ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Диссоциативы (DXM, Кетамин...)

Фторексетамин (FXE)

<< < (3/3)

Rei_Ayanami:
У меня был шанс попробовать аналог PCP, но письмо с зиплоком перехватила мама, я отбрехался конечно. Но деньги были проебаны зря.
А потом эту шнягу и вовсе запретили в Украине, такие дела. Так что теперь лучше не рисковать.

FURIYA:

--- Цитата: Ветерик от 03 Фев 2024, 17:47:18 ---канабиноиды и
--- Конец цитаты ---
Кааааак?!!!! Почему ? Какие у них аргументы? Сильно много денег от торговли марихуаной в казну поступает и некуда тратить или что?
Ответ на этот вопрос переносите в соответствующую тему , пожалуйста. Дабы избежать оффтопа.

Ветерик:
Ночь, 2 часа%)) все спят... и  только мои два глаза в темноте - блым-блым..  и мысль, надо штрэкнуться%)
по быстрому закипятил чайник, набрал кипяточку.. им же и растворил 200 мг отмерянного кристала ( сколько отломал столько и бросил). Раствооряется не очень, пришлось болтать фурик минут 5. Потом инсулинка  и плечо.. ну вы поняли..%)
включил психоактивную музыку ( как же без этого?)  ( если кому то интересно, мой трек для дисоциации -   Aya's underworld -
Shapeshifter) Лежу стало быть на изготовку%)) готовый нырнуть в к-дыру .. в общем, диссоциируй меня, вселенная говорю, по всякому.. а оно ни как.. точнее слабо. %) и сказать нечего. Я даже  трек выключил ..закрыл глаза и пролежал так часа 4....
Не подумайте, мне не то что бы не понравилось... у FXE ведь есть черта.. его антидепресивное тепло .. возникает даже после употребления гораздо меньшей (чем обычно) дозы. То есть, даже когда мало - тебе в принципе нормально и так как есть.Но в следующий раз ( теперь нужно подождаать  аж целую неделю (    игры с психоделией у меня только по выходным). Однако видимо потому что я часов за 12до этого употреблял десмет-трамадол - этот эфект ощущался гораздо слабее чем обычно
А вы знали, что  кетамин и его аналоги.... чем то подобным опиатам.(дхм - это вообще опиат).%) причем - природу этого подобия - так и не смогли изучить. ( серьёзно до сих пор в точности не понимают, как работает кетамин , всё видят - а почему так получается - не знают .).
Диссоциативы не действуют на Мю-опиоидный рецептор...НО при этом известно, что Налаксон ( наркан) убирает  у кетамина все его антидепресивные свойства ... и приятное расслабляющее тепло во время действия. То есть вроде бы и не опиат - но налаксон часть эфектов убирает 

короче первый раз получился  не очень%))) так бывает...
 обычно это растраивает.. но не сегодня%) визуально кристалл вообще не уменьшился



Ветерик:

--- Цитата: FURIYA от 04 Фев 2024, 10:05:19 ---анабиноиды и
Кааааак?!!!! По
--- Конец цитаты ---
так синтетические ж, ведь..%) то бишь  - миксы,  а точнее реагенты для их изготовления...%))) эти можно..  я их уже достаточно изучил...%) что бы решить за всех - такой херне - не место в свободной продаже%) человек.. который  намерян испытать ТО, что ему накинут миксы по жини - должен основательно потрудиться..что бы получить их.

Ветерик:
Rei_Ayanami
 зацепился глазами за вашу подпись.ну там где - Суета сует..сказал Екклесиаст ... ( кто бля ?? подумал я...)
погуглил..%).. а гражданин Екклесиаст ( я его имя копирую и вставляю) то - вообще в целом интересные вещи выдаёт..%) видно... что  о с о з н а в а л  всё, что с ним происходилоо он долго и тщательно..%)) я согласен со всеми его изречениями кроме одного
   10   Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
я скажу лишь одно слово - ЛАЗЕРЫ!   не было их ... ни в каких веках %)))  всё было... а  лазеров - нет%)
ну то есть аналогию или найти подобие - можно всему и во всём..%)  так и есть...
кроме лазеров..%)в природе даже похожего ничего... ( ну разве что космические лучи... но врядли..)
самое похожее на лазер, что можно увидеть в природе - это радуга ! %)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии