информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 332588 раз)

vohaico

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #960 - 23 Дек 2018, 23:40:43

гамки очень нивелируют похмел
Это да!!! Когда с похмела кидаешь бак или лиру то прям чувствуешь как лучше с каждой минутой становится! А я говорю про синьку на ГАМКи. Может это у меня индивидуально такая хрень началась? Но хуже в разы и первое что делаешь когда просыпаешься - закидываешь баклу, а потом остальной ГАМК коктейль)
у меня к примеру тяга к алко от гамков только усиливается.алкоголь и лирика созданы друг для друга,а бакл в сравнении с лирой-говно.
Да, тут как у кого... У меня у кента такое, выпьет лиру и сильно на алкаголь тянет.
Мне же лира частично в своё время помогла спрыгнуть с алко
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #961 - 28 Дек 2018, 19:53:48

Мне же лира частично в своё время помогла спрыгнуть с алко
Помогла и мне.Теперь завязал с лирой и чем прикрыться от внутренней злости ? -Ёбаное всё.Покуришку и фен не приемлем - еще пуще всё травмирует своей тупостью.В целом - от лиры отмена канеш - жопа , но терпимее каждодневного похмелья в течении лет от уличного пойла.Вспоминать этот ад на окружающем празднике жизни - прескорбно за годы.
 
 

Casta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #962 - 28 Дек 2018, 20:04:13

Братан купи бифрэн или лучше нообут короче действующее вещество фенибут. И все гуд будет.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

satana666

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #963 - 01 Янв 2019, 22:47:46

Шняга это лира,отходняк с нее нехороший,состояние тупости под ней.зубы валятся от нее,печень ,организм убивает,2 месяца с перерывами хватило ее.от кумаров медовых спасает,можешь работать.Но тушку убивает очень сильно.Вон Кириха долго ее фигачил,в конце уже писал,что это дрянь полная.Пусть земля ему будет пухом,хороший пацик был,не злой,не завистливый.почему такие уходят а злые ,жадные завистники дольше живут,для меня это вопрос.Не жрите лиру,был у подруги жены в столице,отец нарколог,он такое рассказал про нее.тоже известный профессор в Склифасовского,там на ней бабки рубят,а про вред умалчивают,большие бабки на ней отбивают,оказыввется ее не только нарки и много обычных людей потребояет.Там печень,почки сажает посильней некоторой наркоты.Я тоже давно это знал,не шла мне она а все равно туда же,думаешь в этот раз лучше зайдет и без отмены,ен нет не хуя.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #964 - 02 Янв 2019, 04:48:31

да,колитесь героином(сомнительного качества,бадяженным)и метадоном(уличным)вреда нет никакого,только польза.
 
Енот Полоскунов
 

mimo

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #965 - 04 Янв 2019, 11:57:31

Разочаровала меня алкаха что-то. Со временем эйфора и подъема настроения уже нет, остается только нахлобученность какая-то, ну и все остальные прелести алкахи. Галимый толер вестимо. Такое же вещество как и другие хули. Меньше что ли начать употреблять.
 
 

Наблюдатель

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #966 - 04 Янв 2019, 12:13:42

Разочаровала меня алкаха что-то. Со временем эйфора и подъема настроения уже нет, остается только нахлобученность какая-то, ну и все остальные прелести алкахи. Галимый толер вестимо. Такое же вещество как и другие хули. Меньше что ли начать употреблять.

Наоборот, больше нужно. Знаешь, как за застольями всякими там шуточки-прибауточки, "у кого тут руки болят?", "лей, не жалей", "после 5-й поговорим", "за что Кутозову глаз выбили?" ну и т.д.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #967 - 04 Янв 2019, 12:20:28

Разочаровала меня алкаха что-то.
меня тоже.
вот уже 2 месяца, как забыл вообще о её существовании.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #968 - 24 Янв 2019, 13:26:27

Разочаровала меня алкаха что-то. Со временем эйфора и подъема настроения уже нет, остается только нахлобученность какая-то, ну и все остальные прелести алкахи. Галимый толер вестимо. Такое же вещество как и другие хули. Меньше что ли начать употреблять.
Также сама херь,притом годы употребления веществ в/в требуют чтобы вставляло сразу больше и сильнее, и в итоге культуры употребления ноль,агрессия налицо ,да ещё и после синего флага тянет опять же на укол, и как итог уже 2-3 раза мать с женой зимой забирали тело без сознания из гаража да ещё и с баяном в ноге ( мед) и ведь знаю сколько таких уже непроснулись после таких причащений ,да ещё и на порядок моложе
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #969 - 25 Янв 2019, 14:33:53

Алкашей что ли нет на форуме соусем?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #970 - 25 Янв 2019, 14:34:48

Умерли все от алкахи  :sad: 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Наблюдатель

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #971 - 25 Янв 2019, 14:39:37

Алкашей что ли нет на форуме соусем?

Че сразу нет? А как спрыгнул с тяжеляка наваливать начал. Иногда не много, иногда много и всего. Но не то пальто - не берет меня алкоголь как нужно. Вроде не пьян совсем, а на утро хуево.
До этого почти 10 лет не пил (очень-очень редко в компании для вида). Даже пиво. Не лезло.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #972 - 25 Янв 2019, 14:50:16

А раньше я считал синий флаг позором, фу, я ведь НОРКОМАН, а эти боярышник хуярят , лохи! А сейчас кекбе вроде бы все мы несчастны одинаково
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #973 - 25 Янв 2019, 14:53:39

А раньше я считал синий флаг позором, фу, я ведь НОРКОМАН, а эти боярышник хуярят , лохи! А сейчас кекбе вроде бы все мы несчастны одинаково
Вечное противостояние-нарки  против алки :grin:
 
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #974 - 25 Янв 2019, 15:05:37

Кста ебальник покраснел! Я стараюсь чтоб Кумары шли как у всех( правда150 водки, на коня не хватило) короче симптомы сходятся, ура ,я не болею! Это просто абстяги, моя милая, а то я серанул- корь!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Наблюдатель

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #975 - 25 Янв 2019, 15:06:26

А раньше я считал синий флаг позором, фу, я ведь НОРКОМАН, а эти боярышник хуярят , лохи! А сейчас кекбе вроде бы все мы несчастны одинаково

Ну хуярить боярышник - это уже днище. ИМХО уж собрался в штопор - бери красные шапочки. Там хоть левого говна нет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #976 - 25 Янв 2019, 15:12:19

Кста ебальник покраснел! Я стараюсь чтоб Кумары шли как у всех( правда150 водки, на коня не хватило) короче симптомы сходятся, ура ,я не болею! Это просто абстяги, моя милая, а то я серанул- корь!
Ебать, корь! При кори в первый день бошка еще дико боли и рыгачка может быть. А при абстяге рыгачка позже наступает.  Надо только в тему метадон это писать было :nea:
 
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #977 - 25 Янв 2019, 15:20:54

Брр, аж мурахи по телу, вспомнил гулял с семьёй в городе  и шифранулся покурить  на лавке сижу лето хорошо , тут чел моих лет прил.одет грит " не помешаю?" Я та хуле! Садиться рядом, сцука, чпокает этой кр. Шапочкой и начинает упырь пить эту херь через горлышко диаметром 5 мм, с соответствующим неоднократным откатом назад, крч, пил он а блеванул в итоге я( наверное от сигареты) бррр.
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #978 - 25 Янв 2019, 15:23:06

Та оно вишь как пошло начал за Кумары от меда, а в итоге ебнул 150 и уже тут, в алкахе , качусь все ниже
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Selyan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #979 - 25 Янв 2019, 15:25:11

Что за красные шапочки ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают