enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1617186 раз)

KIRILL

Баклофен
Ответ #11680 - 28 Сен 2022, 18:34:15

Мне шо бак шо трамал кажутся одним и тем же - только в цене ощутимо - не нахожу положительных эффектов от этих колёс и покупаю только на безрыбье _ лирика онли)
 
 
Сказали спасибо: Швондер

ReBoot

Баклофен
Ответ #11681 - 29 Сен 2022, 03:22:01


я ела 50, вообще еле заметный эффект был
Пиздишь манюнь
 
 

archetype

Баклофен
Ответ #11682 - 29 Сен 2022, 06:39:08

Естественно,от 75 уже блевать тянет и голова болит
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11683 - 30 Сен 2022, 08:51:09

Смотря кого, меня вот меньше 100 вообще не брало никогда, даже первый раз, в итоге на системе 200+ габа
По теме: снизил опять до 175, убираю габу теперь, как же заебали эти миксы, как же заебали эти мегадозы
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

WerbeeM

Баклофен
Ответ #11684 - 30 Сен 2022, 17:46:30

   У меня бак в организме раскрывается в полную меру на 3-4 днь приема. До этого действует как синька, только что запаха нет. А вот потом, у меня состояние супер-трезвого, я нагл и комммуникабелен, весь мир в моей власти!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: alexEEy2657

Формалист

Баклофен
Ответ #11685 - 02 Окт 2022, 03:43:10

Если не считать двухдневного срыва после жесткой синьки, уже три месяца без бакла после четырехлетней системы.
И главное, тяги нет.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: ReBoot

Швондер

Баклофен
Ответ #11686 - 02 Окт 2022, 05:24:26

Умничка!!))☺️
Баклаха от лукавого !
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Формалист, I C E, WerbeeM

ReBoot

Баклофен
Ответ #11687 - 02 Окт 2022, 09:33:56

Я уже больше четырех или пяти лет без бакла, после двух систем( на пол года бросал один раз) на нём. И мыслей даже нет. Так шо молорик, жму краба.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Формалист, Швондер

200mg

Баклофен
Ответ #11688 - 06 Окт 2022, 19:11:27

Но метла под ним метет реально дай боже, на днях убедился на важной стрелке. При этом, боюсь ГАМКов больше, чем опиатов, поэтому только эпизодически.
 
 
Сказали спасибо: Швондер

WerbeeM

Баклофен
Ответ #11689 - 07 Окт 2022, 08:43:59


Ага, метла метет и стояк постоянный)
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: Deda69

archetype

Баклофен
Ответ #11690 - 07 Окт 2022, 09:10:10

С похмелья уже увы не помагает
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11691 - 07 Окт 2022, 16:57:41

пришлось резко бросить 200 мг баклы( пил 2 мес после последней спрыжки, последнее время были миксы с габой) первый день подходит к концу выпил таблетку Сульпирида 200мг, пока чувствую себя плохо но вполне терпимо
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #11692 - 07 Окт 2022, 17:22:01

нема денег хотя бы на Лиру - то купи габапентин....и побольше его кидай
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Solntse

Баклофен
Ответ #11693 - 07 Окт 2022, 18:55:41

побольше его кидай
Только не весь сразу. Толку нет больше 2х за раз пить
 
Все в нашем сознании
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #11694 - 07 Окт 2022, 19:14:19

да эта "дичка" не вставляет.....я пробовал с Лирики когда сходил ее жрать.....мне ПРАКТИЧЕСКИ не стало лучше....
Вообще Бакл бросается  (небольшие дозы) - Лирика и много-много Фенибута....еще добавляем Пирацетамы (ну или что то похожее) - Винпоцетин.....на ночь сонники...
Короче - если доза небольшая - легко уйти...
НО! Если же Бакл мешал с той же Лирикой - ой-ей-ей.....нужно будет постараться
Меня больше всего харило - ПА!! ...Вот эти панические ататки - пиздец...хорошо хоть я в людей  не начал стрелять или давить их...
БО! ВСЕ АГЕНТЫ ВРАГА!! ВСЕ!!....Бабка-божий одуванчик на лавке - и то, сцуко - соглядатай - ее лично послал Симоненко....задание от Коминтерна сто пудово)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, izabella

Ervin

Баклофен
Ответ #11695 - 07 Окт 2022, 19:39:43

Почему,когда не употребляешь ГАМК,пачка габы вставляет как 07 водяры))
 
 

Формалист

Баклофен
Ответ #11696 - 08 Окт 2022, 06:26:07

Почему,когда не употребляешь ГАМК,пачка габы вставляет как 07 водяры))

Неплохо тебя габа вставляет.

Этанол в первую очередь как раз бьет по ГАМК рецепторам.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11697 - 08 Окт 2022, 22:05:19

Лиры здесь нет в принципе ) деньги то есть... дело в том что зная себя, если не бросить (почти) на сухую, то я не брошу. Первый день был пиздецовым. К вечеру крыша начала знатнр течь, сьел 1-ну 25-ку!!!! Совсем вделеке полегчало но не спал,и люто кошмарило, утром стало еще хуже, до обеда нарастало, а во обед пошло в упад, и сейчас вечер второго дня, а чувствую я себя лучше чем вчера после одной 25-ки, в чем прикол? (На сухую бросал не раз и знаю что это такое, к обеду второго дня обычно уже стоял в очереди к окошку) это правда может такое быть что певый день и ночь АД, а второй лучше? Завтра возьму габы ибо надо на работу, а сейчас есть возможность выпить бутылку 0,5 пива поможет уснуть? Думаю может выпить половину от 25 мг перед сном чтобы просто пару часов поспать. Раз мне стало лучше(что?) К концу второго дня.. завтра по любому габа, ибо работа, работа, общение..

Upd: поспал от силы час-два. с утра принял 1200 габапентина. Через часа полтора очень даже неплохо меня сровняло. Сейчас чувствую себя нормально. Поговорил с друзьями по телефону, сейчас сижу на работе. Думаю вечером принять еще 900. Перед сном стоит ли выпить половинку 25-ко бака? Или можно уже без него полностью оюходится. В свое время помог банальный Гидазепам на спрыжке сухой с высоких доз. Мда конечно. Но удивляет что первый день был самый тяжелый..
...
Тут есть такие у кого пик СО наступает на 1-2 день, а потом становится легче, у меня просто всегда так было, может потому что молодой... или тут дело в том что срок 2 месяца? Но дозы то большие... непонятно
 
« Правка: 09 Окт 2022, 10:59:25 от alexEEy2657 »
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

Формалист

Баклофен
Ответ #11698 - 11 Окт 2022, 20:46:09

К габе добавь фенибут и ты познаешь истину. В плане спрыжки с бакла за отсутствием лиры самое то.
Доза габы оптимальная - 900, все что выше идет впустую, все написано в инструкции.
К буту толер моментальный конечно, но в начале поможет хорошо.

Хотя я уже месяца полтора пью 900 габы + 2500 фенибута.
И это плюс к транилу, который работает как стим и я вообще забыл, что такое бакл и накуй он нужен. впрочем, как и пойло и остальной шлак.
Ну и бут с габой буду бросать, когда выйду на нормал дозировку транила и пойдет дофамин.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11699 - 12 Окт 2022, 18:22:15


6-й день без б... боюсь произносить это слово)
Сна особо нет. На утро кумарит, но уже не так, габа ровняет очень очень даже. Только у менч доза 3000. Только не разом) 900утро, через полтора часа 600, потом еще через пару часиков 900, и часа через 3-4 оставшиеся 600. самое охуенное кидать его постепенно, сначала у него походу идет обезбол эффект, а потом уже развивается противотревожный, и ты каждый раз докидываешь и концентрация растет, т.к там период полувыведения 6-7 часов, к вечерку походу пик.
Сегодня еще добавил 500 фенибута) эффект-  Лирика, только без ее (псевдоопиатного) тепла(думаю многие поняли о чем я говорю)
И НАКУЙ ТОГДА ТА БАКЛА? От которой шиза такая что настоящие шизофреники курят нервно в сторонке.

....
Надеюсь хоть сегодня немного посплю. Ибо днем, даже под габой(в какой то момент зашел этот эффект хD) дереализация из-за бессиницы. Если не смогу заснуть выпью 20-30 капель корвалола и еще кину фенибут 250
 
...
А по теме... НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ В СЕБЯ ЧТО НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ НАПИШУ ЗДЕСЬ "по теме: xxx мг баклы"....
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.