информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433434 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2560 - 05 Июн 2014, 21:24:12

Ля - иногда хороший пендель действует лучше чем всякие уговоры. Не дети уже - пусть знают.
И бакла не игрушка, чтобы миндальничать.
Ну не работают уговоры - время показывает реально.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Баклофен
Ответ #2561 - 05 Июн 2014, 21:32:41

вот мне не нравится бак. 8)
брал последний раз месяц назад, 500 мэгэ, валялся восн просто так, типа чебы его такого... о, у меня же бак есть. ... да ну его нах.
 иногда кумары подлечивал опиатные.
 иногда хавал там, по 40-50 мг, редко 70-80 но там уже было рискованно, могло потянуть на "пиво" или еще хуже хрень.
так -- раз вкинуть, потом пропустить дня 4 трезвяка, тогда хоть безпобочно более менее.
а то прет так, что фильм спокойно посмотреть сложно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2562 - 05 Июн 2014, 22:26:38

итого за сутки я убрал 25 мг бака заменив их 500 мг фенибута
посмотрим отразится ли это на сне
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

jeka74

Баклофен
Ответ #2563 - 05 Июн 2014, 22:46:35

4.5 часа примерно мне хватило и начался первый признак отмены. один хлопок глазами и наступило то легкое чувство, что я *не здесь*, трудно объяснить, после чего захотелось просрацца. кидаю еще 50 баклы 250мг фенибута и 200 ката 
---------------------------------------

Вооо. У меня точно так же панические атаки начинались. Сначала резкое то ли освещение в глазах становится, всё кажется каким-то странным, будто бы в подсветке. И твоё "я не здесь" это называется дереализация. И на толчок мне всегда тоже хочется во время ПА. Помню от этого ещё усугублялось состояние, туалет - комната без окон, маленькая, узкая, тесная, жутко становилось:(
Фенибут очень хорошо ровняет в плане тревожностей и психозов.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2564 - 05 Июн 2014, 22:50:29

"И твоё "я не здесь" это называется дереализация." -- деперсонализация еще может быть, более подходит
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2565 - 05 Июн 2014, 22:53:34

Наш Булик пляжный пишет на торч.ру
"Ребят довел свою дозу до 300-325 мг в день... Общаюсь сейчас с девушкой, все идет хорошо, но вот как можно скинуть, дозировку, уже сам знаю что надо, но если начну скидывать, буду овощем, а там и с девушкой будет не очень лады, как скинуть? Без потери пручести? Мож с карбомазепином миксовать?"
Я х%ею с такиз дозняков - еще и двигаться можно?
И еще главное "без потери пручести"!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Баклофен
Ответ #2566 - 05 Июн 2014, 23:01:32

А у него всегда такие дозняки были на бакл..Плюс у него выходы на клон  и тд..И хуярит он его по моему года 4 ..
Был еще gamk на новом пляже ,на торче он вуду с украины..Так у него были дозы 350-400 и 750-900 лиры..Во как ..
 
 

jeka74

Баклофен
Ответ #2567 - 05 Июн 2014, 23:04:49

Ну да, стрёмное такое состояние в общем. Деперсонализация это когда чувствуешь себя "не в своей тарелке", вроде как ты это не ты, просто сидишь у себя где-то глубоко в голове и смотришь издалека. Кстати да, более подходит. А дереал это как тогда ощущается? У меня наверное дереал начинался скорее. Всё становилось каким-то не настоящим.

Жеееесть!!! 300-325. На такой присадке в полне реально может оказаться, что девушки то никакой и не существует, а всё это бакловый пердёж:( Там же конкретный неадекват, мне кажется. Это ладно по началу бак прёт нормально и ты действительно экстраверт до мозга костей, но на системе то уже совсем не то. И главное то ты только после спрыжки понимаешься, что ты был не душа компании или лучший тамада, а просто вася с палаты номер 6:(

Серьёзно 400(!!!)мг бака. Да это ж вообще как так? У меня от 200 было столько побочек, да можно сказать одни побочки и были, кайфом там и не пахло. Там либо дёргаешься весь, во рту такой пздц, тянет почки, а если сядешь, то вырубает сразу же. А он ещё и с лирой =/ Бля надо парню дать установку на спрыжку или хотя бы на снижение, пусть даже с добавлением чего-либо, но мне кажется, в первую очередь в таком случае надо снижать бак, а то это прям торба
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2568 - 05 Июн 2014, 23:33:34

Мы его на Пляже лечили - ноль реакции. Пропадал, а потом возникал с еще большим дозняком.
Я те в личку отправлю кое-что.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2569 - 05 Июн 2014, 23:42:22

все, что больше 150 мг - беда
ну 300-400 это вообще клиника

Цитировать
вот прожил ты жизнь - жена, дети, дом.
потом умираешь, а вокруг сидят шестирукие гуманоиды, у тебя в руке догоревший косяк и гуманоиды спрашивают:
- Ну че - как торкнуло?? не фуфло?? )))

 :rofl:

======================================
спал хорошо.
но проснулся с болью в голове и диким желанием убиться!
наверно из-за того, что вчера кайфа особого не испытывал, т.к. разделил в 3 приема все
но теперь удивительное наблюдение: хочу снова испытать отмену с баклы :pardon: а потом сразу сняться - походу я психологический мазахист..вот сижу, жду )))
 
« Правка: 06 Июн 2014, 10:06:41 от 3st3t »
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #2570 - 06 Июн 2014, 10:12:55

400-это 16 шт. Для меня на второй день после месячного чистяка,в два приёма. Ничего страшного нет. А вот 25 шт. за сутки (когда не сплю,работа)- это жесть. Чувствую себя инопланетянином.  Когда торчу, то меньше 18-20 не хаваю. Банки 3-4. Потом опять скидываю и чистяк месяц и чуть больше.  Почему спрашивал какой кумар от бака, Потому, что реально его не выхватил, как от коды например. Я опытный торчер и не подставлялся. Скидывал дозу. К чему веду:
После 4-5 лесенки--- привык. И теперь мне нет в принцыпе напряга скидывать дозу. Лишь бы работа не гнала.
Потом допишу..
 
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #2571 - 06 Июн 2014, 11:07:03

Цитата: 3st3t
но и пугать народ так не надо - начнуть руки опускать те, кто в бакловой системе
да страшная вещь
да коварная и необычная
прорвемся! спрыгнем! жить будем

Первым делом я ясно отметил, что удачно спрыгнул с Этого жуткого микса... Если кто не понял, повторяю, МОЖНО, но в данном случае важнее то, что НУЖНО!!!
Баклоюзерам хочу сказать, что призадумайтесь, вы жрете не просто таблы для торча, но вещч действующую буквально сразу, хотя вы этого и не чувствуете...
Только этого должно хватать, что бы понять БАКЛ пиздец не шуточный преп. А самое хуевое это то, что по началу, особенно в Миксе ты вообще не отдаешь себе отчет о том, что многое из твоего, так сказать суперского состояния обеспечивает именно Бакл и то, что хуй определишь когда основательно подсел.. После Бакла многое, я бы даже сказал практически ничего не способно его заменить, усугубляя этим переход на что либо другое.. Поэтому я всегда советовал применять исключительно лесенку, пусть хоть и очень растянутую (в зависимости от волевых качеств и опыта в этом не легком деле)...
Если мои слова кого нибудь и напугают то я буду очень рад.. Я не страшилки или небылицы рассказываю, дабы отвратить от него, по большому мне это не нужно, но чисто по человечески не имею морального права молчать.
Лично Я очень хотел бы, встретить такого типа посты до начало его применения...
Я видел много дерьма, и успел не только всё перепробовать а ещё и удачно всё миксовать, и как бы я знаю, что говорю...
Рабочие дозы в 1500-1800мг Лиры+ 175-200мг Бакла+ 30ть фенибута с утра на голодный желудок, с вечерними догонками в 600 Лиры+ 50-75мг Бака+ 10-15 фенибута без единого дня перерыва в течении 2-2,5 года, О чем нибудь говорят?
Ещё не говорю о разовых (пару раз в неделю) не хилых превышений всего перечисленного...
Я это к тому, что бы поняли, насколько я похуистически относился ко всему и что им советует не "Маменькин  сынок", для которого трава, это уже из серии, Бляяя что я делаю???
И если, этот обезбашенный человек говорит о том, что Бакл это такое зло, что даже видавшим виды, мало не покажется, я думаю есть над чем призадуматься...
Сейчас, вспоминая о своих выходках под Баклом, когда я считал себя МегаСуперПуперМачо, очень крутой парень и душа компании, мне стыдно многим в глаза смотреть (Слава Аллаху, что многие достаточно близкие, и как Джумшуда - Поняли и Простили)
Как бы тебе не казалось, что все нормально и под контролем, поверь - со стороны ты Идиот..
Было время, когда люди от кашля, тихо спокойно покупали в аптеке героин, сейчас это кажется не реально тупо...
Придёт время, когда люди будут говорить:
- Прикинь когда то, бакласан продавали в аптеке, невероятно но факт!
Я могу очень много писать, так как не могу спокойно реагировать на посты именно в этой теме, но понимаю и поэтому извиняюсь, что получилось слишком много букв. Если подытожить то получится как то так:
Никому не трогать ОПАСНО!!!!!!!
Кто уже общается с ним, желаю в ближайшем будущем, удачно спрыгнуть, а в худшем варианте, хотя бы перепрыгнуть на всё что пожелаете(на ваше усмотрение)...
Да и примите мои искренние соболезнование Те, кто на нем собирается системить и до кого я не достучался....
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Жихарь

Баклофен
Ответ #2572 - 06 Июн 2014, 11:17:39

Привет Хозяин. На одном дыхании прочитал твой пост и я благодарю себя, что мне этот препарат не попадал в руки. Никогда. Но, самое коварное вот что: Опасно!!! Не трогать!! - может некоторыми расцениваться так, что ага, раз опасно, значит прёт, а если прёт, то значит будет круто или классно (вариантов много, но суть одна). Но и молчать об это преступление.

Ах да, представляю сколько денег уходило на эти миксы у тебя...ужос.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #2573 - 06 Июн 2014, 11:47:35

Цитата: Жихарь
Привет Хозяин. На одном дыхании прочитал твой пост и я благодарю себя, что мне этот препарат не попадал в руки. Никогда. Но, самое коварное вот что: Опасно!!! Не трогать!! - может некоторыми расцениваться так, что ага, раз опасно, значит прёт, а если прёт, то значит будет круто или классно (вариантов много, но суть одна). Но и молчать об это преступление.

Ах да, представляю сколько денег уходило на эти миксы у тебя...ужос.

Привет Жихарь... Насчет денег ты прав, прилично получается, это ещё и при условии, что микс требует движухи, а значит плюс каждодневные посиделки( а чё делать, убей домой не тянет)
Но это хуйня, вот если рассчитать в денежном эквиваленте сколько потратил здоровья, то дохуя получится...
А насчет, ОПАСНО не Трогать!!! постараюсь более внятно объяснить, имеется ввиду, что как оказалось Бакл не торчевой препарат, это как если добровольно пойти на лоботомию, наверно тоже прёт...как минимум на всё Пох и спокоен как удав... Я вообще не представляю, нах он в аптеке и для чего он может применяться у норм людей???
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #2574 - 06 Июн 2014, 12:15:51

Хозяин, расскажи пожалуйста как ты себя сейчас чувствуешь, и что употребляешь.( если употребляешь конечно) извини если ты где то уже говорил об этом... я хоть на миксах таких диких сидел не длительное время. но дозняки баклы были бешеные. до 30 колёс 25-х, и это было около 6 месяцев. потом снизил, но всё равно по много жрал, только сейчас в первые за всё время снизил до 125мг.
 
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #2575 - 06 Июн 2014, 13:14:57

Цитата: Brodyaga
Хозяин, расскажи пожалуйста как ты себя сейчас чувствуешь, и что употребляешь.( если употребляешь конечно) извини если ты где то уже говорил об этом... я хоть на миксах таких диких сидел не длительное время. но дозняки баклы были бешеные. до 30 колёс 25-х, и это было около 6 месяцев. потом снизил, но всё равно по много жрал, только сейчас в первые за всё время снизил до 125мг.

Чувствую себя как бы не плохо, наверно почти как все, единственное хреново когда есть с чем сравнивать...
На данный момент ничего не употребляю, если можно так сказать(на ночь половинка амика 25мг и спать)
До 30-ти штук бакла это у тебя в миксах или? потому что это мягко говоря, Слишким Дохуя!!!
Если у тебя, ещё осталось хоть что нибудь от инстинкта самосохранения, начинай снижать... В таком темпе, для того, что бы предсказать твою судьбу, Настрадамусом быть не надо. (извини за резкость)
Самое главное не надо пытаться стать, так сказать подкованным в таких делах, в смысле не углубляйся в тему, Синдром отмены.
Как видишь, я никогда не пишу мол в первые дни так то, а дальше так то и т.д.
Расскажу на своем примере...
Когда то я принимал выписанные мне врачом клон + феназепам и запиклон... тогда я вообще не знал что такое аптека, но получилось так, что начал превышать дозировки и сам того не осознавая начал системить, но повторюсь, ваще не был в теме и никогда не слышал про отмену и т.д.
Когда у меня закончились таблы, я даже не задумывался, что можно опять купить и тупо прекратил их пить( читай резко и на сухую)... Мне стало как понимаешь не очень хорошо, но я перекумарил (это я сейчас знаю такие слова) и не выхватил даже 10% того, чего как я теперь знаю, должен был выхватить, чисто даже не зная, что и как?
Короче, меньше знаешь, крепче спишь!!! Большую часть кумаров выхватываешь именно по самовнушению. Не нужно сидеть и прислушиваться к организму поговаривая, вот по идее сейчас начнется то-то и то-то, а дальше больше и пойдет поедет. Запомните, большинство из описанных симптомов кумара, это индивидуальная реакция на отмену, зависящая от хронических болячек, чувствительности человека, способности вывозить нагрузки, силы воли, самонакрута, обстоятельств, условий и ещё от многих вещей,  и далеко не факт, что постепенная отмена или даже резкое прекращение приема так проявится. По возможности не зацикливаться на самочувствии и тем более не внушать себе разную херню. В конце концов, когда мы сильно простужаемся, мы же как то это вывозим, а на отмене даже легкая ломота в теле или бессонница превращается нами в трагедию. Решил выйти значит надо терпеть и не ссать!!!
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2576 - 06 Июн 2014, 14:14:48

так и есть.
кто-то тут писал, что его товарищ не испытывает отмены с 100 мг баклы, только незначительные проблемы со сном?
именно потому, что он не знает какими они могут быть и не читал за это
отмена на данный момент у меня началась час назад - терплю, отвожу дурные мысли с головы, кроме сухости во рту ниче более не испытываю
хотя под рукой есть бакла, кат, фенибут, гида
посмотрим...
-----------------------------------------------
пошел второй час, а такой отмены как вчера не ощущается - ее вообще не ощущается особо
ничего не понимаю...видимо препарат еще коварнее, нежели предполагалось
-----------------------------------------------
2.5 часа только щас появились сопливость/плаксивость, холод (не смотря что на улице +24) и легкое проявление той самой деперсонализации
вопрос остался в силе - почему отмена сегодня проявляется на 2.5 часа позже, чем вчера? при том, что вчера я употребил на 25 мг меньше
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

yuron

Баклофен
Ответ #2577 - 06 Июн 2014, 14:21:47

хуясе держись братан! каждый час неупотребления и борьбы с собой того стоит!
думаю главное постараться как то отвлечься.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #2578 - 06 Июн 2014, 15:34:35

Цитата: 3st3t
так и есть.
кто-то тут писал, что его товарищ не испытывает отмены с 100 мг баклы, только незначительные проблемы со сном?

Все будет гуд. Включи какой нибудь фильм на интересующую тебя тему а в идеале сериал и время пролетит незаметно. Отвлекайся как можешь и перестань вести отсчет времени, ты же не шатл запускаешь)))

Хозяин себе - плиз не делай гипер-цитирование - сокращай цитируемый текст
Русланыч
 
« Правка: 06 Июн 2014, 19:27:37 от Русланыч »
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2579 - 06 Июн 2014, 16:02:07

не шаттл ) я походу эксперимент на себе ставлю ))
пусть это будет кумар-трип-репорт  :grin:
фильм поставить не могу и нет желания, да и скоро надо будет выйти по делам, чего я без 50мг попросту не смогу сделать
ловлю себя на мысли, что я не готов отказаться от всего щас. от баклы готов. лесенкой пробую
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)