enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лучшие схемы антидепрессантов.  (Прочитано 1820 раз)

KievTramp


Предлагаю в этой теме обсуждать схемы антидепрессантов, либо АД+нормотимики,транки и т д.Кому какие связки назначали доктора?? Какую проблему решали с помощью фармы и т д.
У меня например после того как я вышел с реб.центра на 4х месяцах трезвости,через пару недель сильно усугубился депресняк+тревога аж до рвоты и покалываний в сердце.Все таки 25 лет торча бесследно не прошли
Так вот я пошёл к врачу и он мне выписал "триттико" но спустя 3-4 дня,у меня распухло лицо и меня так седативило что я на работе спал.Я обратился к другому врачу и он мне назначил эсциталопрам и на ночь миртазапин
Депресс ушёл потихоньку но вопрос с тревогой так и не решился спустя 6 недель.Приходилось пить иногда гидазепам.По итогу мы пришли к выводу что эсциталопрам меня стимулирует от сюда и тревога возможно.
И решили поменять эсциталопрам на па роксетин.. Вот сейчас как раз по схеме перехожу с эцыта на паксил. А ночь хочу для сна попробовать вместо миртыка, амик. Посмотрим что с этого выйдет. Пока АДы разгоняется принимаю гидык
череду с лирикой..

А какие вы комбинации фармы используете для "душевного равновесия", друзья?
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Dender

Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #1 - 16 Дек 2023, 00:46:45

Я пью амитриптилин, амисулприд и ламотриджин,правда это не врач назначил,я сам к этой связке пришёл,с такой "компетенцией" как у большинства психиатров,это только тратить драгоценное время и здоровье
 
 
Сказали спасибо: KievTramp

KievTramp

Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #2 - 02 Янв 2024, 17:20:38

Я пью амитриптилин, амисулприд и ламотриджин,правда это не врач назначил,я сам к этой связке пришёл,с такой "компетенцией" как у большинства психиатров,это только тратить драгоценное время и здоровье
А скажи пожалуйста, в каких дозировказ принимаешь и какие по итогу результаты?
Ещё интересует побочки есть👍👍
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Pashapasha

Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #3 - 04 Янв 2024, 00:39:24

Не заметил у амика никакой антидепрессивности. Немного тянуло позевать, может, и все. А вот ламортриджин сам по себе хоть и пустышка, как-то в инструкции вычитал интересную вещь, если пить его с 2 мг рисполепта, он дает сонливость, когда само по себе ни то, ни другое не дает. И реально попробовал, тем более, что нашел на базаре подешевке и то, и другое, и проспал всю ночь. Но потом днем чего-то было тяжело. такое ощущение, что не хватало воздуха, и бросил эту схему.
 
 
Сказали спасибо: KievTramp

Solntse

Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #4 - 14 Янв 2024, 12:10:25

Рисполепт пила, норм для сна
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KievTramp

КотБегемот

Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #5 - 14 Янв 2024, 13:10:47

Эсцитаропдам + ривотрил имел хорошие отзывы от покупателей у меня бадов.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, KievTramp

Rozza13

Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #6 - 19 Янв 2024, 13:22:03


Три года принимаю Венлафлаксин 75мг утром и на ночь Клозапин 25 мг.
У меня БАР с тежелой депрессией
 
 

KievTramp

Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #7 - 01 Фев 2024, 21:23:57


И как результаты?
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Aneytis5791

Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #8 - 01 Фев 2024, 21:53:15

АДы индивидуальны для каждого организма.   Эсциталрпрам у меня вызвал побочки, не подошел, тогда как амитриптилин отлично убрал депрессию, а в комплексе с лоразепамом -  и хороший сон 
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: denaturat2

KievTramp

Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #9 - 05 Фев 2024, 05:06:32

АДы индивидуальны для каждого организма.   Эсциталрпрам у меня вызвал побочки, не подошел, тогда как амитриптилин отлично убрал депрессию, а в комплексе с лоразепамом -  и хороший сон 
А в каких дозировках принимала то и другое?
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Dender

Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #10 - 07 Фев 2024, 07:31:44

Где вы все бензы берёте,кто из Украины?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #11 - 07 Фев 2024, 07:47:58

На бензозаправке!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Dender

Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #12 - 07 Фев 2024, 11:23:00

Другого ответа,я и не ожидал)но всё же,сферический местный городской психиатр из  местной поликлиники,может выписать рецепт на бзд,или для этого надо пройти семь кругов ада?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #13 - 07 Фев 2024, 18:34:42

Х.з.по факту, наверное может выписать любой доктор,мне так думается)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

walkinline

Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #14 - 07 Фев 2024, 23:16:10

Dender, в Украине очень тяжело получить рецепты на бензы. Например, в Ужгороде мне нарколог без проблем выписывал прегу (собственно, он же ее и посоветовал), а на просьбы выписать бензы отвечал категорическим отказом. Если ты рядовой юзер, то самый оптимальный способ получения бзд в Украине — это даркнет. Ну или довольствоваться гидазепамом :)
По теме: единственный АД, эффект которого могу однозначно назвать положительным — миртазапин. И то, меня приятно удивил его снотворный эффект, а не антидепрессивный. Еще отличным АД-эффектом обладает, как ни странно, DXM. И эффект этот проявляется мгновенно. И толер не особо набивается. Но, да, он прущий. Юзать на постоянку DXM и удерживаться в социально приемлемых рамках — задачв не из легких.

Венлафаксин неплохо снимал тревогу во время первого курса лечения им. Потом, после перерывов, следующие курсы венлафаксина не давали мне ничего кроме побочек.
Пароксетин меня вообще испугал — не думал, что обычный АД может так насиловать психику и организм.
Других АД не пробовал и не имею желания. Имхо, именно антидепрессанты — продукт карательной медицины, а не нейролептики, демонизируемые большинством.
 
I have no mouth, and I must scream
 

KIRILL

Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #15 - 07 Фев 2024, 23:37:05

Было пару лет назад или больше , но недавно - пароксетин продают без рецепта - ну я осведомлённый купил пачку и вместе с прегой начал лечица , лист выпиваю по инструкции и понимаю что я выпал из реальности - мне звонит и вибрирует телефон на поясе, я его слышу и не отвечаю , мне как бы нужно ответить но мне так вдруг стало на всё до лампочки../ .ладно не обращаю на то внимания и просыпаю будильники , в торопях приезжаю на рвботы с растегнуиой ширингой и собираюсь туда куда уже не нужно / вообщем всё как во сне и как то похуй на всё  будто само решится .
Это лишь немногим неделя или больше как попал мне лекарством пароксетин .
После обстоятельства были ко мне благосклонны - уехал в область и забыл эти таблетки дома .. хорошо что не забыл лирику , так бы порвало знатно.
Больше я не пью депрессанты и даже боюсь их.
Это неуправляемое пике в сонном состоянии _ будто запасная жизнь есть.
 
 

walkinline

Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #16 - 07 Фев 2024, 23:43:03

Хочется верить, что тема с кетаминовыми и другими диссоциативными антидепрессантами будет продолжать развиваться. Пока что это единственные АД, в эффективность которых верится без скепсиса.
 
I have no mouth, and I must scream
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #17 - 07 Фев 2024, 23:44:14

Я уже будучи в Польше пила какой-то древний трициклик,но ни антидепрессивных эффектов ,ни побочек не ощутила вообще.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KievTramp

Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #18 - 09 Фев 2024, 14:15:23

Та я 8 месяцев как ушел с ЗТшной ямы на которую отбегал последние 8лет.Как то ебнуло в голову что мне Бог притоговил что то лучшее в жизни чем мутки,уколы,мусора,тюрьмы,барыги и криминал...Поехал к другу в рц (он свой открыл,а раньше кололись ширевом с ним и винтом)Перекумарил 50 дней и все.Двже не бухаю.Но депрессия и бессонница до сих пор,8 месяцев,ебать...Вот мне и посоветовали антидепрессанты.
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Dender

Лучшие схемы антидепрессантов.
Ответ #19 - 09 Фев 2024, 16:33:20

Та я 8 месяцев как ушел с ЗТшной ямы на которую отбегал последние 8лет.Как то ебнуло в голову что мне Бог притоговил что то лучшее в жизни чем мутки,уколы,мусора,тюрьмы,барыги и криминал...Поехал к другу в рц (он свой открыл,а раньше кололись ширевом с ним и винтом)Перекумарил 50 дней и все.Двже не бухаю.Но депрессия и бессонница до сих пор,8 месяцев,ебать...Вот мне и посоветовали антидепрессанты.
Если и бессонница и сильный депресс,то амик может помочь,но там реально нужно высокие дозы принимать,и терпеть тяжёлые побочки,и держать в уме ,что он удлиняет интервал QT в сердце,он очень кардиотоксичен,но если траблов с сердцем нету,то можно попробовать