информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 182929 раз)

Pashapasha

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #860 - 26 Июн 2024, 01:56:34

У большинства зависимых, да и не только людей, всегда присутствуют какие то психологические моменты, которые внутренне неприятно переносятся, а порой даже и болезненно. А тут есть средство которое полностью выравнивает твоё состояние, плюсом придаёт пофигзму к внешним раздражителям. Разве это не кайф?

Ну, так и зачем запрещать? Похоже, потому что Сибазон стоит копейки в аптеке, чтоб покупали что-то подороже или скорей, несли бабло за рецепты людям в белых халатах.
 
 

Мафиозник

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #861 - 27 Июн 2024, 05:55:29

Аддиктивность диазепама довольно высокая. Шида имеет дозировку 20 и 50 мг. Сибазон 5 мг. Выпей 50 мг сибазона и сравнить что из них сильнее. Но я бы определённо предпочёл диазепам феназепаму, а может и ксанаксу.

Но зачем запрещать сам не пойму, мне ближе опыт Португалии .
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Puncher

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #862 - 27 Июн 2024, 16:53:23

Аддиктивность диазепама довольно высокая. Шида имеет дозировку 20 и 50 мг. Сибазон 5 мг. Выпей 50 мг сибазона и сравнить что из них сильнее. Но я бы определённо предпочёл диазепам феназепаму, а может и ксанаксу.

Но зачем запрещать сам не пойму, мне ближе опыт Португалии .
А Феназепам сильнее сибазона? Как по мне он усыпляет сильнее и все. Это ж вроде отечественный бенз, верно?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Мафиозник

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #863 - 28 Июн 2024, 02:17:45

Феназепам отечественный и довольно  мощный, доза от 0.25 мг, рабочая 2-4 мг. В общем как клон, только не такой приятный и ламповый. 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Puncher

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #864 - 28 Июн 2024, 14:59:31

Ну я разницу не особо чувствовал. Клон наверное другой, он гараздо сильнее бенз, как ксанакс, от них вообще эйфория есть, Чи их вкушают чисто шоб нервишки успокоить?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Кастет

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #865 - 28 Июн 2024, 15:06:04

Коллеги, такэ до вас питания, почему сибазон идёт по красным рецептам? Что в нем такого? Дома лежат штук 5 пачки, по 5мг. Как по мне - обычный бенз, не самый сильный, чуть сильнее гиды.(Личное мнение, дегустировал и то и другое). Скорее всего ошибаюсь, т.к. врачи не дураки и разница есть, но красный рецепт... Лира, которая на мое мнение гораздо опаснее спокойно продается. Или тут чисто из-за того, что коллеги наркоманы любят миксовать его с опилками. Так, гида тоже может усилить действие. Но она по звичайным рецептам. Короче, просветите меня будь ласка. 😘
слабый бенз? ну, ну.
диазепам, кроме дозировки 5мг есть и в дозе 10мг - попробуй сожри 5 шайб по 10мг под какой-та опиат? не попрёт думаешь? ещё как попрёт.
и не забывай, шо бензы стали продавать по рецептам (я застал когда их и без тёрок отпускали) не только из-за того, шо наркомэны его облюбовали, но и от того, шо обычные людишки не понимая всей коварности бензов неслабо так присаживались на них. вроде хуйня какая - таблеточку пил и она спать рубила. а это прошло, давай две всендалю. А потом - Здравствуй, Вася, вот он я, СО со всеми прелестями.
А то, шо Лирику и гнидазепам продают без тёрок - это не то, шо леки эти вроде менее безопасные, а упущение медицины. вон в европейских странах развитых ничё кроме парацетамола и зелёнки без тёрки не купишь. антибиотики шоб взять в депошке и то нужен рецепт.
 
 

Puncher

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #866 - 28 Июн 2024, 15:21:27

Константин, верно? Благодарю за развернутый ответ.
Я не писал, что диазепам - слабый бенз. Но, согласись, что он не самый сильный. Скажем- он лучший, золотая середина.

Касательно прет- не прёт, я говорил за минимальную терапевтическую дозировку. Т.,е 5мг. Понятно, что если матрасами есть, то и аспирин может переть начать🙃
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Мафиозник

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #867 - 29 Июн 2024, 19:00:05

Дело в том, что у бензов целый букет воздействия на организм: миарелакс, анксиолитика, гипноз, седация. В некоторых лишь часть выражена явно, в некоторых это зависит от дозы, в некоторых приятный баланс, в некоторых не очень... и так далее, это если упрощенно. Вот диазепам и клоназепам - явно приятные бензы, гида - никакая, феназепам - неприятный, и плюс у каждого свои предпочтения, метаболизм, сопутствующие вещества. Поэтому спор бессмысленный, кому-то налбуфин пойдёт, кого-то трам разрывает, а кому только фенту подавай или герыч.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Malyuta

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #868 - 22 Июл 2024, 07:04:16

Помню как трамадол запретили я в токсикологию бсп заехал там рач один мне валиум рош 5 или 10мг уже не помню подганял по 50 колес в пачке мммм вкусняшка сейчас любой транк можно намутить клон понравился но ч его ьыстро перестал чувствовать а вот брал недавно лоращепам 2,5 мг ходил над головой ракеты рвутся а тебе тупо похуй брал с ним бромазепам 6мг слабенький показался но успокаивал что и нужно от транка