информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Торчанул на курсе АД  (Прочитано 1624 раз)

KievTramp

Торчанул на курсе АД
- 03 Дек 2023, 18:14:15

Всем здравствуйте.Если на курсе антидепресантов,случилось так что торчанул трохи.Сломал ногу и начал обезбаливатся налбуфином по 2-4 ампулы в сутки на протяжении двух недель.Скажите это как то сказыаеться на мой прием антидепресантов?Сука завтра операция и после выписки придется бросать налбуфин,до перелома не торчал 5 месяцев начал пить АД после 4х месяцев ибо депрес замучал и тут на тебе сука перелом двух костей.Сначала мне в больнице давали налбуфин 4 дня а потом перевели на другой обезбол,шляпу какую то.А я продолжал дальше налбом.И шо его делать сука состояние пиздоватое.Ни встать,сру лежа,ссу в бутылку.Пездец.
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Мафиозник

Торчанул на курсе АД
Ответ #1 - 03 Дек 2023, 23:30:34


Прега, неделю пьешь 300 - 450 мг, лесенкой снижаешь потом до 25 мг и бросаешь. По идее, кумарить не должно. Дерзай.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KievTramp

viktorv

Торчанул на курсе АД
Ответ #2 - 05 Дек 2023, 23:54:10

что тебя беспокоит? То, что ты смешивал антидепрессанты с налбуфином? Смешивал и смешивал, на АД (их силу воздействия) это никак не отразиться. Можешь продолжать  принимать дальше и без налбуфина.Но Ад не снимают абстинентный синдром. Я до хуя их перепробовал, было время, что по предписанию врачу пил 3 АД вместе.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, KievTramp

KievTramp

Торчанул на курсе АД
Ответ #3 - 06 Дек 2023, 11:10:52



но с депрессией помогали??не было желания умереть?
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

viktorv

Торчанул на курсе АД
Ответ #4 - 06 Дек 2023, 20:45:50

Довольно часто, и было и осталось. Но как желание, у меня дети да и мне тяжело себя убить и я себя не на помойке нашел.. Это, когда жопа, то  время от времени хочется себя убить, вернее, что бы все мучения прекратились. Но есть другое-уже план, подготовка к самоубийству. Тогда братан беги к психиатру, хоть в бесплатную госсударственную психиатрическую больницу. Блять, обычно, только неплохие люди думают об этом, а полностью дерьмовым людям-таким "ссы в глаза, все божья роса" Антидепрессантов очень много,  в 30 процентах используют  их комбинации+ анксиолитики, нормотики, один антидепрессант вряд ли поможет. В моем случае депрессия хроническая. иногда, жить вполне комфортно, иногда очень тяжело. Не унывай, держись. Сходи к психиатру пусть подберет другие АД, может анксиолитики и тебе станет намного легче.
 
 

KievTramp

Торчанул на курсе АД
Ответ #5 - 06 Дек 2023, 21:14:22

Довольно часто, и было и осталось. Но как желание, у меня дети да и мне тяжело себя убить и я себя не на помойке нашел.. Это, когда жопа, то  время от времени хочется себя убить, вернее, что бы все мучения прекратились. Но есть другое-уже план, подготовка к самоубийству. Тогда братан беги к психиатру, хоть в бесплатную госсударственную психиатрическую больницу. Блять, обычно, только неплохие люди думают об этом, а полностью дерьмовым людям-таким "ссы в глаза, все божья роса" Антидепрессантов очень много,  в 30 процентах используют  их комбинации+ анксиолитики, нормотики, один антидепрессант вряд ли поможет. В моем случае депрессия хроническая. иногда, жить вполне комфортно, иногда очень тяжело. Не унывай, держись. Сходи к психиатру пусть подберет другие АД, может анксиолитики и тебе станет намного легче.
бро я месяц пью эсциталопрам и миртазапин.назначил врач..
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Hedge Witch

Торчанул на курсе АД
Ответ #6 - 06 Дек 2023, 23:35:47

Тоже пью 9 месяц ад по назначению доктора и добавляю прегу 150 плюс гашиш целый день и всё хорошо.
Если уберу прегу и дым то немного дозу повышаю ада и бензом  плюс как успокаивающее.
Синдром отмены отступит и АД работает дальше без изменений
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник, I C E, KievTramp

KievTramp

Торчанул на курсе АД
Ответ #7 - 07 Дек 2023, 10:57:52

Тоже пью 9 месяц ад по назначению доктора и добавляю прегу 150 плюс гашиш целый день и всё хорошо.
Если уберу прегу и дым то немного дозу повышаю ада и бензом  плюс как успокаивающее.
Синдром отмены отступит и АД работает дальше без изменений
а какой эффект вообще от АДов должен быть?
а то я месяц пью и не пойму
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

denaturat2

Торчанул на курсе АД
Ответ #8 - 07 Дек 2023, 12:16:45

Эффект от АДов это, например, когда ты просыпаешься утром и тебе жить хочется и отличное настроение, хочется что-то делать,творить, работать. У меня так от амитриптилина было.
 
 

KievTramp

Торчанул на курсе АД
Ответ #9 - 07 Дек 2023, 12:27:02

У меня так от амитриптилина было.
а какая доза амитриптилина у тебя была?на ночь пил?
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

denaturat2

Торчанул на курсе АД
Ответ #10 - 07 Дек 2023, 12:31:16

Три раза в день,дозу не помню,в инструкции максимальная была. Вроде 125-150 за раз.
 
 

KievTramp

Торчанул на курсе АД
Ответ #11 - 07 Дек 2023, 12:42:43

Три раза в день,дозу не помню,в инструкции максимальная была. Вроде 125-150 за раз.
ну круто...а я не большие дозы пью,и у меня еще лирика присутствует.
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

denaturat2

Торчанул на курсе АД
Ответ #12 - 07 Дек 2023, 15:56:33

Амик работает в больших дозах, проверено своей шкурой
 
 

KievTramp

Торчанул на курсе АД
Ответ #13 - 07 Дек 2023, 16:19:59

Амик работает в больших дозах, проверено своей шкурой
а побочек много было от амика?
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

denaturat2

Торчанул на курсе АД
Ответ #14 - 08 Дек 2023, 07:31:03

Первые пять дней,как овощ, только постельный режим,а потом все легче и легче. Единственное,что сильно доставало,это сушняк, когда работаешь. В покое сушняка не было. Ну и сердце должно быть здоровым , потом что кардиотоксичен. Печень тоже должна быть не в хлам.
 
 
Сказали спасибо: KievTramp

Hedge Witch

Торчанул на курсе АД
Ответ #15 - 08 Дек 2023, 11:01:31

Первые пару месяцев после наступления улучшения от АДов я, лично чувствовала что вернулась к себе, к той прошлой МНУ, которую я знаю.

Не всегда хотелось восторженно жить и творить, но обычное ровное состояние, как в те времена, когда еще ничего не ,,поломалось,,
 
 
Сказали спасибо: KievTramp

KievTramp

Торчанул на курсе АД
Ответ #16 - 08 Дек 2023, 16:21:10

Первые пару месяцев после наступления улучшения от АДов я, лично чувствовала что вернулась к себе, к той прошлой МНУ, которую я знаю.

Не всегда хотелось восторженно жить и творить, но обычное ровное состояние, как в те времена, когда еще ничего не ,,поломалось,,
а какие АДы принимала?
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Rei_Ayanami

Торчанул на курсе АД
Ответ #17 - 11 Дек 2023, 17:24:16

В моем случае АДы (конкретно Венлафаксин и Агомелатин) таки вытянули меня из ГЛУБОКОЙ депрессии, вернули аппетит, снизили уровень тревоги, и даже убрали ПА.
Но в эмоциональном плане я все равно чувствую себя как говно, просто мне больше не хочется убить себя каждый день. АДы способны облегчить ряд соматических состояний, но не способны вылечить хронические боли, не способны вылечить энцефалопатию, и тем более не способны вылечить алкоголизм твоего отца и долбанутые заскоки твоей матери.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: FURIYA, KievTramp

Hedge Witch

Торчанул на курсе АД
Ответ #18 - 11 Дек 2023, 17:37:39

Первые пару месяцев после наступления улучшения от АДов я, лично чувствовала что вернулась к себе, к той прошлой МНУ, которую я знаю.

Не всегда хотелось восторженно жить и творить, но обычное ровное состояние, как в те времена, когда еще ничего не ,,поломалось,,
а какие АДы принимала?
Вначале эсцитолопрам, но он повышал мне давление, и в целом я этого не чувствовала, но докторесса сменила на триттико.
Начала обычный триттико, но он седативил днем, сменили на ретард триттико и теперь все ок
Но в целом я чувствую себя как и написал парень выше. Не то что бы излечилась, но сносно жить можно. Поэтому добавляю прегу и траву.
Психика изначально у всех разная, моя очень лабильная, и я за сутки могу ощущать себя в разных состояниях, от силы до слабости жить.
 
 
Сказали спасибо: KievTramp

psybody

Торчанул на курсе АД
Ответ #19 - 11 Дек 2023, 21:10:54

вернули аппетит,

Венлафаксин и аппетит ?
Не знаю конечно сколько по времени и дозам ты пил и даёт ли второй преп аппетит , но я на венле очень хуево хавал , при том что прега 150 всегда была а я под ней хаваю порядочно )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.