информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1446043 раз)

ReBoot

Баклофен
Ответ #1080 - 17 Сен 2013, 21:49:05

Гены,гамки,чо-чо кргда приходит соцыофобия или вобще какие либо страхи то люди по рекомендации врача или сам се врач я уж не знаю как но пренимают бензодиазепины ,бакл выкинь,я не системил на нем но знаком и как то не очень себя как человек чувствуеш с сним себя,скорее как подросток,вобщем оно того не стоит поверь на слово,я про бакл,прошурши мой те совет,почитай форум,есть намного лутше способы прийти в себя и почувствовать себя человеком чем бакл,если социофобия уже накрыла то бензодиазепины,другие пути тупиковые,не пофторяй чужих ошибок ,.как говорится - дурак учится на своих ошибках а умный на чужих,так вот не будь дураком! :-)
 
 

Moamer Kasumovic jr

Баклофен
Ответ #1081 - 17 Сен 2013, 21:56:43

в россии единственный более менее доступный бензодиазепин, это феназепам. то еще гавнецо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1082 - 17 Сен 2013, 21:59:48

И то, наверно не каждый найдет ,да?  Ну у нас тоже из доступного только гидазепам.
 
 

chocho

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #1083 - 18 Сен 2013, 17:33:54

хмм. врач как раз таки мне советал когда то давно когда я на тяге был и еще не был знаком с баклом пропить тералиджен с аминалоном в комплексе и еще какой то куетой ,но я нах отказался ибо ощутимо тупее себя осозновал ,вообщем я давно себя уже так чувствую  .остался ток аминалон мне в помошники .а тералиджен я пью иногда перед сном. вот. Я думаю надо менять образ жизни а не сознание. Ибо заепало пожимать плоды неверно выбранного пути.

Главное не думать о плохом . А вам всем спасибо .Хороший сайт

 
« Правка: 18 Сен 2013, 22:28:05 от POLINA »
 

chocho

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #1084 - 18 Сен 2013, 18:13:16

Мне кажется я стал епанутым в 2010 когда мне прописали антидепресанты+нейролептики и я тогда фигачил + к этому наркоту+алкоголь.а предупреждали ведь что можно впасть в разного рода помешательства. я тогда и лег на детокс 1 раз потому как мне никогда так муево не было. Почти 3 года я был в сознанательной коме и я не хочу назад это - пиздец.
 
 

chocho

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #1085 - 18 Сен 2013, 18:53:28

Никогда не принимал эту группу веществ . Если,когда кончится банка мне будет все также мерещется параноидальный бред + остальные кумары,тогда пожалуй придется . А вообще можно было б и на сухую но работа все портит,мне там кажется что все мне хотят пизды дать и отжать чего нить и шепчутся за спиной и образы передо мной как епало мое трещит и привкус крови даже чувсвуется и ходишь так весь день сам себя мозгом давишь.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Баклофен
Ответ #1086 - 18 Сен 2013, 19:02:26

баклофен! баклофен!
никогда не пробовал
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

chocho

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #1087 - 18 Сен 2013, 19:46:22

Слишком докуя всего) а если по синьке перекумарить?
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1088 - 18 Сен 2013, 20:12:06

попробуй...тока без бака...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1089 - 18 Сен 2013, 20:49:44

Слишком докуя всего) а если по синьке перекумарить?

все бы ничего, хаваешь бакл по 50-60 мг в день, даже околотерапевтическая доза... но то, что он тебе дает - потом забирает умноженное на 2. так что он того не стоит.. по крайней мере система на нем очень жестко отразиться на психике а как я вижу у тебя она подшатана и мозги дают течь немного.

это не депрессия скорее, а невроз навязчивых состояний или фобии какие-то. возможно они являются первоисточником депрессии.
транки они же бензодиазепины всякие как раз для этого созданы.
примешь, и все сразу снимет, станешь ровный и уверенный.
еще очень хорошо помогает очень глубокий сон -- тогда утром настроение такое, как будто под наркотой и стимуляторами.

а алкоголь очень близок по действию к тому же баклу (тоже гамк). только кошмарит не так (по началу). белка, деградация, паранойя и т д -- вот показатель того, что бывает от системы на бакле. после хорошего настроения придет еще хужее чем было до. и это без системы.

я от него стараюсь держаться по дальше, т к он на меня сильно и немного по другому действует, и бывает сложно остановиться. а так раньше забывался с алкоголем на пару дней забывал и про наркотики и про проблемы и вообще абсолютно про все. но потом пару дней отходишь, и хочется чем-то простимулироваться...  так отравляет организм и печень этот алкоголь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

chocho

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #1090 - 18 Сен 2013, 22:11:19

Я просто не могу понять что со мной. Трезвость покажет.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1091 - 18 Сен 2013, 22:24:11

держись, забей на все и всех.
отходи, от бакла с неделю нужно отходить, потом перестанет кошмарить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

chocho

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #1092 - 18 Сен 2013, 22:41:16

Спс за поддержку. Поскорее бы попустил этот бредовый шизойдный кумар
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1093 - 18 Сен 2013, 22:51:34

и гидазепам купи очень желательно. его можно без рецепта пробить. очень в тему при таких состояниях
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

chocho

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #1094 - 18 Сен 2013, 22:58:49

Просто не хочется подсесть на еще одно гавно ,я паршиво шарю в аптеке
 
 

chocho

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #1095 - 18 Сен 2013, 23:04:58

Так что выкидывать лестнинчный баклик и сразу на гидру? Сколько она стоит а то чот нету в поиске. И по сколько пить
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1096 - 18 Сен 2013, 23:07:21

стоит 40-50 гривен 10 по 0.05 мг.
тебе достаточно будет 0.05 с утра, и на работе будешь спокойный как слон (можно в обед еще половинку таблетки). по многу нет смысла хавать. период полувыведения 12-24 часа, так что держит она долго. но она конечно не прет, просто ровняет, и убирает тревогу, па и т д.
она не затормаживает, не клонит в сон, как от нейролептиков, даже наоборот - немного бодрит.
глицин можешь взять (это аминокислота), он почти не чувствуется, но по 2-3 штучки под язык - и немного настроение подымает.

если не по многу гиды будешь хавать, и в конце уменьшишь до 0.2 в день, потом через день пару раз, то вообще СО не будет.
иначе лично я был 1 день "немного" агрессивным. потом норм.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

chocho

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #1097 - 18 Сен 2013, 23:09:49

Ок. Спасибо. Завтра замучу. Доброй ночи
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1098 - 18 Сен 2013, 23:13:19

Так что выкидывать лестнинчный баклик и сразу на гидру? Сколько она стоит а то чот нету в поиске. И по сколько пить
в поиске нет гидры ? Да быть не может ! Но разговор идет вообще о гиде - Гидазепаме
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Slavdos Paravoz

yuron

Баклофен
Ответ #1099 - 18 Сен 2013, 23:23:38

да. спроси там где брал баклофен. или на какой то точке, куда бегают "аптечные ковбои". потом уже попробуй в обычных аптеках, тебе и сказку не нужно придумывать.
если с киева, маякни в личку, расскажу где есть.
 
« Правка: 19 Сен 2013, 10:51:17 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]