информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1523443 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9530
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #11740 - 07 Ноя 2022, 21:29:35

А у меня от преги тяги и небыло никогда. Просто успокаивала и всё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Баклофен
Ответ #11741 - 07 Ноя 2022, 21:32:58

Рецепторы на другое вещество настроены ) это же известная тема _ каждому своё же..
 
 

Nikoli_f

Баклофен
Ответ #11742 - 17 Ноя 2022, 22:03:55

Всем привет. Кушал габану по 1500 в сутки на протяжении месяца, купил бутылек баклы 25 мг, чтоб пересесть, а то дорого на габане висеть, 125-150 мг в день ем, чего ожидать от кумаров по окончанию бутылька? В общих чертах самые распространенные симптомы отмены бакла опишите, пожалуйста, или ссылку дайте и на сколько опасно на сухую кумариться?
Спасибо!
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #11743 - 17 Ноя 2022, 22:15:27

Не снимет тебя бак , нужно понижать габану плавной лесенкой _ с чего решил на бак пересесть - это же ещё пуще зависимость и со с него лютый/шизонутый ? Вообще почитай выше пару страниц - там достаточно об этом.) Баклофен - хуёвый заместитель.
 
 
Сказали спасибо: Nikoli_f

Nikoli_f

Баклофен
Ответ #11744 - 17 Ноя 2022, 23:13:32

На баке был опыт торча (без кумаров) на габане нет, знаю что оба ГАМКи от сюда и решил заменить, потому что бессонница без габаны сильная была, а тут спросил в аптеке про бак сказали что есть, а я еще и вмазвный феном был, вот и взял. Знаю, что весь бутылек не выкину, хочу сразу подготовится к кумарам с бака
 
 

Кастет

Баклофен
Ответ #11745 - 17 Ноя 2022, 23:25:15

С бака сниматься прегой - ещё куда ни шло, а с преги перелезть на бакл - ну такое себе. Тебя не только с бака будет долбить, а с ГАМКов в целом, баклуха просто добавит ещё "вкусных" спецэффектов на отмене. В общем - подливай масла в огонь, раз баночка с таблами покоя не даст.
 Но лучше от этого не будет - только усугубит всё твоя баночка.
 
 
Сказали спасибо: izabella, Nikoli_f

Nikoli_f

Баклофен
Ответ #11746 - 19 Ноя 2022, 10:33:13

В общем - подливай масла в огонь, раз баночка с таблами покоя не даст.
 Но лучше от этого не будет - только усугубит всё твоя баночка.

Уже дала покоя, да дала так, что больше не захотеться, спустил в унитаз около 40 таблеток.. Догонял в течение дня по таблетке, меня вырубило, я докинул еще 2 штуки, начало стимулировать и черт дернул вмазать 2 буторфанола (не помню зачем, наверно усыпить себя пытался) меня вырубило, а проснулся от того что задыхаюсь, началась жесткая паническая атака, я пытался глотать ртом воздух, с каждым глотком казалось что кислород не поступает и становилось только страшнее, в этом состоянии по ощущениям час прошел, немного успокоился, слил остатки бака и буторфанола (где-то  кубов 10) в унитаз, чтоб случайно не догнаться, поел борща и опять вырубило. Подобный ужас у меня был от передоза винта 12 лет назад, потом были передозы другими веществами, но чтоб ТАКОГО.. и вот внезапно БАК… В общем к баку больше не притронусь)
 
 

Лироман

Баклофен
Ответ #11747 - 20 Ноя 2022, 05:51:14

У все по разному в плане кумаров от бакла. Я совсем их не ощущаю, если дозировка 50 мг, а ктось на стены залазит. Баклуха в такой дозировке даже будет полезна, как для почек, так и для чердака, чем габа. Тут явно снижение вреда. Как на габе вообще можно висеть? Последующий раз она вообще не действует, только фингалы под глазами, как у енота. Ну а по ценнику тоже самое что и бакл и теже 50 капсул
 
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11748 - 25 Ноя 2022, 11:33:29

Полтра месяца назад бросил бакл, ушел на габу с бутом, продержался недели три и рпять начал баклу. Опять 100-175мг, потом снизил до 125.
Залез на амиьриптилин, догнал до "рабочей дозы" 150мг на ночь.
Вчера решил "нахуй" выбросил весь бак оставил 4 таблетки, выпил 50 мг, и поехал за габой. Весь день все было норм, даже тянуло от габы.
Сегодня первый день без бака, на габе пока 900 мг с утра, настроение хорошее самочувствие тоже, на работе, амик работает чувствую, и габа ровняет.

Или это потому что после прошлой перекумарки(3 недели не хавал бак), в итоге на сегодняшний день я ем его снова месяц +-, может и не должно быть кумара,

Сколько раз не бросал всегда самый пиздец был в 1-й и 2-й день.

Вообще что хочу сказать, снижая постепенно бак, начав есть амитриптилин, дойти до рабочей дозы и бросать бак - нормальная идея, пока никаких спецэффектов не было, спал ночью, сегодня не знаю как будет, вчера я выпил 50 мг с утра, может поэтомц спал нормально. Посмотрим как будет сегодня, те две таблетки я оставил на самый крайний случай, которого походу, не будет)
.
Второй день, ночью поспал, наверное амик дал своё, утром проснулся, состояние нормальное, не плохо не хорошо, принчл 900 габапентина, поехал на работу, щас уже начинает тоскать, в общем, видимо кумар мимо тьфу тьфу. (Ну да, я же после последней перекумарки недели 2-3 бакл не ел, а с момента как начал заново прошел только месяц, мб поэтому)
...
Третий день, все также, вчера вечер 150 амитриптилина(курс), поспал(правда сон был короткий, проснулся в 5-6, и лежал до будильника грезил), с утра 600 габы, и в путь на работу, сейчас уже обед, чувствую себя просто нормально, никаких лишних мыслей, фобий, итд. под вечер еще будет 600 габы, ну и амик на ночь. Видимо кумарик позади и слава богу, я "грешу" на амик, может просто он во всю работает, вот и нет тоски, ну а габа немного скрашивает серость
 
« Правка: 27 Ноя 2022, 12:28:56 от alexEEy2657 »
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #11749 - 09 Дек 2022, 13:45:16

Пробовал кто, Русский Баклофен? Как в сравнении с Польским Баклосаном ?
 
 

I C E

Баклофен
Ответ #11750 - 09 Дек 2022, 23:16:28

Русский баклофен - страшное словосочетание))
(ни в коем случае, ни в чей огород, камень брошен не был)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: kibra

psybody

Баклофен
Ответ #11751 - 10 Дек 2022, 12:57:33

блин, не пойму, это бакл потому что миорелоксант, когда начинаешь засыпать, отключает тебе возможность пошевелиться
или он просто вызывает сонный паралич ? очень похожи эти оба состояния

а еще какой-то странный гул\шум в ушах и пощёлкивание какое-то, что-ли)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #11752 - 10 Дек 2022, 14:03:58

Это сознание гуляет на грани психики , тут равновесие нужно сохранять , особенно уязвимо на отмене _ у меня бывает в этом состоянии - слышу как бы радио в далеке включено , даже иногда слышу как играет музыка и разговоры как минимум двух собеседников )) вещает нон стоп и даже ночью во сне . Употребив дозу прегабалина - радио отлючается .
 
 
Сказали спасибо: izabella

psybody

Баклофен
Ответ #11753 - 10 Дек 2022, 14:42:01

а меня словно отключает очень незаметно
лежишь вроде в ютаб втыкаешь, а потом хуяк, видео закончилось давно, а ты не помнишь о чём там даже речь была
и иногда это сопровождается типа параличем
ну у меня пол банки оставалось с лета, решил вот 150 схавать и чё-то прихуел
я хоть и прикалываюсь с сонного паралича, но это словно что-то другое
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Швондер

Баклофен
Ответ #11754 - 10 Дек 2022, 20:26:59

Баклаха от лукавого
Особенно отечественного производства
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

psybody

Баклофен
Ответ #11755 - 10 Дек 2022, 20:59:31

полфарма это отечественный ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Баклофен
Ответ #11756 - 11 Дек 2022, 05:56:21

Я к тому самому страшному словосочетанию «русский баклофен»
))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

psybody

Баклофен
Ответ #11757 - 11 Дек 2022, 09:20:09

а, ну я из Украины, так что можно жрать его банками :D


Не можно )
 
« Правка: 11 Дек 2022, 09:23:21 от Швондер »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

Баклофен
Ответ #11758 - 11 Дек 2022, 10:36:32

Смотри, что бы помимо протёкшей крыши, тебя в гос измене не обвинили!)) Ведь ты покупаешь препарат "их" производства, тем самым поддерживаешь экономику страны агрессора...
Вроде звучит, как шутка, но....
Блин, что за время такое?.... (((
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Баклофен
Ответ #11759 - 11 Дек 2022, 10:45:58

полфарма вообще-то польская компания, если шо )
вряд-ли у нас продаётся сейчас хоть что-то российское, кроме ролтона
но он вроде как их, так и наш)

крыша вроде не течёт, пока что)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.