ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Диссоциативы (DXM, Кетамин...)

Фторексетамин (FXE)

(1/3) > >>

Ветерик:
Попав в мир исследовательской химии ( в Нидерландах) я конечно же не мог пройти мимо класса диссоциативов. Которых тут в наличии больше 10 наименований. Когда я попробовал несколько из них - пришлось констатировать факт  - до кетамина они не дотягивают. (  я пробовал десхлоркетамин - ДСК, MXiPR, opce, 2фтор-десхлоркетамин-2fdck)
и разочаровавшись долгое время не обращал вообще внимание на этот класс веществ. Но всё же решил попробовать FXE. Большинство, кто его пробовал сходятся в мысли - что это даже не просто как кетамин , а как удлинённая версия S-кетамина.
взял 500мг ( за 35 евро). Дорого, по этому я и откладывал его на потом.
разбавил 200 мг в воде и стрельнул в плечо, включил психоактивную музыку и стал ждать падения в дыру.
Увы,  в такой дозировке, для меня дыра оказалась недоступной. ОДНАКО Само начало действия - очень похоже на кетамин. А потом - тебе становится очень хорошо и уютно. Особой диссоциации нет, но тебе от этого хуже не становится. всё что происходит - тебе по душе. Ты словно одна большая улыбка. очень похоже на то, как ты себя ощущаешь приняв свой любимый опиат ( такой от которого тебе хорошо что бы ты не делал и как бы плохо тебе не было до его приёма).  Причем далеко не каждый опиат дарит это ощущение - когда тебе всего хватило и ты не хочешь еще. А тут оно есть
действовало .. примерно час-полтора - основная фаза ( когда я даже встать с трудом могу)  и потом еще часа 4-5 постепенно появляется контроль над телом и речью. Говорить нормально сможешь даже через 5-6.
В общем штука стоящая. в этом препарате - нет того, за что я полюбил кетамин, НО! его это не портит. У него есть своя фишка, суть которой состоит в том, что даже если ты не получил того чего хотел  - тебе всё равно нравится то, что есть. Это делает его уникальным диссоциативом. с действием,  которое  не хочется сравнивать И не хочется в нём ничего менять. Он просто нравится сам по себе.

А вот что не нравится - это цена. пол грамма это на два раза. 35 евро! Хотя по сравнению с 2се, который тут стоит 55 евро за 100 мг - цена на FXE - еще по божески..%)

Ветерик:
Жаль картинку привязать не могу..%) заказал вчера 0.5 FXE .. долго собирался, экономил.. тянул время ( ну что бы не слишком часто, и так дозняк - немалый , а вчера таки заказал. Сегодня пакет из  посылки достаю... смотрю на кристалл, размером перепелинное яйцо и понимаю.. тут явно не 0.5 грамм %) Дрожащей рукой положил кристалл на вессы...с удивлением смотря на вес в  2.78 г ...%)
не джекпот конечно - но тоже очень приятно, Вселенная..  - я тебя скоро сам лично, при встрече, так сказать - лицом к лицу и поблагодарю.. - до встрече в F-Hole  - теперь я могу себе это позволить

Opiyshnik:
А что это такое? Я так понимаю это кетамин?

KIRILL:

--- Цитата: Ветерик от 03 Фев 2024, 15:37:32 ---Жаль картинку привязать не могу..
--- Конец цитаты ---
Очень жаль что не можем увидеть картинку _ пруфы так сказать / но пишешь достаточно интересно - видимо вещество годное .

Ветерик:
один из многочисленных RC аналого кетамина. Флюркстетамин..%)
я из тех людей, кому в диссоциативах - нужно именно ТО, что давал кетамин. Увы - большинство из них  - даже и близко не рядом с кетамином ( особенно с тем что мы по молодости в ампулах брали, на точках где трам продавался) . Но вот ЭТОТ конкретно - очень хорош. Он может не так хорошо погружает именно в эту ДЫРУ, скорее даже не погружает а водит перед нею..%) тут видимо есть какой то выраженный агонизм опиатных рецепторов или какой то схожий с этим процесс - потому что ощущения в трипее.. словно ты под хорошими опятами, тебе всё хорошо и приятно - есть трип - отлично, сильный? еще лучше, слабый ? - тоже нормально..  одно НО! цена. 30 евро за пол грамма. А с моим дозняком ( 300-350 мг Кетамина) - этого приходится минимум 250  - особо не разгуляешся...%)(ну,  до этого момента...;)  )
и работает это часа 3. Лично мне понравилось. Кетэч это конечно не заменит - но зато даёт новый интересный опыт диссоциатива с эфектом, в чем то похожем и на бензо и на опиат

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии