информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 168112 раз)

Meowshka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #800 - 11 Июн 2023, 01:05:59

Где можно взять рецепт в Укр на Сибазон в амп, очень нужны от тревоги и плаксивости, подскажите
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #801 - 11 Июн 2023, 12:24:03

В больнице.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom

Домовник

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #802 - 17 Июн 2023, 01:03:27

Короче я на кумаре по две штуки ноль пятых с трамичем достигал хорошего сна на часов 10. Пару раз три хавал. Сегодня сьел 4 на трам...и тупо не чувствую сибазон!!. Хз
А еще заметил что память побородилась и чуточку заторможенность в мыслях.

Хорошо что мой нарколог очень в меня верит и не даст мне заторчать ни на трамадоле ни на сибазоне. Но вот сибазона она настроенамне еще пачку (20 штук нольпятого) выписать. Этотуже будет то ли третяя то ли скорее всего четвертая пачка сибазона.
Что  скажете? С 4х пачек сибазона (восновном 2-3 шт раз в деь вечером) проблемы с его отменой будут или нет?
Сегодня 16е сутки кумарей были, трама я решил не докупать. Буду еще кажд день уменшать каждый прийом на 1 капсулу. Выходит это 20й день
 Ну вот, можна 2 недели додавить харево 150 лирики 3 раза/день..
А потом дохтар  пообещала выписать АД.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Solntse

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #803 - 17 Июн 2023, 01:24:58

Делай, как доктор говорит, и все будет хорошо, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Домовник

200mg

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #804 - 12 Авг 2023, 18:17:45

Вот этот иранский диазепам 10мг кто нибудь ел? Что то шляпа какая то, вообще его не чувствую, ни улучшения сна, ни спокойствия, ни эйфории
В отличие от клоназепама, тот спать уваливает сразу.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[dia.jpg]
 
 

Rei_Ayanami

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #805 - 12 Авг 2023, 18:35:56

Вот этот иранский диазепам 10мг кто нибудь ел? Что то шляпа какая то, вообще его не чувствую, ни улучшения сна, ни спокойствия, ни эйфории
В отличие от клоназепама, тот спать уваливает сразу.
Я кстати слышал что в Иране диазепам и чистый кодеин в таблетках продаются без рецепта, там своего рода эпидемия легальной наркомании, но аятоллы боятся это признать, поскольку это будет удар для имиджа режима.
Ну и плюс видимо до них таки дошло что отбери чистый кодеин - люди начнут колоться герой из соседнего Афганистана. А так своего рода ЗПТ.
Да и люди под кайфом могут простить своему правительству многое.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #806 - 13 Авг 2023, 12:03:51

Да и люди под кайфом могут простить своему правительству многое.
Не согласна. Бухие в дым могут простить ,потомучто не понимают ничего. Пример - рашка.все ,кто высказывается за войну 99,9% под алкахой,остальные зазомбированы пропагандой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Rei_Ayanami

Rei_Ayanami

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #807 - 13 Авг 2023, 12:53:36

Да и люди под кайфом могут простить своему правительству многое.
Не согласна. Бухие в дым могут простить ,потомучто не понимают ничего. Пример - рашка.все ,кто высказывается за войну 99,9% под алкахой,остальные зазомбированы пропагандой.
Ну не соглашусь, точнее не совсем соглашусь.
Иран - закрытая страна, с медициной там не очень, вот люди и вынуждены заниматься самолечением.
Такая же фигня в Индии, больниц не хватает, провизор часто параллельно играет роль доктора, а иногда терапевт и вовсе сидит прямо в аптеке.
Все-таки кодеин это в первую очередь - обезболивающее. Представь что у тебя хронические болячки, страна под санкциями, денег на нормальное лечение нет, каждый день надо въебывать.
Вот и остаются только опиаты и транки. Иначе крыша едет.
А аятолл это устраивает.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #808 - 14 Авг 2023, 23:30:44

Не будем вдаваться в политику,но люди ппод мед наркотиками намного отличаются от тех ,кто бухой в хлама.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Rei_Ayanami

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #809 - 15 Авг 2023, 11:04:58

Не будем вдаваться в политику,но люди ппод мед наркотиками намного отличаются от тех ,кто бухой в хлама.
Я и сам это прекрасно знаю. Я думаю тут это знают все. И про то как под опиюхой глушится боль и успокаиваются нервы тоже все знают. О чем я и писал в посте выше.
Зависимый человек с меньшей долей вероятности начнет бунтовать.
Исключение - применение психостимуляторов армиями разных стран, но это другие вещества и другая ситуация.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #810 - 15 Авг 2023, 20:02:33

Те армии шо спиды употребляли щас получают опиаты в той же стране, чтобы не ощущать последствий ... Или транки от ПТСР
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Pashapasha

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #811 - 03 Окт 2023, 23:33:26

Ну, запретители и разогнали цены. Нашел на олх, девушка недопила, 10 таблеток выпила, осталось 20, думаю, наверное, не пошло и продает по-дешевке. И что вы думаете, 1300 гривен за 20 таблов! Этого далеко не самого сильного бензотранка.
 
 

Sergeevi4

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #812 - 04 Окт 2023, 12:41:32

Любимый бенз .. но таблетки какие то не эффективные .. уколы в мышцу одобряю 4 куба и состояние стабилизируется
 
 

ДианаВетер

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #813 - 12 Окт 2023, 21:41:59

Не зашёл мне диазепам почему-то.
По предназначению, напряжение снять-да.
Но чуть больше, кайфануть-дурацкая эйфория.



 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

I C E

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #814 - 12 Окт 2023, 22:21:46

Так он не и для того чтобы на нём торчать. Со своими прямыми обязанностями он справляется неплохо. А для торча он может быть использован, как отличное дополнение к опятам, своим присутствием усиливая их действие.
В общем ничего нового я не  здесь не открыл.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник

КотБегемот

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #815 - 17 Ноя 2023, 22:42:42

Вопрос после укола вм на попе валиума мелкая шишка появилась, не красная , не болит , вот уже 15 мин после укола в попу
До этого туда колол разные препараты, никаких проблем
Если не болит и шишка мелкая это же не абсцесс?
Подскажите сено на опыте
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #816 - 17 Ноя 2023, 23:40:08

Слишком рано для абсцесса. Должно какое-то время пройти.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

ДианаВетер

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #817 - 18 Ноя 2023, 14:58:06

Главное следить чтоб гноя и температуры не было. Тогда точно он.


Вопрос после укола вм на попе валиума мелкая шишка появилась, не красная , не болит , вот уже 15 мин после укола в попу
До этого туда колол разные препараты, никаких проблем
Если не болит и шишка мелкая это же не абсцесс?
Подскажите сено на опыте
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Sergeevi4

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #818 - 25 Ноя 2023, 08:15:47

Любимое средство, от любых отходняков .. 4 мл в мышцу, пол часа и ты как новый
 
 

Pashapasha

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #819 - 08 Дек 2023, 09:16:13

А интересно, у нас реально где-то найти сейчас реладорм? Видел только у отъявленных кидал.