информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1439012 раз)

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Баклофен
Ответ #3160 - 06 Ноя 2014, 13:34:08

то он передоз выхватил просто, я вот для себя понял сейчас что мне хватает 50 мг, хотя сеня папробывал 75 на голодный желудок, и понимаю что залипаю, даже пишучи ) что-бы раслабиться вообщем 50 мг хватает )
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3161 - 06 Ноя 2014, 15:56:15

Есть такое выражение - Не по Сеньке шапка. Чтобы долго не расписывать тут, думаю понятно будет.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Баклофен
Ответ #3162 - 06 Ноя 2014, 18:02:49

Пацаны у меня хуйня какая-то после приёма, я после того как на кишку хожу, кровь с анала идёт, тоесть сгустки на бумаге остаються О_о это после того как уже поддерся. Думаю это не штуки ) Было у каво-нить такое?
 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #3163 - 06 Ноя 2014, 18:08:21

Кровотечение в желудке или кишечнике,скорее всего желудок,язва.
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3164 - 06 Ноя 2014, 18:28:43

так-то это жестокая хуйня. если чувствуешь что измена пиздец, вызывай скорую. когда язва открывается можно от потери крови двинуть кони. не шути с этим.
 
 

Sania

Баклофен
Ответ #3165 - 06 Ноя 2014, 18:57:08

Так есчо прошло полтора часа, чуствую тема изменилась, смелее стал как -бы, зрачки маленькие, но все равно пошатует, прихода так и не выхватил, на сон так и тянет, в хате сидеть не очень ) Кароче говоря на любителя, тест закончен! )
Какой еще приход от бакла? Кто такое ляпнул, то либо не знает, что такое приход, либо имел в виду другое, типа раскумаривает просто.
Пацаны у меня хуйня какая-то после приёма, я после того как на кишку хожу, кровь с анала идёт, тоесть сгустки на бумаге остаються О_о это после того как уже поддерся. Думаю это не штуки ) Было у каво-нить такое?
От бака такого не слыхал никогда. Как он влияет на кишку тоже хз, мог и спровоцировать, так сказать, добить гвоздик в слабое место. К лепиле беги, не мешкай! это не тот случай, чтоб помочь дистанционно.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3166 - 06 Ноя 2014, 20:17:02

у товарища была такая херь после того как переедал после бака, хз как и что ну видились после этого часто, ничего больше не говорил, наверное прошло само по себе)
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Баклофен
Ответ #3167 - 07 Ноя 2014, 07:14:27

Ну скорее всего и спровацировал эта хрень на кишку, а вот по поводу что у парня тоже самое было, буду надеяться что пройдет тоже само собою ) Говорят это трещина в кишке появляеться  )
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3168 - 07 Ноя 2014, 10:12:51

Бакл это кислотный преп, и насчёт кровотечений там даже в аннотации есть предупреждение. Видимо что уже к тому шло. Беги к доктору!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #3169 - 07 Ноя 2014, 12:53:26

Пацаны у меня хуйня какая-то после приёма, я после того как на кишку хожу, кровь с анала идёт, тоесть сгустки на бумаге остаються О_о это после того как уже поддерся. Думаю это не штуки ) Было у каво-нить такое?
У меня с желудком из-за бакла полный пиздос. Пару раз блевал желчью со сгустками крови.
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3170 - 07 Ноя 2014, 15:13:00

Пацаны у меня хуйня какая-то после приёма, я после того как на кишку хожу, кровь с анала идёт, тоесть сгустки на бумаге остаються О_о это после того как уже поддерся. Думаю это не штуки ) Было у каво-нить такое?
У меня с желудком из-за бакла полный пиздос. Пару раз блевал желчью со сгустками крови.
ооооо дружище.... к гастрологу побыстрее, у меня у кента и подруги такая же тема была, в обеих случаях открытая язва, с переливанием крови у подруги
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3171 - 07 Ноя 2014, 15:26:00

Метилурацил! Пей его - по две таблы в день или больше - заживляет все отлично.
Регенератор тканей, особенно слизистой оболочки.
Ну и клизмы с разведенным баклосаном, конечно, чтобы желудок не трогать. (шудко, мля... хотя как посмотреть...).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Баклофен
Ответ #3172 - 07 Ноя 2014, 19:57:34

Да чего уж там!! ))
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Баклофен
Ответ #3173 - 07 Ноя 2014, 19:59:56

Пасаны вроде остановилось, как хавать перестал, ибо просто тестил, теперь все ок, крови нет, паходу кишка от батлы открылась, вот вам и вывод ДРОЧЬ, да и парень вот писал что случей не однократно  ( Rimbaud )
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3174 - 07 Ноя 2014, 20:10:14

Стимул - объедини посты плиз. Покажи что на форуме не новичок!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Баклофен
Ответ #3175 - 07 Ноя 2014, 23:57:30

Ну как бы не у всех такЭ с кишками от баклы случаецца всёж... Боитеся за свои внутренности тады и не пробуйте разумеецца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Баклофен
Ответ #3176 - 08 Ноя 2014, 09:24:13

Русланыч объединить могу, но я только тут, не постоялец! хотя года 2 тут уже ) Просто месяц сижу, пол года не захожу, да и по большому счёту  захожу когда связывает что-то с наркотой )
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3177 - 08 Ноя 2014, 10:22:45

не жрал бакл где то с августа, (система 2.5 года была) потом только переодически, вчера под настроениею вкинул 100 мг (для меня это детская доза была, раньше жрал от 200 и выше) проснулся состояние овощное нет мотивации на сегодняшний день, вкинул 200 флугесика вроде попровляет сейчас ещё 200 добавлю. всем здоровья!!!!
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3178 - 08 Ноя 2014, 14:04:21

нагнала опять с одной 25ки до 6 месяц как, потом -1 каждый день и норм дошла до двух и застопорилась... то в двери ломятся то в окна стучат..(
 
 

Sania

Баклофен
Ответ #3179 - 08 Ноя 2014, 17:37:14

Азиза, это решение подвязывать?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...