enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1585852 раз)

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #12600 - 19 Авг 2024, 23:10:51

Я 5 лет уже пью Бак в связке с Габой, раньше Бак действовал, сейчас уже не чувствую его, просыпаюсь  утром от того что харит, пью 75 мг. Бака и ложусь дальше спать. Жалею , что начал пить его.
Можно как я с бака слезть лесенкой,ниссе не выщитывал,просто пил все меньше и меньше
Я уже думаю купить банку 10 мг. и по 5 мг. снижать каждые три дня.
 
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #12601 - 20 Авг 2024, 09:46:32

СНИЖЕНИЕ ТОЛЕРА(для тех у кого доза 100 и ниже)

(осторожно, на миксы можно подсесть, все что добавляем к баклы едим не больше недели)

для тех кто хавает бакл в соло. лесенка это очень тяжко.

можно как я (это для тех кто дозу снизить хочет, например как я ушел с 100 на 50) .
снизил я дозу до 100 мг бакла .
взял габу. и начал есть 600 габы и 50 бакла. так несколько дней.
через 3 дня 900 габы и 25 бакла.
и так несколько дней.
потом пьете 600 габы и половину от 25ки бакла утром и в обед. 1-2 дня
на следующий :300 габы + половинка бакла утро вечер. все.

убираете габу. и ешьте свои условные 50-75 мг. и они снова прут...

но опять же. микс габа+бак достаточно приятный, и это чревато тем что доза бакла то и станет меньше, но будет миксоватся с габой.
(габу дольше недели не надо пить с баклом) снизили бакл на минимум (половинка -одна таблетка в день)- убрали габу.


UPD: также можно сбить толер с помощью габы.
просто берете габапентин и ешьте 300-600 утром в обед и вечером (БЕЗ БАКЛА) - два дня. спать будете плохо, иногда будут проскакивать приколы бакловой отмены. можно выпить пивка. вам будет НОРМАЛЬНО. - держитесь так два дня

и опять кушаете свои 50-75. снова прут

все что я написал это личный опыт
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

ЖЭКа

Баклофен
Ответ #12602 - 20 Авг 2024, 12:50:59

Я 5 лет уже пью Бак в связке с Габой, раньше Бак действовал, сейчас уже не чувствую его, просыпаюсь  утром от того что харит, пью 75 мг. Бака и ложусь дальше спать. Жалею , что начал пить его.
Можно как я с бака слезть лесенкой,ниссе не выщитывал,просто пил все меньше и меньше
Я уже думаю купить банку 10 мг. и по 5 мг. снижать каждые три дня.
Можешь любую дозировку покупать,ну,с 10 ,да проще отнимать и выщитывать
 
 

Pestilence

Баклофен
Ответ #12603 - 20 Авг 2024, 21:06:32

Я 5 лет уже пью Бак в связке с Габой, раньше Бак действовал, сейчас уже не чувствую его, просыпаюсь  утром от того что харит, пью 75 мг. Бака и ложусь дальше спать. Жалею , что начал пить его.
Можно как я с бака слезть лесенкой,ниссе не выщитывал,просто пил все меньше и меньше
Я уже думаю купить банку 10 мг. и по 5 мг. снижать каждые три дня.
Раз в 3 дня 5мг это много для меня было,я убавлял раз в неделю 5 и то,я до сих пор не могу прийти в себя,даже опиаты так не бьют по голове как эта ебань.
 
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #12604 - 20 Авг 2024, 22:03:43

Помню четыре года назад, не мог купить Бак. Адские три дня были пока не купил, не спал все эти дни, зато дозировку в два раза снизил , с 6 до 3 таблов.
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #12605 - 22 Авг 2024, 21:45:06

А чёт бак купить стало все сложнее, последний раз в 2х аптеках не продали. Крутят гайки чтоле ?
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12606 - 23 Авг 2024, 04:25:46

Блять да вам всем же будет только лучше, если он пропадёт. Да, будет неделька прожарки, но врачи должны помочь. Зато потом свобода, это не эйч, он ждать не умеет.  Я как перестал его есть много лет назад, ни разу не хотелось потом. Да от него и пруха так себе, мягко говоря)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Pestilence

Баклофен
Ответ #12607 - 23 Авг 2024, 06:41:23

Я к примеру не понимаю как можно есть транки.
Да и бакл честно тоже говно ещё то.
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12608 - 23 Авг 2024, 06:46:11


Не ну транки в соло нормальные люди не пьют, а как добавка к опятам вполне себе пойдёт. Но бакл...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Pestilence

Баклофен
Ответ #12609 - 23 Авг 2024, 06:48:02

Хз,отрубон тупо и втык,я только спрыгивал на них.
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12610 - 23 Авг 2024, 07:06:46

В соло они нужны только от ПА, бессонницы (кратким курсом), судорожных синдромов при эпилепсии и не только, тревожно-фобических состояний, эпизодически или коротким курсом. Эйфории они не вызывают у большинства обычных нормальных людей.  И зависимости тоже. Там за 3 дня не подсядешь, это постараться надо. Чаще всего после использования в качестве костыля на него и садятся. Клон длинный бенз, не худший вариант,  с коротких кумар наступает быстро и развивается острее, но они и прут вкуснее, как правило. Клон хоть и долгий, но прет приятно, особенно если ты в тревожном днпрессивном состоянии со страхом - помогает так что аж эйфорию можно поймать. Но подсадка чревата мерзким СО, поэтому лучше не баловаться. Про баклофен скажу,  что для меня это вообще бесполезный препарат. Да, прет примерно как синька по уровню эйфории, но опасен пиздец. На кумарах не используется,  по крайней мере широко, понятно, что есть любители. Вызывает нехуевую физ. зависимость, у многих и псих тоже. Много летальных исходом, так как страдает кратковременная память и ты постоянно забываешь, что уже догнался и доганяешься снова. Опасен микс с алкоголем, особенно крепким. Ну и под большими дозами можно неслабо гнать. Бросить легче, чем бензы. Но и пользы от него меньше, как для меня. А так это все вкусовщина, людей и флупертин с селофеном прут как ничто другое.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #12611 - 23 Авг 2024, 16:02:47

А чёт бак купить стало все сложнее, последний раз в 2х аптеках не продали. Крутят гайки чтоле ?
Я сегодня тоже не смог купить, говорят закончился ((
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #12612 - 23 Авг 2024, 16:33:08

Для меня плохо если бак пропадет, это значит что в бой пойдет алкашка, а ну ее нахуй надо эту хуйню
 
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #12613 - 23 Авг 2024, 17:20:12

Мне нельзя алкоголь, с печенью проблемы.
 
 

ЖЭКа

Баклофен
Ответ #12614 - 23 Авг 2024, 20:12:37

У вас его без перца продают?
 
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #12615 - 24 Авг 2024, 13:34:02

У вас его без перца продают?
Какого перца? Рецепта ты хотел написать? Везде по рецепту, избранные аптеки продают и то если вхожь.
 
 

ЖЭКа

Баклофен
Ответ #12616 - 24 Авг 2024, 17:47:46

Да,я помню как меня трясло,просыпаюсь,иду в аптеку и колотит ,тошнота ,пока хоть десятку выкинул и то поправлять немного начало,я до 50 иногда больше ел,вмиксе,пацаны вот я пример,оно очень можно спрыгнуть,но как писал лесенкой по 5 мг можно в день убирать,и на отмену что у кого есть ,у меня ничего не было . фенибут только и по три четыре гайки аналога вашего кодтерпина пил и двигался и ещё работал, двигался потиху,когда на месте сидишь.крышняк подрывать начинает
 
 

Puncher

Баклофен
Ответ #12617 - 24 Авг 2024, 17:52:04

А разве флупертин прёт хоть немного?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Pestilence

Баклофен
Ответ #12618 - 24 Авг 2024, 19:57:52

Скорее трясет,говно ещё то,как это можно употреблять,как будто ебошит 220 безостановочно))
Препарат из разряда накажи себя сам.
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Puncher

Sega-vega

Баклофен
Ответ #12619 - 24 Авг 2024, 21:53:29

Да,я помню как меня трясло,просыпаюсь,иду в аптеку и колотит ,тошнота ,пока хоть десятку выкинул и то поправлять немного начало,я до 50 иногда больше ел,вмиксе,пацаны вот я пример,оно очень можно спрыгнуть,но как писал лесенкой по 5 мг можно в день убирать,и на отмену что у кого есть ,у меня ничего не было . фенибут только и по три четыре гайки аналога вашего кодтерпина пил и двигался и ещё работал, двигался потиху,когда на месте сидишь.крышняк подрывать начинает

Ну это ты че то жестко, ты сколько по времени без перерыва ел ? Ну то что лесенкой я думаю здесь все уже знают. Бакл не на каждый день, и проблем таких не будет