информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 332619 раз)

насекомое

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #880 - 21 Ноя 2018, 22:32:41

с Вашего позволения, просто соглашусь с названием темы
ну как бы и да!

Блин, по этим  рисункам буприк полезнее всего( не считая грибов)))

а он сильно вредный, реально?
 
 

trippin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #881 - 22 Ноя 2018, 01:10:41

А потом водку заменить пивом?
При такой лестнице потом лирика без N-ого количества водки работать без повышения дозы перестанет
Речь же не идет о систематическом употреблении лирики+алко.Главное увести человека с алко абстяги.На мой взгляд лучше пару неделек на уменьшение алко уйти-это главное.а потом еще недельку на Лире С Лиры при таком непродожительном количестве времени не будет такого харева как с водки.
 
 

Hellen

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #882 - 22 Ноя 2018, 02:11:34

а он сильно вредный, реально?
По моим субъективным ощущениям, вреднее нормальных опиатов типа ширки, морфина, героина
Лучше только тем, что в колесах, типа чище уличных наркотиков
 
 

archetype

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #883 - 22 Ноя 2018, 04:55:25

bobus озвучка твои дозы препа в тот день?А врач что родным про диагноз сказал?Или ты поколатый/родственники может сказали?
Добрый день уважаемые форумчане,я тут новенький читаю ваш уютный ламповый,а главное информативный борд мне очень нравится.кладезь полезной информации.
Вообщем к делу.Корешь мой забухал по серьеному,3х месячный запой стабильно 0,5 беленькой в день.Что самое интересное,пьет и не пьянеет,абсолютно адекватный человек.Но есть огромная побочка - это незнаю как сказать даже не тремор,а чем то похоже на эпилептические припадки трясет так что я когда увидел прихуел,мне аж страшно стало.Пробовал отпаиваться снижением дозы по 30мл в час,не помогает.
В связи с этим хочу задать вопрос к уважаемому Bobusu Deli да и вообще всем,кто сталкивался с длительными запоями,ребята как вы выходили? Диспанцер сразу мимо,потому как вы понимаете чем это черевато.Есть вариант прокапаться плато (пару раз) тк бюджет ограничен или взять лирики? Думаю что лирика предпочтительней но у него делирий не стрельет? Всем спасибо за ответы
ну 05 в день это не тот дозняк от которого будет трясти и делирий,чтоб трясло нужно минимум 1.5л в день глушить да еще и с пивом,тогда да,люк может стрельнуть.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #884 - 22 Ноя 2018, 10:21:50

ну 05 в день это не тот дозняк от которого будет трясти
Всё индивидуально. Люди разные, здоровье разное, причин много.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Incognito

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #885 - 22 Ноя 2018, 10:49:06

Всё индивидуально. Люди разные, здоровье разное, причин много.
Да и алкоголь зачастую не лучшего качества. Бывает от безакцызки за сотку (у нас и такая есть) на утро отходняки легче чем от водки за пятих с алкомаркета....
 
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #886 - 22 Ноя 2018, 11:52:19

с Вашего позволения, просто соглашусь с названием темы
ну как бы и да!

Блин, по этим  рисункам буприк полезнее всего( не считая грибов)))

Каннабис ваще опасен как для окружающих,  так и для употребителя.  Бред,  а не показатели. 
Этот рисуночек для детей младших классов?

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

насекомое

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #887 - 22 Ноя 2018, 12:03:04

ну это известная таблица, дохуя вариаций разных, но в целом картина одинаковая...
да и хз по каким показателям всё там.
апд
яможет это вообще лестница, как с бухла сойти грамотно.... в низ по ступеньке
 
 

archetype

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #888 - 22 Ноя 2018, 12:18:08

я повторюсь,05 это не та доза алкоголя от которой можкт трясти,это для мужика просто пообедать,с такой дозой даже сивухи(самогона)можно до старости жить,если хорошо закусывать то этого даже мало.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Phantom666

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #889 - 22 Ноя 2018, 12:23:34

я повторюсь,05 это не та доза алкоголя от которой можкт трясти,это для мужика просто пообедать,с такой дозой даже сивухи(самогона)можно до старости жить,если хорошо закусывать то этого даже мало.
с моей частотой употребления алкоголя 0.5 водяры - это практически полулетальная доза.
Понимаю, кому-то покажется смешным, для мня - факт
 
 

Наблюдатель

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #890 - 22 Ноя 2018, 12:25:19

Каннабис ваще опасен как для окружающих,  так и для употребителя.  Бред,  а не показатели.
Этот рисуночек для детей младших классов?

Я думаю, за основу брались данные по ДТП и по тяжким преступлениям (убийства-разбои), на душу населения собсно. Что вполне справедливо и оправданно. На размутить героин и стабильно обеспечивать все возрастающие личные потребности в нем, у 70% населения нет ни мозгов, ни денег, ни смелости. А вот пырнуть по-пьяни собутыльника кухонным ножом - неотъемлемый элемент менталитета .
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #891 - 22 Ноя 2018, 12:27:34

Мне за каннабис в том списке стало обидно.  :mda:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

насекомое

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #892 - 22 Ноя 2018, 13:23:37

Мне за каннабис в том списке стало обидно.  :mda:
ну а хули,тупеешь от неё не хуёво.... тут же о систематическом потреблении речь...
а каждый день укуриваться пару лет и лёгкий дебилизм проявится. Видел негрил растоманов с ямайки?
обезьяны же тупые гыкающие. знакомый есть  который старется что бы его не отпускала трава лет 20, так он блять в магазине 2банки пива на калькуляторе высчитывает)))
 
 
Сказали спасибо: Malopuk

Vladimir

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #893 - 22 Ноя 2018, 19:16:26

Про траву тоже надо судить индивидуально, кому то два напаса в день и отлично, ну а если 10 водников до обеда, то да, хуево.Мера, во всем,вот что надо понять как можно быстрее в своей жизни...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: насекомое, Hellen, satana666

vohaico

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #894 - 23 Ноя 2018, 01:25:19

я повторюсь,05 это не та доза алкоголя от которой можкт трясти,это для мужика просто пообедать,с такой дозой даже сивухи(самогона)можно до старости жить,если хорошо закусывать то этого даже мало.
с моей частотой употребления алкоголя 0.5 водяры - это практически полулетальная доза.
Понимаю, кому-то покажется смешным, для мня - факт
Соглошусь и не соглашусь! Могу 0,5 убрать на веселе только буду, а вот утром от 0,5 (пол литра) будет бодун, от которого могу перемучится, либо пипец полный, придётся есть феназепам, или лирику, чтобы отойти
 
Не пойман - не кайф!)))
 

archetype

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #895 - 23 Ноя 2018, 04:07:54

05 если за день-то даже выпившим не будешь,не то что пьяным.чтоб пьяным день буты нужна полторушка.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #896 - 23 Ноя 2018, 23:11:50

Фсе зависит от припитости-перепитости, возраста, массы тела, гендергой и рассовой пренадлежности, от заболеваний также!!!
Это в глобальном масштабе, но ессно и на каждого конкретного типулю распространяется
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

vohaico

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #897 - 24 Ноя 2018, 01:55:18

05 если за день-то даже выпившим не будешь,не то что пьяным.чтоб пьяным день буты нужна полторушка.
Возможно, но вообще хрен знает...
Уж лучше живое пиво)))
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: archetype

baffometi

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #898 - 10 Дек 2018, 22:11:15

Полностью согласен с автором. Алкоголь наивреднейший наркотик. Это вообще токсикомания.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[harm.png]
 
Life free or die!
 

vohaico

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #899 - 11 Дек 2018, 00:37:50

Да, тем более с теперешним его качеством и множеством подделок!
 
Не пойман - не кайф!)))