информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Настало и моё время  (Прочитано 5850 раз)

NoDrugs

Настало и моё время
Ответ #40 - 05 Авг 2024, 10:46:02

Меня эти доктора и мотивировали, чтобы спрыгнуть. Вот прям задели за живое. Там ты сам себе доктор: лишь что-то там зачесались, сразу поднимают тебе дозировку, с ходу максимальную дозу назначают, а потом лесной, типа, уйдешь. Уже никуда не уйдешь потом в 90% случаев. Сказали, что мне уже с моим стажем сидеть на нём до конца жизни. Да много чего. Не хочу грузить своей грустной историей) Я не знал, что меня ждёт, поэтому так смело и без ничего. На сухую не повторил бы точно. Зачем так мучаться.
Мне из красных сортов больше всего зашёл "Рог Дракона". Что-то типа трамала тяги.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: exwash

exwash

Настало и моё время
Ответ #41 - 09 Авг 2024, 17:19:38

Всем привет! Сегодня 15 дней без дряни металлической! Лирику поднял до 300 два раза в день, не мог спать совсем ноги не крутило, а руки до локтя хотелось отрубить. Поднял со 300 в сутки до 600 в сутки и стало нормально. Сонники не жру, организм сейчас очищает рецепторы, а сон должен прийти нормальный, сегодня поспал где-то часов 6-7, считаю это замечательным достижением, но это наверное поднятие дозировки Лиры. Короче пока неделю попробую так потом опять на 300 в сутки перейду. Сердце, тахикардия постоянная, купил нитроглицерин для купирования приступов стенокардии если начнется и валидольчик. Смотрю в нете, что еще для сердца приобрести. Ребят прыгайте с метала кто имеет желание, в этом нет ничего страшного когда под рукой костылики, они очень помогают купировать СО.
Если кто не догадался (я медик по образованию, правда работаю всю жизнь не медиком, но знания то остались в башке, по этому сам себе-психолог и сам себе-св.отец...
Всем добра и мира!!! Спасибо за Ваши сообщения и ответы, вы мне помогаете очень!
 
 
Сказали спасибо: Atkato, NoDrugs

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9749
  • Сказали спасибо: 9653
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Настало и моё время
Ответ #42 - 10 Авг 2024, 13:27:36

Лечение, это там где человека пробуют переубедить не только морально
А ещё,желательно ,чтобы новые мозги в черепушку засунули.
Никто и никогда не сможет переубедить. До этого ты должен прийти сам. Но это очень долгий и тяжёлый путь.
ПС. Зависима от опиатов уже больше 30ти лет . Была в долгих ремиссиях,полностью адаптирована в социуме,есть семья,дети. Но от наркотика так и не смогла избавиться. Получалось только заменить на что-то другое. Полной чистоты никогда небыло. Только частыми перекумарками ушатала здоровье.


С этим нужно научиться жить,чтобы не вредить себе и окружающим.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, exwash, Atkato, KIRILL, NoDrugs

NoDrugs

Настало и моё время
Ответ #43 - 10 Авг 2024, 21:03:10

Фурия, а на данный момент на чем-то летишь или в ремиссии? Я имею ввиду систему.
У меня тоже стаж где-то лет 20 и я понимаю о чём ты говоришь. Это трудный путь и постоянная борьба с самими собой. Думаешь на праздники или раз в неделю, а потом не замечаешь, как уже в торбе. А, не дай бог, какая-то проблема нарисуется, так выход сразу один...
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: exwash

exwash

Настало и моё время
Ответ #44 - 10 Авг 2024, 23:28:52

Лечение, это там где человека пробуют переубедить не только морально
А ещё,желательно ,чтобы новые мозги в черепушку засунули.
Никто и никогда не сможет переубедить. До этого ты должен прийти сам. Но это очень долгий и тяжёлый путь.
ПС. Зависима от опиатов уже больше 30ти лет . Была в долгих ремиссиях,полностью адаптирована в социуме,есть семья,дети. Но от наркотика так и не смогла избавиться. Получалось только заменить на что-то другое. Полной чистоты никогда небыло. Только частыми перекумарками ушатала здоровье.


С этим нужно научиться жить,чтобы не вредить себе и окружающим.
Насчёт новых мозгов, это ты просто бомбично написала, добавить не чего.
 Немного сгущу краски, если может показалось, что у меня всё проходит гладко и весело, что я решил на всю оставшуюся жизнь покончить с "кайфами", хотя знаешь я кайфа то не чувствовал уже последние лет пять так точно. Рецепторы забиты напрочь были, только поднимать дозировку, но ребенок для меня наверное единственное в жизни чудо к появлению которого я имею непосредственное участие 🤗, а это для меня сильный триггер, я не чувствовал тепла родителей особо, вот и выводы сделал, надеюсь не поздно.
 Спасибо тебе за мудрые слова и я с каждым из них согласен.
Мне через 3мес. 44,из них торча ну примерно лет около 30, то есть я трезвым практически не жил все сознательные годы своей жизни...
 Да я возможно не исправим окончательно, но при возможности достать дерьмо щелчком пальца с доставкой под дверь, сегодня уже 16 дней и ни разу с костылями не возникало желания позвонить барыге, телефон заблокировал его...
 Не хочу себя обнадёживать, что я стану после схода другим человеком, но надежда есть и желание максимум. Про плохое не думаю, нужно растить ребенка!
Может я и на Лир подсяду на долго не знаю, но пока она меня просто ровняет от СО ну и шатает иногда, хотя уже больше двух недель как она задействована, на ночь Кратом красный, но сон зараза вернётся походу ещё не скоро, хотя я начал к этому адаптироваться.
Не зарекаюсь, но стараюсь пока могу.
 Спасибо тебе за сообщение, очень очень приятно.
 
 

exwash

Настало и моё время
Ответ #45 - 10 Авг 2024, 23:40:37

Фурия, а на данный момент на чем-то летишь или в ремиссии? Я имею ввиду систему.
У меня тоже стаж где-то лет 20 и я понимаю о чём ты говоришь. Это трудный путь и постоянная борьба с самими собой. Думаешь на праздники или раз в неделю, а потом не замечаешь, как уже в торбе. А, не дай бог, какая-то проблема нарисуется, так выход сразу один...
Это самый страшный враг, проблема, соглашусь с тобой тоже,  абсолютно прав с моей точки зрения.
У меня на 9тый день, назовем это ремиссией, случилась большая неприятность в доме, очень серьезная ребят... Поверьте на слово... И это пока ещё не смогло меня сломить, внушаю себе, что нужно жить и радоваться каждому дню, солнышку светящему тебе в щеку через окно автомобиля, дочьке, будущей тебя утром словами любимый папочка🥲, да в конце то концов - мусоров которые тормозят машину,теперь можно щимить со спокойной душой, что экспертиза не покажет метадон. А мне ж только волю дай, я очень много заучивал законов и правил😄😄😄
 Ну это так, простите за отступление не по теме и не примите за хвастовство.
 Тяжело не спать, точнее это не сон по 5-7 минут раз 20 за ночь.
 Я ж писал, что мои так ничего и не знают, вот и съезжаю, что появились сильные мигрени, спасть не могу нормально, наверное всё от нервов из-за войны...
 Здоровья всем нам, и Мира!!!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Andrei P.

Brodjga

Настало и моё время
Ответ #46 - 11 Авг 2024, 10:04:23

Хер знает как на таких кумарах люди ещё могут писать такие ну прямо поэмы, я на кумаре даже и ноут не включаю.
 
 
Сказали спасибо: exwash

NoDrugs

Настало и моё время
Ответ #47 - 11 Авг 2024, 17:30:22

Человек дома сидит с близкими и на нычку кумарит с меда. Думаю, что выговориться хочет, чтобы кукуха не слетела. Можно понять.
 
« Правка: 11 Авг 2024, 23:32:01 от NoDrugs »
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: exwash

Petrik

Настало и моё время
Ответ #48 - 11 Авг 2024, 18:03:33

В моменти облегчения нормально пишется имхо даже какие то моменти ейфории проскакивают не надолго чем больше времени проходит с последнего укола а так да с постели встать тяжело я хуй знает как на кумаре на работу ходят у меня в молодости єто ничем хорошим не заканчивалось
 
 
Сказали спасибо: exwash

ЖЭКа

Настало и моё время
Ответ #49 - 11 Авг 2024, 19:50:22

На Кумары на работу самая моя больная тема,т.к работать нужно,а я в очередной торбе,но подкостылился но не полностью,перекумарю с пластмассы один хер буду есть прегу с трамом эпизодически и транки...как то так
 
 

exwash

Настало и моё время
Ответ #50 - 11 Авг 2024, 22:18:00

Человек дома сидит с близкими и на нычку кумарит с меда. Думаю, что выговориться хочет, чтобы кукуха не слитела. Можно понять.
100% troo
В яблочко просто сказано!🤗
 
 

exwash

Настало и моё время
Ответ #51 - 11 Авг 2024, 22:28:30

Насчёт работать сейчас я ещё вывожу как-то, но сегодня был ребята в контактном зоолеэнде, чего ради ребенка своего не сделаешь, даже сейчас. Это был пиздос для меня полнейший!!! Несмотря на ветреную сегодня погоду, вонидло там стояло неописуемое 😄 ртом ходил дышал местами, ребенку радость-папе кайф. Выдержал минут 30 и не без слез и рыданий мягко уговорил уйти в другие аттракционы. От преглобалина что-то так нюх обострился, думал казалось по началу, сегодня понял что не казалось...
Лежу в теплой ванной, нитроглицерин на видном месте, мало ли не атлетт то уже 😄😄😄
 Настрой хороший так и остался, после шишки вот ещё и с настроением вам пишу.
Спасибо за все комменты, все приятно читать.
 Надеюсь сука на свой жизненный опыт, точнее на отсутствие его некоторой части в моей дальнейшей борьбе с адскими химикалиями
Всем добра и Мира!
 
 

exwash

Настало и моё время
Ответ #52 - 14 Авг 2024, 09:14:14

В моменти облегчения нормально пишется имхо даже какие то моменти ейфории проскакивают не надолго чем больше времени проходит с последнего укола а так да с постели встать тяжело я хуй знает как на кумаре на работу ходят у меня в молодости єто ничем хорошим не заканчивалось
Когда нет выбора, вернее выбор есть и ты понимаешь, что либо потеряешь всё, кроме блядской торбы или ты наконец-то начнёшь жить, то даже в тяжёлые периоды ремиссии, ты будешь помнить свою поставленную цель, поверь, получится всё!
 Я всегда помню, на сколько коварен мёд!
 
« Правка: 14 Авг 2024, 23:03:30 от exwash »
 

exwash

Настало и моё время
Ответ #53 - 15 Авг 2024, 19:58:59

Какой-то там день без М. Ем нормально, спал пару ночей очень плохо, день на 17,18. Не удивился но ждал этого раньше, накопилось походу заразы этой в организме за годы.
 Сегодня уже легче работать, нет уже тяжести в ногах.
Радуюсь даже солнышку, как ребенок. И что ещё заметил, когда происходит какой-нибудь момент который должен доставлять радость и улыбку в трезвости, то я в эти моменты зеваю как утром и в весках давление немного придавливает. Мозг начинает вспоминать как воспринимать окружающий мир без метадона и опиума...
 Не говорю что это факт, у каждого свой организм и у каждого по своему происходит сход.
 
« Правка: 16 Авг 2024, 17:46:53 от exwash »
 
Сказали спасибо: NoDrugs

exwash

Настало и моё время
Ответ #54 - 16 Авг 2024, 18:35:48

Выше не однократно удивлялись как можно работать. Так вот, сегодня с утра, забыл лиру принять и на работу поехал без костылей. Ну вот не зря и костыли назвали костылями. Я не жалуюсь, было интересно поделиться. Но до вечера выжил и не спалился :)))
 
 

Petrik

Настало и моё время
Ответ #55 - 16 Авг 2024, 18:41:47

И что не разу даже не подснялся опятами ну тогда ти действительно титан после 10 лет торби на уличном да еще и на работу ходишь и уже смотрю жизни радуешься так держать
 
 
Сказали спасибо: exwash

NoDrugs

Настало и моё время
Ответ #56 - 16 Авг 2024, 22:50:37

Видимо работа нравится и физически не трудная. Но, в любом случае, молодец. Далеко не каждый сможет. Я на выходе ходить нормально не мог, не то что работать.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Anon_Puf, exwash, Petrik

ЖЭКа

Настало и моё время
Ответ #57 - 17 Авг 2024, 09:40:17

Так да,если работать тяжело физически обычным людям,и к концу смены истощение психическое физическое,то на Кумары без костылей нереально,а с костылями ещё нужно как то продержаться,и это нужна воля и внутренняя сила,каждый такой день,как на войне,это война с зависимостью,с собой
 
 
Сказали спасибо: exwash, NoDrugs

stopme

Настало и моё время
Ответ #58 - 18 Авг 2024, 00:43:37

exwash, Кветиапин (Кветирон) 100 мг - срубит спать часа через пол.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: exwash

exwash

Настало и моё время
Ответ #59 - 19 Авг 2024, 00:30:58

exwash, Кветиапин (Кветирон) 100 мг - срубит спать часа через пол.
Не брало на день 15тый даже 150мг Квентирона. Есть по 25мг махонькие их сразу, на 14тую ночь закидывал 50мг не спал всю ночь, на следующую ночь поднял до 150 и тоже фиаско :(. Потом срубило на третью ночь но работы много было организм просто охуел походу и вырубилсЯ часов на 5 🥴... Может накопился как то, от лирики почьки плохо работают, всё возможно. Но спасибо за совет. Ещё попробую, сон здоровый прийдёт ещё не скоро по ходу... Пофиг, продолжаю Жить