информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1446045 раз)

Crazy

Баклофен
Ответ #1220 - 15 Ноя 2013, 20:31:53

У меня сильная аппатия и избегания общества людей (социофобия).
Даже друзей боюсь.  Уже 9 месяцев не с кем не контактирую, даже когда
встречаю, то хочется побыстрее уйти (чтобы не услышать "оскорблений", а если что услышу, то могу
минут 15 хотеть убить этого человека, короче очень страшно, боюсь дел как бы не натворить)

Флу нравится тем что от него время летит (а не предательски тянется), от него не туплю, от него
быстро забываю все что кто-то наговорил мне (все раздражители в из головы быстро улетучиваются).
Еще мнительность повышенна.

Нравится тупо ходить кругами по городу в плеере, - просто бессмысленно двигаться.

Ото всего этого помогает круто бакл, просто на все накласть становится (язык развязывается круто), но я не хочу бакл...
(тем более лиру)  Бакл как-надо работает если только бросить флу, под флу бакл действует иначе, как-то дурно и стремно.

Мне надо что-нибудь чтобы вылезти из себя, я в себе глубоко засел, своем мире...
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1221 - 16 Ноя 2013, 07:30:28

ну можно попробовать сделать паузу. т е если засел в себе, то думаю тебе будет в позитив если ты забудешь себя, и там вспоминатьь будешь минут 3.

что то плохое кому то сделал? поверь, тут такая херня бывает просто так, что какие там антидепресенты... ))) валить и только валить!!!
блять плеер!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1222 - 16 Ноя 2013, 10:21:40

...да могу и без плеера ходить, тогда мысли лезут в голову дурные!

А вообще постоянно какие-то садистские мысли, стремные. 
Но мысли это ерунда, они не мешают, а вот скованность, деревянность...

Сегодня с утра всек 5мг бакла: нет скованности, но мысли стремные есть.
(меня малек жизнь покоцала, когда помолеже был, - видимо душевные травмы!)

А ухожу в себя, потому что видимо, когда то возненавидел реальность и создал свою.
Как-то так... 

Реально облегчение дают только таблетки...  (может быть это глупо, что я со своими,
видимо довольно серьезными проблемами, хочу их бросить)

А вообще мне нужны какие-нибудь обезболивающие, чтобы боль снимать, думаю так...
(т.к. бакл, лирика помогают очень круто, но их психотический компонент мне не нравится,
тупить - эта побочка мне не нужна!)
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1223 - 16 Ноя 2013, 10:41:41

опиодные небось обезбаливающие то:) ?
 
нестероидные кстати тоже неплохо убирают боль,но смотря что это за боль.
у меня к примеру когда зубы болели ,опиаты почти  не помогали ,а вот нестероидные кое как глушили боль
,на пару тройку часов ,или местная анастезия ;).
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #1224 - 16 Ноя 2013, 13:02:05

Переходите все на субутекс бросая лиры и баклы ебаные и будет щастье хоть и иллюзорное зато с мозгами останетесь и дальше уже по жизни смотреть будете что вам надо в принципе трезвость или -10?лет но зато в спокойном ровном состоянии или дроч туда сюда!
(совет чисто в целях СВ)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1225 - 16 Ноя 2013, 13:03:48

Я не опиатчик...  Обезболивающие помогают и кетанов, и даже баралгин, но они вредные их каждый день опасно жрать.
(кетанов вообще больше трех дней нельзя)

Бакл???  (думаю может бакл ебошить начать по 10-30мг, а то все заебло уже!)
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #1226 - 16 Ноя 2013, 13:07:55

Бакл не вздумай пожалееш милион процентов если лавэ на лекарства есть могу подскозать пару схем от социофобии
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Баклофен
Ответ #1227 - 16 Ноя 2013, 13:08:00

тебе не нужно боль снимать, тебе вего лишь нужно наверное что-то типа сильных бензиков (терапия на неделю что бы привык к ощущению нормальной жизни) + ад. миорелаксанты, у них тоже есть компонента не прямого обезболивания.
и поверь, меня жизнь больше покоцала. тебе наверное это и в кошмаре не снилось. поверь. всего лишь.
не нужно ненавидеть реальность, там есть очень положительные вещи, и очень много людей, которым плохо, и по этому такая хуйня получается.

Флеш, какая в хуй разница, если тут психологическая компонента. там жри не жри - получишь только какоето маскирование, но никак не решение первоначальной проблемы. суб конечно хорошо + похоже как бензики -- успокаивает, создает границу между тобой и реальностью, очень, когда там аспирин не помогает, но не нужно относиться к нему как к наркоте. а так не отнечешся то зависимость :)

если есть какая-то перспектива на будущее, то лучше вообще средства, которые сильно влияют на ГАМК луче не принимать. имхо, лучше уже бензики чем мозг поплавишь себе еще больше.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Баклофен
Ответ #1228 - 16 Ноя 2013, 13:23:19

Например

УТРО

карболекс -200, буспирон 10, пантогам -2т, серталин - 100, стрезам -2т, пирацетам -800, глицин -300
(первую неделю для прикрытия серталина ака Золофт 1-2т 0.05 Гидазепам под язык)


ОБЕД

карболекс -200, буспирон 10, стрезам -1т, ламиктал -50, глицин -100, пирацетам - 800
 (при перекумарки с бакла первую неделю 25-50 Труксал и 2часа поспать)


УЖИН

карболекс -200, буспирон 10, стрезам -1т, пантогам -1т, (1цуул гидаз -0.05)


НА НОЧЬ

Миртазапин -60, Труксал -50


Схема составленна из личного опыта и по рекомендации нарколога, бросал так или почти так и бакл и опиаты,
схема достаточно тяжела для организма поэтому только для тяжёлых случаев!
для многих хватает или миртазапина или серталина что то одно в зависимости от диагноза и
 через 2-4 недели оставляется только пару тройку препов
кому интересно
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Баклофен
Ответ #1229 - 16 Ноя 2013, 13:34:22

такое впечатление, что у чела очень тяжелый СО.
у меня от банального пирацетама начинает почки тянуть.
эта схема для тех, кто любит завтракать таблетками. но я бы не отказался ) поправит однозначно, последствия потмо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Fall_Out

Баклофен
Ответ #1230 - 16 Ноя 2013, 20:42:05

Flashback а через сколько буспирон начинает действовать?
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1231 - 16 Ноя 2013, 22:28:41

У меня СО от жизни сейчас...  Думаю это все флу, незря от него много суицидов было в США (по статистике там пик был когда этот АД всем подряд подросткам выписывать начали). Даже фильм есть - "Нация прозака".  А флу как к ночи попускает, все хорошо (может еще алпрозам вечером пью - из-за этого).  Завтра думаю бросить флу пить, заменить бы чем, а то похудел нормально (от дипрессии часто жор был, заедал проблемы, да и от флу нечего не напрягает в реале)...  5мг бакла создали сегодня дикий агрессняк и панику, хоть прям беги с крыши прыгая (не сочетается бакл с флу у меня - никак!, да и нахуй эти гамки).  Завтра брошу флу и посмотрю что дальше будет...
 
 

arazov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Баклофен
Ответ #1232 - 16 Ноя 2013, 22:44:17

5 мг-????
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1233 - 16 Ноя 2013, 22:56:44

>> Crazy а почему не хочешь попробовать родиолы экстракт (золотой корень еще называется)? это природный ИМАО. только НЕ ВЗДУМАЙ ПРИНИМАТЬ С СИОЗС!!! там нужно что бы неделя другая прошла, можно и меньше. иначе усиливает ад эффект (уровень серотонина зашкалить может) вплоть до поднятия давления и гипертонического криза.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ddimm

Баклофен
Ответ #1234 - 16 Ноя 2013, 22:57:40

Не понимаю  я чего все пишут, что от лирики тупишь, по мне так она наоборот разгоняет, ну если в терапевтических дозах.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1235 - 16 Ноя 2013, 23:06:31

видимо если долго принимаешь, тогда проблемы начинаются.
а сколько по времени ты ее принимаешь и в каких дозировках?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1236 - 17 Ноя 2013, 09:41:17

Родиолы экстракт...  Почитал сейчас, и по цене вроде недорогой этот экстракт. 
...Сегодня не пил флу и вроде все ок пока, некаких напрягов (скованнсти) внутри нет!
Пару недель выжду (пока флу выйдет) и попробую родиолу. 
(вроде как раз для меня, у меня слабость есть, особенно психическая, ВСД тоже, - нужно взбодриться!)
Юрий, спасибо за совет.
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #1237 - 17 Ноя 2013, 20:28:57

Снова я с вами пацаны)))))
Кто там что меня спрашивал-повторите пожалуйста....
Я не жру бакл....но уход Игры из жизни заставил задуматься и о себе и о других
Валите вопросы в личку
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Landser

Баклофен
Ответ #1238 - 23 Ноя 2013, 10:37:28

отписался, Рост.Помоги, пожалуйста.

Продублирую на всякий: системлю на бакле более года, сейчас сбил до 75мг в сутки, сам без всего спрыгнуть не могу - ломает и с психикой полное Ж.
Что делать?Как быть?
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1239 - 23 Ноя 2013, 13:52:08

Landser, по моему тебе нужно спрыгивать только медикаментозно... т.е. с помощью АД, нейролептиков, витамин и пр.
Flashback писал на прошлой странице рецепт.