информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1484606 раз)

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Баклофен
Ответ #200 - 14 Дек 2010, 21:08:17

я периодитесчески и завязываю.надо думать как употриблять чтоб нестать дауном а если стобой такое случилось ето твои проблемы.если утебя был такой печальный опыт снова повторяю ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. и не надо здесь кавото грузить кто хочет употриблять ету хрень тот и будет, у каждого свой выбор. нащет 15летних даунов я таких невстричал хотя знаю очень много людей каторые бакл хавают и приетом нормально себя чуствуют приетом имеют приличную работу и семю. если в твоем окружении есть такие дауны и ты сам ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #201 - 14 Дек 2010, 21:13:56

скажи, Трамбон, а что ты чувствуешь под баком? какие эмоции ты испытываешь, может быть радостные переживания...в чём заключается эйфория от баклофена?(если она есть, хм...). и что подвигает чела системить на баклофене?
мне интересно, ибо не потреблял. пожалуйста, попробуй заглянуть внутрь себя и найти однозначный(можно впрочем и неоднозначный) ответ.
расскажешь?
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Баклофен
Ответ #202 - 14 Дек 2010, 21:29:51

я начинал хавать просто попробивать потому что от кодтерпина и трама нимог ниче делать просто залипал а работа уменя напряжоная трое суток работаю одни одыхаю а бакл дает мне нимного енергии и настроение както получше пока никокая гнида неиспортит. но постояно его хавать я понимаю что нельзя надо давать мозгам отдохнуть то внатуре седит крыша и потом ее никто назад непоставит.
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Sweet Dream

  • Гость
Баклофен
Ответ #203 - 14 Дек 2010, 21:39:15

Трамбон, ну ты наверное в небольших количествах употребляеш, иначе там невменоза происходит и не до работы уже, сколько если не секрет? дозняк растёт?
 
 

Greg

Баклофен
Ответ #204 - 14 Дек 2010, 21:47:59

Трамбон, ну ты наверное в небольших количествах употребляеш, иначе там невменоза происходит и не до работы уже, сколько если не секрет? дозняк растёт?

Подозреваю Дрим, что Трамбон потребляет от 100мг  баклофена   и ... выше и выше)).
 
"Everybody lies..."
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #205 - 14 Дек 2010, 21:50:52

а по мне так вменоз и невменоз под весчествами - дело весьма субъективное и индивидуальное. я вот под винтом бывал молчалив и задумчив, даже мрачен...)))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Баклофен
Ответ #206 - 14 Дек 2010, 21:54:59

Винт то винтом, а бакл это совсем другая песня.
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Баклофен
Ответ #207 - 14 Дек 2010, 21:57:18

етим летом я догнал до 15шт 25милиграмовый но ето било нидолго может месяц и при етом умудрялся работать но потом решыл збить дозняк потомушто с таким количеством внатуре бистро будет пиздеч. после етого я стараюсь так низагоняца в даний момент могу хавать могу нехавать а если и захотелось максимум 4шт наверх слатко пихнуть и все впорятке.
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #208 - 14 Дек 2010, 21:59:52

Винт то винтом, а бакл это совсем другая песня.
думаешь, песня?))
 
 

sr

Баклофен
Ответ #209 - 14 Дек 2010, 22:01:49

Странные есть люди. Одному героин в хуй не упёрся, тропикамид ему подавай и всё тут. Знакомому тоже ненужен героин и все дела, крокодил ему подавай, хоть перец дешевле. Другому кода и трамал поперёк горла, а баклофен, завсегда пожалуйста.
Сколько людей, столько и вкусов.
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Баклофен
Ответ #210 - 14 Дек 2010, 22:05:13

стос а ты попробуй и узнаеш. лично мне поприколу
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Greg

Баклофен
Ответ #211 - 14 Дек 2010, 22:05:20

Какие  100мг, о чем это я?))) - там все 15шт да на 25мг = ...ого-го 375мг, это жесть...  :o
 и печально, т.к.  в таком кол-ва производные ГАМКов применяемые на протяжении
длительного времени оставляют необратимые изменения в мозге и соответственно в психике.
мое мнение -  так бакл из ПАВов наиболее близок к синьке...
но синева- менее губительна в данном сравнении.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Баклофен
Ответ #212 - 14 Дек 2010, 22:11:26

Какие  100мг, о чем это я?))) - там все 15шт да на 25мг = ...ого-го 375мг, это жесть...  :o
да уж вот это точно невменоза, какой там винт он курит в сторонке.
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Баклофен
Ответ #213 - 14 Дек 2010, 22:12:06

нащет мозга все впорятке я после такого загона был у врачей.и такое употрибление было один раз ито недолго
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Баклофен
Ответ #214 - 14 Дек 2010, 22:16:10

нащет. курит в старонке ето ты очом ???
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #215 - 14 Дек 2010, 22:16:37

стос а ты попробуй и узнаеш. лично мне поприколу
извини дружище, но "попробуй и узнаешь" - это не для меня, наверное слишком старый и умный...хотя "умный" - это тоже под вопросом. да и прикола от ПАВов я уже давно не испытываю. так...необходимое и достаточное кол-во для того, чтоб оставаться на плаву. выживание, в определённом смысле. не осталось кажись в этом мире песен, от которых я мог бы прочухать прикол. :-\
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Баклофен
Ответ #216 - 14 Дек 2010, 22:20:05

нащет. курит в старонке ето ты очом ???
много 4х25=100мг, винт другой совсем, хотя там тоже невменозу словить как нех.
 
 

Greg

Баклофен
Ответ #217 - 14 Дек 2010, 22:20:39

нащет мозга все впорятке я после такого загона был у врачей.и такое употрибление было один раз ито недолго
Трамбон и что говорят доктора?
Какие исследования проводили, МРТ, КТ (томографию) делали?
 
"Everybody lies..."
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Баклофен
Ответ #218 - 14 Дек 2010, 22:23:58

мрт и ееф и все впорятке потому я и непарюсь паповуду мозгов
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Greg

Баклофен
Ответ #219 - 14 Дек 2010, 22:26:46

мрт и ееф и все впорятке потому я и непарюсь паповуду мозгов

Вот и чудесно, - я рад что ты абсолютно здоров!
 
« Правка: 04 Июн 2014, 19:22:39 от Русланыч »
"Everybody lies..."