enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435388 раз)

owl666

Баклофен
Ответ #3060 - 25 Окт 2014, 19:07:38

Я поверьте мне тож и бухал как ДьяволЪ и ваще много чего перепробовал в своей жизни из веществ так что хрен его знает откуда во мне эта Дьявольская энергия...  :wink3: Ну а мудрость тип пришла со временем, 37 скора как никак, пора ж бы и помудреть хошь не хошь.  :smile4: Но а ваще завязывать со всем ентим делом нифига не собираюсь и буду пробовать и далее коль что будет появляцца, что в аптеке, что угостят.  :smile4: Как говорил твинпиксовский БОБ, Можете безумным меня считать но обещаю я буду снова убивать! Как то так примерна, тока в другом контексте в моем случае.  :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Баклофен
Ответ #3061 - 25 Окт 2014, 20:52:34

мудрость пришла

Будешь бак кушать-  быстро ее потеряешь  :)
 
 

YoY0

Баклофен
Ответ #3062 - 25 Окт 2014, 21:27:26

мудрость пришла

Будешь бак кушать-  быстро ее потеряешь  :)
От кол-ва сильно зависит, Бро. Я когда кушал по 50 мг  - всего 2 таблы щитай. Я их даже не замечал... Но не для прухи , а для дела - чтоб с лирой завязать , ато ваще мрачняк был - а так ровняло хорошо. Мысли суицидальные отгоняло отлично))))
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3063 - 25 Окт 2014, 21:40:08

YoY0,все ЗНАЮ за мысли .
Но всю жизнь же не будешь жрать эту санину ?
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3064 - 26 Окт 2014, 12:56:19

А мудрость знаешь как порою тяготит Бро? Так что если и потеряю так только РАД буду!))) Дураком на этом свете жить намного легче ж! Дурак это считай как ребёнок. Я поэтому и написал что мудреть нада хошь того или не хошь. Я то и не хочу а приходицца.)( Насчёт себя напишу что а почему бы и не всю жизнь, лишь проверяцца ходить к докторам порой и все дела. От такого дозняка никаких проблем одна лишь польза мне лично. С собою нада в ладу быть старацца, а коль не в ладах дык подвяжи хоть со всем а всё равно найдёшь чем убивацца, хоть сигами хоть кофеином хоть салом в конце то концов, имею в виду свиное а не то что кто то мог подумать.)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Баклофен
Ответ #3065 - 26 Окт 2014, 13:34:31

Игорь,пишу чтобы люди задумались!
Снижаем вред.
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3066 - 27 Окт 2014, 10:34:43

Я то понимаю всё это. Только выходит что одним поздно задумывацца уже к сожалению, другие же несмотря ни на что попробуют, на сигах тоже пишут что тип убивает и что помогло сильна? Я не пропагандирую бакл ни в коем случае, на меня и на пляже гнали что пришлось им "сознацца" что я тайный агент засланный с Польфармы.) Всё дело в том что пока чел сам не решит что хошь пиши а всё бесполезно будет.

50 мг. и кофЭ. Усё как всегда, без пропаганды чтоб.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

mrnshell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #3067 - 28 Окт 2014, 15:50:17

Ситуация такова. Частенько употреблял алкоголь, в основном пиво, на протяжении 5 лет раз в неделю где-то, потом стал несколько чаще. Познакомился с девушкой, через год расстались. Впал в жуткую депрессию, не мог ни есть, ни бухать. Потом взял себя "в руки", продолжил выпивать, начал общаться с другими девушками, устроился на работу (ушел в академку по причине депрессии, не мог мысли в кучу собрать для учебы). Устроился на работу, пока работал, как-то двигался, жил, периодически проваливался в депресняк (все из-за того же, очень крепко девушка зацепила). В середине августа ушел с работы, собрался восстанавливаться в универе. Из-за того что перестал по утрам шевелиться и ездить на работу, впал еще в более лютый депресняк, неделю лежал под одеялом, читал книжку и посасывал пиво. Весело становилось только тогда, когда бахал водки (грамм 250), но и то невсегда. Общались с челом, обсуждали темы, он упомянул сабж. Взяли по 10, закинули, тогда я поблевал, но в общем-то приятно. Потом дохавал их потихоньку с ним же, больше особо не хотелось. Как-то утром меня замучил депресняк и захотелось бахнуть чего-нибудь, вспомнил о сабже, взял уже по 25. И понеслось. 2 месяца почти каждый день в количестве от 50 до 150 (но чаще 100). Чувствовал себя превосходно. В какой-то день я не жрал сабж, набухался с другом на его др. Впал в лютый ад и депрессию, решил, что надо кончать с гавном, слил пузырек целый в унитаз, на следующий день купил еще два. Вот сейчас доедаю последний, вчера сожрал 75, сегодня 50. С утро конечно пока не закинешь, встать с кровати нереально. А как закинул, сразу эффект плацебо работает, хочется за комп сесть и что-то поделать. Объясню, почему решил с него срочно слазить. Академка вот-вот кончится, я просек, что под сабжем ты можешь все, но мозги в кучу, информация воспринимается плохо, делать домашку не представляется возможным. Собирался  остановиться как только попаду к психотерапевту и выпрошу у нее флуоксетин. (Кстати у врача я уже наблюдался, прописывала Паксил (но больше от панических атак, т.к. жаловался на них). Но вместо того, чтобы употреблять его, бухал. Дурак был. Получил направление на невропатолога, от него уже к п-терапевту. Меня интересует как плавно съехать с сабжа на флуоксетин с транками (одного без другого не прописывают). Надеюсь, за 2 месяца мне мозги не выжгло, хотя учитывая, что я страдал лютой депрессией (причина которой до сих пор не устранена), все может быть.
 
 

parovozik

Баклофен
Ответ #3068 - 28 Окт 2014, 17:20:26

транки помогут слезть. про флуоксетин тут есть тема, но ИМХО его выписывают по конвейеру всем депрессушникам.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

kiposergey

Баклофен
Ответ #3069 - 28 Окт 2014, 18:25:22

Я вобще лет 7 прожрал его, бакланофен всмысле. Щяс 4 месяц как его нет в аптеках, так и забыл уже. Флоуксетин както пробовал для лечения, сьел 1 таблетка, таки че скажу, было пипец хуево.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3070 - 28 Окт 2014, 19:38:50

kiposergey,сейчас нормально самочуха,после семи лет ?
 
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Баклофен
Ответ #3071 - 28 Окт 2014, 19:56:19

Я вобще лет 7 прожрал его, бакланофен всмысле.
Херасе,расскажи какая отмена была? И какая доза? 7 лет..
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3072 - 28 Окт 2014, 22:07:20

mrnshell, да... история у тебя... Любовь штука прекрасная но и порой может причинять ужасную боль.
Насчёт флуоксетина и транков дык это ж всё мона и без рецика вполне покупать. Или там где ты живёшь всё настолько сурово? Ха, раз бакл ты покупал без проблем чего ж тебе эти темы без рецика не продадут чтоли...
А плавно съехать очень просто. Постепено отламываешь от обычной дозы бакла по 5-10 мг. это как будешь чувствовать и так же постепенно увеличивать АД и ТР. Получаецца как бы замена одними молекулами другие, в течении недели-другой всё реальна сработает. Но лучше всё это делать взяв отпуск, дома, в спокойной обстановке. АДы и ТРы подобрать по ощущениям, мона разных понабирать чтоб было интереснее тип.) Но и не увлекись всем этим тоже. Сам так постоянно спрыгиваю на время с гамков, всё работает. А потом эти самые гамки прут чудесна-причудесна, когда снова начинаю. Не делайте последненаписанное, это вредит вашему здоровью!)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

mrnshell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #3073 - 28 Окт 2014, 22:44:01

Сиозс возможно продадут, а вот транки - вряд ли. когда выписывали, давали рецепт с тремя печатями. Да и не во всех аптеках они есть. Что касается сабжа, в одной аптеке сказали, чтобы без рецепта больше не приходил, удалось взять в другой. Но раз на раз не приходится. К тому же хочу состоять на учете у психотерапевта, с военкоматом поможет, да и мало ли чего понадобится. Что касается сидения дома - я уже досидел, послезавтра в универ :) Постараюсь ходить по стеночкам и не мозолить никому глаза. Спасибо за поддержку!
 
 

kiposergey

Баклофен
Ответ #3074 - 28 Окт 2014, 22:53:05

kiposergey,сейчас нормально самочуха,после семи лет ?
В 2005 поступил в институт, чтоб лутше ходилось использовал допинг. Трамадол, винт (шырка у нас считалась наркоманской темой, поэтому как она выглядит знаю токо из кино и баянов в мусорках) . И под все это дело кидал бак, или его ел кода хоботил на варку или трам. Ну стабильно вобщем когда было нечего ел его. Вобщето плотно жрать каждый день начял дето с 2010 до этого лета. Дозняки были от 5-7 шт 25мг. Последнее время тяги небыло вобще, токо раздуплин и нетрухан. Кода спрыгивал дошол лесенкой до 2х. потом синева.  По поводу че там с кукушкой ,неизвесно, телки нет, работы тоже, денег стокоже. Сижу дома, выхожу иногда побухать. Ниче неохото.   
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3075 - 29 Окт 2014, 03:07:04

Но нужно заставлять себя,гулять минимум по два часа в день,просто тупо ходить по улицам там где люди (только по трезвями),делать зарядку,принимать контрастный душ.
Прими это для себя как- заповедь!
У меня были не меньше чем у тебя,плюс в огромных миксах- Лирика+Фенибут+Бак,тоже пять лет.
Но я сейчас не морожусь,пытаюсь выйти с этой депры,даже за рулем езжу!
Если есть деньги пропей Мексиприм,2/2 в день два месяца,чем на водку тратить,просто возьми себя в руки.Потом может быть поздно !

                                                                   Удачи,все наладиться,главное верить и стремиться к этому ! ,)
 
 

mrnshell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #3076 - 30 Окт 2014, 09:27:37

Если под рукой нет транков, реально ли сняться нейролептиками + фенозепам?
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3077 - 30 Окт 2014, 10:21:06

mrnshell,Феназепам это и есть  транквилизатор)
 
 

mrnshell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #3078 - 30 Окт 2014, 10:31:51

Я про дневные, феназепам с утра не рискну есть.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3079 - 30 Окт 2014, 10:42:27

Когда с бака кумарит,если тебя внатуре- кумарит,за милую душу пойдет)