информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1442656 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2480 - 30 Мая 2014, 11:49:23

Да нет - бакл кальций вымывает - от этого и зубы, и суставы с костями портятся. Надо глюконат кальция подъедать на системе, по 1-2 таблы в день.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Marilin

Баклофен
Ответ #2481 - 30 Мая 2014, 12:00:21

Русланыч, уж прости меня, прояви благородство, но позволю себе здесь отписать, кальций вымывают все весчества, еами употребляемые, барбитурные, это факт, НО Кальция глюконат, он практически не усваивается без витамина Д. Поэтому намного жффективнее пить кальций Дтри никомед. Три таблы в день, или любой другой витаминный кальций в снчетании с витамином Д, Кальцимин и еще какие то есть. А обычный кальция глюконат, он как пустышка получается.
зы, Русланыч, я не умничаю и не ставлю диагнозы, я из собственного опыта и благих намерений советую :smile4:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2482 - 30 Мая 2014, 12:40:46

Я знаю данную точку зрения, ее даже некоторые фармацевты озвучивают. Но вот мое сугубо ИМХО: в последнее время на фарм рынке появилось очень много препаратов с кальцием в различнейших сочетаниях - морской кальций, с теми или иными добавками - в т.ч. и Д, и А и пр. пр. Все они дороже по стоимости чем глюконат кальция и призваны заменить якобы "неусваивающийся" в глюконате кальций. Но есть также мнение медиков, что это всего лишь раскрутка дорогих препаратов, ибо глюконат выпускается уже дохрена лет и все это время он прекрасно усваивался. Но он дешев, а новые препараты надо как-то продавать - вот и пустили байку о "неусваивающемся" глюконате.
Ну вот пример ссылки на мое мнение: http://www.komarovskiy.net/faq/vsasyvanie-glyukonata-kalciya.html
Витамин Д и пр. нужны - ЕСЛИ ИХ НЕ ХВАТАЕТ В ОРГАНИЗМЕ. Если они есть, то кальций прекрасно усваивается и из глюконата (растворимого даже в воде, не то что в кислотных средах организма).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Баклофен
Ответ #2483 - 30 Мая 2014, 12:46:25

Лучше поэтому принимать сразу витаминно-минеральный комплекс. Я например принимаю АлфаВит для мужчин с элеутерококком не постоянно а через месяц-два. Как прямо сам чувствую что надо и делаю это в зимне-весенний период как правило, летом-осенью и так всего натурального хватает вроде как. А кальций даже кофе с чаем вымывают.) Ещё много молочных продуктов употребляю различных что тоже очень даже полезно знаете ли.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #2484 - 30 Мая 2014, 14:18:56

Меня корчи хапали в первый год употребления.  В основном широчайшие мышцы спины (правая). Ещё крутит ноги. Потом организм думаю адаптировался. Но это от больших доз от 13шт. А сейчас  ломит поясницу на марафоне 15-20шт. и стреляет в тазовом суставе нехило. Бак же там чё-то расслабляет и думаю нарушает естественный механизм. Он же от разрывов и боли в спине в принципе. Хотя ХЗ...
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #2485 - 30 Мая 2014, 14:23:26

Да-да. У меня вот было растяжение мышц спины бакл отлично помогает. Периодически ноет в том месте когда холодно дождливо особенно бывает чувствую.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #2486 - 30 Мая 2014, 14:40:26

Если скидывыть дозу всё проходит. Слава Богу! Главный момент мне кажется не кидать на голодный желудок, и не заливаться синькой. Максимум  пивка 0.5.
 Микс с быстрыми самый сильный. 10 бака, через 3 часа быстрый. По другому не интересно...Если миксовать с быстрыми, то нужно бака на пяток шт. меньше. Нужно обязательно делать перерывы, иначе как КОРН сказал не в кайф и полная жопа. Висеть не больше недели- месяца и постепенно я уже писал слезать с высоких доз. Редко но метко.
А вообще исходя из моего опыта юзать бак просто так - это какая-то хрень. Я отказался в своё время с большим трудом, не с первого раза от коды. Жить на трезвую я уже не могу. Я вообще не бухаю (бак помог кажись), Юзаю только его если есть какие-то дела связанные с поездками и физ. напрягом. Если пиздеть надо много и тд. Просто так его хавать-- это заморочка. Лучше конечно его вообще не хавать. Только опытные нарки смогут его более-менее контролировать и то не факт. Я бы лучше юзал фенотропил (хотя ещё не пробовал), но он сцуко дорогой,но как говорят очень щадящий по сравнению с баком. Я начинал 20 лет назад с быстрых и они меня держат (тяга) до сих пор. Бак чем-то напоминает фен и продаётся в аптеке по доступной цене,поэтому я к нему иногда и обращаюсь. Сейчас с опытом, знаю, на сколько опасен этот препарат и стараюсь юзать его в крайних случаях, чего и всем вам желаю. Моих дозняков я ни у кого не встречал, делирия не выхватывал. Передозы были, но терпимые и то когда заливал синьку.
Будут вопросы- пожалуйста в личку.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2487 - 30 Мая 2014, 16:52:27

 Это лесенка? От 125))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Лесенка.jpg]
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #2488 - 30 Мая 2014, 19:14:58

Всего-то 5 шт.((( Меньше 8 с перерывом в месяц ни о чём(((
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2489 - 31 Мая 2014, 09:52:40

у меня мес назад схватила поясница что сознание теряла от боли, думала это от проблем со спиной, теперь задумываюсь что это бак. нехочу больше это пережить..
 
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #2490 - 31 Мая 2014, 17:59:44

Короче не прокатила моя спрыжка насухую. Можно было и дальше потерпеть, но с делами неотложными не рассчитал в этот раз - полюбэ надо было крутится. Пока отложил до осени.
зря ты так, Русланыч, имхо. до осени это ж очень дохуя еще есть его, тем более до 200мг, это ж пиздец, покрутит еще, переходил бы хотя бы на лиру, снижал вред, "с приветом" то потом всю оставшуюся жизнь ходить, из за того что не захотел бросать таблы от склероза, этож не вариант совсем. желаю тебе пересмотреть свое решение, удачи.
 
Скворец
 

Sveta

Баклофен
Ответ #2491 - 31 Мая 2014, 18:02:03

Конечно зря. Ну я понимаю с 1 числа. или с понедельника. Но с осени. Ты бы пересмотрел сроки. Удачи.
 
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #2492 - 31 Мая 2014, 20:45:02

Русланыч, это все отговорки, если честно то в 10 раз лучше чтоб ты провисел все лето на транках, а лира пох что она менее изучена, она в сто раз менее вредна , знаю по себе, а бак хоть и  изучен но его не один нормальный доктор не выпишет для лечения болезней для которых он предназначен.
 
Скворец
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2493 - 31 Мая 2014, 21:06:10

 Поражаюсь все баклоюзвери на машинах, всегда за рулем)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2494 - 31 Мая 2014, 21:51:28

Удалил все мои последние посты про бакл, ибо вижу в них некую рекламность бака.
Для связности резюмирую - Русланыч со спрыжкой не справился и отложил ее на хуй знает когда.
Вот такое это прилипчивое вещество.
"Думайте сами, решайте сами" (с)
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2495 - 31 Мая 2014, 22:30:39

решать нех. нада впитывать! на здоровье! реклама-)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2496 - 31 Мая 2014, 23:12:48

Да и по поводу причин...
Честно - пугает трезвое состояние. Даже не оно само, а то что ВСЕГДА быть трезвым. Как обязательство.
Бак - словно укромный уголок, куда можно спрятаться от житейских проблем. Разрешение себе закрыть глаза руками - образно; и сказать - "а я не играю, я в домике". Такое вот детство.
----------
По поводу лиры тоже провел самоанализ. Я на ней был неделю в апреле (без бака) и не расчухал ее кайфа в чистом виде без миксов (бак, фенибут). И СЛА БОГУ! И не хочу его расчухивать! Можно сказать побаиваюсь - на хрен мне еще одна зависимость!

Вот так... А то развел пиздеж - жара-дела... Слабость духа, страхи, неверие в себя - вот что нам мешает спрыгнуть.
Илья прав - все остальное - отмазки.
"Кто не хочет - ищет отговорки; кто хочет - ищет возможности" (с).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #2497 - 01 Июн 2014, 01:40:58

Бак - словно укромный уголок, куда можно спрятаться от житейских проблем. Разрешение себе закрыть глаза руками - образно; и сказать - "а я не играю, я в домике".
никогда главное не пробуй опиаты, Русланыч, ибо затянут они тебя в НЕВЕДОМУЮ даль.(имхо)
 
Скворец
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2498 - 01 Июн 2014, 06:39:00

опиаты это науйух не игрушки, можно потом и с баком кушать.......частенько так и случается.....
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2499 - 01 Июн 2014, 10:34:28

Ну - опиаты я оставил напоследок - если в 50 лет пойму, что жизнь не удалась - ну хули - терять уже нечего - буду искать выходы на хмурый. А так-то да - тоже читал-с, в курсе.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)