enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1445742 раз)

Selyan

Баклофен
Ответ #1200 - 03 Ноя 2013, 18:50:59

И слава Б.гу, забей
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Баклофен
Ответ #1201 - 03 Ноя 2013, 23:40:34

если у тебя например остеохондроз, или какие-то такие боли, там типа артрит, или ногу отрезали, а боль осталась - то тогда должен помочь (при том даже в тер дозах по 25 3р в день он уже так гасит шо ну его нах). а так розганяет типа, снимает все ограничения, тормоза но это хуевый вариант. потом это все то, что он снимает, наваливается вдвойне.
а главное что например, в случае с опиатами то организм может более менее востановиться за месяц, когда с гамками дело намного сложнее.
вообще это типа хуже, чем бухло. деградация страшная начинается, распад личности и т д
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Баклофен
Ответ #1202 - 04 Ноя 2013, 00:39:46

Хорошее сравнение "артрит или ногу отрезали"))
А так то Реапард,прекращай искать чем упороцца!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vlad739

Баклофен
Ответ #1203 - 04 Ноя 2013, 12:19:32

если у тебя например остеохондроз, или какие-то такие боли, там типа артрит, или ногу отрезали, а боль осталась - то тогда должен помочь (при том даже в тер дозах по 25 3р в день он уже так гасит шо ну его нах). а так розганяет типа, снимает все ограничения, тормоза но это хуевый вариант. потом это все то, что он снимает, наваливается вдвойне.
а главное что например, в случае с опиатами то организм может более менее востановиться за месяц, когда с гамками дело намного сложнее.
вообще это типа хуже, чем бухло. деградация страшная начинается, распад личности и т д
Я например, с бакла, после 7-8 мес. по 60-80/сут.+лира/само-собой/, почти безболезненно слез...
Побочки успел выхватить.
А вот прегабалин - ПРОБЛЕМА
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #1204 - 06 Ноя 2013, 18:36:49

Бак очень неплохо синьку снимает!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

yuron

Баклофен
Ответ #1205 - 06 Ноя 2013, 19:21:57

я наоборот делал :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #1206 - 06 Ноя 2013, 19:25:52

Пью эту хрень около года, знаю что спрыгивать надо, а никак!!!! Боюсь если честно!!!! Да и жисть на трезвяк тоже не радует(((((((
 
Но и это пройдёт!!!!
 

POLINA

Баклофен
Ответ #1207 - 06 Ноя 2013, 19:33:54

Макс,ну ты даешь! То крок,теперь вот баклофен..Почитай,ЧТО от него с людьми происходит..Ты же парень не глупый,уж лучше на лирике быть,чем бакл.жрать.
 
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #1208 - 06 Ноя 2013, 19:49:34

Знаю по себе,что происходит!!!! Ужассс, по другому и не скажешь!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Flashback

Баклофен
Ответ #1209 - 07 Ноя 2013, 14:23:51

чиста для сравнения кто не знает после системы на бакле возникает такое состояние как на широчных(те винтовых) выходах тока длится оно НАМНОГО дольше!долгими( неделями.... нужны ещё аргументы ? та лучше торчать на др наркоте ... выбирайте меньшее из... самого
 
« Правка: 08 Ноя 2013, 08:58:05 от Flashback »
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

keteerinka

Баклофен
Ответ #1210 - 07 Ноя 2013, 15:10:56

Блин, ребзя, когда по дурости лет 6-7 назад ела его 2 недели - и у меня отказала поджелудочная, именно от него. У моего кента был некроз поджелудочной и вырезали 3/4 оной. Так что хреновая это фигня этот БАКЛ!
 
 
Сказали спасибо: Виктор23

Crazy

Баклофен
Ответ #1211 - 08 Ноя 2013, 11:53:52

...Я последнии 7 дней пью: либо 125мг фенибута, либо 5мг бакла либо пол-таблетки фенотропила (от которого отходос к вечеру жескткий у меня: злоба дикая).  По вечерам пью 0,5 алпрозолама, и на ночь 0,25 кветиапина.  С утра 20мг флуоксетина.  И все окей.  Я начал жрать гамки, т.к. слишком скованный, овощный, решил себя немного растревожить, временно... 

Еще АСД-Ф2 пью (сейчас 2 раза в день по кубу), 5дней пью, 3 не пью.  Отличная штука.

Лирику не пил и ну ее нафиг (уже почти два месяца не пил), с нее очень сильно торможу.  А когда мешаешь ее с баклом или фенибутом, то очень сильно колпак подтекает.   Вообще лирику походу лучше не с чем не мешать.  Еще сдулся полностью, даже неделя на малых дозах гамков и все ок.  (а раньше раз в неделю лирику 75мг и постоянно ходил отекший)  То есть все-таки лирика - очень не простая штука.  Пока еще неделю на гамках посижу, а потом разрядка произойдет, и брошу их.  (главное не увлекаться гамками) 
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1212 - 14 Ноя 2013, 18:46:50

...Сегодня бросил жрать гамки.  От фенотропила дикость, от бакла дурь, фенибут неплохо шел...  Но и то последнии два дня как будто мозг высирал от него.  Короче понял: гамки мижно (а мне может и нужно, т.к. я шизойд), чтобы растормошить себя.  И вообще гамки с флуоксетином иначе действуют, очень по другому... 
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1213 - 14 Ноя 2013, 20:42:08

тут после гамков нормальный чел в шизоида превращается а ты говоришь... у шизоидов наоборот повышенный уровень допамина, их рвет по трезвяку, на месте не могут усидеть
флуксен имхо вообще хрень, помогает только если депрессия сильная но тормозит все таки немного. ты бы лучше попробовал что то из имао, отлично стимулируют, на скорость отдаленно похоже, никакой сонливости, хорошее настроение и бодрячек.
пиразидол слабенький, много нужно жрать. но хоть безпобочисто относительно гамков
есть другие
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1214 - 15 Ноя 2013, 08:46:55

Да, меня и так прет, причем походу с рождения...  (то взвинчен, - то пришилен!)

Насчет ИМАО думал как-то, но у меня что-то вроде биполяного расстройства, только фазы меняются быстрее...
Сейчас вроде ровно все.  Флуокситин вызыват стремный напряг в мозгу (и даже теле скованность появляется), но
благодаря этому напрягу внешние раздражители быстро забываются. 

А ИМАО трудно достать, да если еще как фен отдаленно, то я вообще одичаю полностью...
Пробывал несколько фен в жизни: в основном колпак плыл сильнее только.  Все говорят мысли в голове, мурашки...
А у меня походу и так радио в башке, и мурашки бегают ото всего.  И вообще понял одно: нашел лечение, помогает, и не
надо мудрить лечись, хоть сейчас внешне адекватно выгляжу, хотя и накручивает круглосуточно.
(все люди постоянно как будто на меня смотрят, хотя от флу это все быстро забывается, но этот деревянный напряг флу надоел уже!)

А бакл нравился без флу, с флу как-то дико слишком, даже с 5мг.
(не смейтесь над моими малыми дозами, я к колесам гиперчувствительный)

А порой хочется сорвать все запреты и начать жрать бакл по 10-30мг в день, лирику по 75-150мг и алпрозолам по 1мг.  Чтобы ходить
и похер на все, но боюсь за последствия такой терапии...  (для мозгов)
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1215 - 15 Ноя 2013, 09:19:46

да чего бакл меня торкает уже с 20-30мг. но не нравится мне эта тема, особенно в больших дозахи тем более пару дней подряд.
а вот транки - да, отлично всякие заморочки снимают, ты просто кайфуешь от того, что просто тебя ничего не напрягает, что ты в трезвом нормальном состоянии.

а имао можно достать. есть природные имао. есть препы у которых побочка - ингибируется мао.
 не какое-то там ракетное топливо, а относительно с мягким эффектом. мне депру и всякую хуйню убрало почти моментально, в тот же день. мысли стали более устойчивыми и длинными :) если можно так сказать.
не то что бы там фен, но если ты например от флу довольно вялый с зраками на весь глаз, и с трудом можешь что то придумать, то от имао более активный но и спокойный. такая себе спокойная активность :) нет того пиздеца что под феном или баклом.

да мне тоже иногда чего-то такого хочется, непонятно чего, но подумав немного, что потом будет еще хуже и придется вернутся обратно от туда, откуда начал -- то как-то обламывает.
ведь то, что я сейчас себя относительно хорошо чухаю без кучи таблов, именно моя заслуга, и тех, кто меня сдерживал, но в прошлом. если бы я в прошлом сделал то, что мне хочется, а не поступал обдуманно и не спеша, сейчас мне было бы очень херово... так вот.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1216 - 15 Ноя 2013, 12:52:42

Юрий, отлично сказал... Я тоже поэтому не хочу скатываться в яму.
(хочу вообще все таблы бросить, к гамкам сейчас отвращение, пожрал их неделю
и надоели быстро!, - особенно не нравится как от них торможу!!!)

Я с флу не вялый, наоборот постоянно что-то делать надо, несидится, но при этом внутри какой-то стрем,
неспокойность, как будто кости об кожу чешутся...  При этом делать особо ничего не тянет.

А гамки растормашивают...  А ИМАО вот думаю, т.к. много людей в нете пишут что исцелились этими прпаратами.
Это я так понимаю наподобие "мягких амфетаминов" ???
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1217 - 15 Ноя 2013, 13:04:53

ну как сказать, он повышает не один медиатор как напр флукс, а в случае неселективного имао, -- сразу все, т е серотонин, допамин, норадреналин, даже фентиламин :) и там еще какие-то которые метаболизируются с помощью мао. т.е. в дополнение к такому же эффекту как от сиозс (флуокс) еще дополняется стим. эффект. (и возможно улучшается работа сердца)
но если под амфом ты не можешь на месте сидеть, в башке куча глобальных идей, и т д, то это как бы попроще - т е не нужно прилагать каких-то усилий что бы что то сделать. ну как то так.
спать нормально, но нет сонного состояния.

если селективные имао, то имао типа б - это допамин и фентиламин, и соотв. тип а - все остальные.

если необратимые, это вообще жесть :) то они не ингибируют а вообще разрушают мао (она конечно не одна :), так что нейромедиаторы ничем не метаболизируются и постоянно держаться на уровне. в этом случае если схавать например флуокс то в худшем случае зашкалит давление пц и возможно спасут ) но это очень редко. что-то типа сырного синдрома.
у меня от консервы немного скакнуло давление.
новые мао синтезируются на протяжении 2х недель.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1218 - 15 Ноя 2013, 13:16:43

Я наоборот думал что необратимые ИМАО самые эффективные...
(про диету и то что мешать нельзя не с чем - это я знаю!)

Думаю в сторону необратимого ИМАО Нардила.
(там атипичная дипрессия + социофобия говорят супер перпарат)
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1219 - 15 Ноя 2013, 19:38:46

ну там он по деньгам довольно порядочно стоит. я так понял, ты на нейролептике почитал.
имхо, неплохо бы такой рецепт дополнить небольшим транком, например гидазепам в 0.2-0.5 max сутки. или тем же ноотропилом, даже пирацетамом в мин дозах, тебе он пойдет пару дней.
но это индивидуально.

а собственно у тебя сейчас есть депрессия, или что-то такое? могу кое что посоветовать, что бы ты зря не тратил 60$.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]