информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1445917 раз)

gagarin_promo

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #1100 - 29 Сен 2013, 18:05:52

Всем привет, есть пару вопросов:
1) определяется ли наличие баклофена в организме какой-либо экспертизой?  Если да - сколько надо быть "сухим для непоказательных анализов, или как эти анализы ""обмануть"
2) какие есть таблетки, похожие на баклофен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ? (Меня друг подозревает в неладном, грозится эти таблетки отдать на экспертизу и огласить это близким, хочу чтобы при себе пустышки)
Спасибо за помощь!
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1101 - 29 Сен 2013, 21:09:16

ого го... во придумал ))) это похоже на баклофеновый передоз )
ну сухим думаю дня 4 нужно побыть хотя бы. если сможешь. бери снотворные какие-то, если проблемы с сном будут.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1102 - 29 Сен 2013, 21:13:28

А снотворные экспертиза не покажет ? :) :) :) . Не бзди гагарин, бак тестами на наркоту не определяется. Нужна доп экспертиза именно на этот преп. А она стоит нехилых бабок. Если никого не завалил ее делать никто не будет. Какой то атомный у тебя друг ваще. Дай ему пизды и отправь в школу
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Баклофен
Ответ #1103 - 29 Сен 2013, 21:30:19

да похоже что человека "немного" пропараноило... ) такую хрень придумать  :help:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1104 - 30 Сен 2013, 12:32:44

gagarin_promo похоже ты под баком - Все хотят сдать, спалить, рассказать родственникам, кажется что все все знают о тебе. Бакловские параноидальные  накруты. Почему ты уверен что он хочет такое сделать?? И какой он друг если вместо того чтоб положить в больничку переболеть под медикаментами или вызвать врача прокапать, а он хочет принести родным беду в дом и тупо вломить.
  Похожих по форме на бак таблов нет, таблетки специально  разной формы делают. Я могу даже препаратов 10 по форме без пачки отличить. И КАК "ДРУГ" ВЫКРАДЕТ У ТЕБЯ ТАБЛЕТКИ???!!!! Просто выкинь все кайфы в унитаз или хорошо спрячь))))
  Вообще ты не знаешь с каким огнем играешь, через год два бак не оставит от тебя ничего человеческого я это на своем опыте знаю. Удачи не желаю тебе не хавать бак и не палится и легких отходосов.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Баклофен
Ответ #1105 - 30 Сен 2013, 14:08:25

да без разницы, можешь любых насыпать, маленьких -- глицина например. он же не знает как они выглядят? мда...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1106 - 30 Сен 2013, 18:13:36

Да, только на баке ты свято веришь что тебя все предали и легко можно наворочать дел. Причем ты уверен в своей правоте и не понимаешь почему никто с тобой не согласен
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #1107 - 30 Сен 2013, 18:21:11

отличный преп,не,с меня хватит лирики,тоже отличный бл...
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1108 - 30 Сен 2013, 20:25:09

  Лира с ее СО детский препарат по сравнению с баклом. Когда настает  3-я стадия когда ты его пьешь не для кайфа, а по инерции, чтоб хоть чуток перестало кошмарить!! мало того что ты считаешь что все тебя ненавидят и хотят зла и ты очень сильно переживаешь что в глазах казалось бы левых людей выглядишь гандоном( а ты на 100 пудов в этом уверен)), тебя еще накрывает дикая измена!!! Что касается выхода в люди то вообще страх!! Когда ты видишь что на дне банки осталось несколько таблов в мозгу происходит ни с чем не сравнимый ужас, ведь боясь всех и вся и думая что тебя пасут и каждый мент хочет тебя закрыть, при таком раскладе не реально насуетить 360 рубасов.
  Как то так штоле. 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #1109 - 30 Сен 2013, 20:39:44

для чего вообще эта отрава?что не знали че делали,нахера продавать еще это гавнище безрецептурно?тем паче препарат ведь не нов уже...а я еще дурак хотел попробовать...теперь убежден.нах нада!
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1110 - 30 Сен 2013, 20:56:43

Насуетить, я в аптеку помню собирался как на передовую. Мнительность такая каждый случайный взгляд воспринимаешь как косой. Чуть ли не у прохожих спрашиваешь че те нада падла ? Щас вспоминается как сон
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1111 - 30 Сен 2013, 21:30:13

 DELY на 1-й стадии тебе становиться так хорошо, такое состояние вселенского счастье, исчезают все страхи, социальные преграды, появляется сверх коммуникабельность и общительность, легко находишь общий язык с любой левой девушкой на улице, в плане секса появляется(у многих включая меня))) сверх потенция и ненасытность. Короч весь мир как рай и ты понимаешь что искренне счастлив, как когда то в далеком детстве.
  На 2-й стадии эмоции притупляются, толер растет, нужно догоняться. От всего букета эмоций остается только уверенность( И ты все время его жрешь чтоб вернуть состояние как на 1-й стадии, но нихуя не получается, думаешь надо больше, но них не выходит вернуть счастье. И вот когда уже бак вошел во все твои метаболизмы и ткани и когда не закинув всего стремаешся  Начинается 3-я, писал выше
  Не буду говорить что мое разделение на стадии применимо ко всем людям, но за 2.5 года как то изучил и на себе и на других. Нет есть конечно люди которых он так не затягивает и которые говорят, - Чё за говно!!! ИМХО они просто не распробовали и таких людей гораздо меньше   
  Да да  Selya поход в аптеку подвиг, очередь к окошку длится вечность, думаешь что на тебя все смотрят, что провизорша тебе отказ пропишет и тп. 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #1112 - 30 Сен 2013, 21:34:14

пиздец...мне понравилось про передовую Селян)не не ты шо.не дай Боже...
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1113 - 30 Сен 2013, 21:50:53

а я еще дурак хотел попробовать...теперь убежден.нах нада!
Такая же ситуация...ЭТО НАДА ЗНАТЬ ВСЕМ!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1114 - 30 Сен 2013, 22:00:51

Дима ты вроде бы умный а с ОГНЕМ шутить собрался...непонимаю... :pardon: :dntknw: :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1115 - 30 Сен 2013, 22:15:24

Димон ,тяга так себе ,меня тож интерес поедал пока не попробовал, вобщем гавно чесно говоря,если чё я на первый раз кидал восемь штук по ноль два.
подсесть анреал,учитывая все то  что ты сказал.
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1116 - 30 Сен 2013, 22:27:01

Ну да, первую стадию ( как ты разделил ) так и ощущаешь. Особенно коммуникабельность с девушками поражает. Я на улице знакомился просто без проблем, и всегда прокатывает. Там так на уши подсаживаешь, такие шутки прибаутки. Зато на отмене потом днями слова не выдавишь. Внатуре как у жизни в долг берешь. Если б можно было вернуться назад с этим знанием не стал бы принимать. Опята все равно бы стал. А это слишком уж херовая штука. Хорошо еще если психика стабильная потом за пару месяцев отойдешь хоть от страхов этих психозных. А так и хер отдуплишься
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1117 - 30 Сен 2013, 22:37:28

хз, не ощутил я не каких страхов ,паник,да держит он долго ,даже слишком ,а ну и комуникабельность тоже стоит отметить .
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1118 - 30 Сен 2013, 22:39:05

А эт сколько по времени кушать и с чем мешать, будет и не такое еще
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Баклофен
Ответ #1119 - 30 Сен 2013, 22:40:18

мне не очень. первый раз понравилось (70 мг), но а дальше, хуйня. толком ничего делать не можешь, только охота попиздеть, почесать там кого то. а на утро сдуваешся как воздушный шар.
тем более опиумную тягу перебивает. но немного напоминает скоростное движение.
слишком быстро побочки начинаются, у меня почему то особенно сильные -- голова раскалывается, вращается, похмелон.. ну и то, что сон отбивает на ура (как впрочем я так понял и от грибов) и какие то иррациональные кошмары и мысли, на слух побочки были...
я вот как схавал 2 банки по 50х10 мг месяца 3 назад, так и забыл.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]