enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1446000 раз)

Борман

Баклофен
Ответ #2460 - 29 Мая 2014, 10:32:16

А в выходные идем с женой рисовать
день города
лица детям разрисовывать за лаве
в том году норм так заработали)
 
 

Sveta

Баклофен
Ответ #2461 - 29 Мая 2014, 10:38:00

А в выходные идем с женой рисовать
день города
лица детям разрисовывать за лаве
в том году норм так заработали)
Классно. А где это будет проходить?
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2462 - 29 Мая 2014, 10:50:21

 А я с Велом познакомился, когда уже с бака спрыгнул! Но хочу сказать, Борис больше сотки за рулем опасно кидать. Я на машине от 125 - 150 мг на обочину один раз залетел, бля задумался, Слава Богу людей не было!  Пару - тройку раз за руль садился в таком состоянии, ужс!
  На веле Под Баком если залипнишь - ёбнишса пыль оботрешь, синяк погладишь, ранку зеленкой и фсе дела!!!  А на моторе можно и людей поубивать и на такое лавэ пристроится.
  Борь а ты что на спрыжке, катаешсо!!?? Ну ты герой, молодца))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

owl666

Баклофен
Ответ #2463 - 29 Мая 2014, 13:28:18

Сегодня четвёртый уже день с утра вкидываю только одну капсулу бифрена 250 мг. и всё. Самочувствие в порядке. Вчера был на речке, взял с собой банку бакла на всяк случай, ну думаю тип там фобии вдруг какие то полезут тады закинусь - нифига! Даже и забыл что он у меня с собой. Мне вот интересно помимо меня есть ещё на сайте потребители баклов лир и фенибутов способные контролировать себя в этом деле? В реале у меня есть знакомые которые так же как и я могут не маньячить со всем этим делом. И тоже знакомы с этими препами более 2х лет. Я вот размышляю, возможно есть люди с низкой и высокой степенью подсаживаемости и зависит ещё и от того что принимаецца. У меня вот как известно с алко проблемы были, бросать было очень сложно вот примерно как многие описывают отмену баклов-шмаклов, все эти прелести до сих пор помню, думал крыша съедет.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Landser

Баклофен
Ответ #2464 - 29 Мая 2014, 13:33:01

Борис под Баком ездишь??!! И с плеером в ушах на веле это самоубийство ( мастера вело спорта говорят!), у меня портативный динамик)
 

я на машине под ним ежжу.Главное чтобы не на кумарах, а то действительно чревато, дерганый становишься как Твик из Саус Парка.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2465 - 29 Мая 2014, 14:14:17

  Оул я бак не мог с собой носить так просто, и спокойно и не кушать его ,125 мг в день минимум и фсе тут, пока дна не увижу. С лирой 300мг реденько могу до 900 - 1200 повысить на пару дней, потом опускаю до 300 опять. Фенибут раньше жрал до 3-х матрасов, системил сейчас нет, когда никогда прикуплю коробочку и растягиваю. Но бак это другое у меня он кошмарит и параноит.
 
 Landser я помню системил 125 мг бака дал, и к корешам на моторе приехал, они меня надули отменными бошками, обратно ехать а я никакой)) А бак уже отпускает параноить начинает,  и как началась у меня планобакловая измена! На всегда запомню тот путь! Как то прям на переезде разворачиваться стал не знаю что в голову ебнуло. Под баком машина это жутко, можно людей поубивать. Я считаные разы ездил.
 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

owl666

Баклофен
Ответ #2466 - 29 Мая 2014, 15:23:11

Я вот от плана сейчас отрёкся, даже угощают и то отказываюсь. А когда то постоянно у меня корабль-другой был в наличии, курил ежедневно по нескольку раз. Нету сейчас хорошего, только грузящая какая то дурь от которой мотор стучит как в последний раз и веселья никакого а именно измены какие то и неприятные мысли. Реально ПА у меня от травы как раз а от аптеки как то всё путём. Каждому своё и организмы у всех разные безусловно. Думаю что за более чем 2 года потребления гамк тем из аптеки могу с уверенностью сказать что в моём случае это дело катит вполне. Но это и не значит что так же будет и у кого то начавшаго знакомство с этим делом. Как показывает время и чтение различных форумов можно очень серъёзно влипнуть с данным стаффом, прислушивайтесь к себе, будьте осторожны!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

денн

Баклофен
Ответ #2467 - 29 Мая 2014, 18:32:06

  Я уже 1,5 года поедаю бакл, не более 75 мг ,два раза бросал лесенкой без особых проблем, конечно херовато но    за все надо платить , увы .   Надо понимать, что организму нужен отдых, нельзя его постоянно убивать, если конеш хочется пожить подольше.Вообще 75 мг редко ем восновном 50мг, когда становится мало и 75мг, то кидаю 25мг и 150-300мг лиры пару и все опять норм,а могу для разнообразия пару дней на фенибуте повисеть главное чувство меры.Много знакомых, которые грубят бездумно баклом, даже не считая сколько сьедено ,лишь бы перло, я себе такое позволить не могу слишком большая плата потом, ха как ипотека денег взял счастлив хату купил, потом всю жизнь плати если жив будешь.Если сейчас задуматься сожелею ли я, о знакомстве с баклом или нет и  что бы я сделал с той дивчиной , которая дала мне его попробовать ,наверное сказал бы спасибо, потому как 1,5года нет запоев ,гулянок ,проблем из них вытекающих и просто кучи денег пропитых  непонятно как ,да и курить бросил, до кучи, стал следить что кушаю витамины, минералы, болеть простудой перестал да много плюсов я не хочу делать рекламы но у меня все как то так....           
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

owl666

Баклофен
Ответ #2468 - 29 Мая 2014, 18:49:47

Во, ништяк хоть кто то ещё есть подобный мне в этом деле! Нелёгком.) Разумеецца никакой рекламы! Вспомнился Томпсон который говорил что то тип "Я не рекомендую наркотики и выпивку всем и каждому но в моём случае всё получилось как надо". Как то так, дословно сейчас не вспомню но думаю что смысл понятен.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #2469 - 29 Мая 2014, 19:47:51

смотри, а то потом фредди крюгер вместе с целым секретным отрядом тайных агентов на вертолетах будут вспоминаться когда кошмарить начнет.
 
Скворец
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2470 - 29 Мая 2014, 20:03:25

Оул. "Я не рекомендую наркотики и выпивку всем и каждому но в моём случае всё получилось как надо"
у Ростислава есть ремикс. тока вместо выпивки секс. или тот ремикс сделал. х.з :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2471 - 29 Мая 2014, 21:10:21

 Я помню как писал давным давно про бак под баком -  " родные не нарадуются, стал общительным бодрым, всегда рассудителен. Бросил алкоголь другие наркотики, а раньше всё время никакой ходил", " в моём случае все не так, бы смог приручить Баклосан" ... А нет карта по другому совсем легла... ))
   Я не отрицаю что  многие могут кушать бак без видимых последствий, и держать его под контролем. Но бак затягивает именно тем что ты думаешь что все под контролем)) меня он этим и подкупил - Но не пить его гораздо легче чем пить)) сейчас вообще нет тяги к нему, вот никакой, хотя порой кажется что так все мрачно, и хуже не куда.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2472 - 29 Мая 2014, 21:29:33

ты это Багажу лучше обьясни. а то у него чет со стеротипами не лады :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #2473 - 29 Мая 2014, 21:47:38

От бака кстати, если жрать систимно, нехилые проблемы с позвонком и суставами. Ещё мышцы может сводить судорогой нехуёвой. Контролировать не удастся его.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2474 - 29 Мая 2014, 21:50:07

 отличная инфа. полезная. :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2475 - 30 Мая 2014, 06:23:05

Еще бы знать откуда она - из личного опыта или прочитанного, или "кто-то слышал как где-то говорили"??...
Вообще вот зубы это да - есть такое у бакла - зубы портит. ттт
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ULA

Баклофен
Ответ #2476 - 30 Мая 2014, 06:58:43

на скок помню-Юрацк на себе это прочухал
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Борман

Баклофен
Ответ #2477 - 30 Мая 2014, 07:41:53

ULA-проблемы с суставами и позвоночником проходят?
или это край
 
 

ULA

Баклофен
Ответ #2478 - 30 Мая 2014, 08:08:21

я не знаю товарищи :dntknw:
Юрацк прийдёт-расскажет
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

owl666

Баклофен
Ответ #2479 - 30 Мая 2014, 10:56:07

Проблемы с суставами и всё такое могут быть если ведёшь малоподвижный образ жизни. Я вот бегаю по утрам, зарядочка и ничего такого не замечал. Витамины-минералы иногда кушаю курсами и рыбий жир ещё. Может с этим связано.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.