информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436769 раз)

owl666

Баклофен
Ответ #3120 - 04 Ноя 2014, 13:18:19

Уже писал ранее, нужно определицца что создаёт меньше неприятностей и больше удовольствия, то и оставить.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Баклофен
Ответ #3121 - 04 Ноя 2014, 14:15:23

mrshell да, серотонин по принципу обратной связи угнетает дофамин. За это отвечает 5HT2C рецептор, если конкрентее. По этому принципу работает антидепрессант Вальдоксан (Антагонист 5HT2C).
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

mrnshell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #3122 - 04 Ноя 2014, 14:53:27

parovozik, вас понял, тем не менее вопрос остается открытым. Чтобы получать дофамин, придется жрать какие бы то ни было ноотропы?
 
 

Ветер

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #3123 - 04 Ноя 2014, 15:14:25

здравствуйте,прочитал здесь все за баклофен. употреблял его с 07г по 13г,до этого только спиртное.наркотики никакие больше не употреблял.
все началось-мне его предложили на работе,  раз,два по 50мл.потом стал сам брать.и так докатился до 250мл(последние 2-2,5года) просто стало пей не пей хуево
бросал резко без всяких АД,транков...пришлось уйти с работы,какая там работа! первый два месяца было очень плохо,я думал,что это никогда не кончится.
Все прошло только через 7мес.
Сейчас вообще не употребляю не бухло не бак.
Просто зачем здесь люди пишут,что это не исправимо,это исправимо если сильно захотеть.
 
 

Васёк

Баклофен
Ответ #3124 - 04 Ноя 2014, 15:35:41

ветер, красава, )))) нашёл мотивацию?
 
 

Ветер

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #3125 - 04 Ноя 2014, 15:46:01

Она и была-семья,только вырвал с жизни 6лет страха
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3126 - 04 Ноя 2014, 22:06:32

mrnshell, ваще есть препарат так и называющийся дофамин, погугли делов то. Запроси дофамин препараты, как то так. И ваще почитай о нём, многие продукты способствуют его выработке и действия тоже, ходить нужно почаще гулять, секс, зарядка там что лучше себе выбери. У Вики также запроси почитай.
А насчёт бросить разумеецца не ведитесь кто пишет что это всё капец навсегда и все мы помрём. Паникёры были всегда.  :smile4: Бросить можна всё, даже саму жизнь если захотеть не захотеть ею дальше жить...  :grin: (Чёрный шЮтка  :pardon:).
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Баклофен
Ответ #3127 - 05 Ноя 2014, 08:35:00

ага, кольни дофамин, проблюешься сначала, а потом тахикардия задрочит)))
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Баклофен
Ответ #3128 - 05 Ноя 2014, 08:42:49

Пацаны! Вопрос не много не по теме, пацанчик спрыгивает  с винта (мульки ) Предложил ему попить лиры, но он не хочет да и дорого, хочет хавать баклофен, есть по 10 мг и по 25 мг, денег у него почти нет, сколько надо жрать таблов по 10 мг или по 25 мг ? (Сам кодеинщик бывший, и трамальщик 4- месяц бодрых ) Кому любопытно все есть в тебе Кодеин ыы ) Сам баклу не пробывал )
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3129 - 05 Ноя 2014, 08:59:04

имхо, как всегда, для отказа от быстрой системы гамки (и их аналоги) слабо подходят. подойдут опиаты и(или) бензодиазепины, их производные и аналоги. и ноотропы.

бакл даже у тех, кто на чистую начинал его жрать флягу расшатывал, что уж говорить о тех, кто хочет на него усесться слезая с мульки?
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Баклофен
Ответ #3130 - 05 Ноя 2014, 09:50:33

А хз, просто папросил узнать сколько жрать, ибо я сам говорил что на форуме порой сижу, на минуток 10 забегаю, мол от суда и спрыгнул с коды ) Мне пох пусть жрет, ты только скажи сколько, что-бы не здох! Меня не слушает, сегодня вечером думает брать. Я.. как вроде понял за 240-250 руб. Просто я начитался, что люди в кому падают, от неё! Хотя мож это и к лутшему. Мож проснеться ыы ))
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3131 - 05 Ноя 2014, 10:07:38

я сам бакл не жрал.
пусть жрёт терапевтические дозы. ну, минимальные эффективные(это немного больше терапевтической), вообщем ту дозу, которую будет чувствовать.
пусть помнит про толерантность, от которой все беды. и постоянное желание докинуть еще. пусть бы отдал банку вообще тому, кому доверяет, и этот чел бы выдавал оговоренное, не больше.
и пусть не ждёт от бакла прухи, пусть помнит четко что жрёт он его чтоб соскочить с быстрых.

дождись вечера, когда сюда заплывут юзеры, понимающие в баклофене больше меня.
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Баклофен
Ответ #3132 - 05 Ноя 2014, 10:20:25

Ок дождусь, а таблы я заберу если нового ни чего не успею узнать, только дам.. ну как я вычитал 75-100 мг. Тоесть минималку,  если по 10 мг колесо, то штук 8 дам, ну а если (что мало вероятно) возмет по 25 мг колесо, то 3-4 штучки ) Вроде все правильно xD
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3133 - 05 Ноя 2014, 10:32:32

Сотка это не че хорошего,люди здесь с нее годами прыгают.
 
 

Chemudan

Баклофен
Ответ #3134 - 05 Ноя 2014, 11:17:51

Привет ребятки, лично мне очень помог почувствовать себя человеком Флуоксетин... Торчу на баке ровно год, в количествах 2-3 раза в неделю по 100-125 мг, особенно по выходным, в неторчащие дни поддерживающая доза 25 мг, что бы заснуть. Сам по себе застенчивый и необщительный был с самого детства, думал бак поможет с моей проблемой и позволит хотя бы подругу найти и завести друзей, а не тут то было, отсутствие социальных навыков и отсутствие опыта знакомства и соблазнения так и не позволило мне достичь задуманного, в общем разочаровавшись в бакле, начал спрыгивать. При понижении дневной дозы до 10 мг - весь набор СО, включая депрессию и ощущение ничтожности и никому не нужности. Начитавшись интернетов решил остановиться на флуоксетине, думал сложно будет приобрести, продали в первой же попавшейся аптеке. Так вот, начал прием флу 4 дня назад  в тер. дозе 20 мг по утрам, при этом сбросив дозу бака до 10 мг, и что примечательно, я не чувствую при этом себя ничтожеством, могу уверенно общаться с людьми и даже осмелился написать на форум. Остались лишь незначительные эффекты СО, такие как плохой сон и шум в голове по утрам, которые уже ослабились на протяжении этих 4 дней с дозой 10 мг баклы.. В общем через 3 дня сброшу дозу до 5 мг, а еще через 3 полная отмена. Насколько я понял из инструкции флу, он начинает действовать на полную силу через 2 недели, так что после отмены баклы, думаю его эффект будет более выражен, чем сейчас, что позволит завязать с этим говном и при этом чувствовать себя полноценным человеком... Кому-то еще помог флуоксетин ? У кого какие мысли и рекомендации будут ?
 
 

parovozik

Баклофен
Ответ #3135 - 05 Ноя 2014, 12:12:28

Я тоже о нем думаю, когда закончится физическое непотребство после лирики, попью его. А так да, тот же набор (за минимальными исключениями) и у меня, только вместо бака лира :(
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

owl666

Баклофен
Ответ #3136 - 05 Ноя 2014, 12:21:20

Сколько людей столько и препаратов.) Кому что подходит, главное чтобы голову не терять при этом. Не у всех получаецца жить трезвым ну и что же. Подходит тебе бакл, контролируешь приём кЮЩай на здоровье!) Флу подходит опять же на здравие.
А челу что насчёт доз узнавал посоветую для начала 50 мг. тому челу давать. Если он решил именно спрыгнуть и выдавать лично как тут уже посоветовали. Дня три пусть так пропьёт если всёж невмоготу будет, добавить ещё 10 мг. И ещё три дня понаблюдать. А не сразу торч дозу ему давать.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Баклофен
Ответ #3137 - 05 Ноя 2014, 12:27:35

owl666, ты неправ. ГАМКи нельзя кушать постоянно, наступает момент, когда можно кидать их хоть горстями, всеравно будут только шугняки и депрессия. Это опиуху можно употреблять долго, я свою доку кодеина (5 нуриков) держал около года и у меня не было такого состояния а-ля "и прет и кумарит". Так что гамки полюбому надо бросать, это говённое болото, если чуешь запашок, то ты там как минимум по пояс уже застрял
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

owl666

Баклофен
Ответ #3138 - 05 Ноя 2014, 12:40:45

parovozik, я и не навязываюсь никому, пишу за себя. Поэтому для себя - я прав.) Горстями я их и не кидаю лично, множество раз тут описывал свои методы приёма. Принимаю уже скоро 4 год будет как или уже 4... я не засекаю карочь, на пляже мона узнать кады был первый раз бакла. Тока лень.) Я их, гамки, и кидаю не горстями и все вместе, так если и поступаю то изредка, а понемногу и чередуя. Посему доза не растёт, толера нет а действие есть!) А вот с опиухой как тож уже стопиццот раз тут писал у меня были траблы, тут вот как раз у меня остановки и контроля не было, чем дальше в лес тем боже мой...) Так что в очередной раз, КАЖДОМУ СВОЁ!  :acute:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Баклофен
Ответ #3139 - 05 Ноя 2014, 12:45:14

Ну значит тебе и не нужны гамки в принципе :)
У тех, кому они реально помогают что-то решить, дозняки улетают в космос и крыша следом :(
Чаще всего это происходит у неуверенных в себе людей, как я например, или как Chemudan.
Я лично начал ходить к психотерапевту, потому, что знаю - как брошу лиру с бутом, так все страхи комплексы шугняки вместе с СО и его прелестями сходу прилетят в голову как удар Чака

ЗЫ ты давно на пляже зареган? Я там methylmorphine был, не помнишь такого? ;)

ЗЗЫ Перечитал твой пост, ты абсолютно правильно пишешь, миль пардон :) Если наркота помогает с какими-то твоими проблемами, то ты ей начинаешь ужираться как животное. А если просто кайфуешь - то как у тебя с баком - кайфанул раз и на паузу.
У тебя с этим все ок, зато с опиухой были проблемы. У меня - наоборот. Хорошо это или плохо - хз. ИМХО не хорошо точно, зато плохо по-своему.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...