информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433638 раз)

Борман

Баклофен
Ответ #2600 - 16 Июн 2014, 16:05:28

И главное то ты только после спрыжки понимаешься, что ты был не душа компании или лучший тамада, а просто вася с палаты номер 6:(
Поддерживаю.
Мне не один человек это говорит,причем про меня.)
 
« Правка: 16 Июн 2014, 16:07:05 от Юрий »
 

yuron

Баклофен
Ответ #2601 - 19 Июн 2014, 00:01:12

пффф.... "среднем в день я ем 2,28 таблетки или 57 мг бакла." - этим все сказано )))
остальное все домиксовки какая там схема. просто в один день отпускает, и можно чего то меньше схавать, а так это схема торча скорее )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2602 - 19 Июн 2014, 00:12:04

Ну любую схему употребления можно назвать схемой торча - нет?
И ЗПТ можно назвать системой торчания.

Здесь смысл в той самой "игре дозой" или "расшатывании системы" о котором я говорил теоретически, а теперь имею и практический материал, который и выложил. То есть мой организм не ждет, что я завтра вкину ему именно определенную дозу бакла. Поэтому выработка своих ГАМК-медиаторов не прекращается совсем. И я имею возможность усилить или ослабить свои ощущения в зависимости от необходимости - а не торчать на одной дозе, которая будет неуклонно расти.

Небаклофенщики этого, конечно, не поймут, но им-то кабы и не надо - займемся каждый своими проблемами. Для системщиков же это просто как вариант отойти от забрасываемых на автомате с утра 50-75-100 мг бакла.
Бакл бросается понемногу, в течении дня. Особого кайфа нет, но тут суть в невозрастании дозы и в "нежесткости" системы. То есть для меня нормален переход от 4 к 1 таблетке на след. день. Могу и пропустить день - опустошить бакловые депо - буду норм себя чухать, но потом придется их восстанавливать, поэтому хоть 1, но ем.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Баклофен
Ответ #2603 - 19 Июн 2014, 00:20:03

да меня прикололо просто по накурке. и главное -- вторник +5 ))) день отрыва типа?

хз, это конечно отлично, сам стараюсь не загоняться конечно, это лишнее, но мне кажется еще лучше если бы пару дней было вообще без ничего. или 2 дня чисто лирика например. а то постоянно бакл, даже в дозах 25 мг как то сомнительно. типа как кофе попить для бодрячка так это.
понятно, что вообще без бакла потом тупишь, но все таки.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2604 - 19 Июн 2014, 00:26:10

Юра - ты же судишь извне. Изнутри системы как бэ виднее.
Когда пропускаешь день или два, то на третий можно принять лишку. А бакловые депо пустые и не будет нужного действия (пока они не заполнятся). Короче тут надо сидеть, чтобы прочухать, что даже одна табла это именно как чашка кофе - ни вреда особого, но она нужна, для более ровного употребления. Ну или торча - называй как хочешь - но торч предполагает кайф, а тут именно кайф практически редок.
Большие дозы кидаются в дни когда много дел. Ну или уж праздник раз в неделю - а кто против кайфа раз в неделю - это не торч, сорри.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Баклофен
Ответ #2605 - 19 Июн 2014, 00:39:14

та ну да, какой там торч от 25 мг. просто ровняние настроения как бы. только хер его знает, системно уже хавать бакл... лучше бы только эпизодически, а так зачем
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Баклофен
Ответ #2606 - 19 Июн 2014, 04:59:25

Русланыч,тебе тоже ?? ,сколько был самый большой перерыв без Гамков и как себя чувствовал в этот промежуток времени?
 
« Правка: 19 Июн 2014, 18:24:26 от Бро »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2607 - 19 Июн 2014, 18:13:45

Я ж не в он-лайне был. Мне 38. Перерывы были и месяц и два. Два это когда заболел пневмонией и была температура под 40. Переломался за три-четыре дня и не заметил как - так как на фоне болезни кумары смазались, но тогда употребление было раза 3 в неделю. После два месяца на чистяках прошли в поправке здоровья, в больнице лежал, от ПА ел феназепам, плюс фенибут.
КСТАТИ - болезнь, особенно с тепмературой - используйте шанс - кумары будут сливаться с симптомами болезни и долно пройти легче. Не парьтесь, что болезнь наложится на кумары - наоборот - психике легче когда ты говоришь себе - это просто грипп - так у всех людей бывает. Шугняков тогда вообще не было!!!
Потом (уже на плотной системе 75-100 в день) был месяц, прошел нормально, только скучновато было, но была рядом девушка и меня поддерживала.
Короче феномен "первой спрыжки", когда безболезненно слезаешь и живешь без депры у меня прошел.
та ну да, какой там торч от 25 мг. просто ровняние настроения как бы. только хер его знает, системно уже хавать бакл... лучше бы только эпизодически, а так зачем
Да, блин, чаще либо либо всего от нечего делать. Система разметала друзей и подруг и вот вечерком или на выходные развлекаешь себя походами вдоль речки, зависанием в нете, работой по саду. И для веселухи жрешь "препарат выбора".
Либо наоборот - надо дел кучу разгрести, а сил нету - закинул, разогнал крепким чаем с родиолой и вперед!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

денн

Баклофен
Ответ #2608 - 19 Июн 2014, 20:49:29

 Сегодня  скушал всего 15мг состояние жить  можно, вот только работы навалилось ,без бакла не смогу ,придеться завязать с лесенкой ,просто когда вомне 50-75мг бакла, я за день сделаю в раза больше дел, чем без бакла вот такой мой замкнутый круг. А в принципе бросить легко я вот просто снизил дозу и сразу  легче стало утром  сплю нормально ,  а не подрыв в 5 утра и вроде хочешь спать ,а заснуть не можешь в голове всякая херня крутится,да и опять вспомнил, что и от 20 мг с утра бывает хорошо .Походу я с баклом навсегда повязан. Ладно хоть дела идут в гору ито хорошо.
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

conscience

  • Гость
Баклофен
Ответ #2609 - 19 Июн 2014, 20:54:52

Тыж понимаешь, что это "Всегда" врядли будет долгим. Как думаешь, что первей произойдёт: моск прокиснет, или ливер протухнет?  :dirol:
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #2610 - 20 Июн 2014, 10:39:36

я в среднем теперь тоже ем или 2.5 таблетки или 3 таблетки 25-ых, переодически перед сном вкидывая 2 по 250 фенибута, а фенибут я обычно люблю закуривать шишками, чтобы так сказать препарат не пропадал. :pardon:
эффект есть - хорошо курнув на фенибут перед сном появляется здоровый аппетит и желание поспать не просыпаясь каждые 40минут, как у меня обычно бывает, когда после приема бакла прошло 12 часов, то есть вечером.
Было время перекумаривал на одном фенибуте и плане, было это до первого года приема системного.Сейчас уже не получается
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #2611 - 20 Июн 2014, 19:09:47

забыл когда чистый бакл жрал. вначале системы отлично прёт. потом только миксы.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2612 - 20 Июн 2014, 19:15:05

Да - есть что вспомнить... но - надо ли! Не стоит жить прошлым! - Есть только миг - между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!!!
---------------
Убрал свой пост про свою систему. Действительно - Юра прав - система торча.
Вот если бы система спрыжки...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Maksello

Баклофен
Ответ #2613 - 20 Июн 2014, 19:24:44

Вот если бы система спрыжки...
пол года печали. вот и вся система спрыжки.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2614 - 20 Июн 2014, 19:32:29

Ну елки-палки - это и есть плата за ТО первоначальное веселье.
А хули делать - халявы нет-с! Жизня такая - за все надо платить!
Грустно??... Да не особо - если принять это все как есть и начать изменять ситуэйшн.
Точка принятия это и есть точка перелома. Точка бифуркации, тэк сказать!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Maksello

Баклофен
Ответ #2615 - 20 Июн 2014, 19:44:12

месяц-полтора ждёшь облегчения... а его всё нет. фенибуты, транки, кодеин... это временно... лишь вкинув дозу баклофена, хотя бы 50. получаешь истинное успокоение. кроме того тебя ещё и прёт по началу чуть ли не сутки. здравствуй новая система. но я ни разу до двух месяцев перерыва не дотягивал :smile4:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2616 - 20 Июн 2014, 20:08:47

Не унывай, братуха!
Это просто период такой. Еще будешь вспоминать с улыбкой!
Верь! Надейся! Отнесись ко всему с Любовью! И в первую очередь к себе!
Лучи добра тебе )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #2617 - 21 Июн 2014, 18:55:41

75мг сегодня и... ПЛЯЖ ЗАРАБОТАЛ  :dance3:, правда с дикими косяками и пришлось перерегистрироваться, да еще и подтверждать регу ручной правкой, потому что сервер до сих пор высылает .cc, а сам, родненький  :blush:переехал на .info
При залогинивании тоже отправляет на старый сайт и он не подходит. но что самое ловкое - я УВИДЕЛ ПОПЫТКУ ОЖИВИТЬ ПЛЯЖ!
 :good:
 
 

Sveta

Баклофен
Ответ #2618 - 21 Июн 2014, 21:29:06

Че за ПЛЯЖ?
 
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Баклофен
Ответ #2619 - 21 Июн 2014, 21:59:32

Сатива )),ты все проспал ..
Он заработал еще в конце мая,только с такими косяками..Я до сих пор не могу сообщения писать,отправляет на модерацию(одобрение)..
sveta1537
ресурс с похожей тематикой ,который рухнул в январе..