enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1441443 раз)

ggell

Баклофен
Ответ #1020 - 30 Авг 2013, 12:32:10

ну слышал на уходах после фена бак поправляет, но не могу представить как фен сверху бакла. наверное ускорение сверхсветовое получается )
Скоростя и ГАМКи много кто тесно использует (имеется ввиду не конкретно бак, а сильнодействующие ГАМК-эргики), не все же опиухой снимаются, а скорей те, кто к опиухе неравнодушен.
Есть же целая каста скоростных, кому медленные побоку. Но они ведь не терпят ухода - у них (большинства) уже давно есть свои лазейки, без которых они и не ускоряются.
В инете давно гуляет вот такой хитпарад, его часто можно встретить на ресурсах, где скорорстные обитают:
Цитировать
Чем снять ухода?
<<хит-парад>>:
1. Натрия оксибутират (GHB, "буратино") - идеален, снимает полностью, продлевает веселье Счастлив
2. DXM (туссин+ или гликодин) - хорош, но может "снести крышу", не водите под ним автомобиль, осторожнее с опасным инструментом.
3. Опиаты - да снимает, но вместе с этим эффект амфового "подпора" замещается опийной "сонливостью". На любителя.
4. Аминазин, трифтазин полностью попускают говорит фарм. справочник.
ИМХО лучше всего таблетка, две трифтазина и 50 капель корвалола особенно на отходняках (и с винтовых тоже снимает) и сердце успокоится и нет аминазиновой скованности и тупления
5. Алкоголь - только при маленьких дозах принятого в-ва. Сочетание особо токсично для печени. Кое-кому, тем не менее помогает ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Особенно вечерком-с, с пельменями, или с варениками)
6. Баклофен. Самое последнее место, хотя с метамфетамином (винтом) дела обстоят с точностью, да наоборот
Как видите - там и бак есть и даже опиуха, но все же ГАМКи преобладают, точнее - котируются выше (имеется ввиду та скоростная каста).
Я сам, когда увидел в свое время вот этот хитпарад - очень заинтересовался п.1, мол как так, фантастика (ну не с хитпарада такой вывод, а от дальнейшего его обсуждения), мол №1 в этом списке и поспать даст и похавать с волчим аппетитом, еще и доволен останешься. А то я как-то к скорости поостыл из за этих самых уходов, т.к. ничем не снимался (кроме покура), а скоростя (если это так назвать) у меня преобладали т.н. китайские, большинство из которых пировалероновые, т.е. очень жесткие в плане уходов.
Этот интерес нездоровым оказался, сначала почитал, что же за бутерат такой (а в инете - ну прям идеал, не для скоростей, вообще, сплошная реклама на первый взгляд), потом и нашел на свою голову целый литрович ГБЛ (при моей дозе в 3 куба). Я уже это рассказывал и там и сям (кстати - завтра 2 года, как я слез с того ГБЛ, точнее - на лирику перелез) да и не по теме тут, просто как ответ на вопрос, раз уже пошел разговор и скоростях и бакле. Скажу только - что без этого ГБЛ я не скоростил, а скоростить стало интересней, побоку любые ухода стали или марафон прекратить не проблема и это еще несколько моих скоростных товарищей по тем временам взяли себе на вооружение.
Бутерат - очень близкий аналог баклы по действию и не менее сильный (еще спорный вопрос, что же мощней), примерно то же с потолоком в дозе (как у бака есть - выше которого никто не перепрыгнет, имеется ввиду, чтоб остаться невредимым, так и у бутерата, не смотря на опыт и толер). Разница лишь во времени, бутерат быстрозаходящий и недолгоиграющий, бак - поздняковый и долгий.
Тут как бы пошел разговор не только о снятии ГАМКом со скорости, но и о их замиксовке, включая варианты очередности. Вот об этом могу от себя добавить, хоть и на примере бутерата, но оно должно быть применимо и к баку, хотя разница у них большая по времени захода и действия, думаю - это бы уже давно выкупили (или пытаются, раз сейчас разговор об этом пошел, не впервые ведь эту замиксовка бака и скоростухи я встречаю тут на форуме), видать - эта разница бутерата с баком и мешает получить аналогичный результат, но попытки предпринимаются.
Но все же. Есть еще одна подкаста скоростных (или бутератчиков, еще хз, в какую они сторону больше), которые полируются бутератом поверх скорости, т.е. эта самая замиксовка. Например - ускорился, получил от скорости самые сливки и далее привнес бутерата, при чем последнего далеко не прущую дозу, а всего треть - не более ее половины, через часок-дугой еще раз повторил с бутератом и т.д. (для этого должен быть наметан глаз, а то дознуться очень легко). Бутерат как бы веселости добавляет в такой микс, легкости, никаких намеков на недостаток скорости (необходимость ею подбиться) или приближение ее излетов. Такми макаром очень часто скорость юзается только единожды в самом начале, т.е. нет тяги к марафону нею, как и нет уходов с нее - заканчивается все тем, что наелся и лег спать. Отдаленную аналогию можно провести и для любителей замиксовывать скорость с травой, кому больше нравится трава - тот обычно и любит такой микс.
Из этого можно сделать вывод, что при попытке миксовать скорость и бак - большим заблуждением должно быть применение прущей дозы бака, а вот ее половинки или трети - теоретически должно давать иной и более положительный результат, вопрос только во времени применения обеих веществ, т.е. с учетом позднозаходящего бака (бутерат через 20 минут, максимум - пол часа - уже на пике действия, а баку надо часика 3 или сколько там, для достижения этого пика, бутерат через 2 часа идет уже на спад, а бак растянут в этом плане и подбивка ним же вообще нецелесообразной должна быть). Точно также с бутератом - если поверх скорости вкатить прущую или снотворную дозу - не понравится, совсем не понравится, потому и используют меньше ГАМКа для этого (как и для чистого снятия уходов скорости - целиком и полностью применимо).
Теперь рассмотрим вариант обратного применения скорости и мощного ГАМК-эргика, я и сам с этим сталкивался несколько раз, пока понял, в чем тут дело. Несколько раз были такие случаи, что вкатил прущую дозу бутерата (без намеков на скорость), хорошо, весело. Тут нежданно кто-то подгоняет скоростухи - радость предвкушения еще больше. Скоростуха уходит по назначению и получается облом - как бы мрачнее, ощущение, что скорость не та или ее переводняк. Со второго раза я это понял и дело было не в скорости, а в очередности (как, например, бухло и план, если в такой очередности - порвет, если в обратной - попустит). В такую ситуацию легко попасть и с баком.
Все вышесказанное - только попытка объяснить механизм действия, проведя аналогию бака с бутератом (тем более, что я никогда не сталкивался с баком), но никак не рекомендации. Не советую пытаться это применять, тут скорей предостережения, как не надо делать.
 
 

Yakui

Баклофен
Ответ #1021 - 02 Сен 2013, 03:27:05

Мне вот 20 лет, это, возможно, и обьясняет мое не столь серьезное отношение к баклу...
Какая система, какие страхи, какие побочки? Когда ты утром не просыпаешься, а прям таки выпрыгавешь из кровати и, шатаясь, жрешь не в себя, и в перерывах орешь, и цепляешься к людям, бесстрашно творишь фигню... Помоему, это гораздо легче любых спидовых уходов!
Я потребляю бакл эпизодически третий год наравне с другими веществами и описанные вами побочки либо мной воспринимаются не так остро, либо просто смиренно переживаются. Были и сметрельные дезы с жутким трехмесячным делирием, глюками и диким ужасом... Но я его продолжаю жрать в торчевых целях. Потому что он мне нравится.
Правда, я не вижу смысла его потреблять более двух суток (скажем, в 2 приема по 4 25 мг таблетки) - потому что сказка кончается. Я в таких ситуациях смело и с радостью теряю банку, раздаю его всем подряд по дозняку. Вообще думаю не брать больше 25-ки, так как бессмысленно - и десяток вполне хватает и для снятия уходов да и просто для кайфа.

Что стоит заметить, "соли" бак ни разу не снимает с уходов, только тупняк глупый начинается и побочки лишние. Амф, мет снимать баклом - хорошо, а соли - хрень полная, не помогает.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1022 - 02 Сен 2013, 04:44:02

твое еще все впереди. поверь.Удачи
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1023 - 02 Сен 2013, 04:52:58

Вот кадр. С 17 лет на бакле
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1024 - 02 Сен 2013, 04:59:18

а че норм явление.С 17 торч в 20 уже нету мозгоф...Заебись кайф...Хорошо что не кричит я не наркоман я не колюсь вы что.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1025 - 02 Сен 2013, 11:27:57

ну так хоть хватило ума не засистемить годами на опиумносодержащих  :pardon:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #1026 - 02 Сен 2013, 11:40:32

да,что угодно,хоть трава не расти,только не опиесодержащие.у меня вот с 16 лет опиатов так крыша не текла,как после 6 мес на лирике.причём!ел я её 150 в день.с перерывами неделя чер.неделю,а то и 2-3...бывало раз 10 по 300 кидал.и пару раз 450.стало хуёво с памятью и концентрацией внимания.я для себя выводы насчёт этих гамк сделал.чего и вам советую.уж лучше как по мне кодеин чем эти балы,лиры,фенибуты итд.имхо
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1027 - 02 Сен 2013, 11:57:38

ну незнаю даже. у меня из-за коды (все указывает на нее. с ней только левик хаваю чуток) что-то с суставами или артрит или артроз не дай бог, как закинусь чувствуется ухудшение. вчера вообще бедренная кость где-то болеть немного начала...
при том в коленях так же. уж лучше несистематически хавал бы лирику хз... у меня вот тоже ж лет 10 нормально а тут на те.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1028 - 02 Сен 2013, 12:09:29

Артрит и даже артроз можно вывести в стойкую ремиссию, а сожженые мозги нет. Представляешь ты бы 10 лет ел лиру или бакл? Я таких примеров вообще не встречал, а почему ? Естественный отбор
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1029 - 02 Сен 2013, 17:38:55

они наверно на форум уже не могут попасть...но они наверно есть :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1030 - 02 Сен 2013, 17:43:04

Да в жизни все есть. Только они если есть все равно что и нет походу
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1031 - 02 Сен 2013, 17:46:29

Так что господа не жрите Баклофен вы пропадете на фсегда...просто исчезните вас нету...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1032 - 03 Сен 2013, 15:14:26

...А что: баклофен - идеальный наркотик, превращает в шизофреника...  (а шизофренику никто не поверит, он же на голову болен)

У бакла надо в побочках писать не "психоз", а "возможное развитие лекарственно шизофрении"!

 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1033 - 04 Сен 2013, 00:40:30

скоростя тоже могут привести к  шизофрении.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1034 - 04 Сен 2013, 00:49:35

 Бак шизофрению ( чтоб с глюками и голосами ) вызывает редко, вот дегралацию личности,паранойю, синдром Мюнхаузена, социофобию и не контролируемую токсикоманию - всегда, а в инструкции только социофобия.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Баклофен
Ответ #1035 - 04 Сен 2013, 01:12:09

 и не контролируемую токсикоманию  :dirol:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Jet

Баклофен
Ответ #1036 - 05 Сен 2013, 07:58:44

Вот и я думал, почему при приеме бакла то бензином, то клеем дышал как заведенный. Неконтролируемая токсикомания. Теперь понятно  :derisive:  :grin:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Flashback

Баклофен
Ответ #1037 - 05 Сен 2013, 13:42:53

Знаете что? давайте кому интересно!:
выясним:
1) что убивает бак в мозгу
2)в какие процессы вмешивается,
3) какие участки мозга затрагивает
4)И самое главное как потом всё это привести в порядок и
5)сколько времени занимает полное восстановление в зависимости от времени употреблнения !


(ДАВАЙТЕ СПРАШИВАТЬ У ДОКТОРОВ И ВРАЧЕЙ НА РАЗНЫХ НАРКО И НЕ ТОЛЬКО ФОРУМАХ, А МОЖЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И В РЕАЛЕ!)
и ВСЁ ОПИСЫВАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,3435.0.html
И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЧТОБ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ СПЕЦЫ К ДИСКУССИИ!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1038 - 06 Сен 2013, 15:45:50

 Токсикомания это зависимость от любых хим веществ включая таблетки. Как я устал все время говорить об это. Посмотрите в википедии или любой энциклопедии.

   Токсикомания (от др.-греч. τοξικός (toxikos) — ядовитый, др.-греч. μανία — страсть, безумие, влечение) —
совокупность болезненных состояний,характеризующихся влечением и привыканием к приёму лекарственных средств и других веществ, не относимых к наркотическим согласно «Единой конвенции ООН о наркотических средствах 1961 года».
Характеризуются хронической интоксикацией, наличием синдромов психической и/или физической зависимости.[1] Медико-биологических различий между токсикоманией и наркоманией не существует.[2] Отличие, в первую очередь, заключается в типе употребляемых веществ: токсикоманы предпочитают химические вещества,обладающие опьяняющим или галлюциногенным действием, но официально не причисленные к наркотикам. Ещё одно отличие характеризуется способом употребления веществ. Наркоманы применяют довольно разнообразные методы введения наркотика в организм: курение, глотание, вдыхание через нос, инъекции. Токсикоманы обычно только вдыхают (нюхают) ядовитые вещества — другие способы во многих случаях невозможны, крайне опасны или не приносят ожидаемого эффекта. Распространённым видом токсикомании является употребление средств бытовой и промышленной химии. Этот вид чаще наблюдается среди детей и подростков и является социальной проблемой, иногда называемой «детской наркоманией». Данный тип токсикомании обычно заключается во вдыхании испарений лаков, красок, эфира, бензина,некоторых видов клея (популярными среди токсикоманов являются клеи, содержащие в своем составе толуол; стоит отметить, что с 1998 в клеях известной торговой марки "Момент" этот компонент не применяется и соответственно не представляет интереса для токсикоманов). Ещё токсикоманы могут нюхать стиральные порошки и подобные моющие средства. Отравляющий эффект
возникает от воздействия ароматических и алифатических углеводородов на центральную нервную систему. Попадание указанных веществ в организм чревато достаточно быстрым развитием тяжёлых поражений центральной
нервной системы, психоорганического синдрома, необратимого падения интеллекта, влекущего за собой инвалидизацию[3] Объектом токсикомании могут также служить лекарственные средства,содержащие психоактивные вещества, в повышенных дозах: психостимуляторы, транквилизаторы, антипаркинсонические препараты и седативные средства. Такая токсикомания отличается несколько более низким уровнем наносимого вреда в сравнении с ингаляционной токсикоманией.
 
« Правка: 06 Сен 2013, 22:02:00 от POLINA »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Баклофен
Ответ #1039 - 06 Сен 2013, 16:14:16

"Такая токсикомания отличается несколько
более низким уровнем наносимого
вреда в сравнении с ингаляционной
токсикоманией."

снижение вреда :)))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]