информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1523484 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9530
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #11720 - 28 Окт 2022, 10:36:08

Такой вопрос , прега перекрывает вот эти баковые отхода когда, скажем месяц по 150 его пил и на второй третий день эмоционально так херово что хочется покончить с собой ? Если допустим пььешь преги 150 а так уебать 600 или даже 900?

Думаю может взять себе баночку две на месяц для разнообразия , но в прошлый раз помню трава еле спасла на второй день
Можно гидазепам недельку попить, но не больше, иначе потом будешь с него сниматься.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Flakka

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11721 - 30 Окт 2022, 00:42:02

всем привет. я писал тут, бросил на сухую почти 200 мг бака, прикрылся габой с феником и сидел на этом миксе. 7 бессоных ночей, дня три ужасного пиздеца, и прочее, ну вы и сами знаете... первые недели две было жесткое отвращение к нему, аля "никогда больше не притронусь", потом... Утро, габы 2 штуки осталось, феника нет, еду в свое депо, габа не приехала, феник не дают. и тут... резкая паника, пиздец! ничего нет в аптеках! а если переучет, а если то, если то... спрашиваю бакл, дурак. нет бакла, паника. паранойя. кажется что произойдет что-то ужасное, сделал 4 заказа в 4 аптеках(где он был в наличии) в трех не продали, обьездил весь город, глаза бешенные, сердце стучит, кажется что меня собьет машина/убьют/ тд и тп. приезжаю в 4 аптеку, дали... выпил 75 мг!!!! (никогда не брала такая доза) и все) поехал делать дела, мир пришел в артвычное состояние, жизнь, радость.
Итог, уже больше недели опять на бакле, доза 75-100мг + 900 габы. не смог я победить баклу...
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

Кастет

Баклофен
Ответ #11722 - 30 Окт 2022, 13:17:14

Для этого и пишут, чтоб спрыгивать с конских дозняков лесенкой и на отмене чтоб кукуха не вылетала. В итоге ты к бакле стал габапентин докидывать - мало того, что не смог, так ещё и в микс влез.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11723 - 30 Окт 2022, 18:35:47

у меня и были миксы с габой до спрыжкм. ты меня не понял, я спрыгнул. я слез на габе и фенибуте, не спал неделю, ловил глюки но спрыгнул.  я продержался 3 недели без баклы. меня накрыло когла я просто оказался почти трезвый. и тогла пошел за баклой
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

Кастет

Баклофен
Ответ #11724 - 30 Окт 2022, 19:04:17

Ты не спрыгнул, а продержался на габапентин с фенибутом 3 недели - как только закончился фенибут, сразу за баклой. Это не спрыгнуть называется, а перекостылять.
 Спрыгнул - это когда отказался от веществ и можешь трезво жить.
 Будешь дальше закидываться баклой - спрыгнуть будет сложнее.
 
 
Сказали спасибо: Виха, Solntse, Швондер, izabella, misheviy.plyshka, Kunlao

hardstyle

Баклофен
Ответ #11725 - 30 Окт 2022, 20:49:13

Костя, базаришь, если накрывАет с новой силой , ты не отломался, а пересел на другие рельсы, раз клин ловишь что таблетки не продают . Нужно больше времени и не принимать колеса .
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11726 - 31 Окт 2022, 08:47:02

Кастет, у меня не было цели жить трезво, я хотел от бакла отказаться
.
нужно отказаться от габы в миксе с баклом, буду пить бакл дальше, не могу без него.
по теме: 75 мг + 900г
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #11727 - 31 Окт 2022, 09:42:10

Как раз наоборот габой лечат баклофению .
 
 
Сказали спасибо: Deda69

psybody

Баклофен
Ответ #11728 - 31 Окт 2022, 11:00:27

75 мг бака и не получается бросить ?
Я пил по 150-200 целый месяц , 2 банки или 3 , не помню , укатал и все что было , это плохое настроение один день , дальше было все ок
То ли дело опиаты, может от ломки с них меня не перекрыло ломкой с бака ?
Все говорили мне что 150-200 для первого в жизни марафона на нем это очень опасно , я что пил , что не пил
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Формалист

Баклофен
Ответ #11729 - 02 Ноя 2022, 06:44:00

буду пить бакл дальше, не могу без него.


Это так кажется.
Четыре года на мегасистеме бакла со всеми миксами, уже четыре месяца чистый.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Ростислав

Баклофен
Ответ #11730 - 02 Ноя 2022, 06:51:08

два с половиной года на миксах...и где то из них с год - миксовал Лиру и прочие ништяки с Баклом....- вот уже чист с ...нуу...можно сказать с начала 2015 года....ни одной таблетки
Алексей - хуйня война...давай потихоньку - ЗАБЫВАЙ о нем....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер

Лироман

Баклофен
Ответ #11731 - 03 Ноя 2022, 18:23:48

А я вот не жрал с 4 месяца баклу, а сейчас думаю шо то не то пальто всё же. Заказал, жду пока по почте придёт. Ну у меня то и дозировки были последнее время небольшие 2-3 года на 50-75 мг в отличае от прежних 150-175 Понял конечно не сразу, что много его закидывать смысловой темы не несёт, прухи больше и всё в этом роде
Так же решил вступить на эти грабли, потому что судимый 2 раза по 228 (отделался ИТР и работами) и третий раз будет уже для меня финальный. Ну а упарываться же чем то надо! т. к. противник алко. Вот и пришлось
 
 

Ervin

Баклофен
Ответ #11732 - 04 Ноя 2022, 12:04:26

Почему,когда не употребляешь ГАМК,пачка габы вставляет как 07 водяры))

Неплохо тебя габа вставляет.

Этанол в первую очередь как раз бьет по ГАМК рецепторам.
Ну кто так может сказать...
Этанол вообще хуй пойми по каким рецепторам бьёт.
Сколько не пытался найти информацию,нихуя.
К стати это одна из моих главных жизненных проблем,на все похуй,могу контролировать что угодно,но не водку.
 
 

Ervin

Баклофен
Ответ #11733 - 04 Ноя 2022, 12:05:26

Пт 75 баклы+алкоголь,много. . очень много алкоголя.
 
 

Flakka

Баклофен
Ответ #11734 - 05 Ноя 2022, 21:00:47

Почему,когда не употребляешь ГАМК,пачка габы вставляет как 07 водяры))

Неплохо тебя габа вставляет.

Этанол в первую очередь как раз бьет по ГАМК рецепторам.
Ну кто так может сказать...
Этанол вообще хуй пойми по каким рецепторам бьёт.
Сколько не пытался найти информацию,нихуя.
К стати это одна из моих главных жизненных проблем,на все похуй,могу контролировать что угодно,но не водку.
ГАМК рецепторы
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

Лироман

Баклофен
Ответ #11735 - 06 Ноя 2022, 03:34:27

Странная конечно хуйня, под действием бакла сон короткий и не продолжительный. Я вот поспал буквально час, полтора, проснулся в бодрости и здравии, как будто 12 часов дрых Перевозбуждён мыслями о каких либо ситуациях и планирую свою жизнь в дальнейшем капитально
 
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11736 - 06 Ноя 2022, 16:38:19

всем салам. я тут писал что перешел на габу с фенибутом с микса бакл+габапентин. в итоге опять подсел. в миксе с габой. дней 5 назад начал пить амитриптилин. уже начинаеи работать на дозе 50мг(странно), но я когда то пил его в дозе 50, и он работал как АД. так вот, хочу резко отрубить габу, и оставить 125 бакла, и потихоньку снижать на 75. что думаете? сильно будет чувствоваться нехватка первые несколько дней? потому что я уже пробовпл его убирать с микса(габу) когда амик не пил, чувствуется нехватка габы, ну либо подкидывать бак, но это высокая доза опять, не хотел
И если в дальнейшем, убирать потихоньку бак но оставаться на амитриптилине, ад эффект амика сгладит кумар?
с преги он мне помогал.  именно когда дошел до момента наступления АД эффекта
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #11737 - 06 Ноя 2022, 16:44:08

Если полинаркоман , то любая нехватка будет ощутима , ломать не будет , но неприятно будет выбешивать недельку _ серое состояние .
 
 

Gamkboy

Баклофен
Ответ #11738 - 07 Ноя 2022, 20:53:55


Подскажи ты на чем слез ? И как долго ощущал серые будни ? ) Чем ровнял состояние , я твои посты давненько читал ) а ты оказывается завязал , молодец .Поделись деталями слаза может будет полезно , сам на ноль ушел ,Дак Сато вскакивать ночью в панической атаке , думал сдохну , хотя вечером вроде Бут с габой кидал ,но мозг errorr выдаёт
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #11739 - 07 Ноя 2022, 21:14:35

Не системил я на бакле , выпил 3 баночки 25ток , хотел на бакле уйти от системы прегабалина , но залез в микс обоих препов . Просто отменил бакл и продолжил пить прегабалин , так что это громко сказано что бросил )) было немножко некомфортно  и небыло тяги от преги неделю - всё на этом.