информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1588499 раз)

Brodyaga

Баклофен
Ответ #12640 - 13 Сен 2024, 14:00:53

Это когда то баклу отменил,щас у меня такой винегрет,шо ну его нахуй,поеду в дурку,кумариься, лучше места нет на сегодня для меня

Я в нарко много раз лежал, тоже бы хотел прилеч туда, закрыться  от внешнего мира, дней 10 полежать, но сейчас дороговато, и оно не стоит тех денег, на эти монеты можно себе такой курс лечения прописать... 1000грн в день, в нарко, там максимум две капельницы , и витамины разные, пирацетам в таблетках и внутривенно, можно самому проколоть.
В больничку свой вайб какой то))
 
 
Сказали спасибо: Seltemorn

ЖЭКа

Баклофен
Ответ #12641 - 13 Сен 2024, 18:59:44

У нас все бесплатно, стандартны наверное е 2*3раза в день трама плюс по булке 40мл диазепама вроде,а это не мало,на ночь кветиапин мг 100-120 и спишь как младенец,кормят норм,но о еде первое время не думаешь)так что ложун
 
 

Pestilence

Баклофен
Ответ #12642 - 13 Сен 2024, 21:53:22

Заебись лечиться в Белоруси
Это бесплатно?
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #12643 - 14 Сен 2024, 13:07:55

У нас в нарко 5 дней 5к, 10 дней 8к, все через кассу официально
 
 

ЖЭКа

Баклофен
Ответ #12644 - 14 Сен 2024, 16:55:56

Это когда то баклу отменил,щас у меня такой винегрет,шо ну его нахуй,поеду в дурку,кумариься, лучше места нет на сегодня для меня

Я в нарко много раз лежал, тоже бы хотел прилеч туда, закрыться  от внешнего мира, дней 10 полежать, но сейчас дороговато, и оно не стоит тех денег, на эти монеты можно себе такой курс лечения прописать... 1000грн в день, в нарко, там максимум две капельницы , и витамины разные, пирацетам в таблетках и внутривенно, можно самому проколоть.
В больничку свой вайб какой то))
Ну у вас видишь, можно за деньги купить курс лечения мне один как я понимаю,а у нас за деньги раз в полгода трама с бензами ток намутишь,и то,заебцт расспросами  ублюдки и проверками всякими,,,,а вот если как я состою на учёте у нарколога,то можно бесплатно в дурку лечь на 3 недели,там и трам и Диазепам и сонники и нейролептики,что мне ещё надо ,как раз,с моего винегрета слезу
 
 

Pestilence

Баклофен
Ответ #12645 - 14 Сен 2024, 21:37:17

А у нас нихуя,ни за деньги ни без денег
Могут взять 6а 42 дня бесплатно и кормить(если родные купят)седалгин 2 табл 3 раза в день,табл гидазепама,2 табл карбамазепина.
На ночь по желанию азалептин.
Но ну его нахуй эти адские таблетки.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #12646 - 14 Сен 2024, 21:44:39

А ты аминазин пробовал? Вот ,где адище! Даже бакла в больших дозах такое с человеком не делает. Если спать вовремя не уложили, всё -  тушите свет,я иду лбом стены пробивать)))))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Malyuta

Баклофен
Ответ #12647 - 14 Сен 2024, 21:57:46

Самий ад ето клопиксол и галоперидол
 
 

Pestilence

Баклофен
Ответ #12648 - 14 Сен 2024, 22:02:43

Да,пробовал,когда лежал в 99м в наркологии,ничего другого чтоб вырубиться не было,корвалол у медсестер меняли на сигареты,это был кайф.
 
 

Pestilence

Баклофен
Ответ #12649 - 14 Сен 2024, 22:04:25

Галоперидол тоже давали,если начинало шею клинить и дергать корректировали калипсолом,тоже тягло такое пойдёт.
Я не знаю почему,но лечение меня убило наверное до конца жизни,и хуйего знает опиаты или что оно такое,но я не сплю 9 лет.
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12650 - 15 Сен 2024, 02:15:16

Человек без сна недели за три умирает, кажись. А вообще конечно гонево людей такими препаратами колоть без надобности, это для шизиков лекарство, но совок он такой, до сих пор в головах у людей сидит. Я говорил что аллергия на галочку и подобное, мне и не давали. В Кировограде как-то угораздило лечиться, так эти замби аминазиновые, бедолаги, страшно смотреть.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Кастет

Баклофен
Ответ #12651 - 15 Сен 2024, 09:18:23

я не понимаю - это до чего отчаянным нужна быть, шоб на баклу умоститься? тут та прега не прёт толком и нахуй, как кайф, не нужна, а бакла то вообще дрочь полнейшая. откушал её пару баночек - первый раз 75мг вкинул и вообще ничего не понял. да та же прега по сравнению с баклой - благородный наркоттег. а так - дрочь в полном смысле слова. вечный недогон, отшибленная память и риск перебрать её с бухлом вплоть до коматоза (видел сам такого товарища).
а и ещё говорят, шо там с неё кумарит люто (хотя я не понимаю  -как с неё может кумарить). отходняк от разъёбанной ГАМК-системы да, но шоб вот так прям люто кумарило - не сказал бы. тут от бензов жарило похлеще, чем от Лирики, а учитывая, шо Лирика хорошо снимает отходос от баклы  -могу предположить, шо от той баклы выход +- как от прег, бензов и тд. и тп.
 
 

Кастет

Баклофен
Ответ #12652 - 15 Сен 2024, 09:23:30

Человек без сна недели за три умирает, кажись. А вообще конечно гонево людей такими препаратами колоть без надобности, это для шизиков лекарство, но совок он такой, до сих пор в головах у людей сидит. Я говорил что аллергия на галочку и подобное, мне и не давали. В Кировограде как-то угораздило лечиться, так эти замби аминазиновые, бедолаги, страшно смотреть.
у человека без сна будет психоз, а так шоб именно помереть - не слышал. да и без сна я долго был, примерно с год не спал после системы на бензах+ др. "вкусняшках" типа опиатов, прег и прочей шляпы, которая прёт.
но моё "год без сна" не означает, шо вот год не спал - там немного по другому. ты можешь ночь не спать, следующую тебя вырубит на несколько часов или часов пять-шесть будет какой-та поверхностный сон.
а от недостатка сна естественно перегрев ЦНС - тсюда и все вытекающие.
да и даже на самых лютых кумарах, когда тебя и реладорм не укладывал - всё равно бывало, шо какую-то пару-тройку часов удавалось раз в двое-трое суток провалиться, отрубиться - не отдохнувший был, но тем не менее ЦНС глоток воздуха хапала.
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

ЖЭКа

Баклофен
Ответ #12653 - 15 Сен 2024, 12:36:37

я не понимаю - это до чего отчаянным нужна быть, шоб на баклу умоститься? тут та прега не прёт толком и нахуй, как кайф, не нужна, а бакла то вообще дрочь полнейшая. откушал её пару баночек - первый раз 75мг вкинул и вообще ничего не понял. да та же прега по сравнению с баклой - благородный наркоттег. а так - дрочь в полном смысле слова. вечный недогон, отшибленная память и риск перебрать её с бухлом вплоть до коматоза (видел сам такого товарища).
а и ещё говорят, шо там с неё кумарит люто (хотя я не понимаю  -как с неё может кумарить). отходняк от разъёбанной ГАМК-системы да, но шоб вот так прям люто кумарило - не сказал бы. тут от бензов жарило похлеще, чем от Лирики, а учитывая, шо Лирика хорошо снимает отходос от баклы  -могу предположить, шо от той баклы выход +- как от прег, бензов и тд. и тп.
Бакла реально дроч,не прёт,кайфа ноль,есть один плюс оно усиливает любой пав,для экономии если ток можно догнаться баклой,а так есть,нахуй,Кумара от нее противнейшие,я испытал
 
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #12654 - 15 Сен 2024, 13:05:29

Подтверждаю, есть кумары от нее, все тело болит, сна нет, паника.
 
 

ЖЭКа

Баклофен
Ответ #12655 - 15 Сен 2024, 13:11:31

Даа,так что бакла ещё тот яд ,тож липучая,да вся гаркота липучая,нет такого что юзанул и больн не хочешь,в этом мы все,наркоманы,юзаем,и не можем вовремя остановиться,это наш крест,и нам его нести всю жизнь))
 
 

Pestilence

Баклофен
Ответ #12656 - 15 Сен 2024, 19:26:53

Человек без сна недели за три умирает, кажись. А вообще конечно гонево людей такими препаратами колоть без надобности, это для шизиков лекарство, но совок он такой, до сих пор в головах у людей сидит. Я говорил что аллергия на галочку и подобное, мне и не давали. В Кировограде как-то угораздило лечиться, так эти замби аминазиновые, бедолаги, страшно смотреть.
Я не говорю что совсем не сплю,сплю 3-4 часа в сутки и за это время раз 5 просыпаюсь.
Встаю в полчетвертого,к 8ми на работу и в трамвае меня вырубает и на работе в обед вырубает что все охуевшие 30 секунд храплю,будят не могут добудиться.
Постоянно синдром хронической усталости со всеми вытекающими.
Жена засыпает в 12,спит до 10 утра хуй добудиться,я как ебанат петляю с полчетвертого утра.
 
 

Burial

Баклофен
Ответ #12657 - 17 Сен 2024, 22:14:37

Всём добра!! Четвёртая неделя, бросил бакл. Вопрос! Чесотка была у кого?? После пота посыпало грудак, спину ,и чешутся ноги, плечи, как после укуса комара чухманы,зуд уже тройку дней держиться под вечер. Была у кого побочка такая? Или это другие причины?Только не держите прикол мол чухман , мыться надо, и тд. и тп. Спасибо
 
 
Сказали спасибо: Seltemorn

Seltemorn

Баклофен
Ответ #12658 - 17 Сен 2024, 22:27:24

А ты аминазин пробовал? Вот ,где адище! Даже бакла в больших дозах такое с человеком не делает. Если спать вовремя не уложили, всё -  тушите свет,я иду лбом стены пробивать)))))


Плюсую, тут даже бакл цветочки, стёмный нейролептик, побочек куча.
Тот же экстрапирамидный синдром, неприятно. Да и после первых приемов после него ходил за стены держался, ибо ноги не вели совсем)

 
 

ЖЭКа

Баклофен
Ответ #12659 - Вчера в 04:32:36

А ты аминазин пробовал? Вот ,где адище! Даже бакла в больших дозах такое с человеком не делает. Если спать вовремя не уложили, всё -  тушите свет,я иду лбом стены пробивать)))))
Я пробовал и аминазин и галоперидол и иже с ними сука гори они в аду)))
 
 
Сказали спасибо: Seltemorn