информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бессонница  (Прочитано 4593 раз)

top

Бессонница
Ответ #20 - 09 Авг 2023, 01:57:49

Домовник, вот теперь тема раскрыта полностью. Я просто не знал твою историю. Теперь видно обратное. И как раз смысл был начать лечение немедленно, но уже увы. Кроме все прочего в таких случаях назначают ноотропы. Они погут способствовать сну. Есть ноотропы ГАМК с частичным эйфором.
И как сейчас у тебя с подвижностью тела?

 
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник

Бессонница
Ответ #21 - 09 Авг 2023, 09:14:20

Домовник, вот теперь тема раскрыта полностью. Я просто не знал твою историю. Теперь видно обратное. И как раз смысл был начать лечение немедленно, но уже увы. Кроме все прочего в таких случаях назначают ноотропы. Они погут способствовать сну. Есть ноотропы ГАМК с частичным эйфором.
И как сейчас у тебя с подвижностью тела?


В перекумарке есть топик на дохуя страниц "вылажу с торбы") специально созданный мной архив документации опыта, проб и ошибок.
Тело уставшее от всего, но очень чувствительно откликаеться на моё моральное состояние. С подвижностью ок вроде, но пока слабенький, физ нагрузку пробовал аккуратно давать, но всетаки для норм тренек ещё рано. Пока херня со сном и сердце не выгребает стремно заниматься.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: top

Pashapasha

Бессонница
Ответ #22 - 13 Авг 2023, 00:13:21

Мне тизерцин для сна помогает.
 
 

Ржавый

Бессонница
Ответ #23 - 13 Авг 2023, 05:43:25

Очень тяжёлый нейролептик,которому сто лет в обед.
 
 

Pashapasha

Бессонница
Ответ #24 - 16 Авг 2023, 13:09:11

Очень тяжёлый нейролептик,которому сто лет в обед.
А что остается, бензодиазепины нормальные не купишь, вот маковейный букет сейчас разжевываю, но это же раз в год, и то больше не для сна.
 
 

Домовник

Бессонница
Ответ #25 - 17 Авг 2023, 10:48:29

Ну что, спустя неделю или уже даже больше сна я могу полагать что на данном этапе справился с основной проблемой. Теперь я сплю стабильно свои 8 часов/сутки, но не всякий раз засыпаю ночью. Чаще удаеться уснуть только под утро. Но зато высыпаюсь.
Shonen Sleep Retard - витамины, единственная фарма которую я принимаю пос дней 10. Очень рекомендовал их нарколог, мол сама перепробовала тысячу витаминов, остановилась на этих. Хз. Может они тоже помогли. Но кроме витаминов которые впрочем я точно месяца полтора пью как миннимум я еще подключил некоторые йогические техники которые мне явно хорошо помогли со сном.
Во первых я стал с вечера тщательней фильтровать мысли и калибровать состояние чтоб ко сну быть в полном спокойстви. Я успешно применил технику заземления и работы со стихией земли, а также дыхательные практики, медитацию ну и старался наполняться самыми легкими и положительными энергиями. Результат не заставил себя долго ждать. Для меня неделя стабильного сна это счастье. А особенно радует что этот сон хоть и не совсем по графику, но регулярный и БЕЗ всяких снотворных средств. Это счастье и радость после 5 лет бессоници
..
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Kom

Бессонница
Ответ #26 - 30 Авг 2023, 08:46:16

 Короче, вирішив я вам допомогти подолати безсоння.
Буду ділитися з тими, хто захоче, своїм досвідом, а також досвідом, який мали мої близькі та знайомі, які виконували рекомендації та чітко слідували порадам, і це було по моїй методиці.
 Сама методика не розписана і не узагальнена. Справа в тому що кожне лікування кожної хвороби, якою являється безсоння також безумовно, воно має бути з індивідуальним підходом, з детальним вивченням анамнезу.

 Якщо що — welcome to the telegram!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Домовник

Hedge Witch

Бессонница
Ответ #27 - 30 Авг 2023, 14:08:53

Ком? 😂 координаты, явки, условия, правила ГДЕ?😂
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Kom

Бессонница
Ответ #28 - 30 Авг 2023, 14:36:35

Літачок під моєю авою без реєстрації на рейс та черги, відправить вас чартерним рейсом у telegram сіті Комтон.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Домовник

Brodyaga01

Бессонница
Ответ #29 - 12 Дек 2023, 08:23:17

Всем привет , я вообще не знаю что делать со своим сном. У меня еще такая мнительность , что не засну.... в общем нюхаю я свои ( снизил и по дню самочуха хорошая) свои 0.5мг бупра утром и 0.5 после обеда, это либо под 150мг преги утром либо бута 500, либо гиды 100 в общем меню разное но дозняки маленькие. И вот вчера в 21:30 ( я рано стараюсь ложиться) хаваю 200 кветиапина и таблу карбы, смотрю уже 12 часов сплю не сплю кидаю 150 прегабы, проходит время не сплю пиздец, кидаю еще 75прегабы ( я так никогда ее на ночь не пью) и 100 гидазепама и только тогда уснул   . Так это при том что я не кумарюсь , меня просто этот сон так подпаевает , если после закидки колес я не засыпаю в течении 1.5-2 часов я начинаю докидывать, бывает амика могу 3-5 колес докинуть , но основное мое снотворное кветиапин. Эта паника что не засну связана что мне утром на работу и херячить физически. Может стоить срезать дозняк и пробовать заснуть не добовляя ничего, и сон прийдет позже через 3 часа или дольше. Проблема в том что я кайфовал всю жизнь и при этом пил сонники на ночь   , был и азалептол в моей жизни. Что делать посоветуйте


Бывало я на ночь такие миксы хавал, в которых присутствовало 9шт амика, и засыпал на 2-3 часа , и этот факт что я столько всего схавал и по итогу не заснул , меня утром и вообще по дню такое состояние ... сами можете представить
Но зато  недавно купил баклика , схавал я его под вечер 50мг и чуток уже не помню чего пару амиков вроде ,  так я закрыл глаза, открыл , встал из за того что поссать захотел  думал часов 12 ночи, какой там 8 утра , вот это сон был , шо в кому упал)
 Вот думаю может с помощью него чуть подправить сон  , а потом уже определять что и чего хавать на ночь


И так я попробовал баклик опять на ночь, 25мг + 200 кветиапина , спал почти 8 часов, может бы поспал еще больше но нужно было вставать на работу. Никому не советую так делать, но в моем случае бакл, тем более еще и всего 25 мг  , оказался действенный , и с целью снижение вреда тоже, еще думал 25 или 50, хватило в итоге 25. Думаю продолжать его пить и снижать квет
 
« Правка: 13 Дек 2023, 08:16:30 от Brodyaga01 »
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Мафиозник

Бессонница
Ответ #30 - 14 Дек 2023, 04:16:12


Доброго времени! Я бы настоятельно рекомендовал идти к врачу. Пока ты не наделал непоправимых вещей, точнее ЕСЛИ ты еще не наделал непоправимых вещей, то тебе, возможно,  помогут. Так хотя бы есть шанс. Пытаться заедать бессонницу все новыми ПАВ, добавляя их к уже существующим, приведёт сам знаешь куда. Желаю терпения и здравомыслия, ну и конечно возврата нормального сна. Уж лучше,  если нет других вариантов, пойти на ЗПТ мёдом, там будет спаться без проблем.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Hilll

Бессонница
Ответ #31 - 14 Дек 2023, 04:56:42

Безостановочно
 
 

Мафиозник

Бессонница
Ответ #32 - 14 Дек 2023, 05:14:37


Лучше так, чем никак. Это же пиздец жрать такую гору всяких веществ и все равно хреново спать. Щас в тот коктейль добавится бакла, и приехали.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бессонница
Ответ #33 - 14 Дек 2023, 06:12:39

Безостановочно
Вот и я помню, когда стоял на мёде, тоже спал(не втыкал,а именно спал) везде) Да и в целом, подняться с кровати,стоило мега усилий,что в космос полететь) Но это, далеко не у всех так, все мы ИНДИВИДуальны, кому-то мёд, кому-то бупр. А кто и раз в пару месяцев, приделается героином и дальше плывёт, без всяких бупров и прочего...
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Brodyaga01

Бессонница
Ответ #34 - 18 Дек 2023, 09:55:14

Дело в том что я на платном ЗПТ бупр езжу в Киев, мне дают на 10 дней (8мг /сут) а я все меньше и меньше его ем, ибо не вижу смысла хавать больше 2мг в сутки, сейчас 1мг в сутки, ездил туда уже 3 раза, вот в последний раз тест на бупр здавал так как меня долго не было, в этот раз вообще думаю на 3 месяца хватит. Это мне чем то грозит?  выгнать меня могут?
И спасибо Всем за отклик

Бакл как наркогенный препарат мне в последнее время не заходит, я пережрал его а 2012-2016 примерно, теперь от него хочется только лежать и вообще не вставать
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Solntse

Бессонница
Ответ #35 - 18 Дек 2023, 11:42:33

Сонники закончились, вчера пила на ночь лиру 600 и алпразолам, спала 5 часов (((
 
Все в нашем сознании
 

Brodyaga01

Бессонница
Ответ #36 - 18 Дек 2023, 13:35:11

Сонники закончились, вчера пила на ночь лиру 600 и алпразолам, спала 5 часов (((
Ну 5 часов это нормально, главное что бы этих 5 часов попало в фазу 22:00-03:00
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Solntse

Бессонница
Ответ #37 - 18 Дек 2023, 14:57:48

Ну с пол первого до пол пятого
Конечно, 5 часов лучше, чем вообще не спать, было и такое
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бессонница
Ответ #38 - 18 Дек 2023, 15:14:56

Дело в том что я на платном ЗПТ бупр езжу в Киев, мне дают на 10 дней (8мг /сут) а я все меньше и меньше его ем, ибо не вижу смысла хавать больше 2мг в сутки, сейчас 1мг в сутки, ездил туда уже 3 раза, вот в последний раз тест на бупр здавал так как меня долго не было, в этот раз вообще думаю на 3 месяца хватит. Это мне чем то грозит?  выгнать меня могут?
И спасибо Всем за отклик
А сколько тебя долго не было,что тебя заставили сдавать тест? И насколько я знаю,тест этот ты оплачиваешь и сколько он стоит?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Brodyaga01

Бессонница
Ответ #39 - 18 Дек 2023, 19:01:40

Опиушник не было меня  2 месяца, тест стоит 100грн,
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik