость и прямоту, но, имхо, не нужно поощрять фриковство на форуме. А то у нас один "старожил" наркотиков не пробовал (на наркофоруме-то), ещё один старожил с Брежневым под корвалолом беседует. Что интересно, оба ноют, какие они зависимые (лол), но оба игнорируют советы и попытки общаться с ними, как с адекватными людьми.
А ты алкоголь не считаешь наркотиком?
 
 

Каток

Говорим о чём попало
Ответ #3366 - 06 Фев 2024, 13:01:45

Ты уже сколько не пьешь?
 
 

Mavr

Говорим о чём попало
Ответ #3367 - 06 Фев 2024, 13:06:02

Ты уже сколько не пьешь?
4 года 6 месяцев и 6 дней. Пил жостко запоями стаж 27 лет
 
 

Каток

Говорим о чём попало
Ответ #3368 - 06 Фев 2024, 13:10:40

Ого
Ни разу и ничего?
 
 

Mavr

Говорим о чём попало
Ответ #3369 - 06 Фев 2024, 13:12:22

Ого
Ни разу и ничего?
Не капли алкоголя за это время не употреблял.
Не в каком виде не в конфетах не в лекарствах.
 
 

Каток

Говорим о чём попало
Ответ #3370 - 06 Фев 2024, 13:13:17

Что толчком послужило, просто достало?
 
 

Mavr

Говорим о чём попало
Ответ #3371 - 06 Фев 2024, 13:18:42

Что толчком послужило, просто достало?
Толчком захотелось жить. Алкоголь убивает быстрее метадонов, героинов, Кокоинов. Запойно пить нужно иметь здоровье это не годами металл кушать.
 
 

Каток

Говорим о чём попало
Ответ #3372 - 06 Фев 2024, 13:23:42

Это наверное точно,я никогда больше 4х дней к ряду не пил.
И то потом дня три давление ебашит,бессонница итд.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3378
  • Сказали спасибо: 2067
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Говорим о чём попало
Ответ #3373 - 06 Фев 2024, 13:35:41

Синьку,можно сравнить по вредности разве что с дезоморфином и то,он наверное полезный покажиться!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Говорим о чём попало
Ответ #3374 - 06 Фев 2024, 13:47:21

Мавр, не притворяйся, что ты не понял, что я имею в виду. С точки зрения воздействия на организм и личность - да, алкоголь это наркотик. С точки зрения юридической и социальной - нет, алкоголь не наркотик. Да и ты ж все на гидазепам жалуешься, не на алкоголь. В общем, цирк с конями.
Слушай то что алкоголь с юридической точки зрения не наркотик это не меняет того факта что он  является тяжёлым наркотическим веществом. Что касаемо гидазепама то его можно пить всю жизнь без особых последствий, а алкоголь нет разницу ловишь, также на зпт люди годами по пол жизни висят и живут. 80 % моих соупотребителей употребляющих синьеу уже на кладбище царство им небесное. А те кто торчит на наркотиках с юридической точки зрения на нелегальных наркотиках живее всех живых.
P S Вы бы почитали что то а то знаете ли.
 
 

Кастет

Говорим о чём попало
Ответ #3375 - 06 Фев 2024, 14:20:00

люди десятками лет пьют алкоголь и живут. стакан вина в обед, пару вечером - и так каждый день в Молдове некоторые умудряются, при этом ещё и работают в сёлах-деревнях и хозяйство ведут.
так что про ЗПТ, где годами по полжизни "висят" - мимо.

Любишь ты, Керя, демонизировать зависимости, которые тебя лично коснулись и возвышать их в ранг самых опасных.
 
 

Rei_Ayanami

Говорим о чём попало
Ответ #3376 - 06 Фев 2024, 15:28:19

У алкоголя единственный плюс - он менее аддиктивен чем опиаты. На этом плюсы заканчиваются.
Аддиктивность = вероятность развития зависимости, вероятность подсесть.
нужен Мужчина удовлетворения женщины в сексе
:grin:
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

walkinline

Говорим о чём попало
Ответ #3377 - 06 Фев 2024, 17:37:50

Мавр, нагрубил не в тему, признаю. Извини. Понимаю, что тяжело найти людей, с которыми можно адекватно обсудить свою зависимость. Если ты таки хочешь завязать с гидом, рекомендую прислушиваться к советам, которые здесь дают. Ты не одинок в своей проблеме, и желания тебя как-то унизить или оскорбить точно ни у кого нет. Имхо, было бы здорово, если бы ты систематизировал свои гидовые траблы, оформил бы их в письменном виде (в форме рассказа, лонгрида, повести) запостил бы на форуме. Во-первых, сам процесс написания поможет тебе ещё раз проанализировать свою зависимость, привести беспокоящие тебя мысли и выводы в упорядоченный вид, и тем самым взглянуть на зависимость под другим углом. Лишенным эмоций. Во-вторых, гида - правда полноценный бенз с полноценной зависимостью. И этот нюанс мало освещен в интернетах, приходится по крупицам собирать инфу. И было бы здорово, если бы у нас на форуме (или в журнале Мотылек) появился качественный материал, написанный юзером, изучившим гидаз вдоль и поперек . Тем более, в интернете действительно очень мало субъективной и правдивой инфы о гиде. Так ты принесешь пользу не только себе и другим юзерам, влипшим в гидаз, но и форуму, т.к. эксклюзивный и редкий материал приводит хороший трафик. А трафик для интернет-ресура - это плоть и кровь:)

ICE, да, я немного потерял самообладание, спасибо, что указал на это. Я сам топлю за качественное общение, и сам же разводу токсичность при этом. Был не прав.


Rei_Ayanami, насчёт алкоголя отчасти ты прав. Но, имхо, у него есть и другие плюсы. Он неплохо дополняет некоторую еду, он неплохо снимает тревогу, он является неплохим социальным клеем. Но это все касается умеренного употребления. Если же говорить о патологическом, то да, алкоголь - это очень качественный способ пустить жизнь по пизде, здесь не спорю.

PS: заранее прошу прощения, сегодня я буду разговорчивым) Сорвался на шустрые - вмазался метом
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Mavr

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9397
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3378 - 06 Фев 2024, 18:53:07

Перенесла ваш ценный опыт в профтему ,что бы вы могли поделиться им с гостями и новичками.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3379 - 07 Фев 2024, 00:50:28

нагрубил не в тему, признаю. Извини.
Бро вообще без проблем, я нормально отреагировал, все понимаю я например как только пришёл на форум больше года назад тоже многое не понимал особенно юмор Кастета ))) а сейчас даже очень рад когда он мне отвечает в своей манере, я то не знал что это стиль такой общения,думал сначала он меня троллит.
А алкоголем я заливался только по одной причине я мнительный и боюсь неизвестных состояний, например пить начал и курить сигареты я в 7 лет в 24 года я попал первый раз в наркологию меня туда привезли еле живого реально еле волочил ноги поопухали каждые 50 метров останавливался отдышаться, что бы хоть немного сняться мне нужно было 0,5 водки, а что бы хорошо себя чувствовать 1,5 литра водки, самогона короче любого 40 градусного. В тот 2009 год я уже бухал с реальными бездомными алкоголиками. Сдавал метал вторсырьё, на тот момент в моей комнате стояла одна кровать, из личных вещей были одни штаны кроссы и футболка я умудрился продать, все не поверишь даже личные вещи. В квартире я жил с мамой после продажи ее шубы на двери появилась металлическая дверь. С этого эпизода про дверь с меня до сих пор кенты тянут прикол.
Но больше всего на самом деле в моем окружении людей зависимых именно от запрещенных веществ различной тяжести.
Порог на котором я мог стать полноценным наркоманом был в 13 лет.
Я и два моих друга и ещё один товарищ постарше 17 или 18 лет висели в коморе, это 1998 год было модно зависать в подвале оборудовав там комору кто как называл мы так. И вот старшый товарищ скупился ингредиентами на приготовления Джефа, ну короче в аптеке таблетки колдакт, марганец, вода уксус, если не ошибаюсь все, а ещё баяны.  И вот он сидит катает содержимое капсул в порошок два моих Кента уже свелись вмазаться, а я ходил и все не мог принять решения с одной стороны мне не то что хотелось просто было любопытно это раз, второе меня волновало что подумают кенты типа засал.
А я 1. Боялся уколов причем в вену даже если их делали врачи, 2. Неизвестных состояний. Хотя к 13 годам я уже плотно бухал, курил сигареты, и дурбалу при чем таку хорошую, был тогда доступ, штакет убирал 5-7 человек. И как бы вот передо мной выбор, хожу я значит по подвалу, а я высокого роста, а потолок в подвале низкий и лампочка висит потрон на крючках не заизолированых, хожу думаю и проходя головой цыпляю крючки, меня пиздячит током аж искры из глаз, я на колени упал.
И все я это принял за знак что колоться мне не надо и я отказался категорически не поддаваясь не каким уговорам.
Вот так вот меня отвело от инъекционных наркотиков.
Что со старшим другом не знаю последний раз видел его после третей ходки. И все одного вижу с собакой гуляет вроде все норм, а вот третий мой кстати друган детства ходит с гниющей ногой, при моем предложении помощи там наркология потом группы. Он говорит что у него нет проблем при этом колодец до кости можно два пальца всунуть, в +40 этим летом в штанах ходил.
Короче как то так. Трава и потом ещё был Трамадол да забыл была тема трамадоловая это 2000-2004 год но трам и трава как то отпали сами собой а вот алкоголь полюбился мной пился просто литрами. Короче если что забыл вспомню допишу.
А и да с Донецком у меня много прекрасных воспоминаний, я с 2005 по 2007 жил на ул. Куйбышева в 9 этажке напротив тогда ещё только открывшегося Амстора а рядом с домом ещё АТБ помню открыли. У меня первая жена с Донецка. А работал я на радио рынке Маяк ходил пешком рядом на работу банчил телефонами. Эх красивый современный город особенно запомнились огромные розы вдоль разделительной полосы по Артема. Меня всегда удивляло что из не кто не рвет
А самое интересное это помню еду в транспорте когда только приехал и смотрю у многих мужиков глаза накрашены ну и типа у жены интересуюсь что это за Ху...ня она говорит это шахтеры пыль не вымывается, а подумал сначало другое .. но то уже совсем другая история
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, walkinline, Brodyaga01, I C E