информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 168067 раз)

Flashback

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #780 - 21 Фев 2023, 01:29:47

Его хорошо для отмены транков лестницей в конце т.к. длинный. И есть исследования что на опио кумаре даж помогает а с алко вообще.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 
Сказали спасибо: Solntse

izabella

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #781 - 07 Мар 2023, 09:36:02

Как он действует? Просто снимает тревогу? В сон не клонит, не тупит? если принять минимальную дозу 0,02 например?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Кастет

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #782 - 07 Мар 2023, 12:19:03

0.02  (0.02 грамма равно 20 миллиграммов) - это не минимальная доза. диазепам идёт в дозировке 5мг (есть и по 10). если бензы раньше не пила, то будет на сон тянуть капитально.
 
 

Джюсс

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #783 - 09 Мар 2023, 01:29:37

Диазепам ещё 10 мг был с циклобарбиталом в Реладорме польском. Два колеса и полное спокойствие, отличный сон.
 
 

ivrus

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #784 - 12 Мар 2023, 19:12:28


Диазепам ещё 10 мг был с циклобарбиталом в Реладорме польском. Два колеса и полное спокойствие, отличный сон.
А сейчас его нету в продаже?
Или барбитал убрали оттуда?
 
 

Кастет

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #785 - 13 Мар 2023, 02:14:42

Сняли с производства реладорм ещё в 2009г если не ошибаюсь. Барбитураты запретили в Европе.
 
 

Ио 11

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #786 - 22 Мар 2023, 06:08:45

Ну не все же запретили?
 
 

Джюсс

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #787 - 26 Мар 2023, 01:23:02

Ну не все же запретили?
В рашке реладорм запретили. Даже несчастный феназепам, который продавался свободно без рецепта, теперь только по ним.
 
 

Walking

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #788 - 26 Мар 2023, 02:31:07

Как он действует?

Если на чистые рецепторы - то 3 мг больше суток гребут забористо, примерно как 300 мг лирики без толера, эйфория волнами, хочется кофе пить и писдеть на любые темы. Через 70 часов после приема чувствуется попуск, злой галава болит, убить всех человеков

Если на системе всякой залупы типа лирики зопиклоны опиуха бензы, то не будет действовать, разве что поровняет
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Solntse

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #789 - 26 Мар 2023, 06:35:46

Ну не все же запретили?
В рашке реладорм запретили. Даже несчастный феназепам, который продавался свободно без рецепта, теперь только по ним.
Несчастный фенозепам сильный транквилизатор, у нас давно по красным рецептам
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #790 - 26 Мар 2023, 11:41:57

Как он действует?

Если на чистые рецепторы - то 3 мг больше суток гребут забористо, примерно как 300 мг лирики без толера, эйфория волнами
откуда там от 3 мг диазепама эйфория? да и ещё как от 300мг лирики )))
 
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, Паша1974

Андрюша Якут

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #791 - 08 Апр 2023, 14:35:15

Выпросил вчера рецепт на диазепам, ни разу просто его не пробовал. Был мягко говоря шокирован его ценником. 25 рублей за пачку😱
20230407-204025" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #792 - 08 Апр 2023, 18:17:38

Это конечно хорошо что есть выход , но все мною опробованые лекарства с Оленем _ оказывались не прущие в т числе трамадол.
 
 

Arkadii0607

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #793 - 20 Мая 2023, 21:39:33


Несчастный феназепам один из самых коварных транквилизаторов, т.к имеет довольно ярко выраженую по сравнению с другими транками (производными бензодиазепина)побочку- эйфорию,соответственно на него присаживаешся быстрее и сильнее чем например на несчастный диазепам,приблизительно также быстро и практический с теми же последствиями  как на несчастный героин.
 
 

KIRILL

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #794 - 20 Мая 2023, 22:24:13

Феназипам был в рационе вместе с лирикой - эйфоричный в комплексе , даже поярче трамадола и фенибута , именно эйфория и тепло даёт .
Хорошо что его стало совсем не купить за вменяемые деньги -стоил как пачка сиг .
Хорошо что не присел надолго , но я его помню как хороший комплектующий к прегабалину.
 
 

Домовник

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #795 - 03 Июн 2023, 02:44:32

Переехал в дачный сектов в области в район. Тут ракеты с дронами в киев с севера москальские летят над нами и их тут сбивают. Два дня у меня над головой пролетали ракеты и шахеды. Их взрывали, несся очень гроский кипиш такой что мебель тряслась и посуда на полках звенела!! Я каждый раз чувствую походу и не могу усеуть в эти дни до утра и отрубаюсь уже после атаки. Собрался кумарить , припас сибазона 05 пачку. Так думаю уже высплюсь перед кумарями и протестирую диазепам. 2 таблетки. Я был удивлен. Очень приятное залипалово, сильный успокоительный эфект. Проспал часов 15. Проснулся еще под действием и пол дня курил шишки на полном чиле. Годный препарат. Понравилось. На кумарях буду прибовать миксовать его с трамичем.
 
« Правка: 06 Июн 2023, 09:28:20 от Kom »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Домовник

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #796 - 05 Июн 2023, 22:43:25

Вопрос - диазепам совместим с прегабалином? В вменяемых, терапевтических дозах (на кумаре)
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

zanyraper

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #797 - 06 Июн 2023, 09:17:40

Ну как совместим, меня пошатнуло под 300мг лирики и 20 мг диазепама - я упал, и поломал две руки... Лучше пить что то одно, иначе расслабляет сильно мускулатуру
 
 
Сказали спасибо: Solntse, top, Домовник

denaturat2

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #798 - 06 Июн 2023, 20:37:46

Конечно,ты же в четыре раза превысил дозировку!!!! От 5 мг такого не будет.
И вообще,если употреблять лиру каждый день,в одной дозировке,то ты считай трезвый. Вот из этого и стоит исходить. Ну может процентов на 20 сильнее все психоактивные будут работать.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Домовник

top

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #799 - 07 Июн 2023, 02:08:23

Вопрос - диазепам совместим с прегабалином? В вменяемых, терапевтических дозах (на кумаре)
Совместим.
 
 
Сказали спасибо: Домовник