информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 332552 раз)

baffometi

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #940 - 15 Дек 2018, 12:27:14

Когда опиюшничаешь, много проще...бухич в хуй не тарахтел
Я как подвязал с опиюхой...спиваюсь нахуй...
Особливо с лиробаком, лиробутом....габабаком
А  крайние месяцев  7-8, вообще до безумия...пью даже на мефедрон и солягу.
Без бухта как-то не доставляет уже....а про синие выходы вообще молча. Как жив, вообще хз. Если литра 2.5-3крепкого не накину....депресит даже при остальном коктейлей. И жиза даёт трещину.
Выходи из этой хуйни, как можно скорее. Могу помочь советом. Сам также бухал 3-5л крепкого через день. Либо похмелье, либо синий угар. Полнейшая деградация. Уже 18 дней не пью. Планирую встретить Новый Год без алкоголя.
 
Life free or die!
 

Наблюдатель

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #941 - 15 Дек 2018, 12:39:00

Без бухта как-то не доставляет уже....

С алкоголем бывает такая фигня - если миксовать с веществами. Родной брат одно время перед вмазкой черным выпивал две бутылки джинтоника (для запаха, мол не торчу, а выпимший). Умные люди ему говорили: не исполняй, потом не зайдет. И таки таки однажды вечером ставится не выпив, а вместо прихода - нервяк и злоба, пришлось ломиться в магаз за бухлом, а после среди ночи ехать в ебанную дыру- Палермо за раствором. Потом, он, правда закодировался от бухла, но торчать так и не бросил....

Планирую встретить Новый Год без алкоголя.

Веществами уже затарился?

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA

vohaico

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #942 - 16 Дек 2018, 00:21:18

О бля,"Палермо " в Одессе это жесть )
 
Не пойман - не кайф!)))
 

baffometi

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #943 - 16 Дек 2018, 06:19:54

Веществами уже затарился?

Нет, ну может возьму подуть, максимум. Либо вообще ничего. Психоделики жрать с синими мудаками не хочется.
 
Life free or die!
 
Сказали спасибо: насекомое

Rossopont

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #944 - 19 Дек 2018, 06:26:15

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Phantom666

Rossopont

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #945 - 19 Дек 2018, 09:01:50

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Phantom666

archetype

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #946 - 20 Дек 2018, 05:08:18

было-стало..
так же можно найти и онаркомах.
те же картинки и видео.
не бухайте,вас же никто не заставляет пить и не заливает.
нахуя везде постить что это хуйня?
кому то хуйня,а кому то не хуйня.
пиздец...
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Rossopont

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #947 - 20 Дек 2018, 10:21:52

Да речь какбы не об алко, а о системах психики задействанных в программе отравления, представляя их можно лучше понять себя, и дальше или или. Ну или и...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Lider

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #948 - 21 Дек 2018, 11:55:38

рассмотрите вопрос этот когда эту шнягу синюю запретят или приравняют к нарко нелегальному , чтобы не в маркете перед фейсом стояла рядами и по всюду, а вымучивалась в даркнете и в лесах за пиньками бы лежала бутылка вожделенного алкоголя... и толпы сиников с фонариками шныряют.

еслиб нарко на полке маркета доступно было , тогда бы справедливо можно было судить.
а так, хуже алко ничего не может быть просто по определению.

 
We're only what our minds assume...
 
Сказали спасибо: насекомое, Kom, satana666

насекомое

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #949 - 21 Дек 2018, 12:03:56

хуже алко ничего не может быть просто по определению.
1-2 бутылки хорошего пива, не часто :good:
а так согласен, сидеть на алко в больших количествах это,,,,,,, плохо очень), хуже только альфа)!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, satana666

satana666

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #950 - 21 Дек 2018, 12:10:05

Да вов есть такое ил медик ,как это все заебало.в конце тунннеля свет,но никак до него не дойти.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

vohaico

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #951 - 22 Дек 2018, 02:41:30

Самый галимый кайф,ну хуже наверное дурман,или клей)
С алкоголем промучился жестко несколько лет. Отходняки от него были самые жесткие . Да самое дибильное состояние. В небольших дозах,то хорошо,особенно пивко живое,или натуральное вино,ну,или что то из качественного алкоголя .
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: ILUXA

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #952 - 22 Дек 2018, 04:02:29

что ты имеешь ввиду под боль шими дозами?
учитывая то,что ты занимаешься медитацией,подозреваю что это литра полтора крепкого пива в день?
а так то имхо хуевее чем опиатный кумар в мире кумара еще не придумали.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: bobus

Incognito

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #953 - 22 Дек 2018, 10:32:16

Я последнее время резко ограничил себя в употреблении алко (максимум литр крепкого пива, или водочки грамм 200), а всё по тому что каждый день закидываюсь ГАМКами, а под ними у меня очень жесткий отходняк на утро. Вот в разы усиливается абстинентный синдром от алко. Пол дня потом ходишь злой и мучаешься...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #954 - 22 Дек 2018, 10:54:18

Позволю не согласится, гамки очень нивелируют похмел....а вот если жёсткая система, то там да...пожалуй тока хуже
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

vohaico

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #955 - 22 Дек 2018, 11:57:50

Самый галимый кайф,ну хуже наверное дурман,или клей)
С алкоголем промучился жестко несколько лет. Отходняки от него были самые жесткие . Да самое дибильное состояние. В небольших дозах,то хорошо,особенно пивко живое,или натуральное вино,ну,или что то из качественного алкоголя .
что ты имеешь ввиду под боль шими дозами?
учитывая то,что ты занимаешься медитацией,подозреваю что это литра полтора крепкого пива в день?
а так то имхо хуевее чем опиатный кумар в мире кумара еще не придумали.
Нет, пиво сейчас редко, максимум литр!
А почему алкоголь для меня самый тяжёлый? Тогда много его херачил а на утро сильнейший бодун был. Из другого, кроме плана и лиры ничего не употреблял, по этому не ведаю...)
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Incognito

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #956 - 22 Дек 2018, 12:02:41

гамки очень нивелируют похмел
Это да!!! Когда с похмела кидаешь бак или лиру то прям чувствуешь как лучше с каждой минутой становится! А я говорю про синьку на ГАМКи. Может это у меня индивидуально такая хрень началась? Но хуже в разы и первое что делаешь когда просыпаешься - закидываешь баклу, а потом остальной ГАМК коктейль)
 
 

vohaico

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #957 - 22 Дек 2018, 12:31:13

Лира снимает похмелку, а когда алкоголь с лирой, то лира усиливает действие алкоголя, вот и хреново с утра. Плюс ещё и на почки и печень нагруз сильный.
Снимает ещё бодун феназепам.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

насекомое

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #958 - 22 Дек 2018, 14:22:14

хуй от вас дождёшься :D
 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #959 - 23 Дек 2018, 05:25:17

гамки очень нивелируют похмел
Это да!!! Когда с похмела кидаешь бак или лиру то прям чувствуешь как лучше с каждой минутой становится! А я говорю про синьку на ГАМКи. Может это у меня индивидуально такая хрень началась? Но хуже в разы и первое что делаешь когда просыпаешься - закидываешь баклу, а потом остальной ГАМК коктейль)
у меня к примеру тяга к алко от гамков только усиливается.алкоголь и лирика созданы друг для друга,а бакл в сравнении с лирой-говно.
 
Енот Полоскунов