enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1585845 раз)

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12580 - 12 Авг 2024, 02:16:40


Никто не знает, включая самого героя. Он кстати уже скололся и умер. Он ещё с пивом мешал, и само собой не помнил сколько сожрал и жрал ещё. И за руль садился, короче чувака понесло неслабо. Потом, через много лет, видел его с палочкой, ибо что-то с ногой, он говорил что подрался. Ну и ещё через пару месяцев (он видимо продолжал колоть в ту ногу) ему хотели ампутировать ногу, но было поздно, умер от сепсиса или просто сердце не выдержало, я не знаю.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

ЖЭКа

Баклофен
Ответ #12581 - 12 Авг 2024, 13:24:37

Жрал я бак до такой степени,в миксе с прегой габой,у меня во сне сердце останавливалось, хорошо меня моя женщина любимая раздупляла ,и это на протяжении долгого времени,вплоть до того что била по ебычу,терял сознание ска,и было б из за чего жизнь терять,спасибо моей
 
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #12582 - 12 Авг 2024, 16:54:59

заебали все же побочки.
4 года жру с перерывами. первое время меньше 150 не хавал. за день выходило 250-400 мг, расписывал тут уже. потом понизил до 75-150. самый идеальный диапазон доз .
на сотке полезли побочки, как я только его не пил, по 50 два раза в день, 50+25+25, вме равно - недогон.

взал банку десяток, ем 40-70 мг в день. начинаю с 20 мг и докидываю по десятке раз в несколько часов, чувствую себя гораздо лучше.

или это от десяток прет помягче, или просто это идеальная доза на которой и действует и нет побочек.

постараюсь не повышать. боже как я его жрал по 250-300 мг.....

..

а вообще не понимаю, как вы его жрете один раз в день с утра? я так пробовал. в обед уже нужно чем-то догонятся, или им, или какой-то габолирой...
у него период полувыведения 2-4 часа, даже в инструкции написано 3 раза в день принимать.
ладно, если доза у меня была 150+ то я ел его два раза в день, (например 150+100, или 175+125) так он дольше держит.
но если доза ниже сотки то это 3 раза в день минимум... иначе лезут побочные.

в общем кто жрет его в дозах 50-100 попробуйте растягивать прием хотя бы на первую половину дня (например 1 таблу 25 мг раз в 2 часа) , так дажеи легче будет потом снижатся.

 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #12583 - 13 Авг 2024, 20:45:58

Седня принял бака по раньше, и хожу бля сусь целый день, почки походу решили отработать по полной
 
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #12584 - 15 Авг 2024, 13:23:58

Жрал я бак до такой степени,в миксе с прегой габой,у меня во сне сердце останавливалось, хорошо меня моя женщина любимая раздупляла ,и это на протяжении долгого времени,вплоть до того что била по ебычу,терял сознание ска,и было б из за чего жизнь терять,спасибо моей
я на дозах 200-350 наоборот не спал почти, по 2-3 часа в сутки
когда системно ешь такую дозу, без миксов, сон теряется наоборот, состояние такое гипоманиакальное

50 мг+ 75 мг лирики. лирику добавляю когда снижаю дозняк, хочу хотя бы сутки его не есть но каждый раз не получается, 25-30 мг все равно сьедаю. даже если 150 лирики с утра закину , то не действует пока не сьем хотя бы 10 мг бакла.

с 300-400 мг баклы уходил на 75-100 спокойно и быстро, лесенкой и с лирой/габой. а с более низких доз даже сутки перерыв сделать не могу.

напомню: цель - не бросить его есть. бросать я не собираюсь. цель - выйти на минимальную рабочую дозу (хотя бы 25-50) и кушать так его пока не запретят/пропадет, и какие там еще могут быть причины его бросить)

на понижении очень плохо с потенцией, вот это мне вообще не нравится, мб можно исправить как-то?)
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #12585 - 15 Авг 2024, 21:35:31

А сколько ты был на 300-400 по времени? Так то это пиздец доз, даже не представляю столько сожрать.  С потенцией хз, сиалис, левитра, виагра.. ну или с лёгкого попробуй, настойка женьшеня, или трибулус, только хороший, а лучше и то и другое.
 
 

Pestilence

Баклофен
Ответ #12586 - 16 Авг 2024, 05:52:34

Не представляю таких жозняков,для меня 75 это всегда было овердохуя.
Я пил 25-35 и меня перло весь день.
Если больше то палево и дисфория с мутняками.
И то я такоую лютую отмену выхватил шо пиздец.
Мне до сих пор иногда кжетсЯ что мозги назад не стали,а я его 4 года не употребляю.
Мышцы как проволока бывают особенно с бодуна,ступни горят итд.
 
 

Kunlao

Баклофен
Ответ #12587 - 16 Авг 2024, 20:52:09

Так господа, в очередной раз поднимаю тему как восстановить толер после нескольких лет употребления, что на сотке что на двух толькл пиздивость и агрессия и спать охото, может мемантином попробовать снять?
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #12588 - 16 Авг 2024, 21:31:16

Да у меня мемантин тоже в планах уже есть, позже буду проходить курс. Есть хорошие отзывы.  Чувак писал что вместе с мемантинон норм эффект, но я мешать не буду, пройду курс, потом баклу юзать
 
 

Malyuta

Баклофен
Ответ #12589 - 17 Авг 2024, 16:26:38

Бросайте ето говно пока не поздно побочки и так еще несколько лет останутся с вами если не навсегда то на долго меня когда то от депресняка только ета ебала и спасала больше десяти лет не пью уже но последствия остались на всю жизнь
 
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #12590 - 17 Авг 2024, 16:44:00

А сколько ты был на 300-400 по времени? Так то это пиздец доз, даже не представляю столько сожрать.  С потенцией хз, сиалис, левитра, виагра.. ну или с лёгкого попробуй, настойка женьшеня, или трибулус, только хороший, а лучше и то и другое.
спасибо за советы. если будет продолжаться буду пробовать.

про время - всегда по разному было. первый год 100-150 держал, с перерывами, отменами, миксами с лирой, стимами и тд. бросал на месяца, заходил снова. жрал переодически

система возобновилась в январе. после месяцев трех перерыва как обычно начал с 100 мг, вечером+ 50.
потом держал 75+75. а потом началось, 100 утром, докидоня в течении дня, до 200-250 мг.
потом работал на стройке, дозняк был 6 утром, 3 в обед, 3 вечером, потом 6+6(по 25) кароче как-то так. потом с алко миксовал. кароче каша) состояние как скоротной марафон, не спишь, мыслей мульен, гиперактивность мания и тд(я тут уже расписывал)

не так дико как кажется. толер есть толер, сколько всего было переделано за это время..  но крыша начинает течь быстро. да и палево иногда.

спрыгнул на 150, потом на габе отдыхал день два - дозу вдвое меньше пил. кароче методом проб и ошибок дошел до 50-100 в сутки. идеальная доза - 75 мг. ни больше ни меньше. можно 100.

а идеальная доза чтобы плыть на ней в дальнейшей перспективе на долгие года (когда понимаешь что бакл твой лучший друг и брат) -25-50. на ней и хочу задержаться.

о чем это я. на высоких дозняках не чувствуешь в каком твоя тушка ахуе. только снижаешь, убираешь - понимаешь что желудок похерел такими дозами и почки, и главное - психику.

но с баклом я дружу. и уже понял как с ним обращаться.. вот только полочки иногда выводят. та же потенция на низких дозах/снижении🥱

sega-vega, а про йохимбин не слышал? как он не знаешь в плане потенции
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

Kunlao

Баклофен
Ответ #12591 - 17 Авг 2024, 17:51:41


Я слышал, недавно пропивал его (йохимбин) ну какой то эффект наверное есть может почаще мог заставить себя ебаться, но каких то сверх надежд на него возлагать не стоит, не зря назначают в комплексной терапии ЭД
 
 

Kunlao

Баклофен
Ответ #12592 - 18 Авг 2024, 04:59:31

Что есть похожее на баклофен по действию, но кроме лиры, уж больно нравится его эффект, но толер уже настолько дикий, что вообще ноль и перерыв не помогает, с чем его можно миксовать ?
 
 

Pestilence

Баклофен
Ответ #12593 - 18 Авг 2024, 05:01:27

Фенибут
 
 

Puncher

Баклофен
Ответ #12594 - 18 Авг 2024, 11:32:55

Это все равно, что после металла, кратом предложить, тоже ж чем то похожие действия))
Фенибутом разве шо можно неплохо разогнать лиру или бакл в соло он и 5% не напомнит их действия
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

ЖЭКа

Баклофен
Ответ #12595 - 18 Авг 2024, 19:32:08

Фенибут в дозировке 500-750 три раза в день идёт на отмене от лиры как костыль,и от баклы с кодой колеса 4-5 , ровняет
 
 

Ян Ялкaeв

Баклофен
Ответ #12596 - 18 Авг 2024, 23:25:33

Что есть похожее на баклофен по действию, но кроме лиры, уж больно нравится его эффект, но толер уже настолько дикий, что вообще ноль и перерыв не помогает, с чем его можно миксовать ?
Габапентин.
 
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #12597 - 19 Авг 2024, 10:23:15

Я 5 лет уже пью Бак в связке с Габой, раньше Бак действовал, сейчас уже не чувствую его, просыпаюсь  утром от того что харит, пью 75 мг. Бака и ложусь дальше спать. Жалею , что начал пить его.
 
 

Puncher

Баклофен
Ответ #12598 - 19 Авг 2024, 18:43:08

Фенибут в дозировке 500-750 три раза в день идёт на отмене от лиры как костыль,и от баклы с кодой колеса 4-5 , ровняет
Ну тут не поспорю, с лиры он ровняет порядочно, хотя 750 3 раза день многовато будет. Меня 1 грамм в день выравнивал психику от лиры.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

ЖЭКа

Баклофен
Ответ #12599 - 19 Авг 2024, 19:28:39

Я 5 лет уже пью Бак в связке с Габой, раньше Бак действовал, сейчас уже не чувствую его, просыпаюсь  утром от того что харит, пью 75 мг. Бака и ложусь дальше спать. Жалею , что начал пить его.
Можно как я с бака слезть лесенкой,ниссе не выщитывал,просто пил все меньше и меньше
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Brodjga