информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413862 раз)

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Баклофен
Ответ #140 - 31 Окт 2010, 10:54:07

альтернотива ето невсигда наркотики. я ето понял за последнии 10лет их употрибления. в даный момент у меня не жопа( а просто хуйовый момент в жизни.)  ето у всех бывает.
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #141 - 31 Окт 2010, 11:01:35

tramdo раскажи что у тебя за проблеммы, может поможем советом. Да и на душе легче станет!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

DoberMan

Баклофен
Ответ #142 - 31 Окт 2010, 12:06:05

альтернотива ето невсигда наркотики. я ето понял за последнии 10лет их употрибления. в даный момент у меня не жопа( а просто хуйовый момент в жизни.)  ето у всех бывает.
???????????????????????????????????????????????????????????????? Ну и....? Ладно не "Жопа", У тебя хуевый момент.Делись,послушаем.А может чему научимся.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sweet Dream

  • Гость
Баклофен
Ответ #143 - 01 Ноя 2010, 21:25:28

ну звиняй, чисто каламбур вспомнил, никого не хотел задеть, пойду помою рот с мылом :( :-X
никого подтекста и небыло если ты его усмотрел. ну пездец прям настроение всё накуй..Стас ты же сам понимаеш что не хотел задеть твои чувства, понимаю что виноват и каюсь, ну ты уж прости засранца :-[
Был довольный и всё заебись было хуле герой взгрели нахаляву, после твоего поста прям даж не знай, ничего уже нерадует, вот пездец то, ведь даже мысли небыло как то нагадить, а тут аж руки с мылом :-[
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Баклофен
Ответ #144 - 01 Ноя 2010, 22:34:01

DoberMan В моей сетуацыи мне уже никто непоможет. тот кто мог помоч мне уже ниснами наверно и мне туда давно пора. :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

maxkap

Баклофен
Ответ #145 - 01 Ноя 2010, 22:41:52

DoberMan В моей сетуацыи мне уже никто непоможет. тот кто мог помоч мне уже ниснами наверно и мне туда давно пора. :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Да ладно, поживем еще.
Я вон тоже вчера расстроился, жить не хотел, сегодня пару проблем решил, на пару забил, и ничего, все порядок у меня.
Так что, дружище, помучаем мы этот мир своим присутствием!
 
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #146 - 01 Ноя 2010, 22:42:02

DoberMan В моей сетуацыи мне уже никто непоможет. тот кто мог помоч мне уже ниснами наверно и мне туда давно пора. :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Ну и дурак. Туда мы всегда успеем!!!!!А сечас надо просто жить, а там время все раставит на свои места!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Баклофен
Ответ #147 - 01 Ноя 2010, 22:52:05

а мне хочеца срочно просто все заибало. ета жизнь- работа- друзья- знакомые. както нет гармонии самим сабой.
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

maxkap

Баклофен
Ответ #148 - 01 Ноя 2010, 22:53:03

Вяжи с наркотиком - будет гармония, инфа 100%
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Баклофен
Ответ #149 - 01 Ноя 2010, 22:55:39

наркотики тут непредилах
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

maxkap

Баклофен
Ответ #150 - 01 Ноя 2010, 22:56:18

а что при делах?
 
 

DoberMan

Баклофен
Ответ #151 - 02 Ноя 2010, 04:48:50

наркотики тут непредилах
  В таком случае к психологу. Хули сопли то пускать.  Тянем из тебя как из провинившегося.Все здесь со своими траблами потому и ищем общения.Выговаривайся. Я по такому случаю попкорна сделаю.)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Annet

Баклофен
Ответ #152 - 02 Ноя 2010, 07:00:33

а мне хочеца срочно просто все заибало. ета жизнь- работа- друзья- знакомые. както нет гармонии самим сабой.
Слушай,не могу понять либо тебе нет 26 лет,либо это такие последствия этого баклофена.Ну ты чего,взрослый же уже пацан,а мыслишь бля как лет 16 тебе максимум.Для того чтоб что то было,надо всего добиваться,а не ныть как всё хреново,у меня депрессия.Такое мужчинам не позволительно я считаю!
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Sweet Dream

  • Гость
Баклофен
Ответ #153 - 02 Ноя 2010, 09:32:57

Кароче трамбон хорош тянуть кота за йаица, ты что собсно хотел сказать то? а то все сюсюкаются с тобой, а ничего не понятно, мусолиш тут одно и тоже а по существу ничего и не сказал, что тебе надо то?? уже подзаёбывать начал.
Кароче народ не жрите эту поебень а то будете как трамбон не бе, не ме, не кукареку.
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Баклофен
Ответ #154 - 02 Ноя 2010, 13:45:41

я писал как можно хавать баклафен и при етом нисойти сума проверино на сибе  помагает 100%
   
     Как раз наоборот 200%
   
  Ето один из 15-16 летних любительй тригана и баклофена !
         
 
 

Annet

Баклофен
Ответ #155 - 02 Ноя 2010, 17:39:27

я писал как можно хавать баклафен и при етом нисойти сума проверино на сибе  помагает 100%
  
     Как раз наоборот 200%
   
  Ето один из 15-16 летних любительй тригана и баклофена !
        
Я как раз не ошиблась,там 26 лет близко нет,16 да,юношеский максимализм,хочу всего сейчас и срочно,и ЛВ хочу и чтоб пёрло и не кумарило хочу.Но так к сожалению не бывает!!!
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Sweet Dream

  • Гость
Баклофен
Ответ #156 - 02 Ноя 2010, 17:41:16

нутк он же писал 10 лет наркостаж ;D
да кстате судя по его ошибкам в каждом слове, он походу даже в школе не учился.
я писал как можно хавать баклафен и при етом нисойти сума проверино на сибе  помагает 100%
   
Эт звездец полный :-\
 
 

maxkap

Баклофен
Ответ #157 - 02 Ноя 2010, 17:55:10

нутк он же писал 10 лет наркостаж ;D
да кстате судя по его ошибкам в каждом слове, он походу даже в школе не учился.
я писал как можно хавать баклафен и при етом нисойти сума проверино на сибе  помагает 100%
   



Я тоже обратил на это внимание.
Грамотность это важно, господа.
Будь ты хоть торчек конченный, хоть президент
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Баклофен
Ответ #158 - 02 Ноя 2010, 17:58:07

это в каждом предложении.
 
 

anubis

Баклофен
Ответ #159 - 02 Ноя 2010, 20:48:11

Про баклофен (баклосан) недочитал, - слишком уж много эмоций. Сам однажды по глупости на него сел. Очень хреново было потом - на выходе. У меня подруга была, ей бакл оч понравился, так она потом такую фишку отожгла: попросила меня бакл купить, лэвэ дала, я купил. Немного (с её согласия) сам вкинулся. Думал с нею потом погулять, потрахаться. А вышло всё куда как хуже - дознулась она (15 по 25 мг.), перестала дышать (я её периодически по морде бил, - чтобы в чувство привести), сидел за компом и прислушивался - когда дыхание останавливалось, - поднимал и бил по морде (хотя, бить девочек - это не в моём стиле, в данном случае - пришлось, чтобы не загнулась). Потом она в штаны обоссолась... Ничего не помнит. Сам я бакл недолюбливаю, но, тем не менее, использую - похмел снять иногда, но не более 70 мг. А зависимость от него сильная и, если торчишь на нём, то резко подвязывать не стоит - надо постепенно снижать (иначе - жесть будет).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)