enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бессонница  (Прочитано 4588 раз)

Solntse

Бессонница
Ответ #40 - 19 Дек 2023, 11:47:12

Сегодня проснулась в 3, а в 4 вставать уже надо
Пиздец
 
Все в нашем сознании
 

Мафиозник

Бессонница
Ответ #41 - 20 Дек 2023, 07:03:11

Надо ложится в 8 вечера, тогда и в 3 можно встать.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Бессонница
Ответ #42 - 20 Дек 2023, 08:52:11

Что бы ложится в 8 вечера , надо привыкнуть вставать в 3 и терпеть до вечера )) тут наоборот все работает , у многих , как мне кажется, под вечер всегда неизвестно откуда просыпается куча энергии , если только ты не целый день вагоны разгружал )
Как например я вчера тонну угля для кальяна в одно жало принял , я думал сегодня с кровати не встану , но все пучком, вот это я силач 💪
Если б в торбе был , где то на 3й сотке бы начал умирать и звать маму )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Бессонница
Ответ #43 - 20 Дек 2023, 09:29:21


Ну вот я например в 8 чувствую как меня прям вырубать начинает, это мелотонин пошел. Но это состояние быстро проходит, если не лечь спать. Чтобы его начать чухать, надо вставать не позже 4 утра и в течение дня выполнять какую-то работу, например уборка, стирка, готовка еды - это если нет реальной работы.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

psybody

Бессонница
Ответ #44 - 20 Дек 2023, 09:56:00

У меня кстати относительно быстро график перестроился , в торбе мог спать до обеда , на кумарах понятное дело почти не спал а потом начал спокойно вставать в 10 и сейчас вот в 7-8 даже без будильника могу вставать , причем даже если допустим бухану, все равно проснусь как обычно , если только лег не за час до этого
Что касается во сколько засыпать , стабильно до 12 сплю уже , за редкими исключениями
Вспоминая сейчас первые недели кумаров , понимаю что рисовал себе картинку в тысячи раз страшнее , чем в итоге получилось. В целом я собой доволен , пока что ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Solntse

Бессонница
Ответ #45 - 20 Дек 2023, 16:46:31

Я сейчас можно сказать вагоны разгружаю, вчера думала вырублюсь вечером, а нихуя, без лиры и алпразолама не заснула. Зато спала всю ночь без пробуждений, вообще не помню, когда такое было
Может, как раз " вагоны" помогают)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Brodyaga01

Бессонница
Ответ #46 - 20 Дек 2023, 20:03:55

Как многие советовали обратиться к врачу, так и сделаю завтра. Выписал основные анализы которые нужно сдать , утром сдам , потом поищу в нете по частным клиникам семейного врача хорошего и с ними (анализами)пойду на прием. Только вот дилема, туда же нужно идти на пустой желудок, и желательно чем пораньше . Но мне нужно будет выпить хоть 225 преги и хотя бы 0.5 бублика. Это сильно не хорошо, или если я схаваю это допустим в 5-6 утра а сдавать буду где то в 8:30-9:00 . Высмотрел что очень важно сдать на кортизол и пролактин, помимо пару тех что еще посмотрел

Сорри за оффтоп
В общем сегодняшняя ночь была реально тяжелая и до обеда состояние фиговое, в час ночи проснулся в поту не сильном, но вылазить с под одеяла было очень холодно , поспал я еще чуток послеэтого и пиздец, это при том что я вечером пошел в бассейн (живу в 5ти минутах от него) поплавал 40 мин , помле чего реально спать вроде как стало тянуть, но 25мг баклы(больше не буду его жрать) и 150 квета дали такую херню. Взял амик лучше его 2-3шт добавить и колесо 200 карба

И так, завтра обязательно поделюсь что у меня покажет, я думаю до вечера они уже пришлют мне результат. Для кого то может это будет полезно и интересно, на что нужно обращать внимание


И так сдал я анализы на все что можно почти, 23го числа будет готово , сказали на картизол дольше всех делается. Теперь есть небольшое волнение в ожидании результатов

Добавляю сюда , пришли анализы но не все по ходу так как картизола нет. Что меня смутило пролактин 103, при допустимом максимальном 15, причины я посмотрел ролик могут быть разные, как у меня например плохой сон, стрес, применение лекарств особенно использующихся в психиатрии. И еще омепразол который я хаваю тоже повышает его
И гемаглобин 118 при минимально допустимом 130, и там еще пару так себе показателей но хз что они означают , нужно к доктору идти
Печень в норме слава Богу


Сорри за офф топ добавил сюда так как может кому интересно
 
« Правка: 21 Дек 2023, 19:02:44 от Brodyaga01 »
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Kom

Бессонница
Ответ #47 - 24 Дек 2023, 12:25:32

 Скажи мені навіщо ти п'єш карбамазепін навіщо ти його додаєш до цього міксу?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Бессонница
Ответ #48 - 24 Дек 2023, 12:35:44


Братан, я знаю почему у тебя низкий гемоглобин. Это из-за омепразола, срочно прекращай его пить. Ингибиторы протонной помпы нельзя назначать себе самому, в цивилизованных странах эти препараты без рецепта не купишь. Короче, иди к врачу, не откладывай. Все будет хорошо, меньше стресса!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Kom, Brodyaga01

Brodyaga01

Бессонница
Ответ #49 - 25 Дек 2023, 08:36:31

Я уже отменил омепразол-пантепразол. Он реально вредный, та и вроде уже и смысла его пить нету,  с кислотностью все ок. Карбамазепин добавлял не продолжительное время в снотворный микс, он как по мне чуток расслабляет, но я не больше 1й таблы его кидал, так как помню еще с давних времен что если больше одной закинуть, на следующий день еще пол дня раздваивалось в глазах. Вот вчера не закинул спал хуже чем с ним. 150 квета сон часа 3, нужно что то докидывать, или повышать квет
 
 

Dender

Бессонница
Ответ #50 - 25 Дек 2023, 16:53:52


Братан, я знаю почему у тебя низкий гемоглобин. Это из-за омепразола, срочно прекращай его пить. Ингибиторы протонной помпы нельзя назначать себе самому, в цивилизованных странах эти препараты без рецепта не купишь. Короче, иди к врачу, не откладывай. Все будет хорошо, меньше стресса!
Ещё омепразол кальций из организма вымывает,и как оказалось ещё и на метаболизм многих лекарств влияет,я его раньше как таблетки ел,а теперь стал по осторожнее с ним,а по теме,то нужно соблюдать гигиену сна, например в кровати не читать, кроссворды не решать,если не спится,не ворочаться,а лучше пойти походить,дрочить наверное можно, освещению тоже нужно уделить внимание, вообщем нужно поработать
 
 
Сказали спасибо: Kom, Hedge Witch

Solntse

Бессонница
Ответ #51 - 26 Дек 2023, 18:24:20

Я год пыталась пить валерианку и соблюдать гигиену сна, прогулки перед сном и все остальное. Толку было мало. Пришлось на более сильных препах спать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бессонница
Ответ #52 - 26 Дек 2023, 20:06:00

Про прогулки перед сном, поподробнее пожалуйста)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Solntse

Бессонница
Ответ #53 - 26 Дек 2023, 20:33:35

Ну ходить пешком, не очень много, чтобы не переутомиться, не спеша)
А ты что подумал?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Kom

Бессонница
Ответ #54 - 27 Дек 2023, 01:24:41

В мене сьогодні безсоння. Просто вбився котиками місяць в повні і не спицца.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бессонница
Ответ #55 - 27 Дек 2023, 06:30:11

Ну ходить пешком, не очень много, чтобы не переутомиться, не спеша)
А ты что подумал?
Я, подумал что?) Что такими прогулками, Мона головняка сИбе нагулять!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Brodyaga01

Бессонница
Ответ #56 - 06 Янв 2024, 06:53:32

Сегодня или вернее вчера вечером произошло чудо, я закинул в 8 вечера 2 габы( бывает кроме утренней преги,  вечером хаваю чуть габы , или Бута) плотно накурился в часов 22:30 , собрал колеса в баночку маленькую как я обычно делаю что бы перед сном закинуть (там было 50мг кветиапина, 12.5 (пол 25ки) азалептола , 75мг триттико, и 1 амик) прилёг отложив телефон  в сторону ,включив видос какой то что бы слушать, и опа просыпаюсь в 5 утра в штанах и футболке, открываю тумбочку посмотреть пил я колеса на ночь или нет, и в баночке они так и лежали. Получается я заснул просто от накурки.   Это просто афигенно , я так. Хочу спать без этих сонников. Может травка мне поможет постепенно отказаться от ночных каликов
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Kom

Бессонница
Ответ #57 - 06 Янв 2024, 10:33:28

Капець ти відкрив америку!?
Марихуана використовується майже по всьому світові як гідний та достойний та потрібний замінник фармацевтики саме у лікуванні безсоння. Краще марихуани сонників в мене нема. Але це звісно потрібно дути індюшатину, якийсь міцний сорт. Можна брати масло.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Brodyaga01

Бессонница
Ответ #58 - 06 Янв 2024, 11:54:09

Та не не открыл Америку, я раньше лет 6 назад с помощью шишла слез с азалептола , уменьшая дозу и курив на ночь.  написал пост на радостях , так как давно такого не было что бы я без колес спал.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Brodyaga01

Бессонница
Ответ #59 - 28 Янв 2024, 17:47:25

Подскажите какие то современные непобочистые нейролептики для сна, кроме квеатиапина, что то похожее